Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Ольга
2 марта 2014, 19:25

Солсбери написала: Спасибо за наводку, раньше не обращала внимания на эту марку. Правда, я так хотела купить цветные ботиночки, а мой размер был только черные. Все равно сижу довольная!

Очень рада, что понравилось! Надеюсь, и в носке они тебя порадуют. smile.gif Купила такие, как на картинке, что я выкладывала?
Солсбери
2 марта 2014, 19:43

Ольга написала: Купила такие, как на картинке, что я выкладывала?

Ага
user posted image
Вот думаю - цветные шнурки - это комильфо или не очень?
Kindness
6 марта 2014, 20:21
Ольга, спасибо тебе милый человек. Сегодня купила такие синие Рокпорт и тоже с разными шнурками. smile.gif В них пока удобно, но не удивительно, там ортопедическая стелька вставлена. Приеду расскажу как в них ходить по брусчатке. smile.gif
Ольга
7 марта 2014, 19:15

Солсбери написала: Вот думаю - цветные шнурки - это комильфо или не очень?

Я думаю, это круто. smile.gif

Kindness написала: Ольга, спасибо тебе милый человек. Сегодня купила такие синие Рокпорт и тоже с разными шнурками.

Очень приятно, что тебе понравилось. smile.gif У нас прямо клуб любителей Рокпота, с Kindness еще и одинакового цвета ботинки. smile.gif Надо для комплекта еще кого-нибудь с коричневыми и зелеными. Ох, какой там чудный зеленый цвет... Но мне в гардероб его вообще никак не приткнуть. frown.gif
Ольга
7 марта 2014, 19:16
Зато приткнула вот такие кожаные кеды. smile.gif
user posted image
кузнечик
8 марта 2014, 02:15

Ольга написала: Зато приткнула вот такие кожаные кеды. smile.gif

Какие жизнерадостные!
Я тоже хотела желтые, но получилось красные. smile.gif
user posted image
Ольга
10 марта 2014, 13:20
Спасибо! Красные тоже клевые. smile.gif
Там еще на подошве цепочка следов, да?
Валькирия
10 марта 2014, 14:01
О, а красные это Рокпорт?
Ольга
10 марта 2014, 14:26
кузнечик
10 марта 2014, 14:31

Ольга написала: Красные тоже клевые. smile.gif

Спасибо! они еще и удобные, и вид не теряют.

Там еще на подошве цепочка следов, да?

Tам какие-то полосочки волнообразные, на следы не очень похоже. smile.gif

Валькирия написала: О, а красные это Рокпорт?

Нет, это softinos.
Апд. Ольга меня опередила.
кометаС
10 марта 2014, 14:32

Ольга написала: кожаные кеды.

кузнечик написала: Я тоже хотела желтые, но получилось красные.

Симпатичные. smile4.gif
Я такие тенниски хочу померить.
кузнечик
10 марта 2014, 14:35

кометаС написала:
Я такие тенниски хочу померить.

Очень милые, обязательно надо померить!
И цвет прекрасный, люблю такой. Но я вообще фанат подобной обуви, особенно кожаной.
кометаС
10 марта 2014, 14:35
Красные.
кометаС
10 марта 2014, 14:36

кузнечик написала: Очень милые, обязательно надо померить!

Да, боюсь, что они на узкую ногу.
кометаС
10 марта 2014, 14:36

кузнечик написала: Но я вообще фанат подобной обуви, особенно кожаной.

Мне тоже нравится. smile4.gif
кузнечик
10 марта 2014, 14:39

кометаС написала:
Да, боюсь, что они на узкую ногу.

Сейчас их не делает только ленивый (впрочем, и ленивые уже подтянулись. smile.gif ) Надо просто найти свою колодку. У меня не узкая нога, софтинос в самый раз - как на меня шили. У габор есть симпатичные кеды/полукеды, и есть линия на широкую и очень широкую ногу.
кузнечик
10 марта 2014, 14:39

кометаС написала:
Мне тоже нравится.  smile4.gif

beer.gif
Ольга
10 марта 2014, 14:40

кузнечик написала: И цвет прекрасный, люблю такой.

У меня пять пар синей обуви... facepalm.gif
кузнечик
10 марта 2014, 14:44

Ольга написала:
У меня пять пар синей обуви... facepalm.gif

3d.gif drink.gif

*скандирует* Слайды! Слайды!
кометаС
10 марта 2014, 16:34

кузнечик написала: У габор есть симпатичные кеды/полукеды, и есть линия на широкую и очень широкую ногу.

Спасибо. smile4.gif
Поискала. Да есть симпатичные модели.
Мне эта марка почему-то Geox напомнила (некоторые модели).
кузнечик
10 марта 2014, 16:57

кометаС написала:
Мне эта марка почему-то Geox напомнила (некоторые модели).

