Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Wel
26 февраля 2016, 15:23

LysA написала:
Это кто такой роскошный повернулся к нам тылом? wink.gif

Ага, штаны шикарные. Я подумала на Тёщу. smile4.gif
Морская звезда
26 февраля 2016, 17:39

LysA написала:
Это кто такой роскошный повернулся к нам тылом? wink.gif

Тёща?
Морская звезда
26 февраля 2016, 17:40

Wel написала:
Ага, штаны шикарные. Я подумала на Тёщу. smile4.gif

beer.gif
Нас уже двое
Леварт
26 февраля 2016, 17:54
Девушки! flower.gif
та таки Да!
Это Тёща в кальсончиках гуляется dance.gif
Леварт
26 февраля 2016, 17:55
Тёща и Плака
Duinai
26 февраля 2016, 18:01

Леварт написал: Это Тёща в кальсончиках гуляется 

Боже, какая коша выросла вдруг из задохлика. А кальсончики!!!!
Wel
26 февраля 2016, 18:46

Леварт написал: Девушки! flower.gif
та таки Да!
Это Тёща в кальсончиках гуляется dance.gif

Красавица! smile4.gif
Зрительница
26 февраля 2016, 20:37

Леварт написал: Сейчас мы с Борхом в живую увидели как выглядит "Звериная тропа" протоптанная мягкими котячьими лапками от места "столования" на веранде...

Я это называю "народная тропа". Когда через газон протоптана тропинка. Но там люди ходят, а тут маленькие лёХкие кошечки. facepalm.gif 3d.gif
А Теща у вас на довольствии уже сколько? Вроде меньше года?
Такой пушистый уверенный в себе зверь, красавица просто (ТТТ). smile.gif
Морская звезда
26 февраля 2016, 20:41

Леварт написал:
Это Тёща в кальсончиках гуляется

А какие у неё шортики рыжие! Очень эротично! biggrin.gif
nusia
27 февраля 2016, 00:19
Ёшкин кот! Что стерилизация с Тещей сделала! Красавица!
Irute
27 февраля 2016, 14:38

Леварт: Тёща и Плака

На хороших харчах и при спокойной жизни Теша стала просто красавицей. Борхи, вы кудесники, я все больше и больше восхищаюсь вами. Таких зачуханных котов превращаете в красавцев. flower.gif
Katet
1 марта 2016, 18:51
Ура-ура!
Сегодня День кота!!!! ura.gif
LysA
1 марта 2016, 18:56

Katet написала: Ура-ура!

Всем валерьянки! wink.gif biggrin.gif
Katet
1 марта 2016, 19:43

Морская звезда написала:
А какие у неё шортики рыжие! Очень эротично!  biggrin.gif

Ага!
И эти пятнышки на лапке такие завлекательные! smile.gif
Борх
6 марта 2016, 10:18
"Рано утром трохи пьяный
В кирзачах, в бушлате рваном
С Комаровки наконец
Возвратился царь-отец"(с) biggrin.gif
Борх
6 марта 2016, 10:20
Папин помощник smile.gif
Борх
6 марта 2016, 10:25
Подружки. Зайка живет у Мамаши в будке, все морозы провела у Мамашиного теплого пуза.
Борх
6 марта 2016, 10:25
Еще недавно у нас было так...
Борх
6 марта 2016, 10:26
... и даже вот так...
   Спойлер!
зато благодаря такой зиме наполнены все крымские водоемы и даже Северокрымский канал - наполовину
Борх
6 марта 2016, 10:33

Katet написала: Ура-ура!

А у нас инет не работал... mad.gif
Зато теперь у нас вот так!!!
С наступившей - наконец-то - весной!
"О чём поют воробушки в последний день зимы?... Мы выжили!" dance.gif
С прошедшим - и непроходящем - Днем кота!
А когда радуга стала еще больше и заняла полнеба, она оказалась тройной. Я такое видела впервые в жизни!
Борх
6 марта 2016, 12:40
Не понос, так золотуха facepalm.gif
У Плаки лишай. Всполошились, начали осмотр.
Похожее нашли на Дымке и Патри. Леварт пытается дозвониться до вета.
Вопрос - как лечить народными и общедоступными средствами?
Сложность еще в том, что Леварт завтра уезжает на Украину. Я остаюсь на неделю одна.
LysA
6 марта 2016, 13:03

Борх написала: Вопрос - как лечить народными и общедоступными средствами?

