Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Sanolju
29 сентября 2015, 23:00

Леварт написал: А для чего же исчё?!

3d.gif Как уютно! smile.gif
Мориарти красавЕц! Шуба на зависть. smile.gif
Леварт
29 сентября 2015, 23:06
Посмотрел на фото. Аж сам не поверил!
(выкладую фото в оригинале. Даже без ретуши освещенности. Как есть.)
Ну Мориарти и "вымахал"!!!!
Sanolju
29 сентября 2015, 23:15
Сыночка вырос. Да. biggrin.gif
Леварт
29 сентября 2015, 23:24
Посмотрел на Мориарти mad.gif
Вспомнил Капитошку и Чаплина frown.gif

А коты из Портала фсё прибывают и прибывают facepalm.gif
Грустно, но ...
Катрин
30 сентября 2015, 00:31

Леварт написал: Ну Мориарти и "вымахал"!!!!

Как есть тигр biggrin.gif
Вот, нашла у себя фотку. "Ленин и бревно". Мориарти точит когти, в окрестностях наблюдается легкое землетрясение
Катрин
30 сентября 2015, 00:37

Леварт написал: Грустно, но ...

Как-то уж очень уныло они играют confused.gif
Катрин
4 октября 2015, 12:18
Не тонем!
Команданте Хрыщеморда...
Катрин
4 октября 2015, 12:22
... всех построил, рассчитал на первый/второй
Катрин
4 октября 2015, 12:23
... и отправил кофе пить!
LysA
4 октября 2015, 14:49

Леварт написал: Ну Мориарти и "вымахал"!!!!

Вылитый Клинт Иствуд в молодости! drink.gif
user posted image
LysA
4 октября 2015, 14:50

Катрин написала: Команданте Хрыщеморда...

Беззубик...user posted image
Леварт
4 октября 2015, 15:30

Катрин написала: Не тонем!

Не тонем! Наоборот! 2-ое "Бабье лето". Пошли косяком отдыхающие. redface.gif

Фсе последующие фотки сделаны в интервале 10 минут

Сейчас в Орджоникидзе +24, а у нас в степи +30
Леварт
4 октября 2015, 15:31
Даже Донна Розалия плавится
Леварт
4 октября 2015, 15:33
Кстати !!!
Ну почему фсе коты, как коты, А у Розы морда на 70% состоит из глаз ?! facepalm.gif
Sanolju
4 октября 2015, 15:39
Патамушта ДевАчка папина. smile4.gif 3d.gif
Леварт
4 октября 2015, 15:39
И только одно нисчастное крымско-татарское коте лежит голое и замерзшее! tear.gif
Там где есть хоть чуть-чуть тепла и сострадания, уюта, благости
Коротче спит на венике facepalm.gif
Леварт
4 октября 2015, 15:42
В следующей итерации Эмине переименует себя в Ваньку Жукова
А потом начнет писать письма дедушке biggrin.gif
Борх
4 октября 2015, 16:01
"В поисках голого медведя" (литературный вариант wink.gif )
(9е Мая 2013 года мы решили отпраздновать в Севастополе.
Приехали 8го, поселились в чудной квартирке совсем рядом с ул. Ленина, познакомились с суровыми севастопольскими котами.
Борх
4 октября 2015, 16:16
9е Мая - грандиозный праздник.
С самого утра - невероятное оживление, атмосфера радости и торжества. Народа - море, не протолкнешься.
Мы наблюдали происходящее из парка на возвышенности.
Было прохладно, Леварт принес согревающее в стаканчиках biggrin.gif wink.gif ...    Спойлер!
Рядом с нами стояла большая севастопольско-одесская семья - человек двенадцать, и даже тетя Роза smile.gif
Дальше описание от лица тети Розы:
- Витя!!! Витя, шо ты такой медленный? Витя, ты видишь - мужчина своей девушке чай принес! Девушка, вам повезло с ним!!! Мужчина, вы такой молодец! Как не чай? Коньяк?!!! Мужчина, вы мой герой! Витя!!!! Витя, срочно запоминай себе в мозг, где тут продают коньяк! Мужчина, расскажите ему, как тупому, он все равно не запомнит!!! Витя, ты понял?! Бегом!!! Танюша, беги за дядей Витей и кричи, шоб не забыл стаканчики!!! Витя, наливай!!! И мужчине с девушкой тоже! Ну, за Победу!!! Ой боже, а чем закусить же ж!!!! Саша, стой где стоишь! Потом добегаешь! Саша, отдай шоколадку, которую тебе тетя Роза подарила, тетя Роза вечером тебе три купит! Люди, все берем закуску! Мужчина, ломайте себе и девушке! Витя, наливай! Ну, за ветеранов!...
Борх
4 октября 2015, 16:19
"Праздник удался"(с), мы поужинали в симпатичном ресторанчике, а потом пошли на набережную на рок-концерт.
Борх
4 октября 2015, 16:22
Да, еще был салют...
Борх
4 октября 2015, 16:23
... мы наблюдали с Ленинской горки, прямо с памятника biggrin.gif
Борх
4 октября 2015, 16:24
Леварт фоткал с головы революционного матроса (статУя справа) smile.gif
Sanolju
4 октября 2015, 16:26

