Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
кометаС
19 марта 2014, 22:32

Nacht написал: как за всякий аксессуар. wink.gif

smile4.gif

Nacht написал: ЗЫ. Но если речь идет о последнем фото, то это не пять разных моделей, а "туфли мумии" в процессе "обмотки"... biggrin.gif

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Онучи.
Летика
19 марта 2014, 22:37
А у меня проблема. Может подскажет кто? Любая кожаная обувь мне становится велика недели через две-три. И вот туфли - хоть выкидывай. ПРиклеиваю на задник нашлепку такую гелиевую, но это не выход, видно же, что ноги от задника отстает.
Nacht
19 марта 2014, 22:56

кометаС написала:
Онучи.

Скорее гамаши. Только крученые. biggrin.gif
кометаС
19 марта 2014, 22:58

Nacht написал: Скорее гамаши. Только крученые. biggrin.gif

biggrin.gif

Nacht написал: Только обновлять их рановато: они для сухой погоды.

Расскажешь потом? smile4.gif
Nacht
19 марта 2014, 23:22

кометаС написала: Расскажешь потом?  smile4.gif

Я не жду ничего особенного. По ощущениям обычные кроссовки. Разве что мыть проще. Для обычных кроссовок я с трудом мешок для стирки нашел и то в Китае.
кометаС
19 марта 2014, 23:57

Nacht написал: нашел и то в Китае.

Там все можно найти. smile4.gif
Кроссовки стираю без мешка. А надо?
ElenaV
20 марта 2014, 00:06

Летика написала: А у меня проблема. Может подскажет кто? Любая кожаная обувь мне становится велика недели через две-три. И вот туфли - хоть выкидывай. ПРиклеиваю на задник нашлепку такую гелиевую, но это не выход, видно же, что ноги от задника отстает.

Обычно советуют покупать обувь вечером, когда нога наиболее отекшая (у кого насколько, конечно). А ты, значиццо, с утра покупай, тогда хоть по вечерам как раз будут. wink.gif

Я, когда еще что-то было великовато, а не маловато, как все чаще сейчас, наоборот, в носок что-то подкладывала. Не всегда удобно, конечно, и для босоножек не прокатит. wink.gif
Без Бретельки
20 марта 2014, 00:12

Летика написала: Любая кожаная обувь мне становится велика недели через две-три.

Попробуй покупать обувь в первой фазе цикла. Отеки могут давать такой эффект.
Солсбери
20 марта 2014, 00:56
Девушки, срочно (к утру smile4.gif ) нужен совет насчет зимней (!) обуви Ria Rosa - плохая/хорошая, качественная/некачественная?
Ну и заодно - совет по выбору модели: какие лучше?
1
   Спойлер!
user posted image

2
   Спойлер!
user posted image
кузнечик
20 марта 2014, 02:38

Солсбери написала: Ну и заодно - совет по выбору модели: какие лучше?

О качестве ничего не знаю, но мнение имею (С): первые лучше.
Nacht
20 марта 2014, 08:38

кометаС написала:
Там все можно найти. smile4.gif

Увы... Китайцы держат нос исключительно по ветру и клонируют вещи только в пределах самых популярных тенденций - чуть в сторону и уже не найти того, что хочется. Да и качество никакое.

Кроссовки стираю без мешка. А надо?

Смотря какие кроссовки: я, когда впервые постирал кроссовки, ободрал их заметно. А мешок исключает всякий контакт кроссовок друг с другом и со стенками барабана.
Солсбери
20 марта 2014, 08:44

кузнечик написала: первые лучше.

Мерси! Я вообще-то ношу обувь только на низком каблуке, а эти, вторые, оказались очень удобными, вот я и задумалась - может надо "как все" поносить хоть какие-то каблуки. smile4.gif
Куплю щас первые, несмотря на неизвестное качество - они стоят смешные деньги.
Летика
20 марта 2014, 12:24

Солсбери написала: Девушки, срочно (к утру  smile4.gif ) нужен совет насчет зимней (!) обуви Ria Rosa - плохая/хорошая, качественная/некачественная?
Ну и заодно - совет по выбору модели: какие лучше?

У меня было 2 пары - туфли и сапоги, но года два назад. Вполне неплохие, претензий не было. Но как по мне - тяжеловаты слегка.

Мне обе пары не нравятся, но вторые получше.
Летика
20 марта 2014, 12:26

Без Бретельки написала: Попробуй покупать обувь в первой фазе цикла. Отеки могут давать такой эффект.

