Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трёхкотовая опера
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Celta
3 марта 2014, 15:26

Какая-то весна неправильная началась. Нос погреть хочеться как зимой.

user posted image

Celta
3 марта 2014, 15:28

Наверное меха пока обновлять не будем. Пригодятся ещё.

user posted image
Kamelia_Star
3 марта 2014, 15:40

Celta написала:  меха

Невероятный цвет! Я бы вокруг такой кошки с утра до вечера хороводы водила и восторгалась!
Xelena
3 марта 2014, 15:40
В таких оранжевых мехах должно быть особенно жарко smile.gif
Celta
3 марта 2014, 16:14

Xelena написала: В таких оранжевых мехах должно быть особенно жарко

Есть один секрет у нас - если подогреть рыжесть возле батарейки, она оранжевеет и теплеет. Проверено!
user posted image
Celta
3 марта 2014, 16:17

Kamelia_Star написала: Я бы вокруг такой кошки с утра до вечера хороводы водила и восторгалась!

Так и делаю.
Проблема только с брюками чёрного цвета. Задолбалась чистить. facepalm.gif
Xelena
3 марта 2014, 16:31

Celta написала: Есть один секрет у нас - если подогреть рыжесть возле батарейки, она оранжевеет и теплеет

Причина всемирного потепления начинает проясняться spy.gif
LysA
3 марта 2014, 16:32

Celta написала: Есть один секрет у нас - если подогреть рыжесть возле батарейки, она оранжевеет и теплеет. Проверено!

А какие красивые белые носочки! angel.gif
Celta
7 марта 2014, 01:46
Есть поговорка «меньше знаешь — крепче спишь». Но есть такие котоособи, которые пока всё не узнают, спать спокойно не будут. (почти (с))

user posted image
Celta
7 марта 2014, 01:55
user posted image
Celta
7 марта 2014, 01:56
user posted image
Celta
7 марта 2014, 02:02
user posted image
Duinai
7 марта 2014, 04:56
Нет, ну я не могу. Эти рыжие уши - они от другого кота. Они приклеены. Таких отдельных
рыжих ушей не бывает.
Kamelia_Star
7 марта 2014, 08:25

Duinai написала: Нет, ну я не могу. Эти рыжие уши - они от другого кота. Они приклеены. Таких отдельных
рыжих ушей не бывает.

Это писк моды, сейчас всем котам надо носить уши другого цвета! biggrin.gif
Красота неописуемая эти кисы!
Piol
8 марта 2014, 13:49

Duinai написала: Эти рыжие уши - они от другого кота. Они приклеены. Таких отдельных
рыжих ушей не бывает.

Kamelia_Star написала: Это писк моды,

Нaбeгaйтe, пoкупaйтe! Пoслeдний писк мoды - нaушники любoгo цвeтa! Идeaльнo пoдхoдят к нoсoчкaм и хвoсту! Нeoписуeмaя крaсoтa! Всe кoшки и кoты будут у вaши лaп!
Celta
11 марта 2014, 19:35

Piol написала: Всe кoшки и кoты будут у вaши лaп!

Есть тут одна дамочка. Каждое утро приходить навестить.

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...

user posted image
Celta
11 марта 2014, 19:39
И застала нас утренняя гостья ещё в полусонном состоянии, непричёсанными и совсем не готовыми к общению.

"В таком виде я не могу. Я должен принять ванну, выпить чашечку кофе..." (с)

user posted image
Celta
11 марта 2014, 19:41
Это уже чуть позже мы позавтракали, привели себя в божеский вид и возлегли на трон.

user posted image
Celta
11 марта 2014, 19:43

Подушка явно не подходит к общему тону фотографии. smile4.gif

user posted image
LysA
11 марта 2014, 19:47

Celta написала: Есть поговорка «меньше знаешь — крепче спишь». Но есть такие котоособи, которые пока всё не узнают, спать спокойно не будут. (почти (с))

Интересный момент!user posted image

Celta написала: Это уже чуть позже мы позавтракали, привели себя в божеский вид и возлегли на трон.

appl.gif
Celta
11 марта 2014, 20:01

LysA написала: Интересный момент

Мне интересно, кошачье любопытство имеет границы?
Kamelia_Star
11 марта 2014, 20:36

Celta написала: И застала нас утренняя гостья ещё в полусонном состоянии, непричёсанными и совсем не готовыми к общению.