Леварт написал: Коротче спит на венике

Осваивает летательный аппарат. wink.gif

Борх написала: Дальше описание от лица тети Розы:

СУПЕР!!!! smile4.gif 3d.gif
Борх
4 октября 2015, 16:26
"Бьется родная, в экстазе пылая! ВЛАДИВОСТОК ДВЕ ТЫЩИ!!!" tongue.gif 3d.gif
Борх
4 октября 2015, 16:32
Мы уже собрались домой и решили выпить еще немного вина. Леварт пошел в маркет, я ждала у парапета. И тут ко мне прицепился офицер...
"Вы красивы, я чертовски привлекателен, у меня за углом машина, в моем доме горит камин и нОлито вино..." facepalm.gif biggrin.gif
Честно, я испугалась. Быстро перемещаюсь на площадь Нахимова (там людно), настукивая Леварту эсэмэску, где меня искать, маньяк вроде отстал, остановилась недалеко от памятника Нахимову, отхекиваюсь, и тут меня сзади хватает за плечо: "Ты думала от меня сбежать?!"
Как я рванула, не разбирая дороги. И опять таки пишу Леварту, где я.
Борх
4 октября 2015, 16:47
В общем, мы с Левартом нашлись, еще немного погуляли и вернулись домой. Даже селфи делали, но их не покажем tongue.gif love.gif
А утром Леварт так осторожненько интересуется: "Кукуся smile.gif , а что ты имела ввиду под памятником голому медведю?" Я попыталась откреститься, но была раздавлена тяжестью улик предъявленной эсэмэской. Ей -богу, до сих пор теряюсь в догадках. Испужалась маньяка, знаете ли 3d.gif В конце концов сошлись на Екатерине Второй, возле которой и встретились после моего побега от ухажера biggrin.gif
Борх
4 октября 2015, 16:50
Один медведь все же был обнаружен, но не весной, а зимой, не в Севастополе, а в Ужгороде, и не голый, а с крылышками smile.gif
Зрительница
4 октября 2015, 17:41

Борх написала:    Спойлер!

Моя рыдаль! haha.gif Это шедевр. 3d.gif

Борх написала: Ей -богу, до сих пор теряюсь в догадках.

Я бы в такой ситуации еще не то написала. Жутко боюсь пьяных (и это при прочих равных). facepalm.gif И именно поэтому очень не люблю массовых скоплений праздничного народа. mad.gif
Duinai
4 октября 2015, 18:43
Все. Я ржу уже 10 минут. Саша. Стой, где стоишь! Потом добегаешь! Но засада в том, что моя американская подруга не может понять, отчего я так ржу, что даже собак хренька загавкал. В моем хилом пересказе ( как ЭТО передать?) она все равно веселится, но ...увы и ах frown.gif
Катрин
4 октября 2015, 19:34

