Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
aqua marina
15 апреля 2014, 13:22

Jawbreaker написала:

Это наоборот красиво, но на не пухлых ногах. У меня достаточно мягкая на вид нога, вот ее в такое глубокое декольте засовывать не стоит. А на других мне нравится.
У тебя в балетках пальцы выглядят красиво.
Jawbreaker
15 апреля 2014, 13:40

aqua marina написала:
Это наоборот красиво, но на не пухлых ногах. У меня достаточно мягкая на вид нога, вот ее в такое глубокое декольте засовывать не стоит. А на других мне нравится.
У тебя в балетках пальцы выглядят красиво.

Спасибо smile4.gif Теперь понятнее smile.gif
Raido
15 апреля 2014, 23:34

aqua marina написала: Это наоборот красиво, но на не пухлых ногах

Это бывает приемлемо, но очень редко. Даже на "не пухлых" ногах.
кометаС
21 апреля 2014, 13:53
Купила такие ботинки, только синие.
ссылка
С красными шнурками, синие тоже есть в коробке. Очень мягкие и удобные. smile4.gif
Mirror
22 апреля 2014, 05:49

кометаС написала: Купила такие ботинки, только синие.
ссылка
С красными шнурками, синие тоже есть в коробке. Очень мягкие и удобные.

Обалденные! drink.gif А мятные теперь будут мне сниться. facepalm.gif smile4.gif
Антонина
22 апреля 2014, 09:55

кометаС написала: Купила такие ботинки, только синие.

Какие классные! Покажи свои, а? Синие с красными шнурками odream.gif
Грустинка
22 апреля 2014, 11:23
Выгуляла цветочки на работу, очень сложно фотографировать обувь на себе. smile.gif
кометаС
22 апреля 2014, 12:41

Mirror написала: Обалденные! drink.gif А мятные теперь будут мне сниться. facepalm.gif smile4.gif

Мятные мне предлагали в бутике померять, они, якобы, на лето, но я синие выбрала. smile4.gif

Антонина написала: Какие классные! Покажи свои, а? Синие с красными шнурками

Хорошо, попробую сфотографировать. smile4.gif
Валькирия
22 апреля 2014, 13:11

Грустинка написала: Выгуляла цветочки на работу, очень сложно фотографировать обувь на себе.  smile.gif

Какие мииилыыые smile4.gif А это гольфики или колготки?
Грустинка
22 апреля 2014, 14:03

Валькирия написала:
Какие мииилыыые  smile4.gif  А это гольфики или колготки?

Спасибо. smile.gif Это колготки. В 7 утра в невменяемом состоянии схватила с полки. Забыла, что сегодня совещание у Самого Главного и нужно быть серьёзной. facepalm.gif
Валькирия
22 апреля 2014, 15:45
Шалунья wink.gif
Ольга
22 апреля 2014, 15:54

Грустинка написала: Выгуляла цветочки на работу, очень сложно фотографировать обувь на себе.

А можно полностью лук показать? coquet.gif

Грустинка написала: В 7 утра в невменяемом состоянии схватила с полки. Забыла, что сегодня совещание у Самого Главного и нужно быть серьёзной.

Ну так ты, наверное, ноги под стол спрятала, никто ничего и не заметил? wink.gif
Грустинка
22 апреля 2014, 20:03

Ольга написала:
А можно полностью лук показать? coquet.gif

Ну так ты, наверное, ноги под стол спрятала, никто ничего и не заметил? wink.gif

Не могу показать, зеркал нет.
Золотая Рыбка
23 апреля 2014, 10:34

Грустинка написала: Выгуляла цветочки на работу, очень сложно фотографировать обувь на себе. smile.gif

Симпатично smile.gif
Jawbreaker
27 апреля 2014, 19:43
Я сегодня купила новые чешки biggrin.gif Удобные как ортопедическая обувь smile4.gif
Sanolju
27 апреля 2014, 20:18

Jawbreaker написала: Я сегодня купила новые чешки

Почему не кроссовки?
Морская звезда
27 апреля 2014, 20:22

Sanolju написала:
Почему не кроссовки?

По-моему больше на кеды похоже. Но не чешки, да smile.gif
Jawbreaker
27 апреля 2014, 21:24

Sanolju написала:
Почему не кроссовки?

