Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трёхкотовая опера
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Celta
3 октября 2013, 23:53

Piol написала: кo-кэт.

Мне кажется, ты попала в точку. Вот умеет он это делать. Говорю же, подружки дочкины аж пищат.

Kamelia_Star написала: Какие роскошные коты в этом треде!

Спасибо.

Duinai написала: О!! Скажи им, что вот "... знаете, как раз вчера ночью мне не спалось, посмотрела в окно, а там два чужих кота у вас на веранде мною были замечены... как бы чего с попугайчиками..." smile4.gif redface.gif

Ага! И фотографию сиама подкрадывающегося покажу.

povorot написал: Котоприемистый винрарный монитор специально держите для котэ? 3d.gif

И ещё для цветочков.

Sanolju написала: Красивенные все трое. smile4.gif

Спасибо. Вы нас прям застесняли.

user posted image
Celta
4 октября 2013, 00:18
Мы день закончили.
Попугаев мы проверили и пересчитали - все двое на месте.

user posted image

С соседкой в догонялки поиграли.

user posted image

user posted image

Обязательные вечерние гигиенические процедуры прошли.

user posted image

И зашли пожелать спокойной ночи вам!
До завтра!

user posted image

user posted image
povorot
4 октября 2013, 00:45
Какие у вас там лощеные котейки.
Пантера вон даже есть, такую красоту могли утопить. mad.gif
Можно смело дать заголовок треду "Самые красивые коты тут!". 3d.gif
Морская звезда
4 октября 2013, 09:16
Сколько роскоши!
Celta
4 октября 2013, 10:52
Доброе утро!
Просыпайтесь.

Пора делать зарядку.

user posted image

Умываться.

user posted image

user posted image

И идти птичек проверять.

user posted image
Celta
4 октября 2013, 10:58

povorot написал: Пантера вон даже есть, такую красоту могли утопить.

Пантера соседская. Не наша. Её зовут Мичи. У неё ещё есть сестричка беленькая-беленькая. Но они живут далековато от нас и приходят редко.

povorot написал: Можно смело дать заголовок треду "Самые красивые коты тут!".

По моим наблюдениям самые красивые коты там, где их очень любят.
LysA
4 октября 2013, 13:47

Celta написала: По моим наблюдениям самые красивые коты там, где их очень любят.

ppks.gif beer.gif
Celta
7 октября 2013, 12:27
Доброго дня!

У нас новости. Мы сегодня утром заметили, что зелёной птички уже нет в клетке. Но мы не знаем, куда запропала. Честно-честно!
Разве эти глаза могут обманывать?

user posted image

user posted image

Морская звезда
7 октября 2013, 12:33

Celta написала:
У нас новости. Мы сегодня утром заметили, что зелёной птички уже нет в клетке.

Так, минус один. Ну не могли же коты её из клетки достать? Разве что до инфаркта довести.

Коты у тебя просто невероятной красоты!
Celta
7 октября 2013, 14:23

Морская звезда написала: Так, минус один. Ну не могли же коты её из клетки достать? Разве что до инфаркта довести.

Мои коты не могли этого сделать потому, что они были закрыты субботу и воскресенье. Нас не было дома и мы не оставляем их на улице без присмотра.
Я подумала, что были ещё желающие полакомиться попугайчатиной.
А только что поговорила с соседом и оказалось, что зелёный просто улетел. Сосед как-то неосторожно то ли клетку чистил, то ли кормил птичек. И теперь синенький орёт в два раза больше, за себя "и за того парня" (с).
Celta
7 октября 2013, 14:36
А мы шо? А мы ничё!
Подумаешь!
Мы просто познакомиться с чирикающими соседями хотели. И всё.
Мы мирные. Нам бы поспать...

user posted image

user posted image

... или на терраске поваляться.

user posted image

Зрительница
7 октября 2013, 15:18
Глаза у котов офигительные просто! Особенно голубые. angel.gif И расколбас на солнышке тоже хорош!

Celta написала: Сосед как-то неосторожно то ли клетку чистил, то ли кормил птичек.

А можно как-то осторожненько намекнуть соседям, что если бы клетка была в доме, то и улетевшего из клетки попугайчика можно было бы и поймать? Ну чтоб не висела клетка в свободном котячьем доступе. А то у вас там и соседские коты в гости заходят. Ну ваши уже не кинуться на предмет познакомиться, а чужие могут. Прыгнут на клетку и тю-тю, птичка и от стресса может ласты склеить.

Piol
7 октября 2013, 16:11
A кoтoлeжaнкa Мeлкoму мaлoвaтa будeт. Нeдoгляд.
Janet
7 октября 2013, 17:12

Celta написала: У нас новости. Мы сегодня утром заметили, что зелёной птички уже нет в клетке. Но мы не знаем, куда запропала. Честно-честно!
Разве эти глаза могут обманывать?

