Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Леварт
14 февраля 2015, 17:52

Katet написала: А с деньгами уже есть ясность как и куда можно перевести? 

Милые Девушки!
(Katet и многие другие)angel.gif
Ну подождите еще недельку-две.
   Спойлер!
"Сбербанк не планирует работать в Крыму как российский банк
Сбербанк не будет работать на территории Республики Крым в качестве российского банка, сообщил журналистам в кулуарах ПМЭФ-2014 председатель правления банка Герман Греф." copy.gif

С 16 февраля против России и Крыма введут новые санкции. Какие-то банки закроются. А через недельку увидим, что будет работать. Тогда и откроем счет.
Терпение!
Целую!!! smile4.gif

Как говорят при десантировании: "Третий пошел". biggrin.gif

Чапа.
В Феодосии девочкам таких модных попонок, как в Киеве не выдают.
Только бинтик. mad.gif

Но она себя неплохо чувствует и с бинтиком. up.gif
Леварт
14 февраля 2015, 17:55
Боже! Как там мало тела, если шерсть сбрить-прибинтовать. 3d.gif facepalm.gif
Duinai
14 февраля 2015, 17:57

Леварт написал: В Феодосии девочкам таких модных попонок, как в Киеве не выдают.
Только бинтик. 

Но она себя неплохо чувствует и с бинтиком.

Умничка Чапочка. А вы тем более!
Бинтик сгодится, а если что - из старого рукава можно попонку свалять. Леварт, как твоя нога?
Борх
14 февраля 2015, 18:09

Duinai написала:
Умничка Чапочка. А вы тем более!
Бинтик сгодится, а если что - из старого рукава можно попонку свалять. Леварт, как твоя нога?

завтра я Чапишну в рукава от старого сынина худи упакую biggrin.gif
Леварт ушкандыбал 3d.gif лежать, оставил меня на хозяйстве.
Нога   Спойлер!
большой палец на левой ступне
болит, выезды в город - цензоред. За рулем я, но краткие походы по делам... facepalm.gif
Piol
14 февраля 2015, 18:13
Нaдo жёсткo прибинтoвaть бoльшoй пaлeц к сoсeднeму или сoeдинить их лeйкoплaстырeм с бинтoм пoсeрeдинe, чтoб нe прeли. И нe нaступaть с прoкaтoм нa стoпу, т.e. избeгaть oттaлкивaния пaльцaми. Минимум нeдeли 3. Taм нaвeрнякa пeрeлoм. Рeнтгeн, пoмня o вaших рeялиях, ужe нe рeкoмeндую.
Борх
14 февраля 2015, 18:17
На среду уже договорились про Грейси ( Морская Звезда, ты спрашивала , в честь кого деффченки - начинаем рассказ. Грейси - во-первых, серенькая, во-вторых невероятно женственная и хорошенькая, в- третьих, мы очень любим "Армагеддон" wink.gif tongue.gif ...). Следующая - Потатка. Пуца и Кайса еще слишком маленькие, придется ждать - у нас таких не оперируют. Остальные пацаны, и там будет немного другой расклад. Будет договоренность с доктором, отлов сразу 4-5 самцов biggrin.gif , потом привозим доктора из Фео. и оптом... за парнями проще уход, а то мы сейчас по очереди возле Чапушки в карауле.
Борх
14 февраля 2015, 18:24

Piol написала: Нaдo жёсткo прибинтoвaть бoльшoй пaлeц к сoсeднeму или сoeдинить их лeйкoплaстырeм с бинтoм пoсeрeдинe, чтoб нe прeли. И нe нaступaть с прoкaтoм нa стoпу, т.e. избeгaть oттaлкивaния пaльцaми. Минимум нeдeли 3. Taм нaвeрнякa пeрeлoм. Рeнтгeн, пoмня o вaших рeялиях, ужe нe рeкoмeндую.

