Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Леварт
11 апреля 2016, 22:49
На Украине. В Новоолексеевке купил себе бульон и ХОТДОГ
Леварт
11 апреля 2016, 22:58
В этом "хотдоге" было все.
Нет не так!... Было ФСЕ!!!
Морковка, капуста, буряк, цибуля, майонез, варенная картошка. Не было лишь одного - сосиски! facepalm.gif
(какой-то вегетарианский "хотдог")
Duinai
11 апреля 2016, 23:02

Леварт написал: Морковка, капуста, буряк, цибуля, майонез, варенная картошка. Не было лишь одного - сосиски! 

Блин, надо срочно им патентовать! Тонну бабла срубать можно будет: вегетарианский хотдог!! Veggi-Dog !!!
Катрин
11 апреля 2016, 23:13

Леварт написал: Морковка, капуста, буряк, цибуля, майонез, варенная картошка. Не было лишь одного - сосиски! 

Это же шуба без селедки 3d.gif

Duinai написала: Блин, надо срочно им патентовать! Тонну бабла срубать можно будет: вегетарианский хотдог!! Veggi-Dog !!!

Спокойно! Все уже украдено до нас! "Сабвей" давно уже делает хотдоги с чем ни попадя, просто называет это "саб" smile.gif
Леварт
12 апреля 2016, 00:28
Кстати!
При выезде из Крыма (или въезде в Новоалексеевку) стоит плакат...
Леварт
12 апреля 2016, 00:29
Ближе сфоткать не мог, т.к. "пограничная зона"
Т.е. Херсонская область стала Крымскотатарской Республикой ?! facepalm.gif
Леварт
12 апреля 2016, 00:40
А дальше пошли вааще перлы
Если кто (например Зрительница wink.gif ) захочет это перевести Гуглом, то могу сразу сказать - Бесполезно!
Я в совершенстве разговариваю на Украинском языке, но смысл этой агитки я не понял никак wall.gif
Леварт
12 апреля 2016, 00:46
На Україні появился новый фетиш - Лампочка!
Её щас рисуют визде
Леварт
12 апреля 2016, 00:52
Спрашивал у Киевлян - они смысл лампочки не знают.

Мое личное предположение, что это будет символ третьего Майдана
Леварт
12 апреля 2016, 02:55
Вернемся в Крым smile4.gif
Кони, хоть и большие, tongue.gif но с котами обнюхиваются носами, как последние котокони facepalm.gif
   Спойлер!
Это не ФОТОШОП ! dont.gif
Леварт
12 апреля 2016, 02:59
Какая-то кобыла объедает траву вокруг Донны Розалии!
Обидно! mad.gif

Или не обидно... wink.gif
(Розалия фсе равно нажрется травы в канаве)
Зрительница
12 апреля 2016, 03:33
А вот лошади - это ведь не дикие мустанги прерий, они ведь чейные. А чем они занимаются? Их в качестве ездовых животных используют? Или перевозят на них что-то? Или...что? У меня фантазия иссякла. smile.gif
И кстати, когда-то, давным давно, в моем детстве еще, по нашей деревни ходил небольшой табунок лошадок (у местных жителей кроме коров и овец еще и лошади были) так вот на лошадях обязательно было такое на морде (не помню как называется, недоуздок что ли) ну чтобы лошадь держать (как ошейник для собаки). А тут нету ничего... confused.gif
Зрительница
12 апреля 2016, 04:05

Леварт написал: но с котами обнюхиваются носами,

Очень часто попадаются фоты где кони и коты вместе. Даже вышивка такая есть. smile.gif
Nаmоre
12 апреля 2016, 10:22
Того и гляди, и лошадки к вам прибьются. silly.gif Уже к дому пробираются, травку пощипывают. Стадо котиков, табунчик лошадок... smile.gif
Катрин
12 апреля 2016, 10:28

Зрительница написала: Даже вышивка такая есть.

На вышивке назревает скандал.Котик явно не одобряет, что лошадка еду нюхает. Вон как смотрит нехорошо.
Катрин
12 апреля 2016, 10:37

Зрительница написала: А чем они занимаются?

