Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Трёхкотовая опера
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
LysA
21 марта 2014, 11:35

Celta написала: Чтобы вас любили женщины, надо быть умным, красивым, богатым...  или котом.

Нежная такая шубка, вызывает ассоциацию со швейцарским мороженым "movenpick":
user posted image
Celta
21 марта 2014, 11:55

Xelena написала: Да ты - эксплуататорша!
mad.gif weep.gif Бедные, бедные котики, трудятся беспросветно.

Ты передумала у нас пожить? А мы тут посоветовались и подушечку тебе уже приготовили.
Рыжий готов поделиться с тобой одной из этих.

user posted image

user posted image

user posted image

Celta
21 марта 2014, 11:57
А ещё Рыжий хотел предложить тебе прохладное местечко для сиесты в жаркий испанский полдень.

user posted image
Netka
21 марта 2014, 12:00

Celta написала: подушечку тебе уже приготовили.

Это ты сама подушечки делаешь? Если да, то мне придется умереть от зависти и убить свою лень. facepalm.gif
Celta
21 марта 2014, 12:06

LysA написала: Нежная такая шубка, вызывает ассоциацию со швейцарским мороженым "movenpick":

Я на первых страничках треда писала, что этот кот записан в ветеринарке с именем Nata Tostada (подрумяненные сливки) biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Celta
21 марта 2014, 12:15

Netka написала:
Это ты сама подушечки делаешь? Если да, то мне придется умереть от зависти и убить свою лень.

Нет. К сожалению я не умею. Это работы моей дочери и моей мамы. Эти таланты в нашей семье от бабушки к внучке. Котам строго запрещено спать на этих подушечках. Но Рыжий был застукан на горячем уже несколько раз. Поэтому подушки убрались в недоступное место.
LysA
21 марта 2014, 20:43
Celta, очень красивые подушечки! appl.gif
Celta
1 апреля 2014, 12:27
С Первым Апреля!

user posted image
Celta
1 апреля 2014, 12:30
Вот мне интересно знать, чем ещё эти котофизии недовольны?! Ухи самолётиком, морды воротим... Что ещё им не так? Чем не угодила на этот раз?

user posted image
LysA
1 апреля 2014, 13:02

Celta написала: С Первым Апреля!

Спасибо! flower.gif
Так это мои коты сегодня 1 апреля праздновали ночью... facepalm.gif
Celta
4 апреля 2014, 11:53

Доброе утро.
Вы тоже любите так сладенько подремать утром на терраске?

user posted image
Celta
4 апреля 2014, 11:53
user posted image
Kamelia_Star
4 апреля 2014, 11:54
Щас от зависти лопну! Подремать в такой шубке посреди зелени на свежем воздухе! Ах!
Морская звезда
4 апреля 2014, 11:58

Kamelia_Star написала: Щас от зависти лопну! Подремать в такой шубке посреди зелени на свежем воздухе! Ах!

Аналогично.
А глаза! Какие глаза!
Celta, у тебя офигенно красивые коты.
Celta
4 апреля 2014, 12:15

Kamelia_Star написала: Щас от зависти лопну!

Я и сама им завидую. Им вот так весь день балдеть, а мне уже пора на работу.

Морская звезда написала: у тебя офигенно красивые коты.

Коты как коты. Просто я люблю их очень. А они меня. Позируют, когда попрошу их. biggrin.gif
Piol
4 апреля 2014, 12:23
Мой фаворит - рыжий кошаврик сиамского окраса smile.gif . Рыжий сил пойнт, или как оно там по-научному будет?
vasilek
4 апреля 2014, 13:07

Напомнило smile4.gif
user posted image
vasilek
4 апреля 2014, 13:10
Коты - красавцы невозможные! И жизнь у них на зависть. Я понимаю, что у вас вакантное место образовалось, раз Xelena отказалась? Обещаю исправно мружиться на солнце. Правда хвост мой подкачал mad.gif
Celta
6 апреля 2014, 14:36

vasilek написала: Я понимаю, что у вас вакантное место образовалось, раз Xelena отказалась? Обещаю исправно мружиться на солнце. Правда хвост мой подкачал

Хвост любви не помеха.
В скором будущем предстоит переезд. Сможем пригласить в компанию. Обязательное условие - уметь правильно спать на подушечке на кресле на террасе. За питание не беспокойся. Малой поставить тебя на довольствие, мышами и кротами обеспечит до "большенемогу".
smile4.gif
Celta
6 апреля 2014, 14:38
А пока мы познакомим тебя с нашим распорядком дня.