ElenaV написала: Обычно советуют покупать обувь вечером, когда нога наиболее отекшая (у кого насколько, конечно). А ты, значиццо, с утра покупай, тогда хоть по вечерам как раз будут

Шутите, да? Я обычно обувь покупаю, когда она мне нравится smile.gif В это в любой фазе цикла случается. Насчет утра можно попробовать...
кузнечик
20 марта 2014, 12:35

Солсбери написала:
Мерси! Я вообще-то ношу обувь только на низком каблуке, а эти, вторые, оказались очень удобными, вот я и задумалась - может надо "как все" поносить хоть какие-то каблуки.  smile4.gif
Куплю щас первые, несмотря на неизвестное качество -  они стоят смешные деньги.

Купи вторые, раз они понравились. Тем более, что "каблуки". wink.gif
Солсбери
20 марта 2014, 13:28

Летика написала: У меня было 2 пары - туфли и сапоги, но года два назад. Вполне неплохие, претензий не было. Но как по мне - тяжеловаты слегка.
Мне обе пары не нравятся, но вторые получше.

Не тяжеловаты, вроде. Что претензий не было - это главное!

кузнечик написала: Купи вторые, раз они понравились. Тем более, что "каблуки". wink.gif

Купила первые biggrin.gif
Для меня и такой - уже каблук! Кроме того, что ходить на них не привыкла совсем, по внутреннему ощущению стиля "на каблуках" - не моё. Я люблю , если классика, оксфорды и т.п. по форме/стилю, т.е. плоский квадратный каблук.
Приятно удивило, что гарантия на обувь со скидкой - 30 дней с 5 декабря!
cloud
20 марта 2014, 13:33

Летика написала: А у меня проблема. Может подскажет кто? Любая кожаная обувь мне становится велика недели через две-три.

Покупать утром, разве что. Ну или покупать на полразмерчика меньше. Правда, непонятно, как их относить первые дни.
Olha
21 марта 2014, 00:03

Солсбери написала: Девушки, срочно (к утру  ) нужен совет насчет зимней (!) обуви Ria Rosa - плохая/хорошая, качественная/некачественная?

Хорошая. У меня и зимняя, и осенняя обувь Ria Rosa есть, качество мне нравится.
Золотая Рыбка
21 марта 2014, 12:23

Летика написала: А у меня проблема. Может подскажет кто? Любая кожаная обувь мне становится велика недели через две-три. И вот туфли - хоть выкидывай. ПРиклеиваю на задник нашлепку такую гелиевую, но это не выход, видно же, что ноги от задника отстает.

Если такая фигня случается со всей обувью, то я бы, наверное, покупала чуть жмущие в длине... Кожа ведь растягивается при носке.
Золотая Рыбка
21 марта 2014, 12:35
Я тоже прикупила к весне ботинки немецкие Jana, с технологией "антишок", цвет "графит"
fuzzy brain
21 марта 2014, 13:49
Мне так конверсы нравятся, но мне в любых совершенно неудобно ходить и я на пойму почему, нога у меня обычная, подъем тоже обычный. У меня есть одни, классные, с рисунком какого то мужика, но я их не часто ношу, точнее почти вообще не ношу. Так удивляюсь всегда, иногда смотрю - молодые люди в них босиком прямо ходят, и видно- каким удобно в них, а у меня нога как я испанском сапоге, хотя они мне не узкие и не маленькие, что за бред ?
Солсбери
21 марта 2014, 13:56

Olha написала: Хорошая. У меня и зимняя, и осенняя обувь Ria Rosa есть, качество мне нравится.

Ура! Спасибо! smile4.gif
Хожу второй день, пока после Мартинсов не слишком комфортно.
zeitgeist
21 марта 2014, 14:46

fuzzy brain написала: Мне так конверсы нравятся, но мне в любых совершенно неудобно ходить и я на пойму почему, нога у меня обычная, подъем тоже обычный. У меня есть одни, классные, с рисунком какого то мужика, но я их не часто ношу, точнее почти вообще не ношу.  Так удивляюсь всегда, иногда смотрю - молодые люди в них босиком прямо ходят, и видно- каким удобно в них, а у меня  нога как я испанском сапоге, хотя они мне не узкие и не маленькие, что за бред ?