Борх написала: ВЛАДИВОСТОК ДВЕ ТЫЩИ

Зомби-апокалипсис facepalm.gif 3d.gif
Катрин
4 октября 2015, 19:35

Леварт написал:  а у нас в степи +30

Не, ну вот как так?!!!!
Катрин
4 октября 2015, 19:50

Борх написала: Один медведь все же был обнаружен, но не весной, а зимой, не в Севастополе, а в Ужгороде, и не голый, а с крылышками

В Екб есть вот такой медведь. Может, он и голый? с таким бодиартом фиг разберешь
Леварт
4 октября 2015, 21:55
P.S. За голого медведя
Хочу добавить от себя! 3d.gif

У Девушки праздновавшей День Победы в Севастополе случаются фсякие раздвоения личности biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(Севастополь - Ужгород)
Sanolju
4 октября 2015, 22:36
Это она со страху. За ней же гнались. smile.gif
Леварт
4 октября 2015, 22:48
P.P.S. За голого медведя wink.gif
   Спойлер!
анекдот из далеких советских времен

Вопрос Армянскому Радио:
- Правда ли, что композитор Хачатурян выиграл в лотерею черную "Волгу"?

Ответ Армянского Радио:
- Да! Это абсолютная правда!
Но только, фамилия композитора не Хачатурян, а Оганесян.
И он не композитор, а футболист.
И "Волга" не черная, а белая.
И не "Волга", а "Жигули".
И не в лотерею, а в карты.
И не выиграл, а проиграл.
Katet
5 октября 2015, 23:14
"У голого" вполне могло означать "у головы". А вот что там было медведем прикрыто? biggrin.gif
Может, что-то медное?
Зрительница
5 октября 2015, 23:30

Katet написала: "У голого" вполне могло означать "у головы". А вот что там было медведем прикрыто?  biggrin.gif
Может, что-то медное?

Во, все и выяснили. 3d.gif А ошибки в написании вполне объясняются нервной обстановкой при написании этой самой СМСки. wink.gif
Katet
5 октября 2015, 23:47

Зрительница написала:
А ошибки в написании вполне объясняются нервной обстановкой при написании этой самой СМСки.  wink.gif

Или случайно включившимся режимом автокоррекции wink.gif
Борх
12 октября 2015, 07:13
(бьется головой о клавиатуру)
Знакомьтесь - Чучелка. Чучелку с братом и сестричкой подбросили неделю назад под наши ворота. Чучелка(Чучелита) самая маленькая, но самая смелая. Первая пришла знакомиться, привела братишку и сестренку, о чем сообщила громким писком.
Борх
12 октября 2015, 07:15
Чучелка первой пошла на ручки, ей нравится, она громко тарахтит.
Борх
12 октября 2015, 07:18
Братик - Гриня(Григорий) - бело-серенький. Очень хорошо кушает, очень игривый, пуза толстая.
Борх
12 октября 2015, 07:22
Сестричка - Манюня(Манон), копия Грини, только меньше, и не серенькая, а черно-пятнистая. Кушает лучше всех, страшная трусиха. У нее гноился глаз, ловить для процедур было проблемно. Но ничего, сейчас уже получше, закапывание в глаз переносит хорошо.
Борх
12 октября 2015, 07:37
И вот мы подсчитали наличный состав.
Домашние
1) Мориарти
2) Донна Розалия
3) Люциус
и приближенный 4) Гонза
Придворные
5) Теща
6) Амрас
7) Амрод
8) Багир
9) Пуца
10) Чертик
11) Нуала
12) Потата
13) Хрыщеморда
Котята
14) Мишка
15) Эминэ
16) Гризли
17) Сильвер
18) Патрисия
19) Пафнутия
20)Пятнашка
21) Чучелка
22) Григорий
23) Манюня
Приходящие
24) Тигра
25) Палёва и ее детки (они немного младше Тещиных) -
- 26)Зайка и 27) Рыжулик
28) Рыжий
29) Зорра
30) уже появилась Чапа с дикими сценами ревности
31) явился Батый!
32) за ним пришел проверить явку Уиллис!!
33) и подтянулся Афанасий!!!
"Зима близко", народ бывает на дачах все реже, и коты постепенно подтягиваются к нам.
Ноу комментс facepalm.gif
vis.gif wall.gif wall.gif
Борх
12 октября 2015, 07:49
Уже прохладно, мы соорудили котодом, малыши в основном там. Валяются вперемешку деффки и малышня.
По утрам саранча (как их называет Леварт) - Эминушка, Грызля, Миша, Патри и Паффи - врываются в дом и пытаются обсесть спящего Леварта. Приходится их выдворять обратно в котодом - Донна Ро страшная ревнивица, жутко шипит: "Это мой папа!!!!" и уходит под кровать. Возвращается к нам, когда я выставляю деффков, взгромождает худое тело на папо и сует ему в руку тощие лапки: "Я же твоя любимая девАчка, а не эти нахалки?!!!" Мы стараемся всех приласкать/дать вкусняшку/ как-то индивидуально побубать каждого.
Морская звезда
12 октября 2015, 07:50

