Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Борх
18 августа 2016, 14:36
Ленин и дети biggrin.gif
В субботу у нас был первый( два раза по восемь капель не считается!) - со 2го июля - дождь и сильный шторм.
Резко похолодало, ветер очень серьезный, хотя и ноябрьский. Котолюди, кто были возле дома, набились в дом. Одина Леварт обнаружил в ящике с картошкой. Спали вповалку на всех горизонтальных поверхностях. Меня разбудили среди ночи топотом и возней - выспавшиеся устроили "борьбу нанйских мальчиков", Плака и Амрасик пытались умоститься в лотке, но оба лбы здоровые, не уместились. Наиболее наглые, несмотря на три часа ночи, стали требовать ранний завтрак, и проще было его таки дать! В общем, я чертыхаясь, занялась хозяйством. Леварту повезло больше smile.gif
Борх
18 августа 2016, 14:37
- Это мои девушки!
Борх
18 августа 2016, 14:41
Скнюсик очень боялся воющего ветра.
Ребенок чудесный - ручной, невероятно игривый, шилопопее Мореньки и Розишны, вместе взятых.
   Спойлер!
очередная падлюка и гнида, простите за резкость, приручила, а потом... chain.gif
Борх
18 августа 2016, 14:51
Мориарти рявкнул: "Очередную мерзость подобрали!", но на его аппетит и частоту приходов пожрать и поцеловаться это не повлияло никак.
Розалия ревнует mad.gif facepalm.gif Все осложнилось тем, что мы снова переехали - со второго этажа старого дома на первый, а Розьке на втором нравилось намного больше. Там она была хозяйка, остальные забегали в гости. На первом же дома себя чувствуют почти все котолюди - так или иначе кто там зимовал, кто-то пережидал непогоду. Тем более, что Розалия регулярно убегает на охоту, а у нас есть персонажи, которые с участка не уходят вообще или крайне редко. Это Мишка,; Чучелка, Гринька и Манон; Дымок, Багир, Гонза.
"Сеструха моя. Ох и люблю ее..." smile.gif
Борх
18 августа 2016, 14:54
"... вторую - хотя и дурёха страшенная - тоже обожаю!"
Борх
18 августа 2016, 14:55
"А они - меня!!!"
Борх
18 августа 2016, 14:56
Я немного похвастаюсь своей растительностью. Это пока эскиз сада, пробы пера и эксперименты.
Борх
18 августа 2016, 14:57
Очень заметно, где поливается, а где - нет.
Борх
18 августа 2016, 14:59
С начала июля без дождей, зато каждый день до сорока.
Сейчас даже не фотографирую, так ка многое, несмотря на полив, пришлось убирать - стремительно теряло товарный вид.
Борх
18 августа 2016, 15:02
В общем, я убедилась - в любом случае, будущее за каменными ручьями, всякими можжевельниками и очитками, не требующими особого ухода, юкками и кактусами.
А также садовые скульптуры и вазоны.
Борх
18 августа 2016, 15:04
Хотя выращивать огурцы и перец мне очень понравилось, я собственный горький перец даже консервирую уже.
Так что огород сделаю, но очень компактный и небольшой.
И обязательно вьюнки - они тоже бойцы biggrin.gif
Хотя я уже определила места, где не выживает никто...
Катрин
18 августа 2016, 15:08
Отличная садовая скульптура лежит посреди дорожки wink.gif

Борх
18 августа 2016, 15:09
И снова здравствуйте biggrin.gif !
Афанасий ушел "за три моря" в конце июля и появился в понедельник. Как ни в чем не бывало вселился на кушетку в каминной и выходит только пожрать и "до ветру".
Мы снова озадачены таинственным Афанасием.
Katet
18 августа 2016, 15:11
Баклажаны тоже любят жару. Да и винограду должно понравиться. И розы. Розы весьма стойкие растения.
Борх
18 августа 2016, 15:11

Катрин написала: Отличная садовая скульптура лежит посреди дорожки  wink.gif

Афанасий до похода smile.gif У нас жили ребята с трехлетней дочкой, и Афанасий был единственным, кто позволял ей все - даже дергать за хвост. Только жмурился от удовольствия. А вернулся... facepalm.gif Пуганый, злой. Но уже оттаял smile.gif
Борх
18 августа 2016, 15:14

Katet написала: Баклажаны тоже любят жару. Да и винограду должно понравиться. И розы. Розы весьма стойкие растения.

