Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Sanolju
10 мая 2014, 06:07

Jawbreaker написала:  и не тяжелые они совсем

facepalm.gif
Veresk
10 мая 2014, 09:15

biggrin.gif
Может просто ракурс такой. smile4.gif
Sanolju
10 мая 2014, 10:14

Veresk написала: Может просто ракурс такой.

Ты уже усвоила фотограмоту, видно. smile.gif
Представила как она щиколотки собьет этими кандалами.
Jawbreaker
10 мая 2014, 10:39

Sanolju написала:
Ты уже усвоила фотограмоту, видно. smile.gif
Представила как она щиколотки собьет этими кандалами.

У меня подобных (именно этого бренда) несколько пар, уже не первый сезон таскаю, без происшествий smile4.gif Но смотрятся ээээ брутально так smile.gif Вот они "сбоку":
Jawbreaker
10 мая 2014, 10:42
Ну, еще покажу smile4.gif Они не из кожи, а какой-то резины что ли. Тоже, кстати, были такие же, но в другом цвете, что только не повидали smile.gif Решила еще раз купить, их очень удобно таскать где-нибудь на отдыхе - и на пляж можно, и "так" - походить просто smile4.gif
Jawbreaker
10 мая 2014, 10:42
И сбоку:
Jawbreaker
10 мая 2014, 10:45
И напоследок еще одна "пытка для ног" biggrin.gif на самом деле, тоже удобные, но, может, мне просто повезло smile.gif
Veresk
10 мая 2014, 10:53

Sanolju написала: Ты уже усвоила фотограмоту, видно.

biggrin.gif Нет, я в самом начале.

Sanolju написала: Представила как она щиколотки собьет этими кандалами.

Не, видишь там кожа изнутри. smile4.gif
axinella
10 мая 2014, 12:26

Jawbreaker написала:

drink.gif
Все модели понравились, очень "характерная" обувь. Насчёт удобства – для меня не так высота каблука важна (переносится до 10 см) и не модель, как бренд – колодка и мягкость кожи. Вот сейчас хожу вокруг Minelli красных босоножек (опять высокий каблук, 9 см!), но скорее всего куплю, их запросто на каждый день можно, кожа как на перчатках, нигде не трёт. И в них как в тапках – очень хорошая для меня колодка, нога вся плотно прилегает к подошве. Уже начались локальные сольды, так что... smile4.gif
Jawbreaker
10 мая 2014, 13:53

axinella написала: Вот сейчас хожу вокруг Minelli красных босоножек (опять высокий каблук, 9 см!)

Это они на фото? Очень красивые! Элегантные и в то же время кокетливые smile4.gif

как бренд – колодка и мягкость кожи

Абсолютно согласна! Если нога "села по колодке", то и высокий каблук, как правило, становится комфортным. Ну, и кожа, конечно smile.gif
axinella
10 мая 2014, 14:18

Jawbreaker написала: Абсолютно согласна! Если нога "села по колодке", то и высокий каблук, как правило, становится комфортным. Ну, и кожа, конечно smile.gif

И тальк, и тальк! biggrin.gif Чтобы не натирало ноги в жару, всегда покупаю парфюмированный тальк.
Natnat
10 мая 2014, 16:28
Во-первых, спасибо за на водку на Camper! kiss.gif

Валькирия написала: Мои любимые Кэмперские тапки вот - http://www.camper.com/ru_RU/women/shoes/pe...r-peu-46256-026

И у меня теперь такие!

Шпилька написала: Модель с резинкой слегка большемерит, я ее беру 35, а все остальные Камперы у меня размер в размер, 36.

Еще раз подтверждает - нужно примерять и примерять: как раз такие, только черные, мне, на мой 35 их 35й слегка тесновато: вроде ничего, так как мягко, но неприлично выдавался большой палец. Взяла 36 - нормально, резинка держит, не соскакивают. Ну, и со шнурочками тоже 36, их и не было 35. Зато были еще с резинкой крест-накрест, они пошире, из 36го выпала.
Так что, я при тапках! tongue.gif
Jawbreaker
10 мая 2014, 18:58

axinella написала:
И тальк, и тальк!  biggrin.gif  Чтобы не натирало ноги в жару, всегда покупаю парфюмированный тальк.