У меня со всей обувкой из тряпки и лаковой кожи такая беда, я для себя решила эту проблему кожаными кедами. smile.gif
Olha
21 марта 2014, 14:55

Солсбери написала: Хожу второй день, пока после Мартинсов не слишком комфортно.

У меня вся удобная. Но это или без каблука, либо на небольшом, либо на танкетке. В твоих вроде небольшой. А вот обувь с каблуком от Ria Rosa мне не подходит. А Мартинсов у меня не было никогда, поэтому не могу сравнить.
Mirror
21 марта 2014, 18:12
У нас так ужасно чистили снег зимой, что сейчас город просто плывет, днем вода по щиколотку, а по утрам каток. redface.gif Решила прикупить резиновые сапоги сегодня, таких, как хотела, не нашла, зато купила две пары ботинок.
Такие, только красно-коричневые.
user posted image

И Hispanitas, которые на ноге ощущаются как икеевские тапочки, только не такие пушистые. biggrin.gif
user posted image
Но вопрос, как сплавляться по городу, все еще на повестке. facepalm.gif
Mirror
21 марта 2014, 18:20

fuzzy brain написала: Мне так конверсы нравятся, но мне в любых совершенно неудобно ходить и я на пойму почему, нога у меня обычная, подъем тоже обычный. У меня есть одни, классные, с рисунком какого то мужика, но я их не часто ношу, точнее почти вообще не ношу. Так удивляюсь всегда, иногда смотрю - молодые люди в них босиком прямо ходят, и видно- каким удобно в них, а у меня нога как я испанском сапоге, хотя они мне не узкие и не маленькие, что за бред ?

В кедах поддержка стопы отсутствует как класс, их, кстати, ортопеды советуют или не носить вообще, или не более пары часов в день. Я с конверсами тоже не подружилась, у меня от них страшно болели сухожилия при ходьбе и я на них забила.
fuzzy brain
21 марта 2014, 18:22
Хиспанитас эти очень симпатичные
кряба
21 марта 2014, 22:25

fuzzy brain написала: Мне так конверсы нравятся, но мне в любых совершенно неудобно ходить и я на пойму почему

Я кеды люблю и ношу, мне в них удобно и без супинаторов нога не страдает. А конверсы тоже не могу носить - ступню просто выворачивает, через несколько часов носки начинает жутко болеть. В чем дело - не знаю, в нонейм тряпичных кедах такого нет. Какой-то их фирменный секрет, видать.
Sanolju
22 марта 2014, 02:13

Золотая Рыбка написала: Я тоже прикупила к весне ботинки немецкие Jana, с технологией "антишок", цвет "графит"

А почему они разной высоты?
Jawbreaker
22 марта 2014, 11:07

fuzzy brain написала: Мне так конверсы нравятся, но мне в любых совершенно неудобно ходить и я на пойму почему, нога у меня обычная, подъем тоже обычный. У меня есть одни, классные, с рисунком какого то мужика, но я их не часто ношу, точнее почти вообще не ношу.  Так удивляюсь всегда, иногда смотрю - молодые люди в них босиком прямо ходят, и видно- каким удобно в них, а у меня  нога как я испанском сапоге, хотя они мне не узкие и не маленькие, что за бред ?

Кожаные конверсы "пробовала"? Они поудобнее, и красивые smile4.gif
Shusha
22 марта 2014, 11:17

Золотая Рыбка написала: Я тоже прикупила к весне ботинки немецкие Jana, с технологией "антишок", цвет "графит"

Симпатичные! У меня есть несколько пар этой марки - в носке очень комфортные, качественные, такого же типа полусапожки буду носить третий сезон - все отлично.
Золотая Рыбка
22 марта 2014, 12:11

Sanolju написала: А почему они разной высоты?

Ты меня сначала озадачила smile.gif Специально достала их, померила-одинаковые. Это у них голенище собрано в гармошку и каждый раз оно немного по-разному собирается. Оптический обман biggrin.gif

Shusha написала: Симпатичные! У меня есть несколько пар этой марки - в носке очень комфортные, качественные, такого же типа полусапожки буду носить третий сезон - все отлично.

О, здорово, что есть отзывы по марке smile.gif
Sanolju
22 марта 2014, 20:31

Золотая Рыбка написала: померила-одинаковые. Это у них голенище собрано в гармошку и каждый раз оно немного по-разному собирается.

