Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
LysA
17 декабря 2015, 00:38
Леварт, как там моя любимая Розишна поживает? wink.gif
Борх
17 декабря 2015, 07:40

LysA написала: Леварт, как там моя любимая Розишна поживает? wink.gif

Отлично! Спит со мной в обнимку под одеялом, обожает папо smile.gif
Сейчас галопом ускакала в степь - даже без завтрака!
   Спойлер!
Леварт с этим экзаменом жуть как перенервничал - в основном потому, что главной проблемой было угадать, из законодательства какой страны задается очередной вопрос biggrin.gif, а они отличаются. Вчым матчасть, шопаделать smile.gif
Борх
17 декабря 2015, 07:42
Прынц facepalm.gif
Приходит домой для пожрать и немного поваляться mad.gif
Вырастили очередного эгоиста! Тарахтит за еду facepalm.gif !
Уже и Гонзу этому научил.
Борх
17 декабря 2015, 07:58

Fruktoza написала: Я одного не могу понять. Как вы справляетесь с туалетом??? Я с двумя к толчку как привязанная. А тут стадо. Ну как?

Как-как facepalm.gif
Мы зимуем на первом этаже нового дома, у нас один лоток. В него ходят Роза и Люциус; Мориарти, Гонза, Хрыщ и Багир просятся на улицу.
Малышня, подростки и Теща живут в кухне-каминной старого дома. Два больших лотка. Каждое утро заполненные. Еще пара куч в "секретных" местах facepalm.gif
Я использовала почти все советы - кроме подложить елку (в нашем случае сосну), но уже созрела для этого. Лучше всего пошли аромамасла - удалось сократить площади обсираемых мест. Не любят цитрусовые и пихту!
Вчера Патри мне честно продемонстрировала, что у нее в лоток не получается, и попросилась в степь smile.gif А потом в камине нянчила Григория.
Борх
smile.gif
Борх
smile.gif
Борх
17 декабря 2015, 08:01

Xelena написала:
Так нечесна!!
А показать  smile4.gif

Папо обсчитался.
Видимых семь. Еще в тачке пряталась Эмине smile.gif , я ее потом случайно обнаружила.
Борх
17 декабря 2015, 08:08
Ездим по Крыму. Красотищщща!
Маленький симпатичный городок Зуя.
"Ежик без ножек!"(с) biggrin.gif
Борх
17 декабря 2015, 08:09
Там же. Дом с привидениями.
Katet
17 декабря 2015, 08:09

Борх написала: Прынц facepalm.gif .

Хорош! И хвост такой яркий!
А на стене что-то очень интересное! smile.gif

Борх написала: smile.gif

А двое притулились на самом краешке чтобы не мешать воспитанию! biggrin.gif
Борх
17 декабря 2015, 08:10
Каминное smile.gif
Борх
17 декабря 2015, 08:11
Каминная сейчас - моя мастерская, а помошников у меня - 3d.gif facepalm.gif
Katet
17 декабря 2015, 08:17

Леварт написал:
Сегодня здавал переаттестацию на инженера Строительного контроля.

Поздравляю! beer.gif
Катрин
17 декабря 2015, 10:16

Борх написала: Не любят цитрусовые и пихту!

Можно еще корки разложить (или было уже?). От грейпфрута - он сильно вонючий.

Борх написала: "Ежик без ножек!"(с)

огосподи facepalm.gif Раневскую сразу вспомнила - "Что вы хотите, вон Маркс вылезает из моего холодильника" biggrin.gif

Леварт, ты уже все сдал или еще осталось? Поздравлять или рано еще?
   Спойлер!
Восхищаюсь. Я уже ни один экзамен наверное не сдам. Никогда. Голова ничего не запоминает
Катрин
17 декабря 2015, 10:17

Katet написала: А на стене что-то очень интересное!

Там такое на стене! Такое! Я от зависти сдохла, когда увидела. Мне такое сроду не сваять.
Зрительница
17 декабря 2015, 12:46

Катрин написала: Там такое на стене! Такое! Я от зависти сдохла, когда увидела.

Судя по тому что временами или случайно в кадр попадает, или нам показывают, да еще и при наличии отдельной мастерской, надо заводить свой магазинчик по продаже всего этого боХатства (ну если он еще не заведен wink.gif ).
ЗЫ.    Спойлер!