У рыжего кота серые глаза, никогда таких не видела. И на коробке написано мёд. smile4.gif Красавцы все трое. И зачем им в Испаниях такие шубы?
Celta
7 октября 2013, 18:34

Зрительница написала: А можно как-то осторожненько намекнуть соседям, что если бы клетка была в доме, то и улетевшего из клетки попугайчика можно было бы и поймать?

Да, да. Я им ещё сразу об этом говорила.
Ответили, что клетка громоздкая.
Но вчера клетку обтянули зелёной пластиковой сеткой. Теперь коты не смогут выцепить оттуда птичку. Только любоваться со стороны. Ну или грохнуть вместе с ней на пол.
Celta
7 октября 2013, 18:36

Janet написала: И зачем им в Испаниях такие шубы?

smile4.gif
Горы рядом... Лыжная база...
Celta
7 октября 2013, 18:48

Piol написала: A кoтoлeжaнкa Мeлкoму мaлoвaтa будeт. Нeдoгляд.

Ну, кошкомебель у нас на выбор, по желанию. Да и размеры котов, зависят, как я заметила, то ли от температуры окружающей среды, то ли ещё от чего. smile4.gif

user posted image

user posted image
Морская звезда
7 октября 2013, 19:04

Celta написала:
Ну, кошкомебель у нас на выбор, по желанию.

Ооо! Какой хвостецио! obm.gif
Зрительница
7 октября 2013, 19:12
О! какой хвост! redface.gif Это всем хвостам хвост! Это практически чернобурка-альбинос. smile4.gif

Celta написала: Да и размеры котов, зависят, как я заметила, то ли от температуры окружающей среды, то ли ещё от чего. 

Т.е. хочешь сказать, что при повышении т-ры объем котов (и размер хвостов) увеличивается, а при понижении т-ры объем съеживается? smile.gif

Celta написала: Ну или грохнуть вместе с ней на пол.

Ага, грохнуться вместе с клеткой вниз. Инфаркт птичке практически гарантирован.
Ну это ладно, это на совести хозяев птички пусть будет. А у вас там как? Снег зимой выпадает? Или птичка круглогодично верещать будет на улице?
Celta
7 октября 2013, 19:19

Морская звезда написала: Ооо! Какой хвостецио!

Хвост у Мелкого и правда знатный, но на этой фотографии ещё и ракурс сыграл нам на руку на хвост. biggrin.gif

Зрительница написала: А у вас там как? Снег зимой выпадает? Или птичка круглогодично верещать будет на улице?

Тут внизу, на побережье, бывает и выпадает. А птичка не знаю где будет зимовать. Посмотрим. Может ответят, те, кто имеет птичек дома.
Зрительница
7 октября 2013, 19:34

Celta написала: Может ответят, те, кто имеет птичек дома.

Ну у вас ситуация для нас не стандартная. У нас птичек на улице не держат. Только в комнатах.
Жар-птица
7 октября 2013, 19:34

Зрительница написала: О! какой хвост!  redface.gif Это всем хвостам хвост! Это практически чернобурка-альбинос.  smile4.gif

Т.е. хочешь сказать, что при повышении т-ры объем котов (и размер хвостов) увеличивается, а при понижении т-ры объем съеживается?  smile.gif

Возможно, у нас на юге коты совсем не лохматые.
Celta
7 октября 2013, 19:42

Зрительница написала:
Т.е. хочешь сказать, что при повышении т-ры объем котов (и размер хвостов) увеличивается, а при понижении т-ры объем съеживается?

Я хочу сказать, что иногда НЕКОТОРЫЕ растягиваются на моей кровати так, что мне там уже места не остаётся. А иногда эти самые НЕКОТОРЫЕ превращаются в компактный пушистый клубочек.
Janet
7 октября 2013, 20:28

Celta написала: Горы рядом... Лыжная база...

В сезон подрабатывают инструкторами?

Celta написала: Ну, кошкомебель у нас на выбор, по желанию. Да и размеры котов, зависят, как я заметила, то ли от температуры окружающей среды, то ли ещё от чего.

Шикарный хвостище!
Celta
7 октября 2013, 21:14

Janet написала: В сезон подрабатывают инструкторами?

smile4.gif
Может и подрабатывали бы, но есть транспортная проблема. Ни один из трёх не любит в машине ездить. Визит к ветеринару превращается в кошмар.
povorot
7 октября 2013, 23:11
Бггг, судя по хвосту и его расслабленному хозяину мелких детей и таких дураков как я у вас в доме нет. Иначе так расслаблено коте не лежал. 3d.gif
Celta
8 октября 2013, 14:44
Ну вот и всё.
Клетку затянули сеткой, зелёный попугай улетел, пара у синего пока не появилась и он грустит и поэтому молчаливый и нашего внимания не привлекает. Мы потеряли всякий интерес к соседской террасе.
Попугайская история закончилась.
Тред можно закрывать. Спасибо всем за ваши мнения.
povorot
8 октября 2013, 14:48
Угу, продолжу: наступила осень, все разъехались с дач и только ветер гонял мусор между ног брошенных голодных домашних животных. Наступали холода...
3d.gif
Черниговчанка
8 октября 2013, 14:53

Celta написала: Тред можно закрывать.

