Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Katet
29 сентября 2016, 11:46

LysA написала:
У него в самом деле голубые глаза, или это свет так падает?

Вроде Борх раньше писала, что глаза у тогда ещё просто найдёныша голубые.
Duinai
29 сентября 2016, 17:05

Борх написала: Дракулёныш

Ой, у Чучундры такая же фотка с такой же мордой есть ! smile.gif
Борх
9 октября 2016, 11:35

Морская звезда написала:
Пока Борх с Левартом не стерилизуют всех кошек в радиусе 50 км, пополнение неизбежно.  mad.gif

О да! facepalm.gif
Как размножаются котеги biggrin.gif
Вдруг выяснилось, что в котодоме живет неуловимый пассажир. Я думала, мне мерещится, что в общей куче во время обеда появилось что-то новенькое.
А оно вона как!(с)
Потом заявилась и мамаша - это Нуала, мать Сильвера.
Она и Палёва - наш страшный головняк. Если Нуала еще хоть как-то подходит к рукам, но на участке появляется непредсказуемо, то Палёва - абсолютно дикая, не подпускает к себе ближе, чем на метр. К тому же она живет у конкретной хозяйки, которую тоже не подпускает.
В общем, пока это патовая ситуация. Варвара, кстати, дочка Палёвы - с мамкой одно лицо.
Борх
9 октября 2016, 11:39
Сильвер Нуалович smile.gif
Борх
9 октября 2016, 11:41
Че Гевара, Варвара, Икинг smile.gif
Борх
9 октября 2016, 11:50
Багир и Хиля.
Леварт считает, что она Хиллари, а я - что Рахиль.
Одно слово - Хилая Хиля.
Хилю сосед принес неделю назад. Подобрал на улице и хотел оставить себе, но побоялся - у него пять собак    Спойлер!
и иногда собутыльники biggrin.gif

Хиля очень ласковая и совсем ручная, спит у меня или у Леварта под боком.
Сейчас сидит у меня на плече. Худенькая, на неделе повезу к вету. Уже пережили прорвавшее нагноение - как у Мишки и Дымуши. Хилю вылизывают и нянчат почти все.
Кроме эгоисски biggrin.gif Розалии, понятное дело. Но Хиля и сама не промах.
Афанасий стукнул ее лапой - мгновенно перевернулась на спинку, выставила крошечные лапки с коготками и приготовилась дорого отдать свою жизнь 3d.gif
Борх
9 октября 2016, 11:52
Икинг и Хиля.
Котоличинка smile.gif
Lerkus
9 октября 2016, 12:31

Борх написала:

Бог ты мой, сколько же у вас подопечных.
Борх
9 октября 2016, 12:46

Lerkus написала:
Бог ты мой, сколько же у вас подопечных.

(гордо smile.gif facepalm.gif ): Так ежели за обедом меньше пятнадцати хвОстов, ощущаю волнение - где кворум?!!! biggrin.gif
Катрин
9 октября 2016, 12:55

Борх написала: Хиля.
Леварт считает, что она Хиллари, а я - что Рахиль.

Эдуарда Хиль biggrin.gif
Борхи, у вас что ни неделя, так переинвентаризацию надо проводить.
Борх
9 октября 2016, 12:56
Мы уже чувствуем осень и конец сезона - Батый и Зорра-Симка    Спойлер!
Сора-Броха, по-моему, "Блуждающие звезды", мама Гоцмаха smile.gif Очень люблю эту книгу, собрание сочинений Шолом-Алейхема в Киеве осталось mad.gif
приходили проверить "зимние квартиры". Кстати, Нуалу мы тоже три месяца не видели, а сейчас почти каждый день. Фоззи тоже обедает. Потатка живет на участке моей подруги, уехавшей за границу. У подруги пять котов, троих забрала ее знакомая, еще двоих - я хожу кормить в дом подруги, там же и Потатка.
Когда я смогу хотя бы несколько дней безвылазно торчать на участке, чтобы адаптировать девочек в котостадо, - сразу же перенесем Мурочку и Нюшу к нам. А Потатка сама придет.
Ну и Вобла давно не появляется mad.gif Это отдельная тема - яркая индивидуалистка, так и не смогла прижиться и быть "одной из многих" facepalm.gif )
Katet
9 октября 2016, 16:10

Борх написала: Че Гевара, Варвара, Икинг smile.gif

У Варвары самая мальчиковая мордашка. biggrin.gif А как вы ЧеГевару и Икинга различаете?

