Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
kelly-g
10 июня 2014, 21:23

Валькирия написала: Неожиданно перепала мне вот такая обновка

Редко сюда захожу: но босоножки-ножки - класс!
Шпилька
10 июня 2014, 23:33

Natnat написала:
У Camper, при всей их нежности/комфортности подошва не для удобной долгой хотьбы.

Я в своих камперах километры в поездках намотала, так что кому как wink.gif .
axinella
10 июня 2014, 23:38

Шпилька написала: Я в своих камперах километры в поездках намотала, так что кому как wink.gif .

Да, кому как, ноги разные бывают. Я вот, например, без каблука вообще не могу ходить, даже дома. Вот мои последние комнатные тапки. smile4.gif
Natnat
11 июня 2014, 09:13

Шпилька написала:
Я в своих камперах километры в поездках намотала, так что кому как  wink.gif .

Ну, 20 лет назад и мне было все равно. wink.gif (это я в профиль глянула)
Хотя еще и от обстоятельств зависит: моя девица, поработав 12-часовые смены стОя, не прислонившись ни к чему, быстренько научилась отличать удобную, не отбивающую стопы обувь, от просто нетрущей и без каблука.
К слову сказать, камперы разные есть, и с толстой подошвой, нужно их посмотреь, есть очень соблазнительные картинки. smile.gif А в их тапках мягкая, не защищающая стопу тонковатая непрофилированная подошва и недержащий верх. Неощутимы на ноге, можно носить на босую ногу, за что им низкий поклон. А для ходьбы придется туда ортопедическую стельку вложить, и будет классно. smile4.gif
Jawbreaker
11 июня 2014, 10:27

axinella написала:
Так я в самом возрасте! Сомневаюсь.  smile4.gif

Кокетка tongue.gif kiss.gif

А сверху (пятку и полкаблука) джинсами прикрою. Я другого боюсь, вид у меня будет : "Я стою у ресторана..."  biggrin.gif

Да нУ! biggrin.gif Тонкий ремешок на щиколотке - очень женственно. Тем более это "хит сезона", да, по-моему, ремешки и не выходили из моды smile.gif С юбкой носи tongue.gif
И цветовое сочетание приятное smile.gif
Шпилька
11 июня 2014, 12:38

Natnat написала: Ну, 20 лет назад и мне было все равно.  (это я в профиль глянула)Хотя еще и от обстоятельств зависит: моя девица, поработав 12-часовые смены стОя, не прислонившись ни к чему, быстренько научилась отличать удобную, не отбивающую стопы обувь, от просто нетрущей и без каблука.

Мне, несмотря на йуный 3d.gif возраст, уже не всё равно, увы. Каблуки, например, больше не могу носить.    Спойлер!
Косточки и ранняя стадия варикоза в наличии.
Но сама была удивлена, что в камперовских тапках можно целый день пешком проходить, и ноги совсем не болят и не устают. Конечно, имеется в виду город с асфальтом, а не пересеченная местность.

Ортопедические стельки мне дядя-доктор велел носить, но лень. И в мою обувь они не помещаются mad.gif .
Daena
11 июня 2014, 12:44
Скажите, а вот такое можно в машине стирать?
user posted image

Из ткани, про танкетку написано так:

Детали: танкетка, обтянутая джутовым шнурком, закрытый круглый мыс, плетенная пятка

Просто поносила всего один раз, а уже испачкала.
Шпилька
11 июня 2014, 12:46
Я бы помыла губкой или детскими салфетками попробовала оттереть.
ElenaV
11 июня 2014, 13:07

Daena написала: Скажите, а вот такое можно в машине стирать?

Плетеный шнур может "сидеть на клею". Тогда недолго ему и отвалиться при стирке.
Zanuda
11 июня 2014, 13:09

Шпилька написала: Я бы помыла губкой или детскими салфетками попробовала оттереть.

Я бы тоже губкой помыла. Сейчас ведь есть разные полезные прыскалки для мытья и чистки тканей. В стиралке могут развалиться.
Ялав
11 июня 2014, 13:09
Если он недорогие, я б рискнула.
Daena
11 июня 2014, 13:41

Шпилька написала: Я бы помыла губкой или детскими салфетками попробовала оттереть.

ElenaV написала: Плетеный шнур может "сидеть на клею". Тогда недолго ему и отвалиться при стирке.