Деньги зарабатывают, туристов в сезон катают.
Я давно Борхам говорю, надо кошек к работе приучать, сколько можно спать на кроватях? Пользуются добротой хозяев совершенно бессовестно.

Nаmоre написала: Того и гляди, и лошадки к вам прибьются.

Лошадки б прибились, да кто им даст? За ними бдят. Они кадры ценные, их даже крадут время от времени.
Katet
12 апреля 2016, 11:57

Леварт написал: Какая-то кобыла объедает траву вокруг Донны Розалии

А красивая кобыла! Так и вижу Донну Розалию верхом на ней.
Зрительница
12 апреля 2016, 15:55

Nаmоre написала: табунчик лошадок...

Да я сначала тоже про это подумала. Но лошадки это не котики, им на зиму надо корм запасать - сено там всякое, овес. Ну его, связываться с покосами, с посевной. smile.gif

Катрин написала: Я давно Борхам говорю, надо кошек к работе приучать,

А вот цирк а-ля Куклачев или уголок дедушки Дурова можно, наверное, забацать. 3d.gif

Катрин написала: На вышивке назревает скандал.Котик явно не одобряет, что лошадка еду нюхает. Вон как смотрит нехорошо.

Ничо, поделятся как-нибудь, там домовой за ними бдит. dont.gif С ним не забалуешь. smile.gif
Wel
12 апреля 2016, 19:47

Леварт написал: Капець!!!! "доходяга" старик ! mog.gif

Бедняжечка, видимо челюсть была сломана, поэтому язык висит. Жалко дедулечку, кто ж его так покалечил. И глаза нет. mad.gif
Катрин
21 апреля 2016, 19:52
Борхи, не тонем!
Alin@
22 апреля 2016, 18:40

Зрительница написала:  А чем они занимаются? Их в качестве ездовых животных используют? Или перевозят на них что-то? Или...что? У меня фантазия иссякла. smile.gif

Наверно, отдыхающих катать?

Спойлер!
В Казахстане такой вопрос вообще не стоит.

Леварт написал: В этом "хотдоге" было все.
Нет не так!... Было ФСЕ!!!

Розорвало напрочь. tongue.gif
Fruktoza
28 апреля 2016, 21:35
Борхи! Грядки, небось, сОдите? Всплывайте!
Катрин
30 апреля 2016, 18:00
Борхи живы/здоровы, но очень замотаны делами
   Спойлер!
перевозят папу Леварта, держим за них кулачки, очень тяжелая дорога для папы

Всем привет и поздравления с праздниками!
Зрительница
30 апреля 2016, 18:06

Катрин написала: но очень замотаны делами
   Спойлер!

Удачи им, чтоб все хорошо получилось. Серьезное дело.
Их тоже с праздниками, со всеми. smile.gif
Katet
30 апреля 2016, 18:42
   Спойлер!
Держим кулачки. Чтоб всё получилось!

Fruktoza
30 апреля 2016, 22:28
Держим. И кулачки, и лапы.
Борх
7 мая 2016, 06:39
Некие потусторонние силы вернули мне интернет 3d.gif    Спойлер!
электрики в поселке ремонтировали ремонт biggrin.gif и перегрызли провода. Инетчики попытались соскочить с темы восстановления, оправдываясь надвигающимися праздниками, но волна народного гнева дала им понять, что у ребят есть все шансы не дожить до 9го мая, ежели ветераны не смогут отправлять поздравления во все концы необъятной родины и не только smile.gif

Посему я наконец-то выложить для Леварта, который сейчас далеко, всякие красивые картинки smile.gif    Спойлер!
но пока славаЕму все идет нормально, и я надеюсь, что уже скоро Леварт с папой будут здесь

Это первый и надеюсь, единственный за все время с нашего знакомства день варенья, который мы не вместе.    Спойлер!
Каждый ел свою одинокую пиццу - Леварт в нашей киевской квартире, а я в Двуякорной с видом на природу