Утром кокетливо просыпаемся.

user posted image
Celta
6 апреля 2014, 14:40
Потягиваемся, нежничаем и очень себялюбим.

user posted image
Xelena
6 апреля 2014, 14:40
Я не отказалась weep.gif
Я тихо съехала с темы и скорблю.
Не соответствую я требуемой квалификации, горе мне горе weep.gifweep.gifweep.gif
А то как развалюсь на свой подушечке, котики же лопнут со смеху 3d.gif
Celta
6 апреля 2014, 14:41
Стираем штанишки и чулочки.

user posted image

Celta
6 апреля 2014, 14:41

Делаем маникюрчик.

user posted image
Celta
6 апреля 2014, 14:45
Ещё секундочку на солнышке для закрепления эффекта...

user posted image
Celta
6 апреля 2014, 14:47
... и идём украшать мир.

user posted image
Celta
6 апреля 2014, 14:51

Xelena написала: А то как развалюсь на свой подушечке, котики же лопнут со смеху

Да, трудное это дело "валяться на подушках".
У меня, например, не получается.
Ночью коты развалятся во всю ширь кровати, а мне приходится или на краешке как-нибудь примоститься, или ужом заползать между ними под одеяло, чтобы не дай Бог не потревожить сон.
Netka
6 апреля 2014, 15:15
Волшебные фото и сказочные коты. Я умею валяться на подушках! Возьмите меня! *Ябедничает* А Xelena не берите, она всех задрессирует, будете лапы давать и палочки приносить. 3d.gif
Celta
6 апреля 2014, 15:24

Netka написала: Возьмите меня!

Да запросто! Со всей твоей компанией.
У наших соседских попугаев птенчик вылупился. Кому-то присматривать за ним нужно. facepalm.gif

Netka написала: она всех задрессирует, будете лапы давать и палочки приносить. 3d.gif

задумались А "правильную" еду она тоже заставит кушать?
Netka
6 апреля 2014, 15:30

Celta написала: Со всей твоей компанией.

Компания произведет неизгладимое впечатление на соседей. Всех доступных соседей сразу. 3d.gif
Xelena
6 апреля 2014, 15:37

Celta написала: задумались А "правильную" еду она тоже заставит кушать?

Угу. У меня сейчас весь котовник ест строго по граммам и ни крупинкой больше.

Худеют на глазах и чахнут. Это я сублимирую, что собственное талие уже хрен помнит, сколько лет назад видела. Вот такая я злая. Но на ваших просторах такая суровость, наверное, ни к чему.
Celta
6 апреля 2014, 16:01

Xelena написала: Но на ваших просторах такая суровость, наверное, ни к чему.

Ты знаешь, за Рыжего я не переживала бы. Он легко бы выдержал строгий режим питания.
Малой, в принципе, тоже. Но тут загвоздка могла бы быть - он прирождённый охотник. Но добычу свою ест очень редко. В основном складывает мёртвенькую, но целенькую у порога.
Больше всего меня беспокоила бы Кицюня. Где-то месяца полтора назад она переболела. Сильно слабил желудок. После этого случилась резкая перемена. Она всегда была не прочь хорошенько покушать, но сейчас facepalm.gif это просто страшное дело. Если честно, я забеспокоилась. Ей 12 лет и такой жор в её возрасте меня насторожил.

Netka написала: Компания произведет неизгладимое впечатление на соседей. Всех доступных соседей сразу.