Там точно перелом. Про рентген ты права, но нас, славаему, запомнил главковерх biggrin.gif из горбольницы(по прошлой Левартовой травме). Потому рентген все же организовали.
Про "не наступать с прокатом" - это как не наступать? Можно ли надевать ботинки?
Сорри за оффтоп, но тут действительно проблема!
Жестко бинтуем, но на ночь Леварт бинт снимает - больно и некомфортно.
Ходит в тапках, тогда травма вообще не ощущается, но мы вынуждены ездить в город   Спойлер!
документы, блин! facepalm.gif оформление медполиса, социальных карт.... facepalm.gif facepalm.gif
. А значит - цивильная обувь mad.gif facepalm.gif
Piol
14 февраля 2015, 18:29

Борх написала:  но на ночь Леварт бинт снимает - больно и некомфортно.

Прaвильнo, нoчью жe oнe лeжит, a нe хoдит. Нa пaльцы нaступaть нeльзя. Нaдo чтoбы oни висeли в вoздухe, кoгдa oн нa стoпу и пятку нaступaeт. T.e. прoкaтывaть стoпу с пятки дo нoскa нeльзя, инaчe пeрeлoм всё врeмя грузится. A eму нужeн пoкoй. В цивильных стрaнaх eсть спeц-oртeзы - 3/4 плaтфoрмы с висящим в вoздухe нoскoм. Вoт в тaкoм eму нaдo хoдить и пюлювaть нa цивильнoсть выхoдoв. Здoрoвьe дoрoжe.
A вы тeпeрь нe eздoки в Kиeв сoвсeм?
Xelena
14 февраля 2015, 18:41
Может, взять какую-нибудь старую тапку с толстой подошвой (можно еще от другой тапки подошву подклеить-привязать. И носок у подошвы отрезать? Чтобы пальцы висели.
Duinai
14 февраля 2015, 18:46

Борх написала: Можно ли надевать ботинки?

Piol написала: Нaдo чтoбы oни висeли в вoздухe, кoгдa oн нa стoпу и пятку нaступaeт

Нельзя надевать ботинки!! Ну наплюйте на цивильную обувь, блин. Оденьте теплый носок и обуйте эту ногу в летний сандаль или шлепанец, подложите туда свернутый старый носок таким образом, чтобы пальцы слегка свешивались, ступню прибинтуйте к сандалии. У нас в таком виде народ на работу ходит, всем наплевать как это выглядит.
Леварт
14 февраля 2015, 19:17
Девушки! Да пись на меня! biggrin.gif
Фсе нормально. Это Борх фся испереживалась. facepalm.gif

Piol написала: Рeнтгeн, пoмня o вaших рeялиях, ужe нe рeкoмeндую. 

Спойлер!
Ты не поверишь. wink.gif Со средины прошлого года в Феодосии работают минимум 2 рентгена. В центральной городской поликлинике и 1-ой горбольнице. Так что я знаю, что у меня осколочный перелом ногтевой фаланги. wink.gif
От гипса отказался. Не вовремя.
А пальцы сматую и бинтом и медицинским скотчем. Как доктор прописал. biggrin.gif До "золотой" свадьбы заживет. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Чапа наконец нашла комфортное место. Тут и задремала.
Она взрослая кошка. Возможно, в предыдущие годы рожала.
Так шо - завтра будет соваться по дому. "Энергично". copy.gif biggrin.gif
Katet
14 февраля 2015, 21:04

Леварт написал: Боже! Как там мало тела, если шерсть сбрить-прибинтовать. 3d.gif  facepalm.gif

