Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Katet
14 марта 2015, 10:12
А Серый Багир хоть с кем-нибудь из котов дружит?

Почему-то чисто серых котов дворовая братия очень часто дерёт и гоняет, может за крысу принимают?
Piol
14 марта 2015, 12:54
У Серого Багира очень крaсивый цвет шубы. Русско-голубой. A стaршиe мoжeт eгo зa вoнючeсть мoчи и нe любили - пeрeссaть нe мoгли. Сeйчaс всё дoлжнo вoсстaнoвиться smile.gif . Kaстрирoвaнныe мOлoдцы вoн ужe всe кaкиe лaпoньки стaли - из дoмa ни лaпoй smile.gif .
Зрительница
14 марта 2015, 14:04

Piol написала: A стaршиe мoжeт eгo зa вoнючeсть мoчи и нe любили

Вот сейчас подумалось - может вонючесть говорит о том, что хозяин этой вонючей мочи прям половой гигант? Может остальные понимают, что в половом аспекте с ним не потягаться и гонят его от самок? Ну типа зависть такая звериная? smile.gif
Борх
15 марта 2015, 05:58

Зрительница написала:
А может ты жаворонок? У меня сын встает с 3, причем совершенно спокойно встает.  3d.gif Я только ложусь, а он уже встает.  facepalm.gif

Да я-то жаворонок, но не до такой же степени facepalm.gif ! Вот и сегодня, подхватившись в три... biggrin.gif    Спойлер!
на самом деле сон очень серьезно сбился в конце декабря, когда в силу объективных причин wink.gif biggrin.gif многое приходилось делать среди ночи. Никак не могу вернуться к нормальному ритму

Зато вот у кого сон отличный!
Борх
15 марта 2015, 05:59
Инь и ян smile.gif
Борх
15 марта 2015, 06:02
Но шилопопопсть взяла верх!
Борх
15 марта 2015, 06:03
В спальне на первом этаже   Спойлер!
Громкое такое - "спальня" biggrin.gif ! шесть кв. м biggrin.gif 3d.gif
Борх
15 марта 2015, 06:04
Папенькина доча.
Борх
15 марта 2015, 06:04
Зачитался, насмотрелся и успался.
Борх
15 марта 2015, 06:12
- Я!... Ну я размотала рулончик бумажки!... И на стол лазила тоже я... да, и катушечку снова угнала... И колбаской в футбол играла... И в унитаз свалилась, но я же мимо пролетела!... И Морьке уши снова кусала! Почему он на улицу сбежал, если только уши? Ну хорошо, еще пяточки. И нижнюю губу. Ну хорошо, хорошо, и кончик хвоста тоже!... Кто снова уронил коробку с пряностями? А как иначе было до стола добраться? А зачем ты кальку на столе спрятала?! Она ж хрустит прикольно? Ну я погрызла,да... Из чего теперь выкройки делать?... Может, газетка?! Кто разметелил папины шнурки? Мне папо разрешил, честно-честно!
Борх
15 марта 2015, 06:41

Зрительница написала:
Вот на этих заснеженный фотах у меня конкретный разрыв шаблона идет! Особенно зная, что это Крым. Вот привыкла я, что когда Крым, то это море и пальмы, ну может шторм на море и темные тучи, но СНЕГ! Причем не просто припорошил и тут же растаял, а конкретный такой снег и лежит толстеньким таким слоем.  И это при том, что в Москве последние годы снега фактически и не бывает (по меркам нашей температурной полосы).

