Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Борх
19 января 2016, 21:02
Грызля мирно дремала на гладильной доске...
Борх
19 января 2016, 21:03
... и даже не подозревала о агрессивных планах сестрицыbiggrin.gif
Борх
19 января 2016, 21:04
В результате девицы стянули на себя скатерть и кулек с крупой, за что были изолированы от приличного общества.
Борх
19 января 2016, 21:06
Тем временем Чучелита и Манон помирились, позвали Григория обратно в камин...
Борх
19 января 2016, 21:07
И через 115 минут все уже благополучно дремали и даже похрапывали.
Борх
19 января 2016, 21:07
А Мишка грустила, глядя на снег и ветер.
Борх
19 января 2016, 21:15
А Гонзейший всегда идеален, красив и спокоен.
Мы опять невыездные - в смысле только на маршрутке - дорога обледенела.
Постараюсь постепенно выложить всякие забавные картинки, у нас еще с прошлого года есть неопубликованные материалы biggrin.gif
Мориарти продрых полдня дома, зато теперь сидит и смотрит в темноту. В раздумьях, идти или не идтив этот ураган. Бесстрашная Розалия рванула искать приключения еще пару часов назад. Кстати, она без всяких ночует в котодомике, там ее принимают и не прогоняют капризную буржуйскую штучку.
Хрыщ дрыхнет в подушках и место дислокации покидать не собирается.
Katet
19 января 2016, 21:16
Пришла полюбоваться на Катринино море, а тут такой репортаж!
Конфета цветом похожа на клубнику. smile.gif

Борх написала: А Мишка грустила, глядя на снег и ветер.

А за спиной у неё Грызля?

Борх написала: И через 115 минут все уже благополучно дремали и даже похрапывали.

Только состав дрыхнущих поменялся. biggrin.gif Дымочка заменился на Плаку?
Duinai
19 января 2016, 21:22
Крещенские морозы - они такие. У нас сегодня к утру было -10С. Минус. Десять. КАРЛ!!!! И 3 дня назад было +15С. Все, кто может, сидят дома. И говорят, что ночью опять будет то же самое.
Борх
19 января 2016, 21:33

Katet написала

А за спиной у неё Грызля?

Только состав дрыхнущих поменялся. biggrin.gif Дымочка заменился на Плаку?

Да. Они вообще дружные девчонки. А Паффи дружит с Патри.
Плак пришла детей понянчить. Все девушки - в том числе его сестрицы - обожают Григория, он постоянно вымыт, облизан и обцелован.
Борх
19 января 2016, 21:42

Duinai написала: Крещенские морозы - они такие. У нас сегодня к утру было -10С. Минус. Десять. КАРЛ!!!! И 3 дня назад было +15С. Все, кто может, сидят дома. И говорят, что ночью опять будет то же самое.

28 декабря. Поселок Белая Скала. А 30го декабря началось...
LysA
19 января 2016, 21:57

Борх написала: В результате девицы стянули на себя скатерть и кулек с крупой, за что были изолированы от приличного общества.

Кулёк не пострадал? wink.gif
Katet
19 января 2016, 22:08

Борх написала:
28 декабря. Поселок Белая Скала...

Красивая скала.
В Москве крещенские морозы заменили снежными заносами.
Борх
19 января 2016, 22:32

LysA написала:
Кулёк не пострадал? wink.gif

Пострадал! Оказалось, что его уже до того прогрызли некие шаловливые зубки. Падение добило.
Duinai
19 января 2016, 23:35

Борх написала: Пострадал! Оказалось, что его уже до того прогрызли некие шаловливые зубки. Падение добило.

Все было скоординировано. Так бы мож крупу бы хозяева пожрали сами... а тут была надежда, что котикам кашку сварят.
Duinai
19 января 2016, 23:36

Борх написала: Поселок Белая Скала.

Немыслимая красота. Как искусственная стена крепостная.
Леварт
20 января 2016, 22:19
У Донны Розалии по прежнему 70% морды глаза, а остальные 30% ухи facepalm.gif
(особенно, когда она в стадии охоты)
Леварт
20 января 2016, 22:22
Нет, что бы выглядеть как Приличный кот.
Со щеками, с носом 3d.gif
Леварт
20 января 2016, 22:26
КороТче, не Розалия, а фигня какая-то! tongue.gif
   Спойлер!
Катрин, это для тебя.
И каждый день хочет на 2-ой этаж. Ей там побубалось понравилось wink.gif
Мантикора
20 января 2016, 22:31
Девица прекрасна!
Xelena
20 января 2016, 23:41
Полосатая парочка могла бы сниматься в рекламных проспектах какого-нибудь котобелья 3d.gif
Типажи очень уж подходящие.
LysA
21 января 2016, 01:17

Леварт написал: У Донны Розалии по прежнему 70% морды глаза, а остальные 30% ухи facepalm.gif
(особенно, когда она в стадии охоты)

Взгляд юной охотницы говорит "Врёшь, не уйдёшь!" wink.gif
Борх
21 января 2016, 07:52

Мантикора написала: Девица прекрасна!