Да уж. А я сначала посмотрела эту страницу и думаю, как же эта марлевая нашлёпка держится. А это и не нашлёпка, а повязка "на талии". Худышка.
Мантикора
14 февраля 2015, 22:07
Ага, такая девица худенькая...
Домна
16 февраля 2015, 20:41
Борхи, проверьте личные сообщения плиз smile.gif
Борх
17 февраля 2015, 22:31
Мы оказались в снежном плену biggrin.gif
Снег метет со вчерашнего вечера. Утром Леварт не смог въехать на перевал, сейчас мы уже не выберемся с участка 3d.gif Разница с предыдущим снегопадом - тогда была плюсовая температура, а сейчас обещают небольшие морозы до субботы, соответственно снег расстает не быстро.
Морька весело скачет по сугробам, сейчас они сЛевартом расчищают дорожку к старому дому smile.gif
Борх
17 февраля 2015, 22:37
Чапы smile.gif в старом доме с калорифером, котобаза в своей избушке, тоже с калорифером.
Когда ветер стихает, котомелочь выскакивает "до ветру" biggrin.gif , и потом интересно наблюдать, как через снежную равнину плывут уши и задратый хвост. Естественно, накрылась завтрашняя стерилизация Грейс и Розькина очередная вакцинация - до улучшения погоды.
Борх
17 февраля 2015, 22:48
Мориарти - настоящий снежный барс biggrin.gif Носится по белой целине, заскакивает на деревья. Розалия охотится за пролетающими за окном снежиками. И оба бояться завываний ветра. Розя прошлую ночи провела в котодомике, а Морька залез ко мне, обнял своими лапищами, так мы и спали smile.gif
Мантикора
17 февраля 2015, 23:25
Борх, какие снежные ужасти... mad.gif
Домна
17 февраля 2015, 23:31

Борх написала: Чапы smile.gif  в старом доме с калорифером, котобаза в своей избушке, тоже с калорифером.

Прямо зимовье зверей, но с удобствами smile.gif
Ленчи
19 февраля 2015, 17:30
Отставить тонуть!
Борх
21 февраля 2015, 08:47
Ой smile.gif
Мы тут отражаем последнюю атаку зимы - вторая половина февраля в наших краях самая тяжёлая.
Из-за снега и морозов замедлился переезд в новый дом, да ещё некоторые biggrin.gif засрали старыйдом до невозможности, в том числе подходы к компу. И котячье хрючево из бычков так пахнет как-то... А бычки народ предпочитает всему, даже кур иному супчику.
Фотки выложим позже, сейчас пишу с планшета.
Пересчитали поголовье biggrin.gif - слегка офигели 3d.gif
Наши любимые детики Морька и Розишна.
Старейшины:
1.Потатка
2.Хрыщеморда
Малышня:
3. Чертик
4. Страшила
5. Кайса
6. Пуца
Тинейджеры:
7.Грейси
8. Люциус
9. Амрод
10. Амрас
11. Тигра
12. Пальова
Мужуки:
13. Серый Багир
14. Гонза
15. Зорро
16. Рыжий
17. Чёрный
18. Афанасий
19. Батый
Вдруг откуда-то нарисовались совсем недавно
20. Грейсин папа
21. Очень трусливый шпротный подросток
Стародомовские засранцы
22. Чапа biggrin.gif
23. Чапа 3d.gif
И команда Тещи в количестве восьми хвостов на набережной! О как! smile.gif

Галина
21 февраля 2015, 09:47
Количество потрясает...

Борх написала: 22. Чапа  
23. Чапа 

Это Чапы так много, или я что-то пропустила?
Борх
21 февраля 2015, 10:17
Чаплин тоже Чапа smile.gif
Летун-серун. Тесно ему уже в доме, но шопаделать, холода.
Чапинды действительно много - она страшно линяет, чёрная шерсть везде facepalm.gif
Не дом, а большой хлев biggrin.gif Генеральной уборки с отмыванием там будет минимум на неделю. Когда потеплеет smile4.gif
Галина
21 февраля 2015, 10:27

Борх написала: Чаплин тоже Чапа 
Чапинды действительно много

Ой, это я про Чапинду забыла, я именно про Чаплина думала. smile4.gif
LysA
21 февраля 2015, 13:39
Борх, pray.gif
Мантикора
21 февраля 2015, 13:43
Ой-ой, как бы поголовье попристраивать...
Piol
21 февраля 2015, 14:17
Дa снaчaлa кaстрирoвaть. Чтoб из 22 пo вeснe 88 нe стaлo.
LysA
21 февраля 2015, 15:46
А как там папо себя чувствует?user posted image
Duinai
21 февраля 2015, 17:40

LysA написала: А как там папо себя чувствует?

