Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Катрин
30 ноября 2015, 10:53
Ураа!!! Привет! smile.gif

Леварт написал: Коты сыты и здоровы...

Коты не сыты, а СЫТЫ. Ничего себе бока с попами отъели.

Борх написала: Феодосия вчера.

Погоды у вас в конце ноября очень даже smile.gif
Зрительница
30 ноября 2015, 11:49

Борх написала:

Прям народные гулянья. 3d.gif
А в Москве снег сегодня повалил, правда уже не первый в этом году, но навалило знатно. smile.gif
Katet
30 ноября 2015, 12:26

Катрин написала:
Коты не сыты, а СЫТЫ. Ничего себе бока с попами отъели.

Да ещё и от мисок морды отворачивают! Или это они ждут своей очереди?
Катрин
30 ноября 2015, 16:20

Katet написала: Да ещё и от мисок морды отворачивают! Или это они ждут своей очереди?

Ну да, согласно субординации wink.gif
Борх
1 декабря 2015, 06:50
Дорогие дамы, я всех люблю и целую flower.gif!
У нас поменяли время включения - теперь с 4х до 8ми утра.
Сегодня, правда, включили почти в пять facepalm.gif
   Спойлер!
представьте себе, что сейчас происходит с нашим сном - с такими скачками

Краткий обзор biggrin.gif
Я так точно не замерзну smile.gif !
Борх
1 декабря 2015, 06:52
Это чисто шоб в темноте не навернуться. Таблетки свет почти не дают. Читаем и едим при нормальных 3d.gif свечах. Газ у нас балонный.
Борх
1 декабря 2015, 06:56
"Где моя теплая кашка и горячая печка?!!!"
Чучелита самая худенькая и слабенькая, она не ест молочные продукты.
Все старшенькие ее балуют и греют.
Борх
1 декабря 2015, 07:06
... зато Чучелка самая умная и смелая. Единственная решительно проникла на стол, сперла мясо...
Борх
1 декабря 2015, 07:06
... и отдавать не хочет!!! Я пропустила диверсию, так как кашу с рыбой народу раздавала.
Борх
1 декабря 2015, 07:08
Поощряем воровство facepalm.gif
А Хрыщеморда такое уже не прожует. И он действительно похож на Брежнева wink.gif
Борх
1 декабря 2015, 07:11
Пенсионер smile.gif
Борх
1 декабря 2015, 07:12
Только что взвесили. 5 кило! Жрет как экскаватор.
Борх
1 декабря 2015, 07:14
Розишна - йуная прынцесска smile.gif
Борх
1 декабря 2015, 07:15
Плакотерма (это все Леварт!!! biggrin.gif )
Надо ли говорить, откуда она появилась?
Борх
1 декабря 2015, 07:17
Фоззи. Ее Афанасий привел. У них типа есть хозяева (Афанасий на самом деле Василий) facepalm.gif Ну вы понимаете.
Столуются оба у нас.
Борх
1 декабря 2015, 07:18
Упакованки.
Борх
1 декабря 2015, 07:19
Дымок. Пришел из... smile.gif
Борх
1 декабря 2015, 07:22
Конфета (кормиться при другом дворе, к нам захаживает, когда хозяева уезжают. Мама Патрисии, как выяснилось). А рядом Хрыщ biggrin.gif .
Борх
1 декабря 2015, 07:23
"Не трогай батькину тарелку!"
Борх
1 декабря 2015, 07:27
smile.gif
Борх
1 декабря 2015, 07:28
Гринечка. Глаза действительно ярко-зеленые.
До следующего включения wink.gif smile.gif !
Katet
1 декабря 2015, 07:59

Борх написала:
Я так точно не замерзну smile.gif !

В Московском цирке был такой номер. Выходила на арену дама в шубе, которая выглядела норковой, такая из цельных пластин с хвостиками, дама ходила туда-сюда, все восхищались шубой, потом ррраз! - и по какому-то сигналу вся шуба разбекалась в разные стороны, а дама оставалась в подкладке. smile.gif
Катрин
1 декабря 2015, 09:17

Борх написала: У нас поменяли время включения - теперь с 4х до 8ми утра.

Это чтоб вы поменьше электричество тратили biggrin.gif

Борх написала: Это чисто шоб в темноте не навернуться.

О, так вам надо фонарики на липучках *записывает в Список*

Борх написала: Чучелита самая худенькая и слабенькая

Может она просто очень миниатюрная кошечка? и такой и выростет и не разъестся никогда? Моя такая же, на три кило весу два за счет шубы facepalm.gif ест по зёрнышку, но попрошайничать даже сырые овощи - это святое. Не важно, что есть это в жизни не будет.