Борх написала: И вот мы подсчитали наличный состав.

Жуть! Как вы ещё их имена то помните, тут с пятью путаешься. Герои вы героические!
А люди просекли, кому можно гарантированно без опасений за судьбу малышни котят подбросить. Сволочи. Ни стыда ни совести.
Борх
12 октября 2015, 07:55
Очень тяжело загонять в дом Люциуса - он любитель погулять, на руки на улице не идет категорически. Только когда он сам изъявляет желание и сам идет в дом. Кроме того, он дико боится Мориарти. Гонзу и Рози, и Мори переносят спокойно, относятся дружелюбно, они иногда вместе спят.
Борх
12 октября 2015, 08:07

Морская звезда написала:
Жуть! Как вы ещё их имена то помните, тут с пятью путаешься. Герои вы героические!
А люди просекли, кому можно гарантированно без опасений за судьбу малышни котят подбросить. Сволочи. Ни стыда ни совести.

Сволочи, да. Малышню явно оторвали от мамы, хорошо хоть сами едят - и кашку. и корм, и молоко с яйцом.
   Спойлер!
у меня опять страшно сбит сон - нэрвы biggrin.gif - почти каждый день не сплю с двух трех часов ночи
да еще постоянно кто-то просится на улицу или в дом, Розу как любимую бусинку посылают выпрашивать у меня еду, она меня будит, Мори снятся плохие сны , он стонет и храпит мне прямо в ухо, периодически в окно ломятся деффки. Сегодня дождь, все поховались, но в четыре меня разбудили встревоженные Мо и Ро - в окно билась с воплями Патрисия. Пришлось втащить ее в дом, а потом мы ушли вниз, чтобы не мешать спящим и не нервировать Розалию (которая при появлении Патри тут же удалилась под кровать). Сейчас довольная Патри тарахтит у меня на плече, на улице мокро и противно, надо топить печь, выдавать котобазе завтрак и таки выставлять Патрисию к сотоварищам.
Катрин
12 октября 2015, 08:59

Борх написала: Знакомьтесь - Чучелка. Чучелку с братом и сестричкой подбросили неделю назад под наши ворота.

Заботливые, cen.gif abuse.gif
И кошка наверное у них "неожиданно" окотилась, и топить нельзя - грех, а вот выкидывать можно, они же точно знают - "кот в деревне не пропадет" copy.gif
Очень хочется таких знающих отправить в тайгу на месяцок без еды и одежды, а чо, в тайге не пропадешь, там тебе грибы-ягоды, птички-рыбки, собирай да ешь.

Борх написала: 33)

obm.gif
Из них треть - это новонародившиеся этим летом. Вы если такими темпами прирастать будете, они у вас на участке в четыре слоя не поместятся, вам придется в степь расширяться.
Шутки шутками, а я уже думаю, как бы вам очередной ветчемоданчик отправить facepalm.gif
Борх
12 октября 2015, 13:33
34) Кай!!! facepalm.gif Только что пришел завтракать...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»