Борх написала: Сильвер Нуалович smile.gif

Сильвер великолепно выглядит. Вашими стараниями. smile.gif
Зрительница
9 октября 2016, 19:23

Борх написала: Икинг

Хвост как по линейке выложен.

Борх написала: Котоличинка

Ну что тут сказать - действительно Хилая Хиля. facepalm.gif smile.gif
Зрительница
9 октября 2016, 19:27

Борх написала: Палёва - абсолютно дикая,

И ведь охоту (типа с капканами и ямами) на нее не устроишь - вокруг очень большой контингент соплеменников. facepalm.gif
Борх
13 октября 2016, 06:59
Проснулась из-за того, что на мне резвился Плакодерма biggrin.gif facepalm.gif Он и Хиля грели меня в суровую осеннюю ночь. Плака обнаружил, что у Хили есть крошечный хвостег smile.gif и - здоровый мужик! - стал с ним играть. Хиля - девушка с характером, хотя размером где-то с Плакину голову, спасала хвостег изо всех сил!
А вообще Плакодерма очень вырос, просто красавец, после ухода Мишеньки утешал меня лично и стал совсем очень ласковым - раньше такого не было, мы удивились и обрадовались.
Борх
13 октября 2016, 07:02
И до нас добралась осень!
У Леварта ангина facepalm.gif Вчера целый день топили печь.
Уже организовали котодом на террасе.
Но у меня есть немного летнего настроения - на фотках еще август!
Борх
13 октября 2016, 07:04
Страшила успался smile.gif
Живет с нами уже два года - категорически не идет на руки, потому не кастрирован mad.gif
Невероятно крикливый и требовательный, постоянно крутится возле нас, но боится даже протянутой руки. Потаткин сын.
Борх
13 октября 2016, 07:05
smile.gif
Борх
13 октября 2016, 07:06
smile.gif
Борх
13 октября 2016, 07:08
Один теперь часто сам просится посидеть на руках, раньше за ним такого не водилось.
Старикашечка smile.gif
Борх
13 октября 2016, 07:18
Мишенька и Икинг.
Я поняла, почему Мишка-Шоколадные Штанишки была особенная и мы так по ней скучаем. Все коты чудесные, все хотят любви и ласки, а Мишка умела отдавать свою любовь, сопереживать. Она понимала, когда мне тревожно, плохо, когда я места себе не нахожу
   Спойлер!
особенно когда Леварт уезжал!
, приходила ко мне, сидела рядом или на руках, и я физически чувствовала, как она меня успокаивает, как волнуется вместе со мной, как принимает на себя мои тревоги и боли. То же и Леварт - достаточно было взглянуть на Мишеньку, в ее ясные глазки, чтобы стало легче. Может, она потому и ушла так рано, что умела ОТДАВАТЬ.
Пишу и снова плачу.
Борх
13 октября 2016, 07:20
Старый и малый - Один и Че.
Борх
13 октября 2016, 07:21
В ожидании обеда smile.gif
Борх
13 октября 2016, 07:22
Утренняя Розалия.
Борх
13 октября 2016, 07:25
Теща вне конкуренции!
Толстая, холеная, с достоинством принимает всеобщее обожание.
Когда Теща, плавно неся мощное тело и покачивая попой, выходит встречать отдыхающих - прямо Екатерина Великая приветствует послов заморских smile.gif
Борх
13 октября 2016, 07:26
"Лето -это хорошо!"(с) smile.gif
Борх
13 октября 2016, 07:37
Эту кокетливую Розалию я уже показывала - а теперь продолжение smile.gif
Борх
13 октября 2016, 07:42
И тут пришел Предпоследний Яйценосец biggrin.gif
Сильвер совсем недавно принял решение быть бубокотом smile.gif - то есть почти все время тусить на участке, лезть на ручки и записываться в очередь на поспать с папо-мамо smile.gif Теперь уже можно Фросю Петровну привозить - клиент созрел.
Но пока он мужчина в соку 3d.gif , и ему страсть как нравится утонченная девушка:
- Боже, кака краля! А можно за вами поухажувать?!!!
Краля в шоке и ужасе...
Борх
13 октября 2016, 07:43
...кинулась спасаться за подушкой, чем крайне озадачила ухажера.
Борх
13 октября 2016, 07:48

Katet написала:
У Варвары самая мальчиковая мордашка.  biggrin.gif  А как вы ЧеГевару и Икинга различаете?