Коты прекрасны. Все.
Катрин
1 декабря 2015, 09:23

Katet написала: В Московском цирке был такой номер. Выходила на арену дама в шубе, которая выглядела норковой, такая из цельных пластин с хвостиками, дама ходила туда-сюда, все восхищались шубой, потом ррраз! - и по какому-то сигналу вся шуба разбекалась в разные стороны, а дама оставалась в подкладке.

Я когда-то такое видела по телевизору. Хорьки кажется были в роли шубы
ElenaV
1 декабря 2015, 09:29

Katet написала: В Московском цирке был такой номер. Выходила на арену дама в шубе, которая выглядела норковой, такая из цельных пластин с хвостиками, дама ходила туда-сюда, все восхищались шубой, потом ррраз! - и по какому-то сигналу вся шуба разбекалась в разные стороны, а дама оставалась в подкладке. 

Катрин
1 декабря 2015, 09:32

О, и правда из хорьков smile.gif
Морская звезда
1 декабря 2015, 09:56

Борх написала: Плакотерма

Это, пардон, имя такое?
Зрительница
1 декабря 2015, 10:53

Морская звезда написала: Это, пардон, имя такое?

Да вот я тоже офигела, в гугл полезла за разъяснениями - какая-то панцирная рыба. facepalm.gif Оооочень древняя (ровесница динозавров), а уж страшна! redface.gif Особенно ротик с зубками доставил. 3d.gif
Катрин
1 декабря 2015, 11:01
*меланхолично* Имена-то нормальные заканчиваются уже. Сорок человек хвостов стадо, а портал не иссякает, тут уже впору на цифры переходить. А Леварт гуманист, перешел на благородную латынь.
У меня бабушка моя уже моему папе-то поленилась сама имя выбирать, а он всего-навсего был одиннадцатый
Зрительница
1 декабря 2015, 11:04

Катрин написала: а он всего-навсего был одиннадцатый

Это по паЧпорту или для домашнего обихода? Если по паЧпорту, то боюсь представить твое отчество. facepalm.gif 3d.gif
Катрин
1 декабря 2015, 11:08

Зрительница написала: Если по паЧпорту, то боюсь представить твое отчество.

По пачпорту. Не бойся. Старшие сестренки его в честь дедушки Ленина назвали, отличное у меня отчество wink.gif Хотели назвать Игорем, но вовремя передумали, за что я их не перестаю благодарить.
Катрин
1 декабря 2015, 11:11
Бабушке, кстати, было хуже, и рисковала она больше - старшие братцы у нее были Модест и Ион, это результат выпендрежа местного попа. Прадед поэтому ее вообще не крестил, замаялся со старшенькими.
Еще Аскрипиадота упоминалась - то ли подружка, то ли сестра двоюродная, тоже жертва поповского беспредела
Wel
1 декабря 2015, 11:25
Котейки все шикарные! ВЫ молодцы! smile4.gif Но моя любовь Хрыщеморда и огромный серо-белый велюровый кот. smile4.gif Как его зовут, не знаю.
Катрин
1 декабря 2015, 11:37

Wel написала: огромный серо-белый велюровый кот.  Как его зовут, не знаю.

Номер 32 в списке. Уиллис

Wel написала: Но моя любовь Хрыщеморда

Хрыщеморду я тоже очень люблю, но больше с оттенком почтения smile.gif кот как потомственный английский дворецкий - вежливость и достоинство. В блатную юность теперь не верю хоть убейте biggrin.gif
А моя самая сердечная привязанность - это Амрасик, ужасно жалею, что нет возможности его забрать.
Wel
1 декабря 2015, 11:41

Катрин написала:
Номер 32 в списке. Уиллис

А моя самая сердечная привязанность - это Амрасик, ужасно жалею, что нет возможности его забрать.

А как он выглядит? Жалко, может быть можно как-то забрать?
Катрин
1 декабря 2015, 11:53

Wel написала: А как он выглядит? Жалко, может быть можно как-то забрать?