"В таком виде я не могу. Я должен принять ванну, выпить чашечку кофе..." (с)
]

Да ты ж такой шладкий растрепыш! wink.gif
Netka
11 марта 2014, 21:55
Красивые коты, великолепные фотографии, хожу любуюсь. smile4.gif
Celta
11 марта 2014, 22:50

Kamelia_Star написала: Да ты ж такой шладкий растрепыш!

Чаще всего вот именно в такие моменты хочется запускать пальцы в этот взъерошенный пух и жмакать-жмакать-жмакать... пока у жмакательного объекта не кончится терпение и ему самому не захочется запустить в тебя когти.

Netka написала: Красивые коты, великолепные фотографии, хожу любуюсь.

Спасибо.
Но до ваших талантов нам очень далеко.
С удовольствием следим за вашими историями.
Celta
12 марта 2014, 01:15
Помните, в ноябре я рассказывала про манюсенького котёнка-подкидыша?
Сегодня мне прислали её фотографию.

Кошка Удача.

user posted image
Celta
12 марта 2014, 20:45

Celta написала:
Есть тут одна дамочка. Каждое утро приходить навестить.
user posted image

Соседка с другой стороны.

user posted image
Xelena
12 марта 2014, 21:26
smile.gif это прямо реклама и антиреклама загара. А какую моду предпочитаете вы?
Морская звезда
12 марта 2014, 21:29

Xelena написала: smile.gif это прямо реклама и антиреклама загара. А какую моду предпочитаете вы?

Что-то я плохо соображаю на ночь глядя. Сначала подумала, что это одна и та же кошка, только с разных сторон сфотографированная. Вот ёлки facepalm.gif
Xelena
12 марта 2014, 21:32
... а фиг его знает smile.gif
Судя по цвету забора в жизни дамы (или дама сама на себя 3d.gif ) все-таки больше похожи, чем на этих двух фото
Piol
12 марта 2014, 22:14

Celta написала: Есть тут одна дамочка. Каждое утро приходить навестить.

Celta написала: Соседка с другой стороны.

У вaс тaм сплoшныe сиaмы в oкругe живут. Tрoйнoй крaсoтoй вы тaм oкружeны smile.gif .
Netka
12 марта 2014, 23:16

Ничего себе какие красотки вас окружают, вообще ВСЕ кошки очень красивые, какое-то у тебя там заколдованное место! smile4.gif
Piol
12 марта 2014, 23:23
Aгa. Нe шoкoлaдныe сиaмы, тaк рыжиe.
Celta
12 марта 2014, 23:32

Морская звезда написала: Что-то я плохо соображаю на ночь глядя. Сначала подумала, что это одна и та же кошка, только с разных сторон сфотографированная.

Не. Кошки разные. Одних соседей и других соседей. Историю их я не знаю. Может быть они сестрички. Та, которая темнее, без хвоста. Вторая, которая светлее, укомплектована полностью, с хвостом. biggrin.gif
Вторая сегодня Рыжему эротический танец с шестом на заборе исполняла.
Celta
12 марта 2014, 23:35

Piol написала: Tрoйнoй крaсoтoй вы тaм oкружeны

С сиамским окрасом я насчитала двух. Третья красота дымчатая, пушистая-пушистая. Я раньше постила фото ночного гостя.
Остальные разноцветные.
LysA
13 марта 2014, 10:10

Celta написала: Есть тут одна дамочка. Каждое утро приходить навестить.

