Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Борх
9 марта 2015, 12:34
Сеанс синхронного сна.
Борх
9 марта 2015, 12:34
Еще сеанс синхронного сна.
Борх
9 марта 2015, 12:35
Это конец января. Розя в очередной раз обещает папо, что никогда-никогда больше не будет шкодничать.
Борх
9 марта 2015, 12:36
Фулюганка biggrin.gif
Борх
9 марта 2015, 12:37
Недели три назад. Папо и Рози смотрят новости, все очень серьезно biggrin.gif tongue.gif
Борх
9 марта 2015, 12:39
По-моему, она красавица!
Но папо сурово внушает деушке - ты уродина, потвора и губа нижняя у тебя короткая. И никому, кроме нас, ты не нужна, так что никуда от нас не девайся! smile.gif Таким нежным голосом внушает... biggrin.gif
buryvuh
9 марта 2015, 13:02

Борх написала: По-моему, она красавица!

Она стала красавицей.
Особенно заметно в ретроспективе - что было, несчастное напуганное, что стало, вальяжное, довольное и красивое. up.gif

Борх написала: Но папо сурово внушает деушке - ты уродина, потвора и губа нижняя у тебя короткая. И никому, кроме нас, ты не нужна, так что никуда от нас не девайся! smile.gif Таким нежным голосом внушает...

Правильно. Пусть укоренится мысль жить исключительно дома. wink.gif
Мантикора
9 марта 2015, 14:55
Рози конечно красавишна! smile4.gif И пусть будет послушной девочкой. smile.gif
Katet
9 марта 2015, 19:32

Борх написала: Это конец января. Розя в очередной раз обещает папо, что никогда-никогда больше не будет шкодничать.

Вот ведь видно, что где-то она скрестила пальцы. biggrin.gif
Домна
9 марта 2015, 20:56
У Рози такие глазищи!! love.gif love.gif Папина доча smile.gif
Леварт
11 марта 2015, 00:14
Сегодня разыгравшийся подросток Мориарти решил поохотится на Хрыща facepalm.gif
Леварт
11 марта 2015, 00:19
Хрыщ молча развернулся. mad.gif
Запрыгнул на дерево. Молча надавал Мориарти по мордам. biggrin.gif
Леварт
11 марта 2015, 00:23
И сосредоточенно пошел по своим Хрыщиным делам... 3d.gif
(на дереве афанаревший Мориарти facepalm.gif )
Леварт
11 марта 2015, 00:35
Потом Мори пытался реабилитироваться в наших глазах и изобразить из себя Румынскую гимнастку redface.gif
(это с его-то мордой, боками и жоп попой biggrin.gif facepalm.gif )
Домна
11 марта 2015, 00:40

Леварт написал: Потом Мори пытался реабилитироваться в наших глазах и изобразить из себя Румынскую гимнастку redface.gif
(это с его-то мордой, боками и жоп попой biggrin.gif  facepalm.gif )

Морик очень спортивный! А без морды, боков и других вышеперечисленных частей тела как тренироваться-то в гимнастике? smile.gif
Леварт
11 марта 2015, 00:48
Мы не поверили в то, что Мори - "Мистер-элегантность". facepalm.gif
Мори сидел и скорбел на Закат. mad.gif
   Спойлер!
С Чаплиным у них вдвоем получалось Хрыща построить. А одному - никак ! mad.gif

Пусть взрослеет и мужает. wink.gif
Duinai
11 марта 2015, 04:30
Утвердилась, что Хрыщ - Мой Герой. biggrin.gif
Борх
11 марта 2015, 10:56
На операцию уехали Потата и Серый Багир.
"Задержание прошло без шума и пыли" biggrin.gif
Зато, похоже, теперь Грейси читает форум mad.gif facepalm.gif !
С утра умчалась в степь и явилась завтракать, когда обе переноски были уже заполнены.
Xelena
11 марта 2015, 11:07

Борх написала: Потата

Ого, ура! Это событие smile.gif
Потате привет за сознательность.
Зрительница
11 марта 2015, 15:09

Борх написала: "Задержание прошло без шума и пыли" 

Отлично, похоже клиенты начинают понимать, что запихивание в переноску и последующая поездка заканчивается возвращением домой и скоро никто уже и бегать не будет. smile.gif
Грейси, ай-ай-ай, будь послушной девочкой, не хулигань. dont.gif
LysA
11 марта 2015, 16:13

Леварт написал: Сегодня разыгравшийся подросток Мориарти решил поохотится на Хрыща facepalm.gif

По этому поводу вспомнился анекдот:
   Спойлер!

Василий Иваныч и Петька хвастаются своей силой друг перед другом.
Навстречу выныривает одинокий прохожий, мирно идущий мимо.
Петька: Василий Иваныч, а давай набьём ему морду!
Василий Иваныч: А если он нам накостыляет?
Петька: А нам-то за что?
Piol
11 марта 2015, 18:46

Леварт написал: Пришлось Гонзе отдуваться за других.