Изолировать больных. Это раз. Лекарства: деготь, серную и цинковую мазь можно использовать и в чистом виде (наносить 2-3 раза в день при помощи ватных тампонов). Если есть в наличии чистая сера - комбинации серы с дегтем и салициловой мазью.
Фруктоза в своей теме писала про какие-то свечи - ЕМНИП, очень эффективно дымят.
Катрин
6 марта 2016, 14:38

Борх написала: У Плаки лишай. Всполошились, начали осмотр.
Сложность еще в том, что Леварт завтра уезжает на Украину. Я остаюсь на неделю одна.

frown.gif
Уже точно лишай? Под лампой в ветеринарке смотрели?

LysA написала: Фруктоза в своей теме писала про какие-то свечи - ЕМНИП, очень эффективно дымят.

Дымовые шашки. Это делать все равно придется, т.к. вам надо будет обработать ВСЕ помещения. Всех туда загнать на время дымления, потом больных выявить, высадить отдельно и вдобавок к этому обрабатывать.

В принципе при такой численности - странно, как вас раньше миновала эта зараза.

Не паникуй там. Все нормально лечится, просто очень долго. Шашки, шампунь, у Фруктозы в начале темы все прописано. Леварту тоже купите в дорогу, самим тоже придется мыться этим ежедневно. Если это и правда лишай - споры уже везде.
Морская звезда
6 марта 2016, 14:41
Ой. Плакочка, девочка, ну что ж такое? Теперь только лечиться. Фруктоза справилась и вы справитесь.
Леварт
6 марта 2016, 18:22
Зато!
У нас скоро будет не Дача "Сытый кот", а клуб "С глазу на глаз" им. фельдмаршала Кутузова" facepalm.gif
Леварт
6 марта 2016, 18:22
Один
Леварт
6 марта 2016, 18:24
Потата
   Спойлер!
бельмо у нее развилось стремительно. Менее, чем за пол года mad.gif
Леварт
6 марта 2016, 18:27
Снова Один и его корефан, которого Один сам привел. redface.gif
Леварт
6 марта 2016, 18:28
Корефан пока без имени wink.gif
Зрительница
6 марта 2016, 18:39

Леварт написал: Снова Один и его корефан, которого Один сам привел.

А что там такое с глазом-то у обоих?
Ну про корефана ясно, врач пока не осматривал, а Одина в больничку возили, что врачи-то говорят? Травма какая или что?
Зрительница
6 марта 2016, 18:40

Леварт написал: Корефан пока без имени 

Ну вот ты его и назвал уже - Корефан! 3d.gif
Зрительница
6 марта 2016, 18:50

Леварт написал: У нас скоро будет не Дача "Сытый кот", а клуб "С глазу на глаз" им. фельдмаршала Кутузова" 

Не хорошо конечно смеяться, но че-та представила себе вот этот портрет и надпись рядом. facepalm.gif 3d.gif
Леварт
6 марта 2016, 18:54

Зрительница написала: Одина в больничку возили, что врачи-то говорят? Травма какая или что?

Врача привозили.
Так дешевле, чем возить котов/кошек поштучно в город.

Одину прописали глазные капли и мазь в глазницу.
Капаем - мажем tongue.gif

ps.gif Корефан не нравится! mad.gif
Может Нельсон ?
Зрительница
6 марта 2016, 19:05

Леварт написал: Может Нельсон ?

Хорошее имя. Но воинственное. Не побоитесь? Или у вас там не забалуется, не дадут прочие пансионеры. smile.gif
ЗЫ.Хотя, с другой сторы, воином Горацио был, а вот Мандела вовсе и не воин, больше, кмк, политик ненасильственный и прожил почти век. 3d.gif
Борх
6 марта 2016, 19:22

Зрительница написала:
Хорошее имя. Но воинственное. Не побоитесь? Или у вас там не забалуется, не дадут прочие пансионеры.  smile.gif
ЗЫ.Хотя, с другой сторы, воином Горацио был, а вот Мандела вовсе и не воин, больше, кмк, политик ненасильственный и прожил почти век.  3d.gif