А как они в плане общения?user posted image
Celta
13 марта 2014, 22:58
Если ты имеешь в виду соседское кошачье население, то, да, приходят в гости. Ночью по террасе походят, попринюхиваются. Несколько раз метки приходилось мыть на террасной мебели.
Если ты про моих спрашиваешь, то тут у каждого своё.
Самый младший сразу лезет целоваться, обниматься, дружить, играть. Со всеми - с себе подобными, с человеками, с собаками.
Рыжий - в соответствии со своим характером. Ему всё фиолетово. Говорю же, вчера красавица со второй фотографии пыталась очаровать его, всякие завлекательные па делала. А он сидел, смотрел-смотрел, развернулся и ушёл. Раз НЕЧЕМ дружить, так какой смысл кошке напрасные надежды подавать своим присутствием.
Зато Кицюня - это ошибка природы. В её образе у нас в доме живёт сторожевой пёс. Не дай Бог какому-нибудь коту приблизится к нашему двору! Она рычит даже на тех, кого увидит на другой стороне улицы. Не далее как прошлой ночью она меня на смерть перепугала в третьем часу ночи. Я не прикрыла жалюзи где-то на полметра. И кошка увидела там зашедшего кота. Я проснулась от дикого воя и лая. Кошка была лапами по стеклу, пытаясь прогнать непрошеного ночного гостя, и орала так, что я думала вся округа проснётся. Надо ли говорить, что до утра я так толком и не уснула. Зато Кицюня с чувством исполненного долга продрыхла до позднего утра.
Celta
20 марта 2014, 02:24

Чтобы вас любили женщины, надо быть умным, красивым, богатым... или котом.

user posted image
Piol
20 марта 2014, 02:33
Шик и блeск! smile.gif
Celta
20 марта 2014, 11:42

Piol написала: Шик и блeск! smile.gif

Интересно, если бы люди так же вылизывали свою шерстку, тоже блестели бы? biggrin.gif
Celta
20 марта 2014, 11:46
В 2012 году ООН провозгласила 20 марта Международным днем счастья (International Day of Happiness) с целью поддержать идею о том, что стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты.
Мне кажется у моих котов мнение однозначно по этому поводу. Счастье - это когда тебя любят.

user posted image
Celta
21 марта 2014, 01:04
Ку-ку!

user posted image
Netka
21 марта 2014, 01:50

Celta написала: Ку-ку!

Первое впечатление, что кукушка в заборе застряла, но потом поняла, что нет. Очень красивые котоличности, а уж рыжесть - это невозможно тискательное существо! smile4.gif
Celta
21 марта 2014, 02:04

Netka написала:
Первое впечатление, что кукушка в заборе застряла, но потом поняла, что нет.

Я собиралась газон косить, а он наблюдал за процессом. smile.gif

Celta
21 марта 2014, 02:04
Потом устроились на террасе.

user posted image
Celta
21 марта 2014, 02:06
Ну а потом и сиесту, как истинные испанцы, поспали.

user posted image
Celta
21 марта 2014, 02:07
user posted image
Xelena
21 марта 2014, 10:57

Celta написала: Я собиралась газон косить, а он наблюдал за процессом

Ты бы без него напортила что-нибудь!

Celta написала: Потом устроились на террасе.

Мдяяя... куда тебе слать резюме на должность кота? Очень надо. Подушечку на первое время можно даже на пол класть, мне сойдет 3d.gif
Celta
21 марта 2014, 11:21

Xelena написала: Мдяяя... куда тебе слать резюме на должность кота?

biggrin.gif
Если обещаешь много мурлыкать, много спать, много кушать, много гулять, запомнить где у нас тазик с песком и ловить много бабочек и мух, возьмём тебя вне конкурса. Но лёгкой жизни не жди. У нас много обязанностей. Надо ещё уметь строить глазки, мружиться на солнышке, спать пузом кверху, позировать перед фотоаппаратом, раскидывать шерсть во всех местах, где бываешь, переворачивать вазоны с растишками, раскапывать ямки на грядках и выдерживать расчёсывания. А ещё же надо поминутно контролировать нашу мамку, за ней глаз да глаз нужен. Мы за неё в ответе. Жизнь у котов тяжёлая. Выдержишь? biggrin.gif
Celta
21 марта 2014, 11:23

Xelena написала: Ты бы без него напортила что-нибудь!

У меня такой тройной контроль!
Никаких шансов напортить и плохо сделать работу не имею.
Xelena
21 марта 2014, 11:33
Да ты - эксплуататорша!
mad.gif weep.gif Бедные, бедные котики, трудятся беспросветно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»