Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Борх
1 июня 2016, 11:57
Чтобы не совсем печально...
Нам подарили настоящий котодом, похожий на большой улей. Малышня его активно осваивает. На зиму будет удобно утеплить.
Вобла таки доказала, что она самая крутая. Принесла с охоты зайца.
Мы чуть позже фотки выложим   Спойлер!
когда в себя немного придем. Для нас тоже было внезапно. Еще сегодня с утра обсуждали логистику - успеть заехать в ветаптеку за препаратами, потом Леварт на работу, а я с Хрыщем к вету...
Wel
1 июня 2016, 12:15
Как жалко котейку, заинька розовый. mad.gif Мягкой ему травки на радуге. mad.gif
Как неожиданно он ушёл, вот на фото от 18 мая со всеми кушает, вроде всё нормально.
Может быть он травму какую-то получил, что-то с внутренними органами, кровотечение или разрыв, может пнул кто . Ну не мог котик так резко умереть, ведь не старый ещё. smile4.gif
Плачу. mad.gif
Duinai
1 июня 2016, 14:47
Господи, вот не ожидала... Такой был классный старичок, всегда бодр... Мой самый любимый ваш котик. Да, я его все равно вашим считала и буду считать. И умер на ручках.
Светлой Радуги Хрыщочку.
Katet
1 июня 2016, 16:44
Очень грустно
Katet
1 июня 2016, 16:46

Борх написала:
Вобла таки доказала, что она самая крутая. Принесла с охоты зайца.