A кaк oтoшёл oт нaркoзa этoт клиeнт?
Katet
11 марта 2015, 18:59

Борх написала:
Зато, похоже, теперь Грейси читает форум mad.gif  facepalm.gif !

Пусть лучше Морю послушает. А Морьке надо в следующий раз поручить, чтобы привёл её и в переноску пристроил.
Леварт
12 марта 2015, 15:18

Xelena написала: Ого, ура! Это событие Потате привет за сознательность. 

Piol написала: A кaк oтoшёл oт нaркoзa этoт клиeнт? 

Оба клиента операцию перенесли благополучно! smile4.gif
Потата хуже   Спойлер!
Она была уже на 2-ом месяце. У диких степных кошек, да еще и беременных, такое часто бывает. Когда мозг уже отключился, а мышечные рефлексии наоборот вошли в раж!
Это мне доктор объяснила. mad.gif
Ветеринар ей вколола 2-ую дозу наркоза, но у Потаты всю операцию дергались лапы и хвост. Пришлось мне ассистировать врачу. Держал её лапы и хвост. (в смысле кошки, а не врача)
Извлекли 4 зародыша. redface.gif
всю ночь подвывала, но к утру очунялась.
Багир вообще уснул, а вечером проснулся и стал требовать много еды и воды. Даже не рыгал! biggrin.gif Ни в клинике, ни дома.

К сожалению, мы не смогли каждому предоставить отдельные апартаменты. facepalm.gif
Реабилитационная палата была на двоих. smile.gif У печки.
Леварт
12 марта 2015, 15:20
У нас просто коробки закончились facepalm.gif coquet.gif
Леварт
12 марта 2015, 15:25
Утром оба жрали и пили. wink.gif

Чуть позже я напишу про Серого Багира.
По ходу у него 2015г - сплошная "черная полоса". frown2.gif frown3.gif mad2.gif
LysA
12 марта 2015, 20:29

Леварт написал: Чуть позже я напишу про Серого Багира.
По ходу у него 2015г - сплошная "черная полоса"

user posted image
Зрительница
12 марта 2015, 21:49

Леварт написал: Она была уже на 2-ом месяце.

Ого! Вовремя вы.
Борх
12 марта 2015, 22:14

Зрительница написала:
Ого! Вовремя вы.

Да, успели. Теперь будем ловить Грейси, Палёву и Тигру - девчонок в первую очередь. Пуца еще маленькая.
Ну и мужуков, понятное дело. Мужуки проще переносят. Серый Багир еще вечером стребовал ужин и рвался "на выход", я заперла в теплой "палате".
Кстати, коты только в безсознательном состоянии "ходят под себя", малейший проблеск - все дела только на пол, на плитку. удобно убирать. Правда, запашок сейчас в старом доме facepalm.gif
Ничего, потеплеет - вымоем-выветрим.

Борх
12 марта 2015, 22:28
Вчера я традиционно подхватилась в пять facepalm.gif    Спойлер!
вот как бы сон нормализовать, а?!
, возилась по хозяйству, Леварт досыпал, Морька ушел на прогулку, а Рози нудилась. Погоняла мячик, повоевала со шнурками Левартовых ботинок, смотреть в окно было неинтересно - темно еще. Ушилась в санузел, там затихарилась, потом я услышала зловещее шуршание, обернулась - из дверей появилась Розишна, завернутая в туалетную бумагу, как в комбинезон, длинные хвосты тянулись за лапами, как длинное вечернее платье. Девонька вышагивала плавно, как модель на дефиле. Жаль, я сфоткать не успела... mad.gif Леварт пошевелился, Розя вылетела из объятий туалетной бумаги и поскакала будить папо smile.gif
Мантикора
12 марта 2015, 22:35
Розишна!!!! Целую!!!!
Какие вы молодцы со стерилизацией - у меня слов нет.
LysA
12 марта 2015, 22:58

Борх написала: из дверей появилась Розишна, завернутая в туалетную бумагу, как в комбинезон, длинные хвосты тянулись за лапами, как длинное вечернее платье. Девонька вышагивала плавно, как модель на дефиле.

Примерно так? wink.gif
Katet
13 марта 2015, 00:24

LysA написала:
Примерно так? wink.gif

up.gif Рози читает Интернет?
Зрительница
13 марта 2015, 01:01

Борх написала: Вчера я традиционно подхватилась в пять    
   Спойлер!
вот как бы сон нормализовать, а?!

А может ты жаворонок? У меня сын встает с 3, причем совершенно спокойно встает. 3d.gif Я только ложусь, а он уже встает. facepalm.gif
Леварт
13 марта 2015, 23:05

LysA написала: Примерно так?               

