Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Борх
23 марта 2016, 14:30
(официальным тоном)
В этой непростой не побоюсь этого слова международной 3d.gif обстановке
хочется поблагодарить за поддержку.
Первое biggrin.gif . Всех вас.
Второе. Катрин с семейством. angel.gif
Третье. Форумчанку из далекого и очень красивого северного города, которая, к сожалению, нас только читает, но отрывается в личной переписке beer.gif
(сурово) Спасибо.
В общем, ушла копаться.
Да, Морская Звезда, то, что Плака - мальчик, выяснилось при стерилизации. Мы выше подробно интригу освещали smile.gif Вот он какой - и даже пылесоса не боится!
LysA
23 марта 2016, 14:32

Борх написала: Мориарти изволят дома почивать.

А рядом с ним, наверное, Хрыщ... odream.gif

Борх написала: Зато некоторые и нулевую температуру веселятся.

Эх, молодость, молодость! odream.gif

Борх написала: Григорий - фанат верхолазания biggrin.gif

Посмотрите, как он без страховки идёт, чуть левее наклон - упадёт, пропадёт! copy.gif

Борх написала: Вы спросите, при чем здесь Мишка?
Я выметала с кухни шерсть, подняла голову... smile.gif

Верховный Арбитр? wink.gif

Борх написала: Прынцесса обожает фотосессии и сцену...

Но вид тем не менее - "Ах, как утомляет вся эта популярность, выступления, съёмки!" wink.gif
Борх
23 марта 2016, 14:36

LysA написала:
А рядом с ним, наверное, Хрыщ... odream.gif

Пенсионеррр. Если Хрыщ ночевал дома, значит, накакато будет хотя и в санузле, но где попало. Старик считает, что ему по возрасту можно.
Борх
23 марта 2016, 14:38
А некоторые от пылесоса прячутся...
LysA
23 марта 2016, 14:46
Да, и самое главное - Леварту скорейшего выздоровления!
Пусть кушает побольше витаминов!
user posted image
user posted image
Duinai
23 марта 2016, 18:16

Борх написала: А некоторые от пылесоса прячутся...

Ах, какое одеяльце уютное! Чего бы в таком не спрятаться.
Katet
24 марта 2016, 09:48
Вы там давайте себя за делами не забывайте: лечитесь и не болейте. Берегите себя!
nusia
1 апреля 2016, 19:57
А у Борхов, наверное, все цветет уже....
Зрительница
7 апреля 2016, 15:19
Ребята, у вас там все нормально? Все выздоровели?
Борх
8 апреля 2016, 22:30

LysA написала: Да, и самое главное - Леварту скорейшего выздоровления!
Пусть кушает побольше витаминов!
user posted image
user posted image

Очень запоздалое спасибо. Но благордаря этой чудной картине я вспомнила о чудодейственной силе кураги с орехами и медом (народная медицина от сердца рекомендует) и теперь стараюсь кормить вкусняшкой Леварта - когда он не в отъезде
   Спойлер!
а он сейчас опять в отъезде. И это каждый раз "стоит мне полздоровья". Но шопаделать. "Делай что должен и тыпы" smile4.gif Зато у меня на нервенном основании воспаление тройничного нерва и воспаления по всей коже biggrin.gif Запаршивела я 3d.gif

Котьи морды по Леварту очень скучают - ну с кем они еще так выспятся smile.gif ?
Зрительница
8 апреля 2016, 22:37

Борх написала: ну с кем они еще так выспятся  ?

Естественные природные грелки! 3d.gif Эк, как они его обступили со всех сторон - лечат! biggrin.gif
И ты давай лечись, а то ишь, чего выдумала - тройничный нерв воспалять! dont.gif Не дело это, не дело! redface.gif
Борх
8 апреля 2016, 22:37

Зрительница написала: Ребята, у вас там все нормально? Все выздоровели?

Коты успешно выздоравливают.
Еще до отъезда Леварта у нас потерялся Багир. В отличие от Мориарти, который появляется только пожрать и сказать, что у него "все норм", Бася - мой верный рыцарь. Сопровождает меня везде на участке и в окрестностях. Очень любит поговорить и подремать возле меня.
Леварт нашел Басеньку в котодомике, обессилевшего и израненного. Покусаны морда и уши, из лапы вырван кусок. Забив на все деле, отвезли к вету. Багиша мужественно выдержал все процедуры и без всяких проблем позволял себя колоть и мазать. Теперь от большой раны остался крошечная дырочка славаЕму.
Зато пенсионер чувствуе себя отлично и все больше напоминает Брежнева biggrin.gif
Зрительница
8 апреля 2016, 22:42

Борх написала: израненного.