Вот это да! Вот это Вобла!!
Зрительница
1 июня 2016, 20:56
Грустно когда они уходят. Очень грустно. Помню как ты писала когда его на кастрацию возили. А потом с пробитой головой (или травмой глаза?) лечили.
Мне кажется, что именно от возраста умер. он же у вас не с рождения жил? Кто-нибудь из местных помнит сколько ему лет-то было?
Fruktoza
1 июня 2016, 23:32
Да, очень грустно. Хрыща запомнила с одной из первых его здесь фото с больным глазом. И как Борхи его лечили. Помню, что очень повеселила его кличка, забавная такая-Хрыщ. И ведь в точку, вот он весь такой был прям хрыщ, настоящий боевой вдоль и поперек борзый Хрыщ.
Мой любимец в вашем стаде
Мила Ф.
2 июня 2016, 01:24
Очень сочувствую, жалко его, хороший настоящий кот. Уже домашний.
Борх
2 июня 2016, 12:17
В кои-то веки повезло 3d.gif facepalm.gif
Мы похоронили Хрыща на сопке, а я, когда спускалась, зверски подвернула ногу. Теперь сидю вся такая покалеченная biggrin.gif , опухшая нога покоится на подушке, зато не надо с пяти утра бегать во всех направлениях сразу.
Вспомню Хрыща с самого начала.
В 2007м в одно прекрасное утро к нам на террасу ворвалась Леля (кошка моей подруги, живущей на соседней линии) и стала жрать из всех котиных тарелок сразу. Мы тогда жили в Крыму летом и приезжали на праздники, приходящих котов кормили всегда.
Я охренела от такой наглости - Лелю я хорошо знала лично, настоящая "баришня", идеальное создание, которое никогда ничего не украло. Позвонила Лелиной мамо smile.gif узнать, не потеряли ли они Лелю. Лелина мамо, адски хохоча, посоветовала мне рассмотреть внимательнее толстолапость и хулиганскую рожу: "Это к тебе Хрыщ пожаловал! Ну держись" И рассказала, как однажды увидела Лелю, которая дикими глазами смотрит на свою копию, чавкающую над Лелькиной миской. И еще всякие истории про Короля Улицы и Грозу Вкусняшек.
К сожалению, мы тогда мало фотографировали, собственно, единственная фото йуного Хрыща.
Борх
2 июня 2016, 12:50
В последующие годы Хрыщ к нам захаживал нечасто - ему и на собственной линии приключений и похождений хватало. Но бывал И Легенды о том, как он прямо с мангала спер камбалу, прямо из коптильни унес скумбрию, утащил котлеты со сковороды и выловил мясо из борща на глазах у изумленной хозяйки, до нас доносились постоянно.
причем злиться на него біло невозможно, ну и все знали, что вначале он был хозяйским... chain.gif
Очень плотно Хрыщ заинтересовался нами осенью тринадцатого - прослышал, что у нас появилась "девка на выданье" (маленькая капуся) и пришел охмурять biggrin.gif
Борх
2 июня 2016, 12:51
... и подкрепиться, а то как же!
Борх
2 июня 2016, 12:53
"К нам сегодня приходил, извините, педофил" - с таким сопровождением я разместила на треде первую фотку Хрыща
Борх
2 июня 2016, 12:58
Постепенно Хрыщ стал появляться у нас постоянно, но никаких ручек! Да он ни к кому тогда не шел, даже к Котомаме.
Потом случился ГЛАЗ.
Борх
2 июня 2016, 13:06
Хрыщ тогда пришел сам, но заталкивать в переноску пришлось в рукавицах.
Борх
2 июня 2016, 13:07
Вот такой был толстый солидный дядька...
Борх
2 июня 2016, 13:09
... и я просматривала все папки, посвященные котобазе, но сюжетов "Хрыщ_Без_Тарелочки" почти нет biggrin.gif
Борх
2 июня 2016, 14:21
И конечно, некастрированный Хрыщ был Парень На Все Село biggrin.gif
Любовные подвиги и побоища с пацанами biggrin.gif привели к тому что начал худеть...
Борх
2 июня 2016, 14:22
... и дохуделся до совершенно непотребного вида!
Борх
2 июня 2016, 14:27
До сих пор вспоминаем, как Леварт с простыней крался за Хрыщом, чтобы наконец то "резать ко всем чертям" smile.gif Хрыщ вроде замедляется, Леварт бросается вперед, Хрыщеморда отпрыгивает. В результате Леварт проезжает животом по траве, Хрыщ фиксируется в метре от его рук, поворачивается спиной, задирает хвост, демонстрируя ЯЙЦЫ!!! biggrin.gif и медленно удаляется с гордо поднятой головой. Кастрировали его в ноябре 14го, в один день с Морькой. В результате Морик двое суток был в отходняке (Розишна ухаживала и бубала), а Хрыщ рано утром "ушел отменять свидания" (с) от Леварта
Борх
2 июня 2016, 14:31
Зато после кастрации Хрыщ сразу одомашнился, стал часто бывать у нас.
Борх
2 июня 2016, 14:33
Хрыщ всегда толерантно относился к ежикам smile.gif
Борх
2 июня 2016, 14:34
Эта совсем недавняя, начало мая.
Борх
2 июня 2016, 14:34
smile.gif
Борх
2 июня 2016, 14:36
Не обижал молодежь, хотя мог и уму-разуму поучить, и лапой наподдать оборзевшим юнцам.
Борх
2 июня 2016, 14:37
Что кастрация с людями biggrin.gif делает! Два самых безбашенных и драчливых самца!
Борх
2 июня 2016, 14:37
"Осень патриарха" biggrin.gif
Борх
2 июня 2016, 14:38
Лечит Леварта smile.gif
Борх
2 июня 2016, 14:39
Хрыщ и Морька.
Борх
2 июня 2016, 14:39
Нос к носу.
Борх
2 июня 2016, 14:40
"Танки идут ромбом" biggrin.gif
Борх
2 июня 2016, 14:46
Это начало апреля текущего года.
Еще в добром здравии.
   Спойлер!
Хрыщ стал сдавать в середине мая.
Вет предположила онкологию mad.gif
Стремительно плохело последние четыре дня.

Удивительный был Кот.
   Спойлер!
лучше и достойнее многих человекообразных

Зрительница
2 июня 2016, 14:49
Т.е. дату его рождения никто точно и не знает? Вы с ним познакомились почти 9 лет назад, а сколько ему тогда уже было непонятно. Может год, а может и 10.
Так что по любому вы ему хорошо так жизнь продлили. У котика с момента встречи с вами появился дом и гарантированная тарелка еды, а еще, что немаловажно, какая-никакая, но мед. помощь. И зимой, в холода, он не по улице бездомным шлялся.
Я его точно буду помнить. Красивый у него окрас был - пЭрсик. smile.gif
LysA
2 июня 2016, 14:58
Повезло Хрыщу, что ему встретились такие хорошие и неравнодушные люди.
Катрин
2 июня 2016, 15:18
Это съемки января нынешнего года
Катрин
2 июня 2016, 15:21
А это прошлый сентябрь. Хрыщемордочка.
Борх
2 июня 2016, 15:23

