Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Борх
3 июня 2016, 11:37
"По высокой-высокой траве я пройду в полный рост..."
Борх
3 июня 2016, 11:40

Домна написала: Ох, Хрыщенька... Много тебе вкусных мышек и мягкой постельки на Радуге...

Хочу сказать, что такие поминки, как по Хрыщу, с воспоминаниями об ушедшем и его заслугах, не каждому человеку достаются.

Спасибо всем за хорошие слова и воспоминания.
Хрыщ достоин - повторюсь, до последней минуты был Мужик с большой буквы.
Вот одна из его последних фото. Находил в себе силы проверять дома ли Котомама, ждал ее.
Борх
3 июня 2016, 11:43
Хрыщ был, кончно же, ГлавКот.
Это никогда и никем не оспаривалось.
Теперь должность ГлавКота перешла к Багиру smile.gif
   Спойлер!
Сейчас он во дворе строит претендентов. Рев и грохот стоит впечатляющий. Я даже не суюсь biggrin.gif

Борх
3 июня 2016, 11:45
- Чего?!!! Я ГлавКот?!!!!
Борх
3 июня 2016, 11:46
- Да на фиг надо!!! Зачем мне этот гемор?!!!!
Борх
3 июня 2016, 11:46
- Ну ладно, уговорили...
Борх
3 июня 2016, 11:49
Почему не Морик главный?
Эгоист и диссидент smile.gif
Приходит подкрепится - тему "Экскаватора" я уже раскрывала выше smile.gif, наскоро мне тарахтит и уводит Розишну на охоту.
Борх
3 июня 2016, 11:53
Когда я первый раз увидела сцену увода, потом пересказала Леварту. Он не поверил - "Ты преувеличиваешь!" Зато потом сам убедился. Там все очень выразительно без слов. Закат. Розишна вдруг начинает метаться    Спойлер!
она очень любит вечерний просмотр ТВ и поспать у Леварта на груди
, просительно заглядывает в глаза, извиняется - ага, появился братишка.
Борх
3 июня 2016, 11:57
Розя вся страшно виноватая, трется о ноги: "Ну можна, я все-таки пойду?... Ну пожалуйста, не сердись... Ой что скажет папочка?..."
Моря всем своим видом (не хватает рваного тельника и цигарки в углу рта) вопрошает:
"Ну чё, малая, ты со мной зажигать или опять за мамкину юбку прячешься?"
Борх
3 июня 2016, 12:00
Розишна послушно трусит за Морей, Джессика наблюдает, но не подходит - кофликт с котами для мелких одиночных собак обычно заканчивается не в пользу последних.
Борх
3 июня 2016, 12:02
Малая biggrin.gif подвергается братскому облизыванию - типа маладца, нефиг всю дорогу с родаками тусить smile.gif , и потом парочка хвостик к хвостику удаляется в степь.
Борх
3 июня 2016, 13:19
с охотой на самом деле не все так однозначно.
Мне постоянно приносят мышек, а однажды Амродик принес живую и абсолютно невредимую ящерку "для поиграть", и даже показал, как это делать smile.gif
Розину добычу(если она бывает) мы не видели никогда. Мори с нами не делится biggrin.gif
А вот Вобла в силу характера самоутверждается постоянно.
Вот она идет с соседнего участка...
Борх
3 июня 2016, 13:20
... и демонстрирует добычу. Мышь крупная чоуштам smile.gif
Борх
3 июня 2016, 13:23
Восхищенная свита!
Борх
3 июня 2016, 13:26
- Ну дааай кусочек!... Ну пожалуйстаааа!...
Борх
3 июня 2016, 13:27
- Пшли вон, лузеры. Идите и поймайте себе сами. Все мужчины одинаковы - вечно вы на девушке выезжаете biggrin.gif !!!
Борх
3 июня 2016, 13:35
День рождения Левартова папы. Папе малыши нравятся, он их с удовольствием берет на руки. Но взрослая брутальная Вобла с дьявольски горящими глазами!
В общем, я не уследила. Папа снял Воблу со стола за шкирятник. Воблу!!!!
Я весь вечер ее утешала, Вобла вздымала грудь, пырчала и фыркала. Потом ушла на двое суток.
Я уже начала бегать по потолку, как тут утром увидела гордую Воблу, которая "выступает будто пава"и прет в зубах нечто огромное.
Вобла продемонстрировала нам добычу и сразу потеряла к ней интерес - отдала котобазе. Она доказала!!! а это главное.
Очень своеобразная кошь, яркая индивидуальность. На ручках обнимает ласково и тихо сопит мне в шею smile.gif
Wel
3 июня 2016, 14:22
Зайчика жалко. mad.gif
Борх
3 июня 2016, 14:56