Это я так пошутить попыталась 3d.gif
Indig@
27 апреля 2014, 21:29

Jawbreaker написала: Удобные как ортопедическая обувь

Я купила себе похожие чешки и вставила в них ортопедические стельки smile.gif (такие стельки в обычную обувь не всегда засунешь, а в такие пожалуйста)
Sanolju
27 апреля 2014, 21:48

Jawbreaker написала: Это я так пошутить попыталась

А. smile.gif Я бы тогда написала что купила "пинетки", подчеркнув так их удобство. wink.gif
sapiens
27 апреля 2014, 21:49

Jawbreaker написала: Я сегодня купила новые чешки  Удобные как ортопедическая обувь 

А что за чешки такие, поподробнее можно? smile4.gif
Jawbreaker
27 апреля 2014, 22:36

Sanolju написала:
А. smile.gif  Я бы тогда написала что купила "пинетки", подчеркнув так их удобство. wink.gif

Я сначала хотела написать "тапки" smile.gif
Jawbreaker
27 апреля 2014, 22:37

sapiens написала:
А что за чешки такие, поподробнее можно? smile4.gif

Это кроссовки ballin, очень мягкая кожа, по бокам перфорированная, легкие и невероятно удобные smile4.gif Еще в синем цвете были, тоже красивучие smile.gif
Золотая Рыбка
28 апреля 2014, 00:01

Jawbreaker написала: Я сегодня купила новые чешки biggrin.gif Удобные как ортопедическая обувь smile4.gif

Клевые smile.gif
axinella
28 апреля 2014, 00:03

Sanolju написала: Я бы тогда написала что купила "пинетки", подчеркнув так их удобство.

Тогда у нас тоже пинетки, так как очень удобные. smile4.gif
Jawbreaker
28 апреля 2014, 03:33

axinella написала:Тогда у нас тоже пинетки, так как очень удобные

axinella, вот это ноги!!! redface.gif drink.gif

Золотая Рыбка написала:Клевые

Спасибо smile4.gif
Sanolju
28 апреля 2014, 07:12

axinella написала: Тогда у нас тоже пинетки,

Ну и кто- то смотрит на туфли? biggrin.gif
sapiens
29 апреля 2014, 19:02

Jawbreaker написала: Это кроссовки ballin, очень мягкая кожа, по бокам перфорированная, легкие и невероятно удобные  Еще в синем цвете были, тоже красивучие

Спасибо, классные! Но ценник в Питере негуманный. redface.gif
Jawbreaker
29 апреля 2014, 22:41

sapiens написала:
Спасибо, классные! Но ценник в Питере негуманный. redface.gif

Да, есть такое mad.gif у нас иногда бывают распродажи до -70%, но, как правило распродается уже то, что тебе не нужно или какой-нибудь 41 размерsmile.gif
ElenaV
2 мая 2014, 10:42
Кто там спрашивал про пальчики из обуви? Красота ж! Серебряное копытце! biggrin.gif
user posted image

п.с. Это из ЧНЛвГ.
Кошка Мици
2 мая 2014, 12:17

ElenaV написала: Кто там спрашивал про пальчики из обуви? Красота ж! Серебряное копытце! biggrin.gif

п.с. Это из ЧНЛвГ.

Тут ещё милосердная фотография. Я на юбилее родственников видела похожее после того, как в них отходили три часа- красненькие скрюченные пальчики, изрядно вспотевшие под пластиком, и край прозрачной вставки, врезавшийся в свод ступни. Очень впечатлилась. redface.gif
Raido
2 мая 2014, 12:35

ElenaV написала: Серебряное копытце!

Жутковато. indif.gif
Внутри плющит снаружи морщит. И всё наглядно.
Эти ноги в классике смотрелись бы на пять.
Золотая Рыбка
2 мая 2014, 21:59

Кошка Мици написала: и край прозрачной вставки, врезавшийся в свод ступни

Ага, я сразу об этом подумала: край-то не кожаный, тереть будет. redface.gif
Шпилька
5 мая 2014, 13:04
Моя обновка wink.gif :
Шпилька
5 мая 2014, 13:05
И еще одни:
Olha
5 мая 2014, 19:33

Шпилька написала: Моя обновка  :

Очень понравились. smile.gif
Dazzle
5 мая 2014, 19:58
Ты ж 4 пары купила, где остальное?
sapiens
6 мая 2014, 00:18

Шпилька написала: Моя обновка   :

Хочется тебя раскулачитьзуть. mad.gif 3d.gif Классные!!
Шпилька
6 мая 2014, 10:55
Всем спасибо smile.gif .