Тред можно переименовать, и продолжать нас радовать рассказами и фотографиями этой славной компании. smile.gif
Зрительница
8 октября 2013, 20:26

Celta написала: Тред можно закрывать.

Как это закрывать? redface.gif Ну улетел этот попугай на какую-то Таити ©, а котики-то остались. Причем, не побоюсь этого слова, красавцы-котики. Давай про них рассказывай, фоты тащи. А мы будем и дальше всякие мимимиметры ломать. smile.gif
Морская звезда
8 октября 2013, 20:30

Celta написала:
Тред можно закрывать.

Эй, стой! Куда?
А как же коты необыкновенной красоты? Ну уж нет! Переименуй тред и радуй нас своими красавцами, пожалуйста.
Celta
8 октября 2013, 22:37

Зрительница написала: Как это закрывать?

Морская звезда написала: Эй, стой! Куда?

А... это... ну...

Зрительница написала: фоты тащи.

....короче, у меня их почти три тысячи.
А проделок кошачьих ещё больше.

Зрительница
8 октября 2013, 22:41

Celta написала: ....короче, у меня их почти три тысячи.

И ты только сейчас завела именной тред в БНМ?! redface.gif Совести у тебя нету! mad.gif

Celta написала: А проделок кошачьих ещё больше.

* твердо* Неси ФСЕ!
Duinai
8 октября 2013, 22:51

Зрительница написала: И ты только сейчас завела именной тред в БНМ?! redface.gif Совести у тебя нету! mad.gif

*сокрушенно поджимает губки и всплескивает руками*

И вот бывают же безответственные нечЮткие люди!! facepalm.gif
Зрительница
10 октября 2013, 13:51
Ну и где, я вас внимательно спрашиваю, обещанные стотыщмильенов обещанных фоток и полное собрание сочинений Ленина о похождениях чудных котеек? smile4.gif
gutenberg
10 октября 2013, 19:36
Это не вашу синюю птичку мне контекстная реклама сегодня весь день предлагает? biggrin.gif
Celta
11 октября 2013, 12:04

Зрительница написала: Ну и где, я вас внимательно спрашиваю, обещанные стотыщмильенов обещанных фоток и полное собрание сочинений Ленина о похождениях чудных котеек?

Зрительница написала: Неси ФСЕ!

Несу. Все старые и новые, будущие.

gutenberg написала: то не вашу синюю птичку мне контекстная реклама сегодня весь день предлагает?

Нифигасе какая у тебя красивая цветная реклама! А у меня одни буквы фигзнаетпрочто. smile4.gif
Celta
11 октября 2013, 12:23

Черниговчанка написала: Тред можно переименовать,

Морская звезда написала: Переименуй тред

Сделано.
Спасибо за помощь замечательному модератору.

Прильём это событие?
Сегодня приглашает Абрикос.

user posted image
Celta
11 октября 2013, 12:23
user posted image
Celta
11 октября 2013, 12:24
user posted image
Celta
11 октября 2013, 12:25
user posted image
vasilek
11 октября 2013, 13:28
Под конец Абрикос передумал приглашать и решил. что такое богатство ему одному пригодится smile4.gif
Xelena
11 октября 2013, 13:48
Пузырек с валерьянкой. Вино из кошачьей мяты.
Мышиная настойка.
ммммммм....
Текила еще, котики очень любят кактусы.
Зрительница
11 октября 2013, 14:08
Тут тоже скажешь, что хвост такой из-за ракурса? wink.gif
А Абрикос туда чего лезет? У него там нычка?
Celta
13 октября 2013, 12:53
Доброе утро.
Начинаем водные процедуры.

user posted image
Celta
13 октября 2013, 12:55

Урррааа!
Да здравствует отпуск!
Начинаем генеральную уборку!

user posted image
Celta
13 октября 2013, 12:56
user posted image
Celta
13 октября 2013, 12:57
user posted image
Sanolju
13 октября 2013, 23:25

Celta написала: ... или на терраске поваляться.

Аааа!!!! Я, чур, рядом! biggrin.gif
Xelena
13 октября 2013, 23:37

Celta написала: Начинаем генеральную уборку!

Какие у вас помощники. С такими можно хоть через день уборку делать!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»