Кто у вас там такой хищник - лисы? mad.gif Жуть какая. Прям так и хочется огородить большой кусок степи, поставить всяческие отпугивалки и только там котам разрешать гулять. Да, я понимаю. что это утопия, но помечтать-то можно ведь? facepalm.gif
Борх
8 апреля 2016, 22:44

Зрительница написала:
Естественные природные грелки!  3d.gif Эк, как они его обступили со всех сторон - лечат!  biggrin.gif
И ты давай лечись, а то ишь, чего выдумала - тройничный нерв воспалять!  dont.gif Не дело это, не дело!  redface.gif

Дык я же ж стараюсь, а оно само возьми да и воспались mad.gif . Но я полощу. А после возвращения Леварта вообще до стоматологии доберусь, решилась biggrin.gif
А вот Один у нас совсем сдает. Осталось полтора клыка и пара зубов, челюсть уже не закрывается полностью, слюни текут... Бедный старикашка, я стараюсь почаще взять его на руки, побубать его, погулять с ним по участку. Но, правда, молодым хлопцам дает по мордасам исправно и даже иногда пристает к Чучелке facepalm.gif
Зрительница
8 апреля 2016, 22:45
Борх, а как там у вас с округе с бешенством? Вроде лисы - самые-самые переносчики. В Москве в трех округах объявили карантин по бешенству. Прививают всех собак поголовно и (вроде) бесплатно.
Зрительница
8 апреля 2016, 22:49

Борх написала: А вот Один у нас совсем сдает.

Он ведь недавно у вас появился вроде? Бастет его знает, чего он за свою жизнь натерпелся. Жалко их всех, бездомных, до слез просто.
frown.gif
А у него действительно окрас такой на корпусе - с рыжинкой? smile.gif
Борх
8 апреля 2016, 22:50

Зрительница написала:
Кто у вас там такой хищник - лисы?  mad.gif Жуть какая. Прям так и хочется огородить большой кусок степи, поставить всяческие отпугивалки и только там котам разрешать гулять. Да, я понимаю. что это утопия, но помечтать-то можно ведь?  facepalm.gif

Судя по характеру раны, лиса. Даже если чудом изолировать часть степи - остаются птицы.
Я недавно видела охоту беркута. Кружит над участком огромная птица. Коты сидят глубоко под кустами и в укрытиях и в ужасе смотрят на небо.
Беркут улетел несолоно хлебавши и стал кружить над окрестными холмами. Внезапно камнем упал вниз. Заяц или куропатка. Так у беркута может тоже дети есть...
Зато у Гриньки сегодня тоже была успешная охота.
Борх
8 апреля 2016, 22:55

Зрительница написала:
Он ведь недавно у вас появился вроде? Бастет его знает, чего он за свою жизнь натерпелся. Жалко их всех, бездомных, до слез просто.
frown.gif
А у него действительно окрас такой на корпусе - с рыжинкой?  smile.gif

Зимой пришел. Он всех боялся, только ко мне на руки пошел. Мы для него специально включаем калорифер - сидит, уткнувшись в него носом и куняет smile.gif
Передняя часть у него черная, а задняя с рыжинкой.
Миша вообще из Черныша шоколадной стала.
Мишка -Шоколадные Штанишки
flower.gif
Борх
8 апреля 2016, 22:58

Зрительница написала: Борх, а как там у вас с округе с бешенством? Вроде лисы - самые-самые переносчики. В Москве в трех округах объявили карантин по бешенству. Прививают всех собак поголовно и (вроде) бесплатно.

У нас в окрестностях уже лет десять нет случаев. Мы знаем от врача - прививали осенью от бешенства всех, кого удалось поймать. Когда Багишу покусали, мы с огромным облегчением убедились по списку, что он привит.
Еще моя подружка Мишута smile.gif .
Борх
8 апреля 2016, 22:59
Вобла очень любит малышей. Нянчит Чучелку smile.gif
Зрительница
8 апреля 2016, 23:00

Борх написала: остаются птицы.

Тогда отгородить часть степи, а сверху тоже сетку натянуть. smile.gif facepalm.gif

Борх написала: Так у беркута может тоже дети есть...

Да я понимаю, естественный отбор и все такое, но всяческие фильмы о живой природе смотреть не могу (вроде на ВВС была такая передача - в африанской саванне операторы, не вмешиваясь в жизнь животных, просто следовали за выбранным зверем и фиксировали его жизнь. Если попадался больной или раненый, то никак не помогали. facepalm.gif Один раз посмотрела это - на раненого и умирающего от голода молодого льва, обрыдалась и больше не смотрю.)