Wel написала: Зайчика жалко. mad.gif

Вот потому я остальные фото не выкладываю и не просматриваю - жалко, но что поделать. Хищники.
ЖЫзнь в дикой природе mad.gif . Тут есть главные пожиратели - лисы и беркуты, которые охотятся на всех - и зайцев, и котов, и мышей. Я уже рассказывала, как видела охоту беркута и как коты в ужасе сидели под кустами. Зато теперь у них есть крепость smile.gif
Борх
3 июня 2016, 14:59
Чучелка - а кто ж еще! - первой полезла обследовать домик.
Борх
3 июня 2016, 15:01
- Недоработочка! Шо за щели в стенах?!!
- Так то ж на лето! Для сквозняку. Ты чё, не слышала, как папо-мамо обсуждали, что к зиме евроремонт сделают?
- Ну тогда ладно...
Борх
3 июня 2016, 15:04
Натюрморт с дождем.
Борх
3 июня 2016, 15:05
Иногда дождь навевает Очень Сладкие Сны.
Борх
3 июня 2016, 15:13
Леварт очень волновался, что котодомик не будет оценен. Нууу...
Однозначно есть те, кто предпочитают спать в креслах поближе к дому или любой ценой проникнуть в дом.    Спойлер!
Теща - это "сто рублей убытка". Слон в посудной лавке. Осталась в доме из-за дождя. Усыпила бдительность, улегшись в кресле. Ночью я проснулась от звона разбитой посуды. Минус два стакана - Теща мостила свою Мадам Сижу на столе

Зато все остальные образуют в котодомике котоковрик.
Katet
3 июня 2016, 15:14
Какой чУдный домик! smile.gif
А какие рассказы!! Борх appl.gif
Борх
3 июня 2016, 15:14
И, конечно, ёжики в студию!
Борх
3 июня 2016, 15:16
Я недавно видела. как ёж нагло отнял у Пуцы куриную косточку, схрумкал ее, а потом злобным шипением отогнал Пуцу от тарелки.
Эти двое вроде мирные...
Xelena
3 июня 2016, 15:43
мне кажется, домик стоит на 2 этажа разделить. Второй этаж можно сделать съемным гамаком из куска любой ткани. Прямо под потолок цеплять можно
Кристина Лея
3 июня 2016, 15:45

Katet написала: Какой чУдный домик! smile.gif
А какие рассказы!! Борх appl.gif

Это же надо, как котам повезло.
И домик совершенно великолепный.
Спасибо большое за интересные рассказы и отличные фотографии!
Duinai
3 июня 2016, 17:13
Прелесть, и домик, и рассказы. Вобла теперь прямо мой кумир. Добытчица, и вся из себя самодостаточна, но как видно - и помурчать не против!
Зрительница
3 июня 2016, 17:14

Борх написала: Скачу по дорожке, за мной как зачарованная идет котобаза, полное ощущение перешептываний: "Мамо шумашошла... Ой шо будеть...".

haha.gif
Зрительница
3 июня 2016, 17:27

Борх написала: Вобла продемонстрировала нам добычу

Мамочки! redface.gif А размер добычи-то! Ну нифигасебе! facepalm.gif

Борх написала: Зато теперь у них есть крепость 

Это не домик, это полноценный дворец, хорошо они там ковриком угнездились все. Уютненько так. user posted image
Wel
3 июня 2016, 18:18

Борх написала: Иногда дождь навевает Очень Сладкие Сны.

Домик маловат, все не помещаются, нужен второй этаж. smile4.gif
LysA
3 июня 2016, 18:42

Зрительница написала: Это не домик, это полноценный дворец, хорошо они там ковриком угнездились все. Уютненько так.