У меня тоже что-то наподобие - пудра для ног "геволевская", в инструкции написано "профилактическое средство от натираний летом в открытой обуви". Но я все время забываю о ней, почти не пользовалась. Сегодня откопала ее после того как ты напомнила smile.gif
Jawbreaker
10 мая 2014, 19:03

Natnat написала:на мой 35

Ножка Золушки smile4.gif
Natnat
10 мая 2014, 19:18

Jawbreaker написала: Ножка Золушки

Всю жизнь мучения от этой золушкиной ножки. biggrin.gif
Валькирия
10 мая 2014, 19:20

Natnat написала: Во-первых, спасибо за на водку на Camper!  kiss.gif

Не пожалеешь! Носи на здоровье smile4.gif
Ratty
11 мая 2014, 00:50

Jawbreaker написала: А у меня новые кандалы босоножки, и не тяжелые они совсем

Как прикольно up.gif
Jawbreaker
11 мая 2014, 14:28

Ratty написала:
Как прикольно up.gif

Спасибо, их не многие одобряют smile4.gif А мне нравятся smile4.gif
Шпилька
11 мая 2014, 22:39

Natnat написала: Так что, я при тапках!

Поздравляю с покупкой! smile4.gif
Пушистая морда
12 мая 2014, 01:57
А название бренда, выпускающего "кандалы", можно? Очень уж они замечательные.
Jawbreaker
12 мая 2014, 02:08

Пушистая морда написала: А название бренда, выпускающего "кандалы", можно? Очень уж они замечательные.

Это Giuseppe Zanotti smile.gif
axinella
12 мая 2014, 02:50

Jawbreaker написала: Это Giuseppe Zanotti

А розовые на танкетке тоже его?
Jawbreaker
12 мая 2014, 02:53

axinella написала:
А розовые на танкетке тоже его?

Не, это Chloe smile.gif
axinella
12 мая 2014, 15:35

Jawbreaker написала: Не, это Chloe

Хороши! И понятно, почему удобные. smile4.gif
Jawbreaker
12 мая 2014, 17:42

axinella написала:
Хороши! И понятно, почему удобные.  smile4.gif

axinella, kiss.gif спасибо smile.gif
ElenaV
12 мая 2014, 18:11

Jawbreaker написала: Это Giuseppe Zanotti

user posted image
Jawbreaker
12 мая 2014, 20:04

О, да biggrin.gif У них там и покруче "анималистические мотивы" в коллекции есть smile4.gif
axinella
12 мая 2014, 23:49

Jawbreaker написала: У них там и покруче "анималистические мотивы" в коллекции есть

Да, вот на одни из них я и запала, металлизированная кожа. drink.gif
Пушистая морда
13 мая 2014, 02:04
Спасибо большое. Хочу теперь все сандалики со страшной силой.
Софья
13 мая 2014, 08:26

axinella написала:
И тальк, и тальк!  biggrin.gif  Чтобы не натирало ноги в жару, всегда покупаю парфюмированный тальк.

Вчера узнала о существовании карандаша против мозолей. smile.gif
В раздевалке спортзала с замиранием сердца наблюдала за женщиной, готовящейся надеть мокасины из жесткой кожи на голую ногу, и тут она достала карандаш...
user posted image
Ялав
13 мая 2014, 10:21
Говорят же, что обычный стиковый дезодорант помогает не заработать мозолей.
Золотая Рыбка
13 мая 2014, 10:33

axinella написала: Да, вот на одни из них я и запала, металлизированная кожа. drink.gif

Какая красота!

Софья написала: Вчера узнала о существовании карандаша против мозолей. smile.gif

У меня такой с прошлого лета, не нарадуюсь.
Jawbreaker
13 мая 2014, 11:15

axinella написала: Да, вот на одни из них я и запала, металлизированная кожа. 

Как будто по мотивам греческой мифологии, у меня такая первая ассоциация smile.gif Очень красивые smile4.gif
Veresk
13 мая 2014, 12:26

Золотая Рыбка написала: У меня такой с прошлого лета, не нарадуюсь.

Аналогично. Но приходится подмазывать в течение дня.
axinella
13 мая 2014, 14:31

Золотая Рыбка написала: Какая красота!

Jawbreaker написала: Как будто по мотивам греческой мифологии, у меня такая первая ассоциация smile.gif Очень красивые smile4.gif

У них один существеннный недостаток – стоят как самолёт. Только любуюсь, знаю, что никогда не куплю. smile4.gif

Veresk написала: Аналогично. Но приходится подмазывать в течение дня.

Это не страшно, карандаш можно в сумке таскать, впрочем, я и тальк таскала на каникулах по жаре. biggrin.gif
Oxanka
13 мая 2014, 16:48
А тальк разве не белый? Он заметен при нанесении или нет?
Shusha
13 мая 2014, 17:15
Карандаш Компид отличный. Очень рада, что познакомилась с ним.
Харви
14 мая 2014, 21:06

За женщиной в такой обуви все коты во дворе будут бегать.
Sanolju
15 мая 2014, 00:00

Харви написал: За женщиной в такой обуви все коты во дворе будут бегать.

