Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Enola
25 сентября 2013, 10:58
Давайте про обувь поговорим?

Хочется вдохновения чтобы немного обновить "парк обуви" smile.gif
Внезапно надоело ходить почти совсем без каблуков плюс я наконец могу себе это позволить - хочу попробовать подобрать обувь на каблуках, на которых можно долго ходить, не уставая. Первые на очереди осенние ботинки и сапоги.

В поисках вдохновения с удовольствием посмотрела бы на любые картинки, особенно на живых людях - что вы носите в разные времена года, какую обувь предпочитаете.

Короче, как про сумки, только про обувь smile4.gif

И отдельно интересует, кто как ухаживает за обувью.
И как почистить замшу. У меня тут внезапно оказались красящие джинсы и прежде чем я поняла, что происходит, убили мне хорошие сапоги mad.gif

Сейчас вот такие ботинки любимые smile4.gif

user posted image
Золотая Рыбка
25 сентября 2013, 11:19

Enola написала: И отдельно интересует, кто как ухаживает за обувью.

В Модных блогах не оценили, запощу сюда про уход за обувью.
1. http://toroped.livejournal.com/16415.html
2. http://toroped.livejournal.com/122309.html
Kindness
25 сентября 2013, 11:24

Enola написала: что вы носите в разные времена года, какую обувь предпочитаете.

Картинок нет моих личных, но я люблю обувь Tsubo.
Она странно выглядит, но ее очень удобно носить.
На каблуках как в тапках.
Enola
25 сентября 2013, 11:25

Золотая Рыбка написала: В Модных блогах не оценили, запощу сюда про уход за обувью.

Спасибо, покопаюсь smile.gif

Сначала не вчиталась, решила, что по второй ссылке картинки - это советы, как надо хранить обувь. Потом вчиталась и восстановила веру в людей 3d.gif
Кошка Мици
25 сентября 2013, 11:28
У Колонил появился спрей для обуви в стиле пэчворк- очень актуально сейчас , когда комбинируют разные виды гладкой кожи с тканью или замшой. Со всякими золотыми-бронзовыми-серебряными прокрасками им тоже можно пользоваться .
Enola
25 сентября 2013, 11:34

Kindness написала: Картинок нет моих личных, но я люблю обувь Tsubo.
Она странно выглядит, но ее очень удобно носить.
На каблуках как в тапках.

Посмотрела - некоторые модели зашли, но внешне не совсем мое. Нонадо бы как-то в реале на них будет посмотреть. Спасибо smile.gif

Кошка Мици написала: У Колонил появился спрей для обуви в стиле пэчворк- очень актуально сейчас , когда комбинируют разные виды гладкой кожи с тканью или замшой. Со всякими золотыми-бронзовыми-серебряными прокрасками им тоже можно пользоваться .

С моими кривыми руками проще сразу в морг 3d.gif
Золотая Рыбка
25 сентября 2013, 11:36

Enola написала: Спасибо, покопаюсь smile.gif

Если втянешься, там по тегу "обувь" много интересного.
ekat_s
25 сентября 2013, 11:44

Kindness написала: Картинок нет моих личных, но я люблю обувь Tsubo.Она странно выглядит, но ее очень удобно носить.На каблуках как в тапках.

Вот уж сколько людей, столько мнений. Более неудобных колодок, чем у Tsubo не встречала.
kelly-g
25 сентября 2013, 12:33

Золотая Рыбка написала: В Модных блогах не оценили, запощу сюда про уход за обувью.

Почему же не оценили. Я после прочтения блога присмотрелась к средствам Saphir и купила себе такое:
user posted image

С успехом чищу им кожаную обувь и кошелек. Не на 100% убирает пятна, конечно, да и кожа портится, если часто использовать, но тем не менее результат обычно налицо. Только запах очень резкий, нужно пользоваться в проветриваемом помещении.
Так что спасибо за подсказку smile.gif

Вообще, у них очень много всего есть, у меня не до всего руки дошли.

Еще для замши пользуюсь специальном ластиком для чистки пятен и засаленностей. Не Saphir, но тоже хорошая вещь.