Dazzle написала: Ты ж 4 пары купила, где остальное? 

Еще две пары из Кампера, такие тапки (у меня уже есть такие же, но с белой резинкой, купила еще одни, гениальная модель) и такие сандалии, только бежевые.
Mirror
6 мая 2014, 20:25

Шпилька написала: Еще две пары из Кампера, такие тапки (у меня уже есть такие же, но с белой резинкой, купила еще одни, гениальная модель) и такие сандалии, только бежевые.

Обе пары со шнурочками хороши, но Камперы меня просто убили. obm.gif Как у них с размерами, не маломерят?
Валькирия
7 мая 2014, 12:15
Про тапки кэмпер имейте в виду, что в этой модели очень нежная мягкая кожа и все пальцы и косточки будут прямо-таки отчетливо проступать сквозь кожу. Они прямо как балетные чешки.
Мои любимые Кэмперские тапки вот - http://www.camper.com/ru_RU/women/shoes/pe...r-peu-46256-026
Miriam
7 мая 2014, 12:20

Валькирия написала: Про тапки кэмпер имейте в виду, что в этой модели очень нежная мягкая кожа и все пальцы и косточки будут прямо-таки отчетливо проступать сквозь кожу. Они прямо как балетные чешки.
Мои любимые Кэмперские тапки вот - http://www.camper.com/ru_RU/women/shoes/pe...r-peu-46256-026

У меня таких аж три пары! Нюд кожаные, замшевые серые и замшевые синие. Третья была куплена в прездке, когда убила и стерла отекшие после самолёта ноги вроде бы удобными балетками другого бренда. Купила кэмпер и почувствовала щастье.
Шпилька
7 мая 2014, 12:32

Mirror написала:
Обе пары со шнурочками хороши, но Камперы меня просто убили. obm.gif Как у них с размерами, не маломерят?

Модель с резинкой слегка большемерит, я ее беру 35, а все остальные Камперы у меня размер в размер, 36.
Шпилька
7 мая 2014, 12:34

Валькирия написала: Про тапки кэмпер имейте в виду, что в этой модели очень нежная мягкая кожа и все пальцы и косточки будут прямо-таки отчетливо проступать сквозь кожу. Они прямо как балетные чешки.

Дык я такие уже третьи беру (вспомнила, что еще серые есть). Пусть проступают, все равно это идеальная обувь! smile.gif

Такие у меня тоже есть, из прошлогодней коллекции - серые с брызгами желтой краски.
Валькирия
7 мая 2014, 12:37

Шпилька написала:
Дык я такие уже третьи беру (вспомнила, что еще серые есть). Пусть проступают, все равно это идеальная обувь!  smile.gif

Да, да - я просто на всякий случай предупредила, так как одна моя подруга после недели использования очень огорчилась этому факту.

Такие у меня тоже есть, из прошлогодней коллекции - серые с брызгами желтой краски.

И у меня точь-в-точь такие smile4.gif
Юлия Десяткина
8 мая 2014, 14:27
smile4.gif
cloud
8 мая 2014, 15:02

ElenaV написала: Красота ж!

Спорный это вопрос biggrin.gif
Hrisa
10 мая 2014, 00:18
Мне сегодня так повезло - не могу не поделиться. В любимом мною стоковом магазине TK MAXX я буквально раскопала балеринки JOOP! (фото). У меня широкая нога, так сложно купить что-нибудь симпатичное, а не только ортопедическое, и заодно удобное, и чтобы не деформировалось сразу. И тут - бах! 100 евро, натуральная замша и ну очень удобные и симпатично смотрятся на ноге. Пользуясь случаем, рекомендую всем путешественникам по Европе эту сеть магазинов, они жутко выглядят, там всегда толпа, но можно очень интересные вещички найти за хорошую цену.
Jawbreaker
10 мая 2014, 03:06
А у меня новые кандалы босоножки, и не тяжелые они совсем biggrin.gif
Veresk
10 мая 2014, 04:20

Jawbreaker написала: А у меня новые кандалы босоножки, и не тяжелые они совсем

А нет фото стоя?
С чем ты их носить предполагаешь? smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»