Zanuda написала: Я бы тоже губкой помыла. Сейчас ведь есть разные полезные прыскалки для мытья и чистки тканей. В стиралке могут развалиться.

Ялав написала: Если он недорогие, я б рискнула.

Ага, всем спасибо. Попробую губкой.
Золотая Рыбка
11 июня 2014, 19:53

axinella написала: Сама не ожидала, что куплю – удобные, как тапки! Танкетка 4 см и что особенно приятно, для такого фасона они не тонги, т.е., шнурок между пальцами отсутствует. И незадорого. biggrin.gif

Мой любимый фасон, отличные босоножки.

Валькирия написала: Неожиданно перепала мне вот такая обновка smile.gif

Оооо! Прелесть какая! Бантик такой оригинальный, и цвет, ммм...
fuzzy brain
12 июня 2014, 11:12
Вы меня поймете, я страдаю уже больше двух недель. В Белграде видела и мерила туфли своей мечты, цвет Бордо, серая платформа, удобные, красивые. Это fly london К тому времени я уже отправила посылку домой и не хотела их покупать потому что место в рюкзаке не резиновое, думала вот вернусь и куплю, но планы поменялись, я в Стамбуле, вряд ли вернусь в Белград. И короче не могу без них жить вообще, я уже все торговые центры стамбульские обошла, купила себе три новых плать, два зимних свитера, браслет на ногу, который сияет как алмазы но все еще без туфель... Ну и вот как быть, что делать.
Манька-Облигация
12 июня 2014, 13:42

fuzzy brain написала: Ну и вот как быть, что делать.

Я в таких случаях велю себе забить и забыть! Не лететь же в Белград из-за них?
Хотя пару лет назад в Стамбуле купила такие удобные тапки, что во всех поездках они со мною. Трясусь над ними и думаю, лететь ли мне и искать тот магазин? Таких точно уж не будет, но может, другие у этого производителяя тоже кайф?
fuzzy brain
12 июня 2014, 15:32
Ну я уже пробиваю билеты в белград из Стамбула да из Тбилиси... :-) деньги есть и время есть , просто облом туда сюда как заяц гарцевать... Забыть не могу их, но я повешусь если я приеду а их купили
Zanuda
12 июня 2014, 15:52

fuzzy brain написала: Ну я уже пробиваю билеты в белград из Стамбула да из Тбилиси... :-) деньги есть и время есть , просто облом туда сюда как заяц гарцевать... Забыть не могу их, но я повешусь если я приеду а их купили

Надо лететь значит. Чего уж там!
fuzzy brain
12 июня 2014, 16:14
Я сейчас сидела и думала, я в ресторан зашла поесть, этт же чистая психология, мне кажется если я куплю эти туфли я буду более счастлива, но ведь это же не так? В туфлях или без них это я. Да мне их страшно хочется, да, в след раз буду умней, пожалела 60 баксов на вторую посылку, а теперь не жалко гораздо больше баксов чтоб вернуться в Белград за туфлями? Я конечно очень дура, но это перебор. И потом это же известная марка! Буду искать в инете, все, с чистой совестью в Грузию скоро умотаю из Стамбула )) это на меня долгие путешествия и не реализованные мечты идиоткой на пару дней делают...
Zanuda
12 июня 2014, 16:22

fuzzy brain написала:  это на меня долгие путешествия и не реализованные мечты идиоткой на пару дней делают...

У меня тоже так бывает. Особенно в поездках. Я не очень хватаю сразу, а всегда подумаю, даже несколько дней. А в поездке так нельзя, надо сразу. Счастливого тебе путешествия.
Суслик
12 июня 2014, 18:58

fuzzy brain написала:  цвет Бордо, серая платформа, удобные, красивые. Это fly london

Здесь их нет?
кряба
12 июня 2014, 20:06

Natnat написала:
Отличные smile.gif ! Мне такие не попались, хотя Кларксы часто мониторю. И подошва очень правильная, ортопедически-профилированная. У Camper, при всей их нежности/комфортности подошва не для удобной долгой хотьбы. У Кларксов тоже не у всех моделей. Эти - правильные.

У нас есть магазинчик, торгующий остатками старых коллекций за малые и умеренные деньги. Конкретно эти Кларксы - модель Edge Hollywood, в сети они почти не находятся, видимо, что-то совсем старенькое, потому и достались мне за 20€, при том, что там кожа изнутри и снаружи, довольно мягкая, не дубовая.
Зы
12 июня 2014, 20:39

fuzzy brain написала: Ну и вот как быть, что делать.