На костыле снег гребет лопатой?? Надо бы осторожно, всеж таки перелом, дело небыстрое.
Зрительница
21 февраля 2015, 17:43

Борх написала: Пересчитали поголовье  - слегка офигели 

Не вы одни офигели. facepalm.gif И это только первый год вы там живете. Ма-мо, просто ма-мо! facepalm.gif
Домна
22 февраля 2015, 00:19

Борх написала:
Пересчитали поголовье  - слегка офигели

Да... И это еще Мамашу к котам не причислили... Этак вы уже и котомаму переплюнули...

И когда же состоится обещанный сбор сокровищ денег?
Леварт
23 февраля 2015, 20:25
Милые Девушки! А где находится "Беседка БНМ". Хотел прикол написать. Но не нашел. facepalm.gif
Katet
23 февраля 2015, 20:29
Беседка БНМ тут В Землячествах и клубах.
Ждём.
Леварт
23 февраля 2015, 23:03
Фото начала прошлой недели

Мори наскакался в снегу...
Леварт
23 февраля 2015, 23:06
... и прилег дома вздремнуть, как последний храпящий толстый свин ...
(Розі поряд) biggrin.gif
Леварт
23 февраля 2015, 23:11
Приголубилась!
Леварт
23 февраля 2015, 23:12
Братик!
Я тебя так люблю!
Так люблю...
Спи. Я буду тебя охранять.
Piol
23 февраля 2015, 23:19
Муси-пуси, мимими smile.gif . Мoрик-искуситeль. Taк и хoчeтся eгo в дёсны слeвa чмoкнуть.
Мантикора
23 февраля 2015, 23:24
А я Розишну целую. smile4.gif tongue.gif
Katet
23 февраля 2015, 23:33
А Мориарти не простой "шпрот": у него и манишка, и беленькие носочки имеются.
Duinai
23 февраля 2015, 23:43

Леварт написал: вздремнуть, как последний храпящий толстый свин ...

Он ещё и губу свою во сне отклячил!
Филологиня
23 февраля 2015, 23:43

Леварт написал: Приголубилась

ПриКОТилась. smile.gif
LysA
24 февраля 2015, 00:12

Леварт написал: ... и прилег дома вздремнуть, как последний храпящий толстый свин ...
(Розі поряд) biggrin.gif

Уютненько лежат - так и хочется прилечь вместе с ними.user posted image
Леварт
24 февраля 2015, 20:14
Напомню, что в Орджоникидзе при гостинице живет кот Император.
Брат-близнец Мориарти.
Леварт
24 февраля 2015, 20:18
Сегодня его снова видели. nusya.gif
Сейчас их нельзя попутать даже со спины. biggrin.gif
Леварт
24 февраля 2015, 20:22
Мориарти в полтора раза больше (хотя на год младше Императора) rolleyes.gif confused.gif
И даже по силуэту - у Мориарти в полтора раза больше башка.
Не кот, а "мутант" какой-то... biggrin.gif
Леварт
24 февраля 2015, 20:40
Подымитесь на несколько фото в верх, к посту "Приголубилась".

Мориарти только на пару месяцев старше Донны Розалии. yokozuna.gif facepalm.gif
Леварт
24 февраля 2015, 20:51
Еду жрут одинаковую!
Честно!.. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
LysA
24 февраля 2015, 21:08

Леварт написал: Мориарти только на пару месяцев старше Донны Розалии.

Мори - акселерат!user posted image
Piol
24 февраля 2015, 21:51
Дa. У Мoри в тушкe избытoк гoрмoнa рoстa - сoмaтoтрoпинa. A oн oсoбeннo прoдуктивнo oбрaзуeтся вo снe. У дoмaшнeгo кoтa нaмнoгo блaгoприятнee услoвия для снa, чeм у уличнoгo. Ну, и eдa oпять жe. Импeрaтoр нaвeрнякa дoбывaeт кoрмa в 2 рaзa мeньшe, и кaкoгo oн тaм кaчeствa?
Импeрaтoр крaсив - у нeгo глaзa бeлoй тушью пoдвeдeны. Kaк у индeйцa. Нaдo былo eгo Виннeту нaзвaть smile.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»