Борх написала: Зато у Гриньки сегодня тоже была успешная охота.

Прям по мульту - Ох уже мне этот Шарик Гриня, охотничек ©! (непременно голосом Табакова). 3d.gif
Борх
8 апреля 2016, 23:01
Воблуша и Розалию облизывает от ушек до пяточек, но Розик может и по рожице загадать, если чем-то недовольна. А Чучелка с удовольствием.
Борх
8 апреля 2016, 23:02
Бунечки.
Зрительница
8 апреля 2016, 23:05

Борх написала: Еще моя подружка Мишута

И тоже с рыжинкой. Может они от воды, ну или чего в корме, так рыжиной начинаю отливать? Прям "шанхайские барсы" - правда тех Эллочка вроде зеленой краской подкрашивала. facepalm.gif smile.gif

Борх написала: У нас в окрестностях уже лет десять нет случаев.

Ну и славно, чтоб вообще его не было. (ТТТ) smile.gif
Зрительница
8 апреля 2016, 23:06

Борх написала: Воблуша и Розалию облизывает от ушек до пяточек,

Борх написала: Бунечки.

Высокие, высокие отношения. © 3d.gif
Борх
8 апреля 2016, 23:06

Зрительница написала:
Тогда отгородить часть степи, а сверху тоже сетку натянуть.  smile.gif  facepalm.gif

Да я понимаю, естественный отбор и все такое, но всяческие фильмы о живой природе смотреть не могу (вроде на ВВС была такая передача - в африанской саванне операторы, не вмешиваясь в жизнь животных, просто следовали за выбранным зверем и фиксировали его жизнь. Если попадался больной или раненый, то никак не помогали.  facepalm.gif Один раз посмотрела это - на раненого и умирающего  от голода молодого льва, обрыдалась и больше не смотрю.)

Прям по мульту - Ох уже мне этот Шарик Гриня, охотничек ©! (непременно голосом Табакова).  3d.gif

Я тоже не могу смотреть эти фильмы. Хотя и все понятно про это чертов отбор mad.gif
Котобратия каждый день притаскивает мышей, землероек, птиц. Ящерки - это вообще вид спорта. Мышам в кладовой соседей вообще устроен террор - коты специально ходят туда ночевать.
Гриня честно сожрал треть змеи, потом надоело.

Борх
8 апреля 2016, 23:08
Похвастался перед сеструхой, и Чучелита тут же побежала искать и себе добычу.
Зрительница
8 апреля 2016, 23:09

Борх написала: Мышам в кладовой соседей вообще устроен террор - коты специально ходят туда ночевать.

Так вам уже надо налаживать экспорт мышей. Привозить и подбрасывать их в соседскую кладовую. facepalm.gif 3d.gif
Борх
8 апреля 2016, 23:09
Пришла мохнатая, солидная и медленная Миша и отъела еще кусок.
Борх
8 апреля 2016, 23:10
Остаток змеи достался Пуцке.
Борх
8 апреля 2016, 23:11
"Чё нада?! Моё!!!!!"
Зрительница
8 апреля 2016, 23:12
Я так понимаю, это ведь актуальные фоты? У вас уже травка вовсю зеленеет?
В Москве пока нет. А сегодня ездила на дачу - риэлтору ее показывала - так еще лед на прудах лежит, а в лесу много снега, а если где и подтаяло, то вода "по колено". smile.gif
А у вас земля facepalm.gif жуть конечно - камень прямо. redface.gif
Зрительница
8 апреля 2016, 23:14

Борх написала: Пуцке.

И опять кошка с рыжинкой. wink.gif

Борх написала: "Чё нада?! Моё!!!!!"

Пральна-пральна! А то ходють тут фсякие, а потом куски змей пропадают! mad.gif 3d.gif
Борх
8 апреля 2016, 23:15

nusia написала: А у Борхов, наверное, все цветет уже....