Ой! У нас на соседней улице даже ослики живут. Пойдём их неизгладимо впечатлять.
Piol
6 апреля 2014, 16:05

Celta написала: Ей 12 лет и такой жор в её возрасте меня насторожил.

Сильнo пoпрaвилaсь?
Xelena
6 апреля 2014, 16:16

Celta написала:  Если честно, я забеспокоилась.

У меня сейчас из-за уличной проглотки, которая остановиться не может, все и сидят на диете, но моим тоже на пользу, они не жирдяи, но есть куда похудеть.
С утра всем корм отмеряю на весах каждому в свою банку с крышкой, и насыпаю каждому из своей банки.
Но у вас мышей и кротов никак не посчитать smile.gif Тогда, видимо,меньше нормы и ориентируясь на вес, а не на вопли.
Netka
6 апреля 2014, 16:28

Xelena написала: Тогда, видимо,меньше нормы и ориентируясь на вес, а не на вопли.

Я всё равно даю Умке норму. С мышей он как-то не поправляется и весь голодает и страдает. wink.gif А теперь кормлю котов в разных углах, чтобы Умка, съев свое, не сразу прибежал объедать остальных.
Celta
6 апреля 2014, 16:30

Piol написала: Сильнo пoпрaвилaсь?

Нет. Но прошло пока не так много времени. Буду наблюдать дальше.

Celta
6 апреля 2014, 16:45
Два братана, при всём их объеме, удельный вес smile4.gif имеют небольшой. Держимся в пределе 4-х кил. Из всей троицы, больше всех ела кошка. Но проглоткой её назвать нельзя было. Просто по сравнению с двумя пацанами это было заметно.
К тому же результаты этого жорного производства выдаются в песок буквально сразу же. В хорошо переваренном виде, но не в жидком. Такое впечатление, что желудочно-кишечный производственный узел нашей кошке заменили на новый и запустили на ускоренном режиме.
vasilek
6 апреля 2014, 23:00
Так, распорядок дня мне подходит и компания интересная подбирается. Давай новый адрес. Буду со своими двумя полосатыми готовиться к отъезду smile4.gif .
vasilek
6 апреля 2014, 23:05
Действительно понаблюдай за Кицуней. Может ее раньше желудок беспокоил, а сейчас всё наладилось, вот она и ест усиленно на радостях. Со временем может быть пыл поуляжется. А так поконтролируй пока вес и привес.
Celta
14 апреля 2014, 16:05
Лето уже на носу. (и в прямом и в переносном смысле smile.gif )

user posted image
Celta
16 апреля 2014, 01:02

Большая стирка.

user posted image
Celta
16 апреля 2014, 01:04
user posted image
Celta
user posted image
Xelena

Celta написала: Большая стирка.

стирка с укладкой 3d.gif
Celta
16 апреля 2014, 01:08

Xelena написала: стирка с укладкой

Я сегодня пыталась укладку делать ему.
Не очень понравилось. Ни ему ни мне. smile4.gif
Зато Малой с удовольствием парикмахерские услуги принимает.
Piol
16 апреля 2014, 16:27
A чтo рыжeму в пaрикмaхeрскoй дeлaют?
Celta
16 апреля 2014, 19:07

Piol написала: A чтo рыжeму в пaрикмaхeрскoй дeлaют?

Вычёсываю их обоих. Особенно Рыжего надо бы. Но он не любит эту процедуру. Поэтому получается не всегда хорошо. А малой с удовольствием, очень любит когда его расчёсываю.
Kamelia_Star
16 апреля 2014, 19:32

Celta написала: Лето уже на носу.

Он же сам весь сияет, солнышко. smile.gif
Celta
17 апреля 2014, 17:42

Piol написала: A чтo рыжeму в пaрикмaхeрскoй дeлaют?

Только сейчас дошло, что ты спросила. user posted image
Не в парикмахерской, а дома.
Celta
26 апреля 2014, 00:56

Ночное. Бессонница.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»