3d.gif
fuzzy brain
25 мая 2014, 15:14
А я себе купила сегодня балетки, смешные такие, разноцветные. Цена смешная, а качество - отпад, обуча београд, помните югославскую обувь? На вот та самая:-)
Enola
25 мая 2014, 16:52

fuzzy brain написала: А я себе купила сегодня балетки, смешные такие, разноцветные.

О, как я люблю разную обувь! Классные! smile4.gif

Софья написала: Вчера узнала о существовании карандаша против мозолей.

Вот почему я этот тред не прочла до того, как весь день проходить в танкетках по городу... 3d.gif
Спасибо, буду искать такую полезную вещь!
Интересно, от натертостей он помогает?
Jessika
25 мая 2014, 17:50

Софья написала:
Вчера узнала о существовании карандаша против мозолей.  smile.gif
В раздевалке спортзала с замиранием сердца наблюдала за женщиной, готовящейся надеть мокасины из жесткой кожи на голую ногу, и тут она достала карандаш...
user posted image

Им надо всю ступню и все пальцы намазывать? Или только "стратегические" места?
Ummagumma
25 мая 2014, 19:21

axinella написала:

Тоже все хочу начать пользоваться, но вот вопрос: если ноги все равно вспотеют, там каша-малаша не случится внутри?

Фаззи, туфельки обалденные! wink.gif Рисунок очень Десигуаль напоминает.
axinella
25 мая 2014, 21:50

Ummagumma написала: Тоже все хочу начать пользоваться, но вот вопрос: если ноги все равно вспотеют, там каша-малаша не случится внутри?

Нет, он настолько тонкого помола, что на ногах остаётся его мизерное количество, ноги белыми он также не делает. Я его трясу из коробки на ладонь и уже ладонью наношу на ступню – снизу, сверху и между пальцами.
Ольга
26 мая 2014, 07:40

fuzzy brain написала: А я себе купила сегодня балетки, смешные такие, разноцветные.

Какие клевые!

А я никак не могу себе балетки подобрать. frown.gif У меня ступня узкая, и именно для балеток (как для любой сильно открытой обуви) это критично. Подскажите, на какую марку стоит обратить внимание в таком случае?
Кошка Мици
26 мая 2014, 10:35

Ольга написала:

А я никак не могу себе балетки подобрать. frown.gif У меня ступня узкая, и именно для балеток (как для любой сильно открытой обуви) это критично.

Прекрасно тебя понимаю, так как у самой очень узкие ступни и летняя открытая обувь чаще всего немилосердно хлябает.
У меня на лето балетки от Clarks, Högl, Marc, Unisa.
Кларксы в прошлом году выпустили такую модель в темно-синем. Очень удобные- как по ноге скроены! Я за прошлое лето ими ни разу нигде не натёрла- это рекорд. Шнурки я, правда, выдернула и выбросила- не люблю такие украшалки. В этом году у них та же модель в коричневом, красном и бирюзовом. Бирюзовые вообще красота, но у меня ещё коньки не сношены очень много летней обуви- хочу в этот сезон добить и выбросить с чистой совестью.

Шпилька
26 мая 2014, 11:26

Enola написала: Интересно, от натертостей он помогает? 

Если уже натерто, то нет. Он не залечивает, а устраняет трение между обувью и кожей.

Jessika написала: Им надо всю ступню и все пальцы намазывать? Или только "стратегические" места? 

Я стратегические места мажу.
Шпилька
26 мая 2014, 11:27

Ольга написала: А я никак не могу себе балетки подобрать.  У меня ступня узкая, и именно для балеток (как для любой сильно открытой обуви) это критично. Подскажите, на какую марку стоит обратить внимание в таком случае? 

Многократно упомянутый здесь Camper smile.gif . Единственные балетки, которые я могу носить.
Светлана
26 мая 2014, 11:30
Купила себе ярко-рыжие "тапочки". Не жмут, не давят, нога в них не потеет (они все в дырочку), абсолютно счастлива. На рисунке не тот цвет, мои рыжие-апельсиновые просто.
Вот такие: user posted image
Raido
26 мая 2014, 12:09

Светлана написала: Купила себе ярко-рыжие "тапочки"

Зачет однозначно. Форма и качество очевидно хороши.
Если сможешь свои ярко-рыжие сфотографируй как-нибудь. Можно на себе. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»