Весна подкралась внезапно и оглушила. Полное ощущение, что листья на деревьях распускаются в реальном времени.А вот цветы у нас на участке запаздывают.. Пока есть такое...
Борх
8 апреля 2016, 23:17
... и такое biggrin.gif .
Зрительница
8 апреля 2016, 23:20
*завистливо засуетилась* А я... а у нас... +20 в выходные обещали, вот. 3d.gif Но зелени на деревьях еще нет конечно - и в Москве и на даче (60 км от Москвы на юг). redface.gif
Борх
8 апреля 2016, 23:20

Зрительница написала: Я так понимаю, это ведь актуальные фоты? У вас уже травка вовсю зеленеет?
В Москве пока нет. А сегодня ездила на дачу - риэлтору ее показывала - так еще лед на прудах лежит, а в лесу много снега, а если где и подтаяло, то вода "по колено".  smile.gif
А у вас земля  facepalm.gif жуть конечно - камень прямо.  redface.gif

Это я вчера-сегодня нафоткала. У нас сегодня плюс семнадцать.
К сожалению, я за глобальным цейтнотом не выложила более ранние фотки, Постараюсь постепенно выложить , есть очень забавные.
Чучелка: "И змею не поймала, и на доедание трофея не успела. Обииидно!..."
Зрительница
8 апреля 2016, 23:22
*завистливо засуетилась* А я... а у нас... +20 в выходные обещали, вот. 3d.gif Но зелени на деревьях еще нет конечно - и в Москве и на даче (60 км от Москвы на юг). redface.gif

Борх написала: Чучелка: "И змею не поймала, и на доедание трофея не успела. Обииидно!..."

Такая голодная и нищасная! Прям так и хочется бежать и ловить для девочки змей по степи. facepalm.gif 3d.gif
Борх
8 апреля 2016, 23:23
Зато у соседей просто красотень.
Теперь я обдумываю компостную яму biggrin.gif Результат же ж на лицо даже при нашей действительно кошмарной земле.
Борх
8 апреля 2016, 23:26

Зрительница написала:

Такая голодная и нищасная! Прям так и хочется бежать и ловить для девочки змей по степи.  facepalm.gif  3d.gif

Вот из-за этого жалостного взгляда Чучка чаще всех получает угощения и даже котобратия уступает ей вкусняшки. Все ее любят, греют и опекают.
Зрительница
8 апреля 2016, 23:27

Борх написала: Зато у соседей просто красотень.

/зависть-зависть/. У нас даже не начали еще в Москве луковички тюльпанов и нарциссов в скверах высаживать.
А компостная яма это хорошо, не помню, где мы здесь про эти ямы говорили не так давно?
Вроде в Доме быта, в Домашних растениях. facepalm.gif 3d.gif
Зрительница
8 апреля 2016, 23:28

Борх написала: Все ее любят, греют и опекают.

Ну что, умная девочка! smile.gif
Katet
9 апреля 2016, 09:09

Борх написала:
Весна подкралась внезапно и оглушила. Полное ощущение, что листья на деревьях распускаются в реальном времени.А вот цветы у нас на участке запаздывают.. Пока есть такое...

Красота! И тюльпанчики вполне себе набрали мощь.
Katet
9 апреля 2016, 09:11

Борх написала:
Это я вчера-сегодня нафоткала. У нас сегодня плюс семнадцать.

Какое населённое гнездо! smile.gif И даже на крыше кто-то сидит!
LysA
9 апреля 2016, 11:34

Зрительница написала: И тоже с рыжинкой. Может они от воды, ну или чего в корме, так рыжиной начинаю отливать?

Скорее всего - это влияние прямых солнечных лучей, котейки банально выгорают на солнце. smile.gif
Duinai
9 апреля 2016, 17:30

Борх написала: Зато у соседей просто красотень.

Ого... и нарциссы тоже соседские?
Это они так умудрились закомпостить всё, или таки привозили откуда-то покупную землю? это ж много надо компосту.
nusia
9 апреля 2016, 18:13

Duinai написала:
Ого... и нарциссы тоже соседские?
Это они так умудрились закомпостить всё, или таки привозили откуда-то покупную землю? это ж много надо компосту.

Я думаю они компост точечно под посадки кладут,а сделать его в условиях такого климата можно море. Главное не забывать регулярно этим заниматься. Я весной как трава пошла всех заброшенные опушки у дома обхожу,у нас то сорняков на участке уже на вес золота и всю зиму в городе морожу овощные остатки и содержимое кофемашины. Зато перегнойполучается-сама бы ела.
Завтра розы поеду проверять и может часть обрежу. В прошлые выхи у нас уже подснежники цвели.
Wel
11 апреля 2016, 11:43
глюк
Wel
11 апреля 2016, 11:43
smile4.gif
Леварт
11 апреля 2016, 22:42
Уважаемые модераторы!
если у кого-то возникнет желание меня "забанить", то заметьте:
Я никого, ни за что не агитирую. Ни за Украину, ни за Россию, ни за Крым.
Я только констаНтирую фотофакты
При моем возвращении из Киева (привет Piol) увидел Одина.
Капець!!!! "доходяга" старик ! mog.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»