Зрительница написала: Т.е. дату его рождения никто точно и не знает? Вы с ним познакомились почти 9 лет назад, а сколько ему тогда уже было непонятно. Может год, а может и 10.
Так что по любому вы ему хорошо так жизнь продлили. У котика с момента встречи с вами появился дом и гарантированная тарелка еды, а еще, что немаловажно, какая-никакая, но мед. помощь. И зимой, в холода, он не по улице бездомным  шлялся.
Я его точно буду помнить. Красивый у него окрас был - пЭрсик.  smile.gif

Хрыщ родился весной 2006го. Его родила "хозяйская" кошка mad.gif
Xelena
2 июня 2016, 15:25
Эх, прямо эпоха ушла. Котриарх.
Он наверное половине скотобазы - родственник и исторический предок.
Борх
2 июня 2016, 15:25

Катрин написала: А это прошлый сентябрь. Хрыщемордочка.

"Да, были люди в наше время..." smile.gif
Борх
2 июня 2016, 15:34

Xelena написала: Эх, прямо эпоха ушла. Котриарх.
Он наверное половине скотобазы - родственник и исторический предок.

"Котриарх" -это пять beer.gif!!!
Да, он в свое время погулял! Знаете, какая у меня вдруг ассоциация возникла?
Педро Аршанжо из "Лавки чудес" Жоржи Амаду smile.gif
Катрин
2 июня 2016, 15:45

Борх написала: "Да, были люди в наше время..."

А давание таблетки в шесть рук? 3d.gif
Легенда, а не кот.
Мантикора
2 июня 2016, 15:53
Зашла - а тут такие новости... сочувствую...
Frosya
2 июня 2016, 16:04
Хорошей охоты Хрыщу за Радугой...
Katet
2 июня 2016, 17:07

Борх написала:
Да, он в свое время погулял! Знаете, какая у меня вдруг ассоциация возникла?
Педро Аршанжо из "Лавки чудес" Жоржи Амаду smile.gif

Дон Педро из Феодосии где много-много диких обезьян кошек!

А кличка Хрыщ у него откуда?
Борх
2 июня 2016, 17:12

Katet написала:
Дон Педро из Феодосии где много-много диких обезьян кошек!

А кличка Хрыщ у него откуда?

"Тайна великая сие есть" Совсем не знаем, честно.
Вот Котомама его называла Кофеек - но она женщина романтичная smile.gif .
Katet
2 июня 2016, 17:24
Да, Кофеек как-то непривычно нежно для этого котриарха.
Домна
2 июня 2016, 21:29
Ох, Хрыщенька... Много тебе вкусных мышек и мягкой постельки на Радуге...

Хочу сказать, что такие поминки, как по Хрыщу, с воспоминаниями об ушедшем и его заслугах, не каждому человеку достаются.
Katet
2 июня 2016, 23:06
Борх!
Как твоя нога?
Nаmоre
3 июня 2016, 08:17
Как жалко, поплакала по Хрыщику...
nusia
3 июня 2016, 09:28

Nаmоre написала: Как жалко, поплакала по Хрыщику...

Вот и я, зайду, поплачу и выйду.
Борх
3 июня 2016, 11:34

Katet написала: Борх!
Как твоя нога?

Да получше. Уже наступить могу. Вчера передвигалась с импровизированный "ходунком" - пластиковым стулом    Спойлер!
колено больной ноги на сидение, вместе со стулом прыгаю по дому и дорожкам. сидение использую как корзину для переноски smile.gif
Коты были в шоке biggrin.gif Скачу по дорожке, за мной как зачарованная идет котобаза, полное ощущение перешептываний: "Мамо шумашошла... Ой шо будеть...".
А впереди меня пятится Мишка, в глазищах бешеный восторг - она такой цирк еще не видела.
Ничего, я зато могу спокойно на треде написать и фоток накидать   Спойлер!
хотя с учетом начала лета должна метаться в два раза больше. Я так понимаю, это некий спущенный свыше божественный релакс biggrin.gif , шоб не задолбаться окончательно. А поблизости ж никаких психотерапевтов 3d.gif Все сами-сами

Вот красоты покажу...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»