Папина бусиночка. Кокетничает smile.gif
Борх
21 января 2016, 07:58

LysA написала:
Взгляд юной охотницы говорит "Врёшь, не уйдёшь!" wink.gif

И вот когда эта Великая Охотница Крымских Прерий прибегает с горящими глазами домой, чтобы сообщить, что с ней все в порядке, и снова убечь в засаду, что делает папо facepalm.gif ?
Правильно, немедленно хватает амазонку на руки, обцеловывает от хвостика до носика на глазах у хохочущего котообщества и несет домой, командуя мне: "Немедленно давай Розику вкусняшку!"
К чести Донны Ро, она отчаянно отбивается и пищит: "Пусти!!! Я щас Охотница, а никакая не буба!" Все же водворенная в постель, бурмосится и обижается.
Борх
21 января 2016, 08:00
Но в конце концов прощает папо - у них большое взаимное обожание smile.gif
Борх
21 января 2016, 08:01
Я сейчас пишу в приятнейшей компании спатусиков
   Спойлер!
Леварт разложил свои рабочие бумаги biggrin.gif Легкомысленный какой-то
Борх
21 января 2016, 08:15
Ну куда ж без Тещи?
Теща вообще очень интересный персонаж. Когда подобрали ее, было понятно, что для многодетной мамаши мы не более чем источник питания и обеспечение безопасности для нее и детиков. Нахальная, крикливая хабалка. Мы прекрасно понимали, что иначе она бы не выжила на набережной. Кстати, мы собрали показания свидетелей smile.gif и посчитали, что ей не менее шести лет. В тех условиях facepalm.gif !
Так мы и жили параллельно с ней, она не шла на руки, дичилась, относилась к нам с явным презрением, но еду по часам требовала неукоснительно. Детям зато внушала, что нас надо почитать biggrin.gif - дети сразу ручные и ласковые.
При этом Теща наблюдала за нашими отношениями с другими котами и что-то себе думала. Она стала подходить к моим ногам и подолгу меня рассматривать. Как-то я наблюдала закат, ко мне пришел на руки Багир на предмет задушевной вечерней беседы biggrin.gif . Теща сидела неподалеку, напряжение мысли прям вокруг нее витало 3d.gif
На следующий день она вдруг решительно направилась ко мне - было очень заметно, что она себя заставляет - и полезла на колени. Надо же узнать, что в этом особенного?
Мы с ней побеседовал, и теперь это невероятно ласковое, хотя и полное достоинства создание, которое обожает задушевные наколенные посиделки и бубания smile.gif
Борх
21 января 2016, 08:17
Шпионы, которые пришли с холода biggrin.gif
Борх
21 января 2016, 08:19
Как мы Новый Год встречали biggrin.gif
Несмотря на страшную занятость, к празднику дом был украшен - не без помощников, конечно.
Борх
21 января 2016, 08:20
Дымочка обязательно хотел участвовать!
Борх
21 января 2016, 08:21
- Правда, мы с мамо хорошо справились?
Борх
21 января 2016, 08:22
Некоторые, правда, предпочли развлечения - Гонзилла и Годзилла.
Борх
21 января 2016, 08:29
31 декабря нас просто завалило. Снег мел практически целый день.
Последующие фото сделаны 1го-2го января. А 31го... facepalm.gif
   Спойлер!
свет отключали три раза

Мы, естественно, ни черта не успевали, так, прибрали более менее.
У котов был праздник с сушкой и мокрокормом - я не могла приготовить ни кашу, ни супчик   Спойлер!
без электрики и воды. И газ в баллоне замерз 3d.gif wink.gif
, и мы постоянно прогребали двор, чтобы можно было пройти.
Борх
21 января 2016, 08:38
Дети резвятся. Под летящий снег они тоже выходили, но когда стало темнеть, были заперты в дом - отловить их в темноте невозможно.
   Спойлер!
в пять свет снова отключили, мы остались в полной тьме, без отопления
и к нам пришли наши соседи, так как а) вместе теплее - хотя бы надышим biggrin.gif , б) шопаделать, начинаем заранее праздновать и внутренне согреваться.
Так как в девять мы по-прежнему были Детьми Тьмы smile.gif    Спойлер!
как формулирую, а? 3d.gif
, после завершения дружественного визита решили пару часов поспать.
Борх
21 января 2016, 08:47
Проснулись в густом непроглядном мраке, обложенные немереным и неподдающимся идентификации - из-за мрака - количеством котов. Я спросила: "Ну шо, открываем шампанское?"
Леварт наощупь нашел мобильный - к счастью, не разряженный, но без сети:
"Та давно пора - без десяти два!"
И тут дали свет!!!
Пили шампанское, закусывали бананами biggrin.gif согревались дикими прыжками под "Дискотеку 80х" Коты были очень удивлены smile.gif
Так что Год Обезьяны встретили вполне по-обезьяньиura.gif!
Зато утром...
Борх
21 января 2016, 08:50
Домой пришел снежный барс.
Борх
21 января 2016, 08:51
"Моя страна прекрасна" (с)
Борх
21 января 2016, 08:52
Снежное царство.
Борх
21 января 2016, 08:59
Снежное царство, слегка притоптанное котами.
Кстати, самый лучший подарок на НГ было возвращение Розалии. Девушка ушла 31го, когда снег был не слишком сильным. Не появилась вечером. Мы боялись, что ее завалило в каком-то укромном месте, и она не может выгрести - недооценила опасность своего первого снега.
И вот когда уже дали свет, на пороге возникла абсолютно мокрая, замерзшая, но невероятно довольная Донна Ро! Я была счастлива. А на следуюший день эта мерзавка опять урыла в поисках приключений.
Борх
21 января 2016, 09:00
Мелочь после знакомства со снегом.
Борх
21 января 2016, 09:06
"Три орешка для Золушки" Новая редакция smile.gif
А новогоднее меню я осуществила 1го числа wink.gif
На повестке дня были:
1) оливье царское с красной икрой;
2) салат с рукколой, грушами, черри и моцареллой,
3) всякие саломясы и ветчинки;
4) баклажаны в перечном соусе;
5) и конечно, запеченная с фруктами свинино.
Как-то так smile.gif
Катрин
21 января 2016, 10:44