Виноград у нас даже вырос! Мелкий, но сладкий. Розы воду любят, а она дорогая и по часам
   Спойлер!
просто приходится выбирать - или вода отдыхающим, или тратить на полив. На всех может не хватить, даже с учетом накопительной емкости. медленно набирается facepalm.gif

Баклажаны я однозначно хочу. И кабачки с цуккинями.
Катрин
18 августа 2016, 15:17

Борх написала:  Пуганый, злой. Но уже оттаял

Надо ему завязывать с походами. Не мальчик уже biggrin.gif
Борх
18 августа 2016, 15:44
   Спойлер!
А вообще сложилось так, что я почти две недели дома только ночью бывала. Уходила в шесть, возвращалась после девяти. Такая себе вахта. Я очень довольна - наш с Левартом друг предложил мне интересный проект, и я его осуществила! Я никогда не выполняла такую работу в таких масштабах и с такого уровня ответственностью - и финансовой в том числе. Но я сделала!!! Получилось. Надеюсь продолжать.
Кроме того, это тот самый пинок Вселенной, который мне был необходим.
Леварт тоже все время на работе плюс обслуживание отдыхающих. И котобаза. И папа.
Коты встречали меня воплями :"Мамо, вернись в семью, папо кормит не пойми чем!" (я раз в день забегала сварить и покормить) Самые умные, смелые и обаятельные переселились к нашим отдыхающим smile.gif
Когда я утром уходила, Розька шла за мной до соседней линии и орала: "Мамо, мне плохо без тебя, не уходи!" facepalm.gif В результате отбилась от рук, теперь надо ее как-то бубать обратно. Вобла вообще обиделась страшно, сегодня с утра примчалась, хорошенько поела, набралась сил и устроила дикий скандал с матом biggrin.gif в лучших традициях Зорры (жива-здорова; я каждый день, идя работать, наблюдала, как она воспитывает своих хозяек).
Такая вот "картина маслом" biggrin.gif facepalm.gif

Миша нянчит Скнюсика smile.gif
Борх
18 августа 2016, 15:45

Катрин написала:
Надо ему завязывать с походами. Не мальчик уже  biggrin.gif

Так и мы ему говорим 3d.gif !
У Одина опять проблемы с ротом biggrin.gif Снова пюре и бульончики.
Katet
18 августа 2016, 18:49
Чудесно, что подспойлерное получилось.
Воблу понимаю. Скорее всего, без тебя нарушилась иерархия, пострадала дисциплина На её отсутствие Вобла и жаловалась. По делу, в общем.

Розы я бы попробовала. В моём детстве существовало понятие крымская роза. Что-то ведь за этим росло! Корни у роз глубокие, поэтому им может и хватить воаги из глубины. Если ещё их замульчировать, чем уменьшить испарение, то... всё может быть. smile4.gif
Борх
19 августа 2016, 10:08
- Мамаша, ваш прынц дома!!! Кидайте работу...
Борх
19 августа 2016, 10:09
... и немедленно кормите завтраком! У меня попа схудла!!!
Борх
19 августа 2016, 10:11
- Попозировать?! У папо на руках - так и быть, пусть все видят...
Борх
19 августа 2016, 10:12
... как выглядит настоящий Прынц Таврический! Какое достоинство! Какие усы! Какой колор носа!
Борх
19 августа 2016, 10:13
- А теперь немедленно десерт Их Высочеству!!!
Борх
19 августа 2016, 10:14
Грустная Донна Ро.
Борх
19 августа 2016, 10:17
Розалия уже собралась дремать, но тут появился братишка, пристыдил biggrin.gif и увел на охоту.
Вчера они пришли ужинать, Розишна кинулась ко мне бубаться, но Морька презрительно уронил: "Шо, опять телячьи нежности?! Пошли жрать по-быстрому, там еще не все мыши ловлены!", и Розалия хвостиком кинулась за Мужуком smile.gif
Леварт
20 августа 2016, 00:47
   Спойлер!
На Даче +36 - +38 С be.gif

"Попал под Лошадь" copy.gif
Леварт
20 августа 2016, 00:53
"Попал под Лошадь"
"Попал под тачку" mad.gif
Леварт
20 августа 2016, 01:05
"Попал под Лошадь"
"Попал под тачку"
Placoderma "не сдох, он так спит" copy.gif
при жаре... biggrin.gif
Леварт
20 августа 2016, 01:16
Другие во сне выглядят не лучше   Спойлер!
"Мишка"
facepalm.gif
Граф Дракула поприличнее выглядеть будет. mog.gif
Зрительница
20 августа 2016, 01:49
Даааа ушшш! facepalm.gif Эти сонные фото - они для сильных духом. biggrin.gif
А если "граф Дракула" ночью присниться - кошмары обеспечены. facepalm.gif redface.gif
Duinai
20 августа 2016, 02:57
У нас есть такая же графиня!!
Katet
20 августа 2016, 07:05

Борх написала: ... как выглядит настоящий Прынц Таврический! Какое достоинство! Какие усы! Какой колор носа!