Если мне надо освободиться от навязчивого желания, я делаю квантовый прыжок. Думаю себе так. За секунду до встречи с туфлями я их не знала и была счастлива. Мысленно делаю квантовый прыжок в эту "за секунду До", где мне их еще не надо, или в будущее, где мне их уже не надо. Я так бросала курить smile.gif

Если мне надо себя мотивировать или оправдать свои действия, то вспоминаю Воннегута: "Каждый человек должен делать то, что он делает" wink.gif
fuzzy brain
12 июня 2014, 21:49
Спасибо, Зы! Суслик и тебе спасибо, их там нет то есть они есть но из кожи, а мои были из замши. И с размером я не пойму в белграде я мерила 41. Как ты думаешь? Какой это 10'5?
Tortilla
12 июня 2014, 23:44

fuzzy brain написала:  И с размером я не пойму в белграде я мерила 41. Как ты думаешь? Какой это 10'5?

Мне кажется, это 9,5, но зависит от производителя.
Zanuda
13 июня 2014, 00:25

fuzzy brain написала: Спасибо, Зы! Суслик и тебе спасибо, их там нет то есть они есть но из кожи, а мои были из замши. И с размером я не пойму в белграде я мерила 41. Как ты думаешь? Какой это 10'5?

Это такие?
Суслик
13 июня 2014, 00:26

fuzzy brain написала: Какой это 10'5?

Думаю 10. Но разве угадаешь на 100%?
ElenaV
13 июня 2014, 00:30
А я на эти подумала. wink.gif
ElenaV
13 июня 2014, 00:32
Хотя там много страниц...
user posted imageuser posted imageuser posted image
Catty Sark
13 июня 2014, 01:06
Мюли. Купила сегодня. Армани со скидкой 70%.
Теперь думаю, с чем их носить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fuzzy brain
13 июня 2014, 01:50
Elena V !!! Почти такие, только у моих верх был такой, как у калоши)) а так вот почти такие де и из замши. Теперь размер бы узнать ...
Natnat
13 июня 2014, 09:20

fuzzy brain написала:

Ага! Эти?
Там табличка соответсвия размерам, но, может быть, европейским - они на размер меньше российских. Хотя ты европейский и примеряла...
fuzzy brain
13 июня 2014, 09:34

Natnat написала:
Ага! Эти?
Там табличка соответсвия размерам, но, может быть, европейским - они на размер меньше российских.  Хотя ты европейский и примеряла...

ты ж моя рыбка!!! Счас куплю их, только проснусь окончательно:-) вот это радость с утра !
fuzzy brain
13 июня 2014, 09:50
Они не шлют ни в Беларусь ни в Россиюmad.gif пойду сейчас повешусь.
Indig@
13 июня 2014, 10:00
А сам сайт флай лондона не смотрела? Может там есть и шлют?
http://shop.flylondon.com/YAZ-P500025022, там размеров мало.
fuzzy brain
13 июня 2014, 10:22
И размеров мало и цвета нету и вот странно почему у них 40 все заканчивается? Еще я же с телефоном сейчас особенно не порыщешь в интернетах, но туфли - моя мечта, у меня палец сломан на ноге мизинец, и врач сказал будет болеть до конца жизни, там коусочек косточки закапсулировался, чото такое. А их померила, как прям родные мои, расстались мы с ними когда то и вот снова встретились как вторая кожа сели... И ноги в них такие ух! Блин.
fuzzy brain
13 июня 2014, 10:32
Есть на свете счастье ;-) спасибо всем. Я нашла их на ебее, письмо продавцу написала, может отправят все таки
Indig@
13 июня 2014, 10:57
Еще такого формата обувь, очень удобна - Thierry Rabotin.
Суслик
13 июня 2014, 19:47

fuzzy brain написала: Они не шлют ни в Беларусь ни в Россиюmad.gif пойду сейчас повешусь.

Стучись в приват. Если очень нужно, то закажешь на меня, а я тебе перешлю.
Суслик
13 июня 2014, 20:28
P.S. На британском амазоне они тоже есть, а ты уже что-то оттуда заказывала, я помню. wink.gif
aqua marina
13 июня 2014, 20:32

Catty Sark написала:

Шикарные - цвет, замша! Но в мюли меня всегда смущает неустойчивость конструкции "нога - ботинок", этакая виктимная походочка становится. wink.gif Особенно если каблук высокий - у тебя же высокий? smile4.gif
Без Бретельки
13 июня 2014, 20:48

Catty Sark написала: Теперь думаю, с чем их носить.