Леварт написал: не Розалия, а фигня какая-то!

Не фигня, а angel.gif

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку. (В сторону) Хорошо сказал?

Леварт написал: Спойлер!

Ну еще бы ей не понравилось - кино, никаких других котов, зато весь зрительный зал делает тебе массаж 3d.gif Но я не исключаю вариант, что Рози хочет еще раз "Сайлент Хилл" пересмотреть 3d.gif
Катрин
21 января 2016, 10:52

Борх написала: Ну куда ж без Тещи?

Хреновуха! 3d.gif

Борх написала: Леварт разложил свои рабочие бумаги

Так проверить же надо! Вы ж ничего без контроля не можете! Глаз да глаз!

Борх написала:  Гонзилла и Годзилла

А похожи 3d.gif
LysA
21 января 2016, 11:24

Борх написала: К чести Донны Ро, она отчаянно отбивается и пищит: "Пусти!!! Я щас Охотница, а никакая не буба!" Все же водворенная в постель, бурмосится и обижается.

Хех, всех бы так "обижали"! biggrin.gif

Борх написала: Леварт разложил свои рабочие бумаги biggrin.gif Легкомысленный какой-то

Более того - наивный, и безответственный! mad.gif Бумаги не пострадали? spy.gif

Теща - молодец - сделала правильные выводы, хоть и не сразу.    Спойлер!
Причина её недоверия вполне объяснима - за 6 лет бездомной жизни станешь, пожалуй, недоверчивым, ведь наверняка ей попадались не только добрые люди. Мой Кузьмич первое время тоже от всех шарахался (даже от меня), а теперь - это самый ласковый кот, которого не сгонишь с рук.
Да - и КАК ЖЕ она похорошела! up.gif

Борх написала: Некоторые, правда, предпочли развлечения - Гонзилла и Годзилла.

Какой он всё-таки яркий! appl.gif

Борх написала: Дети резвятся.

Они, наверное, втихаря почитывают Пушкина - "Под голубыми небесами великолепными коврами блестя на солнце снег лежит!" wink.gif
Katet
21 января 2016, 11:55

Борх написала: Дымочка обязательно хотел участвовать!

У Дымочки явное стремление к прекрасному и присутствие чувства стиля. Очень красивая гирлянда. up.gif

Я помню мы встречали Новый год после ледяного дождя в Подмосковье. Электричество пропадало регулярно и надолго. Запускали генератор. Но на генераторе много еды не приготовишь, даже воду для чая с трудом вскипятили. Готовили на мангале.
Xelena
21 января 2016, 12:26
Ой, какой Мориарти на последней фотографии гладкий и мордатый. Настоящий главскот.
Катрин
21 января 2016, 13:16
А ведь совсем недавно Мориарти был вот такой redface.gif
Katet
21 января 2016, 22:00

Борх написала: Домой пришел снежный барс.

А это Мориарти?

...Теща сидела неподалеку, напряжение мысли прям вокруг нее витало 3d.gif
На следующий день она вдруг решительно направилась ко мне - было очень заметно, что она себя заставляет - и полезла на колени. Надо же узнать, что в этом особенного?

Очень живо представила себе эти тёщины мыслительные флюиды и её работу над собой. biggrin.gif
Вот, стерилизация сделала из Тёщи кошку размышляющую: вместо забот по рождению и выращиванию потомства у Тещи прявилось время для саморазвития. smile.gif

Борх написала:
   Спойлер!
в пять свет снова отключили, мы остались в полной тьме, без отопления

Спойлер!
Ужас...
Катрин
27 января 2016, 14:08
Борхи всем передают привет, просят их не терять - комп не вынес бесконечных вкл/выкл. Как починят - выйдут сами все расскажут, а мы пока не дадим треду утонуть
Розалия в кущах дерев
Зрительница
27 января 2016, 15:49

Катрин написала:  просят их не терять

Не потеряем. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»