Полосатенький, самый обычный, далеко не самый красивый smile.gif
Ему неплохо у Борхов, но он очень хочет быть именно домашним, и на фоне моей собственной кошки, которая позволяет гладить себя с мученическим видом раз в пятилетку, он просто бальзам на душу. И очень воспитанный и деликатный, хотя никто его не воспитывал.
Второго кота сейчас я просто не могу взять, мою кошку мне разрешили, потому что она старенькая, тут хозяин проявил понимание. Нового кота, который жил до этого не в доме, и поэтому очень даже могут быть проблемы адаптации, я в съемное жилье не имею права приводить. Если вопрос с нашей квартирой решится в течение года/двух, то конечно заберу, и возможно, не одного.
Вот Амрасик
Wel
1 декабря 2015, 12:03

Катрин написала:
Вот Амрасик

Очень красивый. Полосатики-моя любовь. У меня мой Вася - полосатый кот. Тигрик мой любимый. smile4.gif Никогда не думала, что могу так любить кота. smile4.gif
Xelena
1 декабря 2015, 12:05

Борх написала: Фоззи

Ух, какая красотища!

Борх написала: Конфета

Наверное, она Хрыщева пра-правнучка какая-нибудь 3d.gif Или внучатая племянница.
LysA
1 декабря 2015, 13:47

Катрин написала: *меланхолично* Имена-то нормальные заканчиваются уже. Сорок человек хвостов стадо, а портал не иссякает, тут уже впору на цифры переходить. А Леварт гуманист, перешел на благородную латынь.

А ещё есть всякие-разные философы, в Библии, опять же - целые списки имён. wink.gif
Зрительница
1 декабря 2015, 14:18

LysA написала:
А ещё есть всякие-разные философы, в Библии, опять же - целые списки имён. wink.gif

А сколько всяких греческих и римских богов/героев. Целые тома написаны. А еще египетские и скандинавские боги. Есть где разгуляться. biggrin.gif
Катрин
1 декабря 2015, 14:20
Библейские имена лучше.
Они звучные и запоминающиеся. Например Гад 3d.gif

ПыСы. И Шило.
Piol
1 декабря 2015, 15:09
Борх, а как вы различаете, кто кастрированный, а кто ещё не?
Wel
1 декабря 2015, 16:47

Борх написала: Плакотерма (это все Леварт!!! biggrin.gif )

Как Вы такие имена сложные придумываете и ещё и помните? smile4.gifА шо-нибудь попроще? Типа Муся , Дуся, Фрося, Вася?
Катрин
1 декабря 2015, 17:40

Предположу, что Борхи (пока еще) помнят, кого прооперировали, а кого нет. Ни один кастрированный к ним (пока еще biggrin.gif ), если я правильно поняла, не приходил, такие кошки "дома сидят и по гостям не шастают". А вот если поголовье будет расти такими же темпами дальше, то придется как-то... не знаю... может как в Америке ухи метить.
Katet
2 декабря 2015, 21:04

Борх написала: Плакотерма

Глазки зелёные?
Борх
4 декабря 2015, 10:12

Katet написала:
Глазки зелёные?

Прозрачные нефритово-зеленые очи biggrin.gif
Борх
4 декабря 2015, 10:25

Wel написала:
Как Вы такие имена сложные придумываете и ещё и помните? smile4.gifА шо-нибудь попроще? Типа Муся , Дуся, Фрося, Вася?

Ты шо, а на фига ж мы стока книг читаем biggrin.gif ? Учитывая широкий диапазон Левартовых увлечений, боюсь, что следующий появленец будет вообще какой-нибудь Салах-ад-Дин 3d.gif
За себя вообще молчу facepalm.gif
Борх
4 декабря 2015, 10:30
(страшно ревет): "И выпал первый снег!!!!!"
На улице летит снежная крошка, у нас есть свет!!!!, в нашем санузле четыре кучи (в доме ночевали Рози, Мори, Хрыщ, Багиша и Гонза, вне подозрений только Гонза), в старом доме уделан весь лоток и еще штук семь по периметру (ночь была аццкая, в темноте в дом набилось какое-то неконтролируемое количество живности), так что попытаюсь совместить репортаж с очисткой Авгиевых конюшен biggrin.gif
Зрительница
4 декабря 2015, 10:52

Борх написала: (страшно ревет): "И выпал первый снег!!!!!"

... и растаял? biggrin.gif
У нас уже раза 3 выпадал первый снег и трижды таял. А вы южнее все-таки. smile.gif
Кстати, как молодняк реагирует на первый в его жизни снег? Или им все пофиг?
Борх
4 декабря 2015, 11:18

Катрин написала:
Вот Амрасик

Амрасик на фоне "мойного места" biggrin.gif    Спойлер!
у нас "штатная"вода есть с 2012го года, до этого мы так и жили, правда, летом. Поэтому быстро наладили быт, но на холоде посложнее, конечно. Руки мои... facepalm.gif tear.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»