Да, они чем-то похожи. Но все же габор поэлегантнее. ИМХО.
(возвращаясь к кедам) Как сложно найти красивые, забавные, оригинальные, но без подростковых закидонов, кеды. tear.gif
кометаС
10 марта 2014, 17:00

кузнечик написала: Да, они чем-то похожи. Но все же габор поэлегантнее. ИМХО.

Посмотрю при случае.
У Geox покупала только кроссовки.
Валькирия
11 марта 2014, 13:25

Ольга написала: Нет. smile.gif

Ааа, точно! А я чую что-то знакомое. smile.gif
Ялав
11 марта 2014, 13:28
А у меня есть кожаные конверсы. Драные же прежде любимые пойдут на менее слякотную погоду.
Валькирия
11 марта 2014, 13:31
Дауай слайды smile4.gif
Ялав
11 марта 2014, 13:42
Ишшо белоснежные. Даже пачкать не хочется.

У меня были темно-синие кожаные "Симпл", но у меня узкая стопа, поэтому в их, симпловской, шестерке я чуть утопла. Подруга теперь носит.
Ольга
11 марта 2014, 18:34

кузнечик написала: *скандирует* Слайды! Слайды!

Ну это звучит только красиво, а на самом деле вот. smile.gif Сапоги на каблуке – демисезонные, на плоской подошве – зимние, ботинки (не оксфорды которые) тоже зимние.
Ольга
11 марта 2014, 18:34
И обсуждаемые выше рокпоты, в кадр не вошли, т.к. живут сейчас на работе.
Кошка Мици
11 марта 2014, 23:15

кузнечик написала:
Да, они чем-то похожи. Но все же габор поэлегантнее. ИМХО.
(возвращаясь к кедам) Как сложно найти красивые, забавные, оригинальные, но без подростковых закидонов, кеды.  tear.gif

*вкрадчиво*

Например, нежно любимые мною кедики от candice cooper- красивые, сверхудобные, разве что очень итальянистые. smile4.gif
Otrawa
11 марта 2014, 23:40

кузнечик написала:
Но все же габор поэлегантнее. ИМХО.

Я ношу как раз габоровские кожаные кеды, удобнее пока для своих ног не нашла. Очень ими довольна. Campers и Convers мне не подходят, так как подъем очень высокий.
кузнечик
12 марта 2014, 03:38

Ольга написала:
Ну это звучит только красиво, а на самом деле вот. smile.gif

Больше всего понравились ботинки и рокпоты. Ну и цвет всего - ах!

Кошка Мици написала:
*вкрадчиво*

Например, нежно любимые мною кедики от candice cooper- красивые, сверхудобные, разве что очень итальянистые.  smile4.gif

Соблазнительница! redface.gif

Otrawa написала:
Я ношу как раз габоровские кожаные кеды, удобнее пока для своих ног не нашла. Очень ими довольна. Campers и Convers мне не подходят, так как подъем очень высокий.

Примерь при случае софтинос. Мне конверсы тоже совершенно не походят (увы), а софтинос - как будто на меня шили.
Ольга
12 марта 2014, 10:14

кузнечик написала: Больше всего понравились ботинки и рокпоты. Ну и цвет всего - ах!

Спасибо. smile.gif
кометаС
12 марта 2014, 12:32

Otrawa написала: Campers и Convers мне не подходят, так как подъем очень высокий.

Мне одни подошли, типа тенниски, а вот красивые зеленые ботинки недавно меряла - нет. Из-за подьема.
Kindness
14 марта 2014, 08:34

Ольга написала:

Очень приятно, что тебе понравилось. smile.gif

Отчитываюсь. Каждый день по 10-15 км пешком, во время ходьбы все удобно и идеально. К вечеру когда ботинки снимала, чувствовалась усталость ног. Но это и естественно. В другой обуви аля кроссовки у меня через час ходьбы ноги начинают чувствовать, а потом отваливаться. В общем Рокпорт сейчас для меня будет под пристальным вниманием, надо что-то на лето прикупить. smile.gif
Raido
14 марта 2014, 21:06
Моя душа шопоголика дрогнула. И у меня новые замшевые коричневые дезерты. Loriblue.
user posted image
Теперь я хочу такие светлые. Но терплю пока. smile.gif Жаба помогает.
Ольга
15 марта 2014, 19:41

Kindness написала: Отчитываюсь.

Ой, я так рада! smile.gif Сама пока эту пару носила только на работе, надеюсь, и меня они тоже порадуют при длительных прогулках. smile.gif

Raido написала:  И у меня новые замшевые коричневые дезерты.

Здоровские!

Когда рассматривала картинку, хотела спросить: тоже синие? biggrin.gif Потом увидела, что коричневые. smile.gif
кометаС
15 марта 2014, 20:00

Raido написала: Моя душа шопоголика дрогнула. И у меня новые замшевые коричневые дезерты. Loriblue.