УПД. Неправильно сказала. Не кожа портится, а краска в месте чистки чуть бледнеет, если часто или интенсивно тереть.
kelly-g
25 сентября 2013, 12:34

Enola написала: С моими кривыми руками проще сразу в морг

Да ладно, проще спрея ничего нет. Их тоже много разных, и для кожи, и для замши, и даже с наночастицами. Побрызгал и забыл smile.gif
Пенелопа Икариевна
25 сентября 2013, 12:55

Enola написала: Внезапно надоело ходить почти совсем без каблуков плюс я наконец могу себе это позволить - хочу попробовать подобрать обувь на каблуках, на которых можно долго ходить, не уставая

У меня есть туфли аntistress на среднем каблуке, так нога не устает совсем.

Enola написала: И как почистить замшу

Если не очистится, то можно ее заново покрасить в обувной мастерской.
Но я замшу пока не пробовала, а вот ободранные носки и каблуки мне в порядок приводили. Таки удобная обувь вещь и мне не жалко треть цены за ремонт отдать.
Zanthia
25 сентября 2013, 12:59
Я здешнюю зиму отходила примерно в таких сапожках. Тоже встала на каблук после долгого перерыва. Было удобно
http://i1.ztat.net/large/AN/61/1C/08/X7/07...08X-707@1.1.jpg
Oxanka
25 сентября 2013, 13:31
А где в Москве можно померять Tsubo? Забавные у них туфельки есть, и цены гуманные.
Вилпа
25 сентября 2013, 15:47

Enola написала: Короче, как про сумки, только про обувь

Изверг, как есть biggrin.gif
Kindness
25 сентября 2013, 16:47

Oxanka написала: А где в Москве можно померять Tsubo? Забавные у них туфельки есть, и цены гуманные.

Что-то мне кажется, что эту марку можно заказать только в инет-магазине американском.
nastasyia
25 сентября 2013, 16:53

1. http://toroped.livejournal.com/16415.html
2. http://toroped.livejournal.com/122309.html

На всякий случай, вдруго киевлянам будет полезно: Колонил есть в магазинах Интертоповских, а Сапфир - небольшой магазинчик в переходе подземном возле ЦУМа на Крещатике. (больше я его не видела, кажется нигде)
Kindness
25 сентября 2013, 16:54

ekat_s написала:
Вот уж сколько людей, столько мнений. Более неудобных колодок, чем у Tsubo не встречала.

А я бегаю целый день в них и ноги не отваливаются. У меня и на каблуках есть обувь, и не на каблуках.
Валькирия
25 сентября 2013, 17:21
smile4.gif
Золотая Рыбка
25 сентября 2013, 17:31

kelly-g написала: Я после прочтения блога присмотрелась к средствам Saphir и купила себе такое:

Я тоже купила три средства: защиту, увлажнение и спрей. Спрей, в отличие от Саламандровского, совсем не пахнет той ужасной химией, от которой желание пользоваться спреем пропадало. Запах едва заметный. В России Saphir есть в "Снежной королеве".
Вдова Клико
25 сентября 2013, 17:43
Ооо, про обувь я люблю. Вот мои покупки 2011 года. В центре я, понятно.
user posted image
ekat_s
25 сентября 2013, 18:26

Kindness написала: А я бегаю целый день в них и ноги не отваливаются. У меня и на каблуках есть обувь, и не на каблуках.

У меня ботильоны на небольшом каблуке. Могу в них только короткими перебежками передвигаться. Аж ноги сводит, до чего неудобно. Возможно у меня ноги "неправильные", но особенных проблем обычно нет.
Нога и фото не мои, из инета.
ElenaV
25 сентября 2013, 18:43

ekat_s написала: У меня ботильоны на небольшом каблуке. Могу в них только короткими перебежками передвигаться. Аж ноги сводит, до чего неудобно. Возможно у меня ноги "неправильные", но особенных проблем обычно нет.