Ненене. Задняя часть ботинка с клепками разной высоты. НЕ?
ElenaV
22 марта 2014, 20:34

Золотая Рыбка написала: О, здорово, что есть отзывы по марке 

У меня босоножки антишок от Яны. Каблук 4-5 см совсем не ощущается. Очень комфортны в носке. smile.gif
Золотая Рыбка
22 марта 2014, 22:27

Sanolju написала: НЕ?

Не, только на этом фото.

ElenaV написала: У меня босоножки антишок от Яны. Каблук 4-5 см совсем не ощущается. Очень комфортны в носке. smile.gif

Ура!
Sanolju
23 марта 2014, 16:48
Эх, какая красота!
user posted image user posted image
кузнечик
23 марта 2014, 23:04

Ольга написала:
У меня пять пар синей обуви... facepalm.gif

Ты на меня плохо повлияла. То есть хорошо. В общем, у меня теперь тоже есть синяя обувь biggrin.gif : user posted image
На фото они очень темные, а в реале цвета ночного неба, он же классический джинсовый.
aqua marina
23 марта 2014, 23:20

Sanolju написала: Эх, какая красота!

Эх, какая высота! wink.gif Первые очень понравились. Надо примерить - мечта о красных замшевых туфлях еще не реализована.
Ольга
24 марта 2014, 15:31

кузнечик написала: Ты на меня плохо повлияла. То есть хорошо. В общем, у меня теперь тоже есть синяя обувь

biggrin.gif up.gif Отличные боты!
Кошка Мици
25 марта 2014, 00:57
Ходила я сегодня на обувной шоппинг, искала очень конкретную обувь- носить с тренчем, на плоском или 1-2 см каблук, цвет- тауп. И было мне щастье у Тамарис- три разных модели, симпатичные, современные, мягкая кожа. Меряю. redface.gif Размер мой, нигде не давит, приносят левые обувки, обуваюсь, начинаю прохаживаться и замечаю, что у меня нога в них заваливается к внутренней стороне. mad.gif Что за притча? Меряю другую пару- тоже сели прекрасно, начинаю в них ходить- та же история, ноги стоят криво, иксиком. facepalm.gif Уже пошли мысли, что к ортопеду что ли сходить? mad.gif Меряю третью пару- идеально, ничего не съезжает, не заваливается. Стала смотреть на первые две- а у них колодки перекошенные, со стороны задника прям сильно заметный перекос и швы косячат. mad.gif
Никогда я у Тамарис брака не встречала, а тут из трёх пар две с дефектом. mad.gif
кузнечик
25 марта 2014, 01:24

Ольга написала:
biggrin.gif up.gif Отличные боты!

Мерси! smile.gif Уже обновила.
Miriam
25 марта 2014, 01:54
А мне надо как бы кеды и как бы и не кеды. Чтоб можно на работу носить, но чтоб совсем не старушковые. Если кому попадутся, свистите.
кузнечик
25 марта 2014, 02:17

Miriam написала: А мне надо как бы кеды и как бы и не кеды. Чтоб можно на работу носить, но чтоб совсем не старушковые. Если кому попадутся, свистите.

Ну ты, барин, и задачи ставишь (С).
Объясни поподробнее, как это - кеды и не кеды. Желательно с картинками и комментариями типа: тут не хватает перламутровых пуговиц, здесь их слишком много, там не так пришиты и тд.
Miriam
25 марта 2014, 02:22
Ну вот вроде нашла
кузнечик
25 марта 2014, 02:59
О, с картинками понятнее. На мой взгляд, они ближе к кроссовкам, чем к кедам.
Как тебе такие? user posted image
или такие: user posted image
Miriam
25 марта 2014, 03:05
А это чьи?
кузнечик
25 марта 2014, 03:15
Первые Rohde (они себя позиционируют как возрастную марку, но есть очень даже интересные модели, например ), вторые Clarks.
Miriam
25 марта 2014, 03:24
Спасибо! smile.gif

Я заказала те, что показала (Geox) и еще Дизель, но эти, конечно, совсем кеды. Можно обратно отослать.
кузнечик
25 марта 2014, 03:40
Твои Геокс - прямо классика! А Дизель - хулиганские. smile.gif

Апд. У тебя впереди трудный выбор, я бы не смогла дизели обратно отослать. И первые тоже не смогла бы.
кометаС
25 марта 2014, 11:31

Miriam написала: Я заказала те, что показала (Geox)

Красивые.
Я в прошлом году у них похожие купила, только цвет фисташковый. Отлично носятся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»