Какие красивые! С приятной покупкой! smile4.gif
Raido
15 марта 2014, 21:49

Ольга написала: Здоровские!

кометаС написала: Какие красивые!

Спасибо. smile4.gif
Nacht
18 марта 2014, 19:56

Zanuda написала: А мне итальянский Geox очень нравится. Недавно себе опять купила их туфли синего цвета.

"Банально, Хоботов!" (с) wink.gif
Вот, не поверю, что та же "Fessura" до Стокгольма не добралась. К тому же, кроме "ботинок мумии" у них теперь и менее авангардные модели появились...
ЗЫ. Но "классика" забавнее - как есть, калоши с обмотками. Лично я не устоял. biggrin.gif
user posted image
кометаС
19 марта 2014, 01:41

Nacht написал: ЗЫ. Но "классика" забавнее - как есть, калоши с обмотками. Лично я не устоял. biggrin.gif

С обновкой!

Nacht написал: кроме "ботинок мумии"

Это что за модель такая? biggrin.gif
Nacht
19 марта 2014, 07:03

кометаС написала:
С обновкой!

Спасибо. Только обновлять их рановато: они для сухой погоды. У меня были похожие кроссовки "Diadora" с ленточным фиксатором ступни, так после пары луж ленты приходилось снимать и стирать.

Это что за модель такая?  biggrin.gif

Сам недавно узнал, причем совершенно случайно. Как я понимаю, сугубо кризисный продукт: все просто, как мычание - "мыльницы" из 80-х с ленточным фиксатором. А с другой стороны, оригинально, как "Полтава". Вообще, итальянцам кризисные ситуации в стране всегда на пользу: теперешние владельцы "Gucci" до сих пор воспроизводят некоторые придумки времен блокады режима Муссолини, когда сырья в стране не стало...
ЗЫ. Странно, что китайцы до сих пор не отреагировали. biggrin.gif
ЗЗЫ. Вот тут всё понятно:
user posted image
cloud
19 марта 2014, 10:57
А это для города обувь или для спорта?
Форель
19 марта 2014, 11:16
Если кому интересно, я с отчетом по поводу обуви O.X.S. Пришли сапоги - очень хорошие во всех смыслах. Рекомендую. К моему огорчению, подозрения оправдались - они большемерят. Причем, ровно, как и другая марка - Vic. Обе, вроде, итальянские и, кстати, очень похожи по качеству кожи и подошвы. Теперь не знаю, то ли менять на размер меньше, то ли вернуть совсем. Сложно определить, насколько они велики.
Nacht
19 марта 2014, 13:16

cloud написала: А это для города обувь или для спорта?

Похоже, что для города. Но ходить в них удобно - перекатом.
кометаС
19 марта 2014, 19:38

Nacht написал: Спасибо. Только обновлять их рановато: они для сухой погоды.

smile4.gif
Тогда с покупкой!
кометаС
19 марта 2014, 19:41

Nacht написал: Похоже, что для города. Но ходить в них удобно - перекатом.

Я легкий перекат чувствую в дезертах мартеновских. Хотя, глядя на них, и не подумаешь. Чуть-чуть задник скошен. Но до чего удобные.

Nacht написал: Вот тут всё понятно:

Спасибо за пояснение.
Да, понятно теперь.
Оособенно пятая по счету модель (хорошая обмотка). smile4.gif Мимиевская.
Sanolju
19 марта 2014, 19:48

Nacht написал: Но ходить в них удобно - перекатом.

Это не есть хорошо- не работает голеностоп, твоя рессора.
Nacht
19 марта 2014, 20:41

Sanolju написала:
Это не есть хорошо- не работает голеностоп, твоя рессора.

Увы... Подошва не сгибается вовсе, похоже по форме на голландские кломпы или сабо, зато пластик какой-то "нановый" и под пяткой заметно пружинит даже на мягком ленолеуме. Наверное поэтому и стелька самая примитивная.
Nacht
19 марта 2014, 20:47

кометаС написала:
Оособенно пятая по счету модель (хорошая обмотка). smile4.gif  Мимиевская.

А обмотку (upper), как я понимаю, можно вообще любую прикупить потом. Только драть за два куска эластичной ленты будут скорее всего безбожно, как за всякий аксессуар. wink.gif
ЗЫ. Но если речь идет о последнем фото, то это не пять разных моделей, а "туфли мумии" в процессе "обмотки"... biggrin.gif Я же писал, что по сути своей это "мыльницы" с четырьмя фессурами и пропущенной через них эластичной лентой. Вот тут нагляднее будет:
http://http://youtu.be/Sop_-FGNMuw
Nacht
19 марта 2014, 22:22
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»