У меня похожее с Экко. 37й при примерке, вроде, нормально, при ходьбе по улице начинает давить и сводить. 38й сильно велик. Значит, нужен бы 37,5й, но у них, говорят, нет половинных. Брызгаю спреем для растяжки, где-то на 3й день становится удобно. Но вот сейчас в осенние после лета опять со скрипом влезла. mad.gif
Sanolju
25 сентября 2013, 19:27

Enola написала: Сейчас вот такие ботинки любимые

А носок ботинка и внутри объемный? Пальцы потом в обычной обуви не плачут? smile.gif
aqua marina
25 сентября 2013, 19:49
Я с сиреневыми до кучи. wink.gif
Мне каблучная обувь в Brunomagli нравится, спокойно хожу даже на высоком каблуке. Но они к совсем классике тяготеют. Эти тоже BM - повелась на цвет.
Miriam
25 сентября 2013, 19:58

Вдова Клико написала:  мои

А где ты их хранишь? Их же носить-не сносить, а из имождый выйдут.
Я зачистки делаю периодически. Но хотелось бы научиться не покупать лишнего, уже есть прогресс, но всё равно залежи. После зачистки осталось примерно 30 пар. Ящетаю, так быть не должно.
Суслик
25 сентября 2013, 20:09
*мантра*    Спойлер!
Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде.
ВиЛана
25 сентября 2013, 20:11

Золотая Рыбка написала: В России Saphir есть в "Снежной королеве".

Рандеву является официальным представителем Saphir в России - в магазине в Екатеринбурге стоит полный набор средств.
Enola
25 сентября 2013, 20:14

Вилпа написала: Изверг, как есть

Я на тебя рассчитываю! user posted image

Валькирия inlove.gif

Вдова Клико написала: Ооо, про обувь я люблю. Вот мои покупки 2011 года. В центре я, понятно.

3d.gif

Везде каблук удобный! smile4.gif

ekat_s написала: У меня ботильоны на небольшом каблуке. Могу в них только короткими перебежками передвигаться. Аж ноги сводит, до чего неудобно. Возможно у меня ноги "неправильные", но особенных проблем обычно нет.

Колодка может, неудачная? smile.gif
У меня в похожих наоборот все в порядке и не устает.

кряба
25 сентября 2013, 20:17
Я внезапно для себя купила ботиночки Рикер на танкетке - на каблуках я ходить не могу, но эти оказались до нелепого удобными. Танкетка весьма устойчива при изящном виде, я с нее не падаю. На вид они примерно такие.
Enola
25 сентября 2013, 20:18

aqua marina написала: Эти тоже BM - повелась на цвет.

Прекрасный цвет, меня он гипнотизирует 3d.gif

Суслик написала: Я не буду участвовать в этом треде. Я не буду участвовать в этом треде

user posted image
БудешьБудешьБудешь! user posted image
Enola
25 сентября 2013, 20:19

кряба написала: Танкетка весьма устойчива при изящном виде, я с нее не падаю. На вид они примерно такие.

Я типа такого люблю, если еще и на платформе. А щас почему-то делают такую платформу, чтобы в электричку без перрона было удобно запрыгивать, я ее боюсь 3d.gif
Вдова Клико
25 сентября 2013, 21:19

Miriam написала: А где ты их хранишь? Их же носить-не сносить, а из имождый выйдут.

Часть в коробках, часть стоит в прихожей, а мама и дочь у меня такие же маньяки smile.gif. Я, честно говоря, в моде не очень разбираюсь, так что пока все ношу. Которые лоферы или как их там, верхние, уже вид потеряли, только так, с ребенком гулять.

Miriam написала: Ящетаю, так быть не должно.

Это не ко мне, я из семьи сороконожек smile.gif.

Enola написала: Везде каблук удобный!

Я на работе почти все время на ногах, а шпильки всякие не могу носить.
Валькирия, aqua marina, сиреневый цвет в обуви меня завораживает уже года два.

Enola написала: Сейчас вот такие ботинки любимые

Клевые, тоже заказала такого плана ботинки.

кряба написала: они примерно такие.

Мне нравятся, хотя вообще рикер не очень последнее время, редко что нравится. А тут и форма и цвет красивые.
Miriam
25 сентября 2013, 21:24

Enola написала: А щас почему-то делают такую платформу, чтобы в электричку без перрона было удобно запрыгивать

haha.gif
Enola
25 сентября 2013, 21:28

Miriam написала: После зачистки осталось примерно 30 пар. Ящетаю, так быть не должно.

Огласите кол-во зачищенного пож-та 3d.gif

Вдова Клико написала: Я на работе почти все время на ногах, а шпильки всякие не могу носить.

Вот я на работе вне зависимости от того, сколько на ногах, могла только на высоком каблуке бегать.
А щас нимагу mad.gif
И не на работе 3d.gif

Вдова Клико написала: Клевые, тоже заказала такого плана ботинки.