Борх написала: Леварт с этим экзаменом жуть как перенервничал - в основном потому, что главной проблемой было угадать, из законодательства какой страны задается очередной вопрос , а они отличаются. Вчым матчасть, шопаделать

А нельзя сразу 2 варианта ответа давать. Конечно с указанием по какому законодательству?
Piol
21 декабря 2015, 21:39

Борх написала: Два больших лотка. Каждое утро заполненные. Еще пара куч в "секретных" местах

Mнe думaeтся, чтo при тaкoм кoличeствe здoрoвых кoшaчьих жoп двух лoткoв мaлo. И 2 дoпoлнитeльных лoткa в ужe пoмeчeнных мeстaх мoгли бы спaсти или сущeствeннo улучшить ситуaцию.
Piol
21 декабря 2015, 21:53

Леварт написал: А тем татарам,"которые взрывают ЛЭП в Крыму "наплюй в рот"  ("Ликвидация")
Бо це брехня!!!

Я oгoвoрилaсь. Я в курсe, чтo ЛЭП нa Хeрсoнщинe взрывaли.

Леварт написал: Piol,а слабо? выполнить свои обещания?!

2 с нeбoльшим гoдa прoшлo с мoмeнтa oткрытия трeдa. A скoлькo зa этo врeмя всeгo прoизoшлo. Включaя вaш прoгрeссирующий, рeкoрдный и дoстoйный бoльшoгo увaжeния личнoстный рoст кaсaтeльнo кaстрaции и сoдeржaния кoшaчьих и зaкaнчивaя пoлитичeскими сoбытиями.
Tы, к сoжaлeнию, ссылку нe дaл. Taм рядышкoм гдe-тo дoлжнo врoдe стoять - ближe к пeнсии. Или кaк тoлькo я в сoстoянии буду брaть длитeльныe oтпускa длинoю в мeсяц. Пoкa чтo я пoзвoляю сeбe oтпуск 4 рaзa в гoд пo нeдeлe и приурoчивaю их к прaздникaм, кaк сeйчaс.
A втoрoe - пo пoлитичeским убeждeниям я никoгдa в жизни нe пoeду ни в oккупирoвaнный Kрым, ни в aктуaльную путинскую Рoссию. При всeй мoeй aпoлитичнoй симпaтии к вaм и жeлaнии личнo пoзнaкoмиться. Лучшe вы к нaм. wink.gif
Carisma
22 декабря 2015, 16:07
Борх,
личку проверь, плиз.
Carisma
25 декабря 2015, 16:41
Алё! Есть кто? Или все католическое Рождество празднуют?
С чем я всех празднующих и поздравляю smile.gif
Moonlight
28 декабря 2015, 18:53
biggrin.gif А я насчитала девять котиков, насчет 10-го засомневалась facepalm.gif (двух придумала около желтой стены).

Carisma, кто празднует, а кто готовится праздновать. Ты права, такой хороший тред утопить нельзя. Будем поддерживать, пока хозяева не появятся wink.gif .
Duinai
28 декабря 2015, 19:41
Борх, Леварт!

Мы вас поздравляем! Как вы там - вроде говорили, что с лепестричеством сейчас получше, а куда же вы делись?? Мы валнуимса.
Likabest
30 декабря 2015, 20:55

Piol написала:
A втoрoe - пo пoлитичeским убeждeниям я никoгдa в жизни нe пoeду ни в oккупирoвaнный Kрым, ни в aктуaльную путинскую Рoссию. При всeй мoeй aпoлитичнoй симпaтии к вaм и жeлaнии личнo пoзнaкoмиться. Лучшe вы к нaм. wink.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:

