Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Борх
10 февраля 2015, 12:30
1. Моря - котик с богатым внутренним миром. Что Розишна?... Ей лишь бы носиться, шкодничать и все портить (вот и сегодня дистанционку от ТВ в щепки разнесла, папо так ругался, когда по всему дому батарейки искал...)
Мориарти недаром проффессор biggrin.gif , его стихия - размышления, созерцание и медитация. Но попа и пузо не позволяют духовному наследнику традиций восточной философии принять хотя бы позу лотоса, потому пришлось прибегнуть к подручным средствам.
Борх
10 февраля 2015, 12:32
2. - Мамо, чё это он?!!! Я хочу бегать!!!
Борх
10 февраля 2015, 12:37
3. - Братик, а братик, ну вылезай уже, ну давай мяч погоняем! А еще можно елку перевернуть и бантики оборвать!    Спойлер!
я еще не убирала елочку, она такой классный ночник biggrin.gif ! День святого Валентина под елкой - по-моему, романтично! Не говоря уже про 23е февраля wink.gif !
А еще у нас под елкой стоят две вазочки с дивно пахнущими подснежниками - классическими и местными. Местные пахнут слаще... Но я отвлеклась.

Борх
10 февраля 2015, 12:39
4. - Роза. Оставь. Меня. В покое.
- Морька-Морька-толстый-дурень! Беееее!!!
Борх
10 февраля 2015, 12:43
5 - Выходи, подлый трус! Подлый трус, выходи!
- Я спокоен. Я спокоен. Я таки СПОКОЕН.
Борх
10 февраля 2015, 12:44
6. - Фууу!... Ушла, кажется. О чем я размышлял? Вот черт, совершенно сбила с мысли!
- Хи-хи...
Борх
10 февраля 2015, 12:48
7. - Я типа делаю вид, что играю с какой-то фигней...
Борх
10 февраля 2015, 12:50
8. - ... и атакую сверху!!! Не ожидал, толстяра?!!!
Борх
10 февраля 2015, 12:54
9. - Все ухи поотгрызаю!!! Рааааа!!!!
- Мамо, забери ее нафиг!!! А то я за себя не ручаюсь! Ни днем, ни ночью нет покоя!!!!
Окончание во второй серии tongue.gif .
LysA
10 февраля 2015, 13:12

Борх написала:Окончание во второй серии

Ждём продолжения сериала! popc.gif

Борх написала: Из паршивого - Леварт уронил бревно на ногу и болеет немножко

Пусть папо выздоравливает побыстрее!user posted image
user posted image

А ещё говорят, что любую хворь можно в два счета вылечить плюшками! wink.gif

user posted image
Борх
11 февраля 2015, 11:00
Проснулись мы сегодня утром, а на улице... facepalm.gif smile.gif
Борх
11 февраля 2015, 11:02
Морька вернулся с прогулки часа в три ночи, снег только начинался. Папо заглянул в прогноз, прогноз нас успокоил - снег быстро прекратится. Ага, щасс biggrin.gif Фото смазанное именно за счет снегопада.
Борх
11 февраля 2015, 11:06
LysA, спасибо за выздоровительные теплые фотки!
   Спойлер!
У Леварта на самом деле сломан палец на левой ноге, но не сломлен дух smile.gif!

Папо героически дошкандыбал до края улицы, чтобы представить вам совсем нетипичный Крым.
Борх
11 февраля 2015, 11:08
   Спойлер!
Мы сейчас на всей улице остались вдвоем, еще одна семья на соседней улице, может еще по поселку человек десять наберется. Все, у кого есть квартиры в городке и в Фео, сбежали к цивилизации. Так что мы самые настоящие отшельники!
Борх
11 февраля 2015, 11:28
Котобаза сидит в "домике", согреваем калорифером. Чаплин и Чапинда обсирают старый дом - один в прямом смысле, вторая своей черной шерстью. Папо питает к Чапинде слабость и, поскольку котобаза ее прогоняет, в самую плохую погоду пускает Чапинду переночевать. Но так, чтобы Моря не видел. Уже были проблемы с ревностью mad.gif
К нам приблудился бело-рыжий мужык biggrin.gif - его котиный народ почему-то одобрил и впустил.
Борх
11 февраля 2015, 11:36
"Ангелы и демоны"
Вторая серия.
- Ух ты, братэлло, а ты понимаешь толк в приколах. тут у тебя клёво!
- РРРР...
elenaki
11 февраля 2015, 11:36
В Афинах тоже сегодня снег! Всю ночь шел, начавшись вечером. И сейчас идет. Марго вчера первый раз в жизни увидела снег.Обалдела. Бегала, ловила снежинки пастью, видно, что ей понравилось. jump.gif
Борх
11 февраля 2015, 11:37
2.
- Пошла вон, негодяйка! Ты прервала мой дзен!!! Я не достиг просветления!!!!!
Борх
11 февраля 2015, 11:42