Так и хочется уткнуться носом во всю эту уютную котокучу. odream.gif
Katet
3 июня 2016, 19:45

LysA написала:
Так и хочется уткнуться носом во всю эту уютную котокучу. odream.gif

Ага, но только до тех пор, прка туда не заявились ежики. biggrin.gif
Катрин
3 июня 2016, 22:08

Борх написала: Вобла продемонстрировала нам добычу

ОГО!!!! bigeyes2.gif
Я б на месте дедушки уже была бы на канадской границе. Это ведь ему мессидж.
Леварт
3 июня 2016, 23:53
Хочу добавить от себя пару слов:

1. Моя любимая фотография Хрыща
"Хрыщ против Батыя"
   Спойлер!
Хрыщ был не мельче Батыя. Батый Чернобыльский мутант с непропорционально большой головой
Леварт
4 июня 2016, 00:09
2. За Воблу и её добычу...

Она зайца щедро отдала в общую кассу. frown.gif
Но она Крымская Дикая степная кошка.
(Кстати! сама зайца не ела. Бо Розумна)
А те, кто жрал этого зайца - котики выкормленные на материнском молоке , а после на бюджетной каше! frown.gif
После живой зайчатины их просто стошнило. facepalm.gif
А я их рыгачки убирал по Фсему двору ... chain.gif
Katet
4 июня 2016, 00:39

Борх написала: Восхищенная свита!

Этот кадр очень нравится. Похоже, именно так котобаза сопровождала Борх во время её передвижения с ногой на стуле. Так и слышу кошачьи перешёптывания. И сплошные изумлённые затылки. biggrin.gif
Katet
4 июня 2016, 00:43

Леварт написал: 2...
После живой зайчатины их просто стошнило. facepalm.gif

Может быть, заяц был сильно пушистый и их от избытка меха тошнило? Мышей же они едят без последствий.
Duinai
4 июня 2016, 04:25

Katet написала: Может быть, заяц был сильно пушистый и их от избытка меха тошнило? Мышей же они едят без последствий.

Тоже так думаю. Со шкурой поди от жадности слопали, вот и поимели последствия с непривычки.
Зрительница
19 июня 2016, 21:29
Ребята, не пропадайте! Как вы там? wink.gif
LysA
20 июня 2016, 17:43
Борх, я сегодня в детской поликлинике видела женщину - практически твой клон, чуть не кинулась к ней обниматься, но затормозила, вспомнив "Где Москва, а где Багдад copy.gif " facepalm.gif biggrin.gif
Борх
28 июня 2016, 11:58

LysA написала: Борх, я сегодня в детской поликлинике видела женщину - практически твой клон, чуть не кинулась к ней обниматься, но затормозила, вспомнив "Где Москва, а где Багдад copy.gif " facepalm.gif  biggrin.gif

biggrin.gif Сестра- близнец, затерянная на просторах Урала? Раньше говорили "на просторах Мексики", но сейчас знамя достойно 3d.gif подхватил российский сериальный конвейер facepalm.gif
А у нас ЛЕТО!!! со всеми вытекающими...
35 в тени. Теще тяжеловато приходится mad.gif
Борх
28 июня 2016, 12:04

Зрительница написала: Ребята, не пропадайте! Как вы там?  wink.gif

Мы были в страшном цейтноте. Леварт недавно вернулся в очередной раз с Украины    Спойлер!
причем ездил он туда с папой и квест был еще тот facepalm.gif
и мы стали владельцами недвижимости в Орджо. В смысле, квартиру купили. Впереди ремонт и прочая "мясорубка" smile.gif Но все равно здорово, выдохнули.
Параллельно с этим.
Заболела Мишенька. На голове набрякла - как мы думали - гематома. А потом "гематому" прорвало - полстакана гноя. Визит к вету, промывания, антибиотики facepalm.gif
Мишута была с совершенно лысой розовой головой.
Борх
28 июня 2016, 12:08
Хорошо, что она терпеливая, спокойная, давала себя обрабатывать. Я не представляю ту же ситуацию с Дымочкой, товарищ вырывается сразу во все стороны, едва завидев шприц. Сильвер тоже не хотел лечится - и глаз мы ему не спасли, теперь бельмо.
Мишута с любимой подружкой Чучелкой.
Борх
28 июня 2016, 12:09
теперь Мишенька уже попристойнее выглядит smile.gif
Борх
28 июня 2016, 12:10
Донна Ро всегда очень скучает за папо и очень его ждет.
Катрин
28 июня 2016, 12:37

Борх написала: Донна Ро всегда очень скучает за папо и очень его ждет.

Мон папа
Не ве па
Ке же дансе, ке же дансе...
Зрительница
28 июня 2016, 13:48

Борх написала: А потом "гематому" прорвало - полстакана гноя.

Кто-то напал или сама поранилась?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»