Политика в тематическом треде. Однодневный бан.
Katet
31 декабря 2015, 12:51
С наступающим всех Новым годом!
Всем здоровья и удачи!
За перемены к лучшему!!! beer.gif
Катрин
31 декабря 2015, 15:31
*по просьбе хозяев треда*
Дорогие форумчане, не волнуйтесь, Борхи перед НГ совсем заработались, а сегодня еще в Феодосии аномальный снегопад и опять перебои с электричеством. Но все живы-здоровы, готовятся к празднику, всех поздравляют с Новым годом и всех целуют-обнимают.
Завтра надеются выйти на форум.
Nаmоre
31 декабря 2015, 15:42
Феодосия, с Новым Годом! Событий только счастливых! Стаду не мерзнуть, держаться выбранных хозяев, замечательных! hb.gif
Зрительница
31 декабря 2015, 16:05
Борх и Леварт с наступающим вас, пусть все будет хорошо. Здоровья, счастья и всего самого хорошего вам, вашему сыну и всему вашему стаду в новом году. smile.gif
Домна
31 декабря 2015, 17:12
Дорогие Борх и Леварт, поздравляем вас и всю вашу семью с наступающим Новым годом! Пусть все будут здоровы и благополучны!
alefand
31 декабря 2015, 23:22
Дорогие Борхи, поздравляю с Новым годом вас и всю вашу котоферму. Счастья вам, здоровья, благополучия! flower.gif
Duinai
31 декабря 2015, 23:58
Дорогие наши Борх и Леварт!! Потеря лепестричества - это НИЧТО, по сравнению со снегом на НОВЫЙ ГОД!!! Ура, товарищи!!
Поздравляем вас и всех ваших четвероногих с Новым Годом!! vesel.gif vesel.gif leb.gif leb.gif
Eva_23_L
1 января 2016, 06:28
Ребята, с Новым Годом вас! Вы большие молодцы и добрые сердца! Будьте здоровы, и чтобы у вас на всех ваших питомцев хватило внимания, ручек на погладить и тарелок на поесть. ura.gif alc.gif leb.gif ura2.gif
Erin
1 января 2016, 07:15
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть в Новом году все будет хорошо!!
Carisma
2 января 2016, 01:52
Борхи, дорогие, с новым годом вас, вашего сыночку и всех ваших котофф smile.gif
Здоровья, мира и добра!
Lynx082
4 января 2016, 11:04

Катрин написала: *по просьбе хозяев треда*
Дорогие форумчане,  не волнуйтесь, Борхи перед НГ совсем заработались, а сегодня еще в Феодосии аномальный снегопад и опять перебои с электричеством. Но все живы-здоровы, готовятся к празднику, всех поздравляют с Новым годом и всех целуют-обнимают.
Завтра надеются выйти на форум.

Снегопад в Феодосии! dance.gif У нас уроки отменялись тут же прямо, и все бежали в снежки играть, если вдруг снег выпадал tongue.gif
С Новым годом!!!
Борх
7 января 2016, 16:37
Дорогие наши все-все-все, с праздниками!!!
Спасибо всем огромное!!!
Мы счастливы, что вы у нас есть.
Борх
7 января 2016, 16:42
"Очередное Рождество в окопах"(с) biggrin.gif wink.gif (ну и Новый год)
Обязательно выйдем с длинным отчетом и фото, а пока готовимся встречать Рождество у камина. В самой лучшей компании. С нами Катрин!!!
Борх
7 января 2016, 16:43
Дед Мороз...
Борх
7 января 2016, 16:43
... и Снегурочка smile.gif !
Борх
7 января 2016, 16:44
Каминное facepalm.gif
Борх
7 января 2016, 16:46
Первый снег Григория.
Борх
7 января 2016, 16:50
30е декабря wink.gif wink.gif    Спойлер!
в ночь на 31е нас "поздравили", снова отключения, на улице снег 50 см, все время метет, температура минус 11 facepalm.gif Ничего, выдержали. И мы, и коты. Зато сегодня уже плюс шесть и зеленая травка smile.gif

С Рождеством!
Duinai
7 января 2016, 17:51
С Новым Годом и с Рождеством вас! Катрин привет!!!
Зрительница
7 января 2016, 18:53

Борх написала: Первый снег Григория.

Снега у вас больше, чем у нас! smile.gif
С Рождеством вас! user posted image
LysA
7 января 2016, 19:39

Борх написала: а пока готовимся встречать Рождество у камина. В самой лучшей компании. С нами Катрин!!!

klass.gif super.gif beer.gif

Борх написала: Каминное facepalm.gif

Ёлочкой лежат!user posted image 9 котопоп насчитала. wink.gif Правильно?user posted image
Анна
8 января 2016, 08:05
С Рождеством! Дед Мороз прекрасен так, что просто слов нет! smile4.gif
Катрин
8 января 2016, 10:12
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям. Всем привет от хозяев треда biggrin.gif

Рождество прошло как полагается - во-первых, у камина
Катрин
8 января 2016, 10:13
Во-вторых, вкусно
Катрин
8 января 2016, 10:14
В-третьих, с Дедом Морозом и Снегурочкой
Катрин
8 января 2016, 10:15

Lynx082 написала: Снегопад в Феодосии!

Линкс, этот кадр специально для тебя smile4.gif
Катрин
8 января 2016, 10:16
Всем привет!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»