Борх
7 мая 2016, 06:41
Мой драгоценный!
Поздравляю! Желаю!!!!! Целую!!!!!
Люблю!!!!!!! И ужасно соскучилась...
Борх
7 мая 2016, 06:43
Цветы, коты и я очень тебя ждем!
Борх
7 мая 2016, 06:45
Сирень уже отцветает - весна в Крыму очень короткая, но настурции уже выбросили бутоны.
Борх
7 мая 2016, 06:50
Донна Розалия ужасно скучает за папо.
По вечерам садится на Левартову половину кровати и вопросительно микает, заглядывая мне в глаза. Ночью будит меня - начинает искать папо, потом приходит ко мне, тычется мордахой, облизывает нос - предлагает искать вместе smile.gif
Борх
7 мая 2016, 06:51
Прынцесска smile.gif Капризуля, репетуха и кокетка flower.gif
Борх
7 мая 2016, 06:57
Их Высочество Экскаватор Первый biggrin.gif
Папо, любовно: "Моря, ты приходишь домой раз в три дня, жрешь как экскаватор, наскоро целуешь мамо и уходишь. И это тот самый лапа, который в детстве засыпал с мамой за ручку, а мне бороду вылизывал?"
Моря огромный, но "боягуз" каких мало facepalm.gif . При его размерах он мог бы быть настоящим Королем усадьбы, а так - Трусливый Принц.
И еще есть проблема Воблы, которая невзлюбила Мориарти... Даже не так. Просто - Проблема Воблы.
Борх
7 мая 2016, 07:08
У Воблы блестящий интеллект biggrin.gif и очень сложный характер. Она никогда не обижает малышей и подростков, нянчит их, особенно крошечную Чучелку    Спойлер!
"наша маленькая девочка превратилась в большую проблему" Чучелка действительно кроха - размером с трехмесячного котенка, вет отказалась ее трогать. Но у нее только что была течка, и теперь мы ждем последствий - будет хотя бы видно, что отрезать
Вобла уважительно дружит с мужуками. С Тещй, Фоззи и другими дамами нейтралитет. Но она уже набрасывалась на Мамашу, которая пришла познакомиться с новенькой, и спасать пришлось Мамашу facepalm.gif Леварт отдирал от нее рычащую Воблу, а я обнимала и успокаивала. Вобла прекрасно поняла, что Роза - Номер Один, и подружилась с ней. Иногда спят в обнимку, вместе гуляют, вместе загорают на крыше сарая и сплетничают о мужиках biggrin.gif
Борх
7 мая 2016, 07:20
К сожалению, Вобла невзлюбила Мориарти. Она кидается на него с дикими воплями и пытается порвать на тысячу маленьких Мориков. Когда Моря дома, Воблу приходится просто уносить подальше.
При этом с Донной Ро они часто устраивают "драку нанайских мальчиков". Все начинается с сеанса сурового облизывания...
Борх
7 мая 2016, 07:24
Роза сопротивляется, опасаясь быть зализанной насмерть - Вобла могёт 3d.gif !
Борх
7 мая 2016, 07:27
Побоище благородных девиц. Вначале я хотела спасать утюг, но не смогла прервать фотоотчет biggrin.gif
Борх
7 мая 2016, 07:29
Розка злится и дергает хвостом, а для Воблы это явно просто выброс адреналина, холерику помутузиться и слить негативную энергию - самое оно   Спойлер!
я ее очень даже понимаю! wink.gif
Борх
7 мая 2016, 07:50
Сурикаты smile.gif
Кстати, о сурикатах!
Однажды на Розу напала сосисочка!
Как-то еще осенью папо завтракал и угостил Розалию кусочком сосиски. Не какой- нибудь сарделькой! А деликатной тоненькой баварской сосисочкой. И кусок был пару сантиметров. Через пару минут я обратила внимание на душераздирающую сцену - Розалия в позе как на фото, только забившаяся в угол между стеной и шкафом, с прикрытой лапками рожицей, а в двадцати сантиметрах от нее Грозная и Опасная Сосисочка!
Жаль, запечатлеть не успели. Это у Розы детская привычка - вначале она всегда с штучной едой играла.
И так увлеклась, что до сих пор -уже с полгода - вначале подолгу разглядывает и проверяет, не нападет ли на нее очередная Сосисочка. Поэтому часто остается без вкусняшки - все остальные у нас не обладают настолько богатым воображением - и лакомится отдельно, за закрытыми дверями. Шоб было время убедиться
dont.gif
Борх
7 мая 2016, 07:52
Девушки удовлетворились и спокойно уселись созерцать бущующий на улице ураган со спецэффектами типа летающие стулья.
Борх
7 мая 2016, 07:56
Пару недель назад у нас была очередная "Операция Стерилизация".
Яйцов лишились Амрасик и Григорий. Хотели еще Сильвера, но не поймали.
Стерилизовали Гризли и Патрисию. И если с Гризли отделались легко, то Рыжая Пат добегалась до животика. Но успели. По словам вета, кошка по-любому очень маленькая - мы ее каждый раз предъявляли еще до течки, у нее был шанс не разродиться вообще.
Борх
7 мая 2016, 07:59
Гризли уже через день удалила себе нитки, но там разрезик был крошечный, все сразу срослось. А вот Патри намучилась - плакала, жила у меня на руках и за пазухой. Грызля попыталась и ее "прооперировать", но я успела пресечь.
Зато девушки выспались в нашей вечной коробке.
Борх
7 мая 2016, 08:51
У нас в гостях любительница разрывать швы.
А история ее такая.
В детстве Зорру звали Симка. Ее кошкомама была нормальной любимой домашней кошкой, говорят - очень разумнй, жила в доме в двух улицах от нас. Родила котят, в том числе Зорку. И вот вся кошачья семья погибла от соседских собак во главе с совершенно отвратительным псом Феликсом(его хозяин местный нувориш, натравливал его на кошек). Зорра успела убежать, и на своей улице больше не появлялась. Отголоски скандала, устроенного хозяевами Зоррки владельцам собак, даже до меня докатились, тогда я не знала, что речь о Зорре. А Феликса часто сама гоняла камнями и палкой, когда он пылся к нам на участок сунуться. Потом его таки кто-то траванул. Виноват, конечно, хозяин, но с ним так поступить было затруднительно mad.gif
portus
7 мая 2016, 08:53
Ура! С возвращением в Сеть! Очень рада очередному репортажу. biggrin.gif
Борх
7 мая 2016, 08:55
"Все врокруг гады и корррупционерррыыыы!" smile.gif
Зорр сильная, мускулистая, страшная злюка - даже Теще может прилететь, если она попадется Зорре на пути.
Борх
7 мая 2016, 08:57