Где заказала? где картинки? smile4.gif
Miriam
25 сентября 2013, 21:33

Enola написала: Огласите кол-во зачищенного пож-та 3d.gif

5-6 пар. Но у меня такие зачистки несколько раз в году.
Вдова Клико
25 сентября 2013, 21:42

Enola написала:  где картинки?

user posted image
Enola
25 сентября 2013, 22:05

Miriam написала: 5-6 пар. Но у меня такие зачистки несколько раз в году.

Оздоровление организма от шлаков 3d.gif

Вдова Клико написала:

Красота!
И за изнанку языка отдельно smile.gif
fuzzy brain
26 сентября 2013, 04:32
Аква Марина твои сиреневые туфельки вошли каблуком мне прямо в сердце, мало мне там было ботильонов бальдинини??? Ну вас к черту всех-smile.gif не зайду сюда никагда .
Кошка Мици
26 сентября 2013, 10:15
У Пиколинос ботики в этом году славные .
Почти такие, как на картинке, хочу- мяконькие ! smile4.gif

Чего-то не нашла те, что у нас в магазине стоят - у наших зад бирюзовенький .
Вилпа
26 сентября 2013, 12:07

Enola написала: Я на тебя рассчитываю!

Я как при переезде коробки с обувью посчитала facepalm.gif - так решила больше ничего не покупать, пока не сношу имеющееся. Пока держусь.
Вилпа
26 сентября 2013, 12:09

aqua marina написала: Я с сиреневыми до кучи.

Цвет потрясающий.
Я такую модель люблю за удобство. Вроде и каблук - и целый день бегаешь, без какого-либо дискомфорта. У меня похожие GEOX, вообще не устают ноги за день.
aqua marina
26 сентября 2013, 12:38

Вилпа написала:
Я такую модель люблю за удобство.

Это да, очень удобно, рабочий день хожу без проблем. У моих еще небольшая скрытая платформа (не утяжеляют вид самих туфель), в итоге реальная высота каблука всего 6 см.
ekat_s
26 сентября 2013, 16:06

Вилпа написала: Я такую модель люблю за удобство. Вроде и каблук - и целый день бегаешь, без какого-либо дискомфорта. У меня похожие GEOX, вообще не устают ноги за день.

Ага. У меня такого плана Sperry Top-Sider, очень ими довольна.

Валькирия
26 сентября 2013, 17:22

Enola написала:
Валькирия  inlove.gif 

Это El Naturalista. Очень их люблю. smile4.gif
Mareesha
26 сентября 2013, 18:07
Ооо, какая хорошая тема! Я буду конспектировать. А то пока что без проблем я могу целыми днями бегать только в THIERRY RABOTIN. Но как же они мне надоели за последние лет 15! И еще Pas de Rouge - они тоже удобные.
Валькирия
26 сентября 2013, 18:39

Вдова Клико написала:
user posted image

Оооооооооо
Fullmoon Maple
26 сентября 2013, 20:03

Вдова Клико написала:  Вот мои покупки 2011 года

О! У меня такие же фиолетовые босоножки есть. beer.gif
И туфли слева которые, только не фиолетовые, а серо-голубые smile4.gif
Вдова Клико
26 сентября 2013, 21:52

Кошка Мици написала: У Пиколинос ботики в этом году славные

Контрольный в голову.

Валькирия написала: El Naturalista

beer.gif

Fullmoon Maple написала: У меня такие же

beer.gif
Такие, как сиреневые туфли, только в другом цвете, помню, в тренди вью девушка показывала. Ей их хором посоветовали свекрови подарить smile.gif.
Fullmoon Maple
26 сентября 2013, 22:09

Вдова Клико написала:
Ей их хором посоветовали свекрови подарить smile.gif.

biggrin.gif Жаль моей размер не подойдёт, я бы отдала, мне мысок неудобен оказался.
Lorienta
26 сентября 2013, 22:16

Enola написала: Давайте про обувь поговорим?

О, какой тред smile.gif
Спокойно могу бегать до 8 см, выше уже не могу (раньше могла, а теперь не удобно), да и по улице шпильку перестала носить т.к. с нашими дорогами можно только ноги ломать frown.gif

aqua marina написала: Эти тоже BM - повелась на цвет.

Классный цвет!
Я одни туфли купила именно из-за цвета, хотя и не к чему, но так захотелось.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»