elenaki написала: В Афинах тоже сегодня снег! Всю ночь шел, начавшись вечером. И сейчас идет. Марго вчера первый раз в жизни увидела снег.Обалдела. Бегала, ловила снежинки пастью, видно, что ей понравилось.   jump.gif

Ух ты, как у нас, южан, синхронно wink.gif ! Мы тоже Розишну поставили на снег, она мгновенно сбежала в дом и предпочитает смотреть на котострофу biggrin.gif из окна.
Борх
11 февраля 2015, 11:53
3.
- Держу себя. в руках. Держу себя в руках. Однажды вечером, когда мастер Тайган читал книгу, в его комнату забрался грабитель с огромным мечом. Посмотрев на вора, Тайган спросил: "Чего ты хочешь - денег или моей жизни?" "я пришел за деньгами", - ответил вор. Тайган вынул кошелек и протянул его этому человеку со словами:"Возьми". Затем Тайган как ни в чем не бывало вернулся к чтению...
Борх
11 февраля 2015, 11:55
4.
- Вау!!! И тут грабитель замахивается этим самым мечом!....
Борх
11 февраля 2015, 11:58
5.
- ... грабителю стало не по себе, и он в благоговейном страхе повернулся к дверям...
- Грабитель откусывает тупому придурку кусок головы!!! Бугагашенки!!!
Борх
11 февраля 2015, 12:03
6.
-... "Эй! Погоди-ка", - крикнул ему вслед Тайган. Вор замер на месте; что-то в голосе Тайгана заставило его содрогнуться...
- Я откушу тебе левое ухо, и от моего предложения погонять в футбол ты уже не сможешь отказаться!!!!!
Борх
11 февраля 2015, 12:06
7.
- Терпи. Терпи. Терпи... Несколько дней спустя вор был пойман полицией... Терпи...
- Но до этого он успел проломать отмороженному старикашке черепушку!!!
Борх
11 февраля 2015, 12:10
8.
- Ну всё! лопнуло мое ангельское терпение!!! Прощай, дзен!!!! Я не Тайган!!!!!
- Упс. Переборщила...
Борх
11 февраля 2015, 12:15
Но Морька остался джентльменом. Он не тронул "прынцессу" biggrin.gif , пулей пролетел к дверям, проорал "Мамо, выпусти немдленно, а то все просветление Розьке под хвост!" и не появлялся до вечера.
"... и на допросе признался:"Я грабил дома долгие годы, но никогда мне не было так страшно, как в тот миг, когда тот буддийский монах окликнул меня: "Эй, погоди-ка" 3d.gif mishka2.gif    Спойлер!
Чак Норрис, "Секрет внутренней силы". Обожаю!
Борх
11 февраля 2015, 12:17
Ушла чистить снег! angel.gif
Xelena
11 февраля 2015, 12:25
Мориартины рожицы - это что-то. Ужасть, стал зайка наследником такого хозяйства - враз пришлось взрослым стать, а ведь он еще малыш - ему бы еще трепать и трепать ухи ответственного старшего товарища! weep.gif 3d.gif
Katet
11 февраля 2015, 12:43

Борх написала:
   Спойлер!
У Леварта на самом деле сломан палец, на левой ноге, но не сломлен дух smile.gif!

Йой! Леварту скорейшего выздоровления!!!