АГА! biggrin.gif
Но Борх не права, Розалия в туалетной бумаге похожа не на "модель на дефиле", а на потрепанную мумию сбежавшую из саркофага. facepalm.gif
Леварт
13 марта 2015, 23:24
До чего по разному ведут себя коты/кошки после стерилизации. confused.gif
Капитошка "умирала" около 3-х дней. Мориарти сутки лежал и блевал. Чапа, Хрыщ, Гонза, Багир уже вечером хотели жрать. wink.gif
Эту четверку теперь из дома можно выгнать только пинками. Ведут себя после операции, как Шариковы. mad.gif biggrin.gif
Другое дело Потата. Утром чуть поела и стала просится на улицу "до ветру". Только приоткрыли дверь, как чухнула через участок и в степь! Прямо в бинтах. Только её и видели ! facepalm.gif
Я даже ходил её искать по степи, вдруг бинтами где-то на колючках повисла. Бесполезно... redface.gif
Вернулась через полтора дня, как ни в чем ни бывало (наверное, когда сгрызла с себя все бинты). 3d.gif    Спойлер!
Вспомнился Чаплин. Он в начале по 2 марлевых бинта в день склевывал
Морская звезда
13 марта 2015, 23:29

Леварт написал:  Ведут себя после операции, как Шариковы. mad.gif  biggrin.gif

Главное, чтобы не заговорили и на балалайке играть не начали. Хотя... Этим можно неплохо заработать! biggrin.gif
Леварт
13 марта 2015, 23:34
Чувствует себя превосходно! Аппетит отменный. Котам лапой по морде дает. На руки идет. Сегодня надо было вколоть антибиотик - вкололи спокойно, без возражений. Даже не мякнула.
Но в дом не заходит. Спать ушла в степь. smile.gif
(или на охоту?!)
LysA
13 марта 2015, 23:54

Katet написала: up.gif Рози читает Интернет?

Леварт написал: Но Борх не права, Розалия в туалетной бумаге похожа не на "модель на дефиле", а на потрепанную мумию сбежавшую из саркофага. facepalm.gif

Самое главное - не показывайте ей вот эту картинку:
Леварт
14 марта 2015, 00:11
За Серого Багира и его "черную полосу" в жизни

Багир кот красивый, но трусоватый. Страшно сексуально озабоченный. Беспрерывно метил ФСЕ, что мог. И оно страшно ВОНЯЛО!!! mad.gif

Старшие коты его не любят. От тарелки отгоняют и при случае бьют морду! box2.gif Может по этому он и бегает подъедаться в Орджоникидзе? rolleyes.gif

Серый Багир в декабре 2014г
LysA
14 марта 2015, 00:15

Леварт написал: Серый Багир в декабре 2014г

Красивый, гладенький! up.gif
Леварт
14 марта 2015, 00:16
В феврале Багиру набил лицо Грейсин папа
Леварт
14 марта 2015, 00:17
И хорошо так набил!
Разодрал обе брови. redface.gif
Леварт
14 марта 2015, 00:26
Как только чуть поджило, закончилась зима и начались весенние шторма.

Я выходил из дома, а Багир сидел с наружи за дверью и принюхивался, что вкусненького готовят. Порывом ветра (ок 30 м/сек) дверь вырывает у меня из рук, распахивает и со скоростью 100 км/час врезает Багиру в лоб.

Бедный кот потерял сознание на минуту-две. Я испугался, что пришиб. facepalm.gif Оклемался. Но гематома была !!!...
Зрительница
14 марта 2015, 00:29

Леварт написал:

Вот на этих заснеженный фотах у меня конкретный разрыв шаблона идет! Особенно зная, что это Крым. Вот привыкла я, что когда Крым, то это море и пальмы, ну может шторм на море и темные тучи, но СНЕГ! Причем не просто припорошил и тут же растаял, а конкретный такой снег и лежит толстеньким таким слоем. И это при том, что в Москве последние годы снега фактически и не бывает (по меркам нашей температурной полосы).
LysA
14 марта 2015, 00:31

Леварт написал: Бедный кот потерял сознание на минуту-две. Я испугался, что пришиб. facepalm.gif  Оклемался. Но гематома была !!!...

В профиль очень похож на моего Кузьмича в тот момент, когда я его выловила для поездки к врачу.    Спойлер!
Так до сих пор и не знаю - кто/что послужило причиной травмы. А горбинка на носу так и осталась.
Зрительница
14 марта 2015, 00:31
Боже, похоже у Багира действительно была черная полоса в жизни. redface.gif Очень надеюсь, что она закончилась и теперь только белые полосы. ТТТ.
Леварт
14 марта 2015, 00:35
Только сошла гематома, побежал Багир подхарчиться в Орджоникидзе.
Наверное и к кошкам поприставать.
Уже те местные коты ему морду разодрали. mad.gif
А мы его подлечили, раны продезинфицировали, в переноску и кастрировали! facepalm.gif
От это кот попал ! eek.gif frown.gif
Леварт
14 марта 2015, 00:42
Ну хоть совместили все в один визит в больницу. smile4.gif
Пока он после кастрации в отключке был, ветеринар ему бошку обработала и кое где подштопала. wink.gif
Леварт
14 марта 2015, 00:47

Зрительница написала: Очень надеюсь, что она закончилась и теперь только белые полосы. ТТТ.   

Будем надеяться! biggrin.gif
Бо сегодня уже дрался с Мориарти. 3d.gif
Может из-за Пуци. (она справа от пенька).
Но не из-за еды это точно. Мориарти дворовых не объедает! biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»