portus написала: Ура! С возвращением в Сеть! Очень рада очередному репортажу.  biggrin.gif

И я рада услышать! Без Сети плохо и грустно...
Борх
7 мая 2016, 09:06
Я узнала, что Зорра - Симка, от ее хозяйки (традиционно Фрося smile.gif ). Она гуляла с дочкой воле нашего участка, а Зорка тусила возле меня.
Фрося пригляделась, спросила, давно ли у нас эта кошка, попросила поднести ее поближе. Симка была опознана по маленьким черным пятнушкам на подбородке.
Фрося с мужем живут на дачах только летом, но, узнав, что Симка жива, стали намного чаще - практически через день - приходить к себе и приносить ей еду. Летом Зорра-Симка живет у себя и у котомамы - она слишком индивидулистка. К нам захаживает покушать и поругать партию, правительство и лично президента smile.gif У нее и статус особый - она действительно "дама, наносящая визит" smile.gif
Борх
7 мая 2016, 09:07
Вот такая она. Зора-Симка. Можно сказать, библейская красавица smile.gif
Борх
7 мая 2016, 09:09
А если Чучелиту сложить немного компактнее, она и в чашке поместится. Ей семь с половиной месяцев! Лилипутик facepalm.gif
Katet
7 мая 2016, 09:41

Борх написала: А если Чучелиту сложить немного компактнее, она и в чашке поместится. Ей семь с половиной месяцев! Лилипутик facepalm.gif

Клубочек! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»