Мы про Горацио.
А у меня вообще "Трафальгар стрелка Шарпа" - настольная книга.
"- Как вам адмирал, Шарп? - спросил Чейз.
Не находя слов, Шарп покачал головой.
- Как вы сказали, сэр? Готовы следовать за ним в пасть к дьяволу? Так вот, я готов отправиться за адмиралом к дьяволу в брюхо!
- И уж если нас ведет такой человек, - подхватил Чейз, - в сегодняшнем сражении мы не оставим от лягушатников мокрого места!"
Про Манделу Леварт высказался неполиткорректно, и я его не цитирую biggrin.gif
Борх
6 марта 2016, 19:33
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет"(с)
У нас очень долго было две машины. Все с именами. Моя Фольксваген - Гретхен, мой Субару - Лесник, Левартов Форд - Шрек и тыды. При покупке я смотрела машине в глаза, определяла ее пол и узнавала имя.
Черный Тушкан, который есть сейчас, - подарок мне от Леварта. Его зовут Шарп. Ну чё сказать?
Настоящий Мужыг. Вечно грязный, задрипанный, но никогда не ломается, не капризничает, стойко выносит тяготы жизни в степи. И даже шрам под глазом в наличии.
Это я за водой ездила, когда у нас водопровода не было. Шарп только что у меня появился. Честно говоря, не хотелось расстраивать Леварта, но он меня поразил:
- Ты шо, это же Шарп! Все правильно, как же он без шрама! smile.gif
LysA
6 марта 2016, 19:36
Предлагаю Коломбо:
user posted image
Катрин
6 марта 2016, 19:46
Или вот этого smile.gif
Зрительница
6 марта 2016, 21:25

Катрин написала: Или вот этого  

Не, Грюма не надо, один год просидел запертым в сундуке, а потом его Волан де Морт убил. Зачем такая карма на котика? smile.gif

LysA написала: Предлагаю Коломбо:

А Коломбо ничего так, хотя я его и не любила (как по мне, занудный он был tongue.gif ), но вот собачку свою любил и жену тоже. 3d.gif
Duinai
6 марта 2016, 22:52

Морская звезда написала: Плакочка, девочка, ну что ж такое?

Если у меня не заплелись уже мозги, то Плакодерма, он же Плака, уже не девочка, а мальчик?
Elza1704
8 марта 2016, 21:11

Борх написала: У Плаки лишай. Всполошились, начали осмотр.

Моей кошке вет для лечения лишая прописывал Итраканазол. Содержимое капсулы смешивалось с небольшим количеством сливочного масла, делилось на нужное количество частей и давалось по схеме. И купание с Низоралом или Микозаралом через день. И сама я этими шампунями мылась.
Морская звезда
8 марта 2016, 21:18

Duinai написала:
Если у меня не заплелись уже мозги, то Плакодерма, он же Плака, уже не девочка, а мальчик?

Разве? Я что-то пропустила.
Carisma
15 марта 2016, 00:56
Борхи, ау...
Доложите обстановку.
Борх
23 марта 2016, 14:04

Carisma написала: Борхи, ау...
Доложите обстановку.

Традиционно "покой нам только сниться" facepalm.gif
Котокоманду лечим довольно успешно.
Зато у нас теперь вот такая ситуация   Спойлер!
Отец Леварта оклемался немного, но жить один он не может. Сейчас там круглосуточная сиделка. А мы работаем над тем, чтобы переместить его поближе к нам и обеспечить нормальный уход здесь.
Это и в спокойные времена было бы непросто и энергозатратно, а представьте себе, задачи какого уровня сложности мы решаем сейчас. Ну и Леварт славаЕму работает, весенние садовые дела и подготовка к сезону напали на меня со страшной силой и тыпы. Спать с трудом успеваем

Постараюсь выложить немного фоток, даже зимних, что не выкладывали.
Вот эта очень "зимняя", потому что Мориарти изволят дома почивать. Сейчас Их Высочество исправно являются пожрать "как экскаватор" (любовно констатирует папо), заверяют меня в неизменной любви путем тарахтения и поцелуев и отправляются на охоту.
Борх
23 марта 2016, 14:14
   Спойлер!
Кроме того, Леварт сильно простудился и даже сейчас еще не совсем здоров. При возвращении домой три часа на холоде и ледяном ветру, а потом пять километров пешком до родной границы не выдержало даже Левартово здоровье

Зато некоторые и нулевую температуру веселятся.
Борх
23 марта 2016, 14:15
Григорий - фанат верхолазания biggrin.gif
Борх
23 марта 2016, 14:20
Багир пришел домой избитый и злой, плохое настроение выместил на Амрасике, который мирно спал в Левартовой куртке. Амрасик от ужаса описался, попытался спастись в доме. Багир догнал его и стал швырять о холодильник - во всяком случае, так оно выглядело в вихре тел и летящей шерсти. Амрасика отбила. Успокаивать-утешать пришлось обоих.
Вы спросите, при чем здесь Мишка?
Я выметала с кухни шерсть, подняла голову... smile.gif
Борх
23 марта 2016, 14:22
Снова Григорий. И Весеннее Небо.
Борх
23 марта 2016, 14:23
Прынцесса обожает фотосессии и сцену...
Борх
23 марта 2016, 14:24
И всегда не против попозировать! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»