Да уж! Красавец!

Леварт написал:
Placoderma "не сдох, он так спит" copy.gif
при жаре... biggrin.gif

Дык. Видно, что он начал так спать ещё в тенёчке от тачки. А потом тень куда-то убежала. biggrin.gif

А это Дракула Мишка такая маленькая, или чашка такая большая?
Леварт
26 августа 2016, 23:12

Katet написала: А это Дракула Мишка такая маленькая, или чашка такая большая?

Это маленькая Мишка.
А мою большую чашку (её последнее фото на треде!) Коты разбили. Падлы (Падлюки (Укр)) !!!
Леварт
26 августа 2016, 23:21
И вот эти самые "падлюки" виглядають так:
Зліва на право:
Люциус Малфой, Скнюсик, Афанасий.

Р.S. Диаметр тарелки под правой лапой Афанасия только что перемерял.
17,8 см.
Сытые Мутанты, блин...
   Спойлер!
Чашку мою разбили.Сволочи !!!
Морская звезда
26 августа 2016, 23:32

Леварт написал: И вот эти самые "падлюки" виглядають так:
Зліва на право:
Люциус Малфой, Скнюсик, Афанасий.

Какой Афанасий узорный!
Скнюсик - очаровательная мелочь smile.gif
Ну а Люциус просто прекрасный черный кот!
Duinai
27 августа 2016, 03:23

Леварт написал: Скнюсик

*чешет репу* нееее... ну это.... это.... тогось... таких не бывает... личинок.
Катрин
27 августа 2016, 13:52

Леварт написал: Чашку мою разбили.Сволочи !!!

Леварт, надо вам на неразбиваемую посуду переходить. Это ж никаких денег не хватит!!!

Зрительница
27 августа 2016, 14:28

Катрин написала: неразбиваемую посуду

Алюминиевую, походную? 3d.gif
Катрин
27 августа 2016, 15:47

Зрительница написала:

Некрасиво будет.
Лучше вот
Зрительница
4 сентября 2016, 16:09
Ребяты, аууу!
Katet
8 сентября 2016, 23:36
К чаю.
Зрительница
17 сентября 2016, 21:57
Ребятаааа! Как у вас там?
Борх
22 сентября 2016, 08:32

Зрительница написала: Ребятаааа! Как у вас там?

У нас монитор умер!!!
В начале сентября! facepalm.gif
Леварт заказал новый из Москвы, его везли и везли, везли и везли... chain.gif
И наконец привезли!
Так что начинаем фотоотчет angel.gif
Наша маленькая кокетливая девочка smile.gif
Борх
22 сентября 2016, 08:42
Донна Розалия Засранюк biggrin.gif
Прошлой ночью отказалась ходить в один лоток с Икингом (мы переименовали Скнюсика, почему - расскажу отдельно) и требовала выпустить ее на улицу.
А мы спали и недооценили серьезность заявки mad.gif
В общем, Розочка сделала маленькую кучку в углу спальни, а потом долго извинялась smile.gif
Борх
22 сентября 2016, 08:45
Икинг ( в прошлом Скнюсик) biggrin.gif
Очень сладкий лапа, мечтает быть кенгуренком и чтобы я была мама-кенгуру, тогда бы он жил у меня в сумке.
Борх
22 сентября 2016, 08:50
Переименований было много!
Это пушистое чудо уже ручное, среди шерсти обнаружились некие атрибуты, никак не приличествующие Матильде biggrin.gif
Так что перед вами Матиуш, он же Матвейка - лучший друг Икинга.
Борх
22 сентября 2016, 08:51
Рядом с Одином - Варвара, в прошлом Варфоломей. Пока не ручная, но схватить и рассмотреть удалось.
Борх
22 сентября 2016, 08:56
Чегевара оказалась настоящим Че Геварой, расцарапавшим мне руки в процессе определения пола. Я коварно подкралась сзади, пока Команданте Че, как его называет Леварт, ел вкусняшку,и мы с Левартом порылись под хвостом biggrin.gif
Пока это самый дикий и пугливый персонаж.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»