Можно так как в зеркале- без ничего. biggrin.gif
Или с платьями, которые предполагают голые ноги. Я очень люблю мюли, но с брюками их носить невозможно, ну или у меня ноги такие. Брючину постоянно тянет под пятку.
aqua marina
13 июня 2014, 20:57
А я спустилась с небес на землю, т.е. на низкий каблук. Купила в итоге в Париже вот такие Валентино. С ними произошла забавнае история. У меня щиколотки полные, нужна была дополнительная дырочка на ремешке. В магазине мне дали адрес сапожника, который парижский магазин обслуживает. Но я до него не добралась. Пошла здесь к сапожнику - пожилому армянину. Дала ему туфли, сказала, что надо. В ответ услышала: "А где вы до того пробивали дырочки - почему они так криво пробиты?". Вот мне и Валентино (правда криво).
aqua marina
13 июня 2014, 21:04
А сегодня от жадности схватила вот такие бежевые, нужны под укороченные брюки на работу (чисто утилитарный вариант). Вообще такую высоту каблука никогда не носила, а тут что-то нашло - возраст наверное к земле тянет. 3d.gif
aqua marina
13 июня 2014, 21:06
Ну и до кучи, прихватила посмотренные тут в нюдовом варианте туфли, только в черном исполнении. Теперь можно начинать худеть на гречке. 3d.gif
Золотая Рыбка
13 июня 2014, 21:41

fuzzy brain написала: Вы меня поймете, я страдаю уже больше двух недель.

fuzzy brain написала: Они не шлют ни в Беларусь ни в Россиюmad.gif пойду сейчас повешусь.

Очень понимаю. Прошло 7 месяцев, а я все страдаю по туфлям, которые сдуру не купила в Сингапуре. И марка известная, и размер знаю, не могу купить... Ассортимент в Сингапуре отличается от европейского, от американского, и от российского и подавно. Интернет-магазины всего мира обшарены. А из сингапурского магазина к нам не шлют mad.gif Я им слезные письма писала, просила-таки отправитиь в виде исключения, обещала расходы оплатить. Фиг! Прямо хоть в Сингапур езжай опять. И не факт, что они там остались... Но ведь живу как-то без. Утешаю себя тем, что 10-сантиметровую шпильку все-равно носила бы редко.

Catty Sark написала: Мюли. Купила сегодня. Армани со скидкой 70%.
Теперь думаю, с чем их носить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Чиста Эллочка-людоедка! (это комплимент smile.gif )
Золотая Рыбка
13 июня 2014, 21:42

aqua marina написала: А сегодня от жадности схватила вот такие бежевые, нужны под укороченные брюки на работу (чисто утилитарный вариант). Вообще такую высоту каблука никогда не носила, а тут что-то нашло - возраст наверное к земле тянет. 3d.gif

На мой взгляд, отличные туфли, и с юбкой их тоже можно.
aqua marina
13 июня 2014, 21:44

Золотая Рыбка написала:

Это которые Лабутены? Неужели нет нигде? Вот же ж. Надо искать гонца.
Золотая Рыбка
13 июня 2014, 21:47

aqua marina написала: Это которые Лабутены? Неужели нет нигде? Вот же ж. Надо искать гонца.

Именно той модели нет frown3.gif Я уже смирилась... Находила сейчас не помню где эту модель, но из кожи питона, так они в два или три раза дороже, и размера не было.
Catty Sark
13 июня 2014, 23:36

aqua marina написала:
Шикарные - цвет, замша! Но в мюли меня всегда смущает неустойчивость конструкции "нога - ботинок",  этакая виктимная походочка становится.  wink.gif  Особенно если каблук высокий - у тебя же высокий?  smile4.gif

Сантиметра 4 каблук, максимум пять. Удобные как тапочки. Я решила примерить платье Армани и к нему стояли эти мюли. Платье на мне оказалось ужасно, я превратилась в женщину с квадратной фигурой, а вот мюли проявили себя очень хорошо.
Miriam
13 июня 2014, 23:41

aqua marina написала: Ну и до кучи, прихватила посмотренные тут в нюдовом варианте туфли, только в черном исполнении. Теперь можно начинать худеть на гречке. 3d.gif

wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»