Картины со снегом завораживают.
Piol
11 февраля 2015, 13:01
А ухо даже совсем и правое!
elenaki
11 февраля 2015, 13:07

Борх написала:
Ух ты, как у нас, южан, синхронно wink.gif ! Мы тоже Розишну поставили на снег, она мгновенно сбежала в дом и предпочитает смотреть на котострофу biggrin.gif  из окна.

А у нас и машины одинаковые, кажется. Читаю сейчас тему с самого начала. Hyundai Tucson?
Леварт
11 февраля 2015, 14:09

elenaki написала: А у нас и машины одинаковые, кажется. Hyundai Tucson? 

Ага. smile.gif Он самый. "Тушкан". wink.gif
С приямком в торпедо для кошек, которые любят путешествовать. tongue.gif
LysA
11 февраля 2015, 14:28

Борх написала: У Леварта на самом деле сломан палец на левой ноге, но не сломлен дух

О, коллега! beer.gif    Спойлер!
Я тоже ломала палец на левой ноге, самый маленький, по-глупому - с размаху налетела на дверь в ванной. shiz.gif Две недели потом шкандыбала, как лиса-Алиса. inv.gif

Борх написала: К нам приблудился бело-рыжий мужык biggrin.gif  - его котиный народ почему-то одобрил и впустил.

Значит - он прошёл кастинг у строгой комиссии!user posted image

Борх написала:3.

На этом фото они похожи на детей, которых засунули купаться в одну ванночку, и они от избытка эмоций мутузят друг друга. biggrin.gif
elenaki
11 февраля 2015, 16:28
А у вас кошкам на животе делают разрез? Нашим сделали на боку. Вот, у Кисы уже начинает зарастает. И давно уже всем делают на боку. Говорят - менее травматично, животному не больно сидеть. Ну, не очень эстетично, так ведь пройдет. И никаких попонок.
Piol
11 февраля 2015, 18:43
Мoри и Рoзи - кaк шпрoтины из oднoй кoнсeрвнoй бaнки. Сo спины и нe oтличишь.
Борх
12 февраля 2015, 05:42
В полчетвертого мы проснулись от страшных воплей за дверью. Розишна дрожала, прижавшись к моим ногам, Моря тоже слушал издалека.Потом за дверью началась драка, Леварт, чертыхаясь, пошёл разбираться. В общем, Хрыщ опять кого-то прогонял. Сидел на балкончике с окровавленным ухом. Ему немедленно дали вкусняшек, а я побежала в старый дом за аптечкой facepalm.gif - хорошо, хоть ветер теплый, снег на дорожках стаял. Хрыщ дался на руки, смыли кровь - тьфу-тьфу, выглядело намного страшнее, чем оказалось, там просто небольшой укус какого-то из наших самцов biggrin.gif Сначала промыла перекисью Хрыща, на большее он не согласился и сбежал, потом - Левартов палец, зарапнутый возмущенным мужыком smile.gif
Борх
12 февраля 2015, 05:58

Xelena написала: Мориартины рожицы - это что-то. Ужасть,  стал зайка наследником такого хозяйства - враз пришлось взрослым стать, а ведь он еще малыш - ему бы еще трепать и трепать ухи ответственного старшего товарища! weep.gif 3d.gif

Морькины сны.

Мне сегодня ночью снилась Капитошка
Мы ловили вместе пестренькую птичку.
Бархатные ушки, чёрные ладошки...
Где моя подружка? Где моя сестричка?

А ещё приснились страшные собаки.
Скачут у калитки, пасти скалят жутко.
Папо вас прогонит, злобные кусаки,
Папо не позволит обижать малютку!

В сны ко мне приходят кони вороные,
Звезды похищают, луны разгоняют,
Топают по крыше, будят вихри злые.
Если попадусь им - сразу запинают!

И зачем-то снится розовый котище.
Дряпаная морда. Очень любит драться.
Мощные лапищи, острые зубищи...
Сдали мои нервы. Я ушёл спасаться!

Маме промурлычу котенькины беды.
Мама пахнет домом, молоком и лаской.
Мамочка обнимет, замотает пледом,
Мама успокоит и расскажет сказку.

Некто лижет ухо и целует щечку:
"Братик мой любимый, я тебя не брошу!"
Наглая малявка, папочкина дочка
Может, если хочет, быть такой хорошей!