Сильвер великолепно выглядит. Вашими стараниями. smile.gif

А как мышцой играет и урчит!
Но Розалию он не впечатлил.
Барышня с дикими воплями: "Мамо! Насилуют!!!" пронеслась мимо меня, а за ней, завывая и сшибая книги и вазы, мчался Сильвер. Не догнал 3d.gif
Борх
13 октября 2016, 07:53
Различаем просто.
Ика абсолютно ручной, очень нежный и ласковый, а Че - дикарик. Да они и визуально разные - Икинг - длиннолапый, длинношеий, поджарый, с гладкой шерсткой. Че Гевара - крепенький, толстый, волосатый и с бакенбардами smile.gif Очень красивый пацан. Но трусишка.
Икинг не ходит, он бегает, носится, гоняет, лазает, прыгает. Очень часто - идет степенный флегматичный Матиуш, а на нем висит Икинг, кусает за ухи и морду:"Давай бороцца!!!"
Борх
13 октября 2016, 07:53
smile.gif
Борх
13 октября 2016, 07:54
Большой и маленький smile.gif
Борх
13 октября 2016, 07:58
Афанасий нас восхищает, чёуштам.
Леварт его обожает biggrin.gif
это обожание взаимно. Когда Афанасий ночует дома, он крепко обнимает Левартову ногу...
Борх
13 октября 2016, 07:59
... и нежно грызет её, если Леварт позволяет себе шевелиться.
Борх
13 октября 2016, 08:00
Папозаменитель 3d.gif
Борх
13 октября 2016, 08:00
Он роскошен!!!
Duinai
13 октября 2016, 17:13

Борх написала: Папозаменитель

Охренительный цвет!
Duinai
13 октября 2016, 17:15

Борх написала: Старый и малый - Один и Че.

А у Одина невероятный оттенок - почти красный какой-то.
Морская звезда
13 октября 2016, 17:33

Борх написала: В ожидании обеда smile.gif

Ой! Сначала подумалось, что слева Семён и Наум biggrin.gif
Wel
13 октября 2016, 19:27

Борх написала: Папозаменитель 3d.gif

Суперполоски!! smile4.gif
Морская звезда
13 октября 2016, 19:54

Борх написала:
Не догнал 3d.gif

Уши у Розалии! haha.gif
Katet
13 октября 2016, 21:04

Морская звезда написала:
Уши у Розалии! haha.gif

И глазища в пол-лица! smile4.gif
Домна
13 октября 2016, 21:06

Борх написала: Утренняя Розалия.

Новая порода - крымская саванная smile.gif
Katet
14 октября 2016, 10:29

Борх написала: smile.gif

И котики чудесные, и цветочки очень красивые и нежные. На фото с утренней Розалией такие же виднеются.

Афанасий - красавец!

Морская звезда написала:
Ой! Сначала подумалось, что слева Семён и Наум  biggrin.gif

Телекотация? Вон коты из Хайдлиного треда периодически где-то сессии устраивают.
Борх
16 октября 2016, 15:58
Это Трицератопс smile.gif Трицик biggrin.gif Или Триция 3d.gif Оно еще слишком маленькое,
чтоб понять facepalm.gif
Хто так назвал - ну вы поняли.
Попросили приютить на зиму. Принесли с приданым, не буду врать. Ютим...
Когда я с утра произвожу досмотр состава: " Леварт!!! Где Трицератопс?!!! И хто напукал в доме?!!! Опять Розалия?!!! Розалия, твою мать!!!" соседи стараются не высовываться и вообще поменьше показываться.
Зрительница
16 октября 2016, 18:19

Борх написала:  я с утра произвожу досмотр состава:

Утренняя поверка? smile.gif А строем они у вас еще не ходят, на первый-второй не ращитываются? biggrin.gif

Борх написала: Попросили приютить на зиму.

А летом опять заберут что ли? А если оно не пойдет к старым хозяевам, тогда как? Будут заводить себе новенького, чтобы на зиму опять к вам сплавить?
Зрительница
16 октября 2016, 18:21

Борх написала:  Трицератопс

С запасом называете. facepalm.gif

Взрослые особи трицератопсов достигали примерно 6,7-7,6 метра в длину, 2,5—3,0 метра в высоту и весили от 7,5 до 12 тонн

3d.gif
Катрин
16 октября 2016, 19:09
А еще есть очень красивое имя Индрикотерий coquet.gif
Леварт
16 октября 2016, 21:50

Катрин написала: А еще есть очень красивое имя Индрикотерий  coquet.gif

Самому нравится!
Пытаюсь его впарить кому-то из НОВОкотов уже пол года!
К сожалению, некому! mad.gif
У котенка в строении тела должно быть подряд "еее"
Поки не було frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»