Пробегусь по папе - папа утешает:
"Ничего не бойся, Моречка-трусишка.
Ужасы ночные утром исчезают.
Скоро будет завтрак, толстый мой мальчишка!"

Борх
12 февраля 2015, 06:10
Ну оччень хорошая новость! Донна Розалия панически добиться улицы, надеемся, будет совсем домашней кошенькой.
Вчера носили ее знакомить с первым этажом    Спойлер!
может, к концу недели таки передем, проблемы множатся, как кролики по весне smile4.gif
Розиньке все очень понравилось - кроме переходов по двору! Попыталась поставить ее на ступеньку - отчаянно пищала и цеплялась за меня. Дома успокаивалась, забравшись в кошачий домик.
Не то, что Моречка - сейчас он уже на улице, пошёл выяснять, кто с кем сражался smile.gif
Piol
12 февраля 2015, 11:46

Борх написала: Морькины сны.

up.gif appl.gif
Katet
12 февраля 2015, 12:48

Борх написала:
Морькины сны.

smile.gif
"Снится мне коробка
С крышкой из-под телика,
Спать чтоб, и где Рози
Не достать брательника."
Мантикора
12 февраля 2015, 15:32
Розишна какая активистка! И лапомахательница!
Duinai
12 февраля 2015, 16:13
Стих просто на слезу прошиб.

А Хрыщ в очередной раз герой.
Леварт
12 февраля 2015, 17:39

Duinai написала: А Хрыщ в очередной раз герой. 

Маленький бестактный вопрос ко фсем...
Сколько котов может жрать из одной тарелки, когда из другой ест Хрыщ? facepalm.gif
Когда он ранен, то фсе его благородство слетает в миг. Ему нужно восполнить силы и здоровье! biggrin.gif facepalm.gif
(забегая на перёд - остальные коты тоже не останутся голодными. Честно! biggrin.gif )
Piol
12 февраля 2015, 18:01
Хрыщ - стaрый сoлдaт и нe знaeт сaнтимeнтoв. Eму пo вoзрaсту и рaнгу пoлoжeнo.
Морская звезда
12 февраля 2015, 18:10

Леварт написал:
Сколько котов может жрать из одной тарелки, когда из другой ест Хрыщ?

Неправильная у вас посуда. Вам нужно корыто длинное, как в деревне для кормления скотинки всякой.
Вот и чертёж... Уменьшить только нужно пропорционально. smile.gif
Xelena
12 февраля 2015, 18:15
На котобазе вам отдельные миски не организовать. Но я с мусятами забила на такую кормежку, после того самая проглотка наблевала кучу с себя размером.
В такой толпе у них стресс - те, кто посильнее, переедают, остальные все равно недо.
Но мне для 5-6 котопоп проще было, конечно, хотя бы по блюдечку на двоих выдавать.
Леварт
12 февраля 2015, 20:01
Sorry!
(без фото - телефон на зарядке)
Пришла Потата. Надавала фсем пилюлей! 3d.gif Хрыщу в т.ч.
Коты усреднились по пасочкам. Младшие жрут - старшие ждут.
Леварт
12 февраля 2015, 20:35

elenaki написала: А у вас кошкам на животе делают разрез? Нашим сделали на боку. Вот, у Кисы уже начинает зарастает. И давно уже всем делают на боку. Говорят - менее травматично, животному не больно сидеть. Ну, не очень эстетично, так ведь пройдет. И никаких попонок.   

В Феодосии делают так же.
В Киеве, только по "белой линии", т.е. по центру живота.

В субботу повезем Чапу или Грейси на стерилизацию.(по ходу решим)
Обе слегка беременны.
Мы контролируем, но при том, что им отходить в неотапливаемом доме (и с Борхом, которая будет за ними ухаживать). Нужно протопить.
Для них дом подготовим.
Piol
12 февраля 2015, 21:05

Леварт написал: Обе слегка беременны.

Я предупреждала dont.gif ! Дажe весны не дождались.
Katet
12 февраля 2015, 21:30

Леварт написал:
В субботу повезем Чапу или Грейси на стерилизацию.(по ходу решим).

А с деньгами уже есть ясность как и куда можно перевести?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»