Поскольку все равно сна ни в одном глазу biggrin.gif , я сейчас в Беседке выложу "нетипичный Крым".
Борх
15 марта 2015, 08:14
Амрод и Амрас
"... и младшие - Амрод и Амрас, близнецы, схожие лицом и духом. Позже, в Средиземье, они стали великими охотниками..." wink.gif (Дж. Р. Р. Толкин)
К сожалению, анфас не фотографировались biggrin.gif - трусишки, но будем пытаться.
Пришли из канавы вместе с Люциусом. Названы были за сходство - в детстве было не отличить. Но сейчас у же разные biggrin.gif . У Амрода очень темный загривок, острый носик, хмурая мордочка, хотя он очень дружелюбный и разговорчивый biggrin.gif Амрас - с толстыми рыжими щеками, флегмантичный и незаметный, ходит за Амродом...
Борх
15 марта 2015, 08:16
Так, я Моречку пугливым шпротным обозвала! Не признала робенка! Хотя в гущу обедающих он лезть таки боится - может и по "бупржуйской нажратой харе" схлопотать
Борх
15 марта 2015, 08:17
... Но Амрод (на заднем плане smile4.gif ) предпочитает более активных соратников по играм!
Борх
15 марта 2015, 08:21
Тигра -
полосатая спинка.
Очень пугливая, но симпатичная, подружка Амрода и Амраса.
Она, Палёва и Рыжий живут у соседки   Спойлер!
которая уже приехала, так что Мамаша снова при хозяйке. Но ее котов мы "оперируем", и Рыжего тоже, и мне сейчас уже глубоко тогось, что она думает о его драгоценных фабержах
Леварт
15 марта 2015, 14:07
Хотел добавить свои комментарии, сел к кампутеру. val.gif
Пытаюсь подвинуть клавиатуру - неудобно лежит. Не получается. Что-то мешает. Выдвигаю полку. А там кот успался. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Даже забыл, что хотел написать. facepalm.gif
It's me
15 марта 2015, 14:17
Как же у вас здорово, о таком количестве кошаков и кошек мечтается только в детстве (сейчас же только остается завидовать, т.к. понимаешь, что в городе это не реально) smile.gif Вы молодцы, а Розишна и Мориарти вне конкуренции, хотя не... еще Хрыща обожаю.
Xelena
15 марта 2015, 14:30

Борх написала: К сожалению, анфас не фотографировались  - трусишки, но будем пытаться.

Котопланетарная система. В центре -свет его Хрыщесолнце biggrin.gif
LysA
15 марта 2015, 16:18

Борх написала: В спальне на первом этаже   Спойлер!
Громкое такое - "спальня" biggrin.gif ! шесть кв. м biggrin.gif  3d.gif

Фигассе - целые хоромы! eek.gif biggrin.gif    Спойлер!
Мой брат с женой и маленьким ребенком в свое время 5 лет прожили в 8-метровой комнатке в общежитии (предприятие выделило как молодым специалистам) - там и прихожая, и кухня, и спальня, и гостиная, и детская, пять в одном, в общем. Туалет был отдельно, но если сидеть на унитазе, то колени упирались в дверь, а если ноги длинные - то торчали в прихожую. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif

Борх написала:Амрод и Амрас

А розовая тушка возле миски - это Хрыщ?user posted image

Борх написала: ...Но Амрод (на заднем плане smile4.gif ) предпочитает более активных соратников по играм!

Картинка напоминает какую-то геометрическую задачу по преобразованию подобия. biggrin.gif
Katet
15 марта 2015, 20:09
Да, Хрыщ - выдающийся окрасом кот. biggrin.gif

Борх написала:
Зато вот у кого сон отличный!

Очень уютно-пушисто-миммимишно.
Леварт
15 марта 2015, 22:02

Duinai написала: Хрыщ - Мой Герой.   

wink.gif wink.gif wink.gif
Вот уж Хрыщ не думал, что бездомный степной Крымский кот,( в підстаркуватом возрасте) , станет любимцем интернета! facepalm.gif 3d.gif
Xelena
15 марта 2015, 22:03

Леварт написал: Вот уж Хрыщ не думал, что бездомный степной Крымский кот,( в підстаркуватом возрасте) , станет любимцем интернета!

Его эпическая битва за фабержи буквально взорвала эфир 3d.gif
Леварт
15 марта 2015, 22:11
   Спойлер!
По приколу, мы ему Фсегда передаем приветы от форумчан smile.gif
Леварт
16 марта 2015, 00:18
Ненароком нашли фото Хрыща 4-х летней давности.
Молод и строен facepalm.gif
Да, это Хрыщ !
Леварт
16 марта 2015, 00:20
Sorry!

Не смог удержаться biggrin.gif
(Я чуть-чуть нашу степь подретушировал под молодого Хрыща wink.gif )
Галина
16 марта 2015, 00:41

Леварт написал: Не смог удержаться

Великолепно! biggrin.gif
Зрительница
16 марта 2015, 00:46

Леварт написал: Не смог удержаться

Класс! Только мне на этом ландшафте не рыцарь на коне, а динозавр видится. 3d.gif
А Хрыщ худой, да, но морда битая. Сейчас он так же морды бьет или подуспокоился? smile.gif
Да, и персональный привет ему. wink.gif
LysA
16 марта 2015, 01:07

Леварт написал: Ненароком нашли фото Хрыща 4-х летней давности.
Молод и строен facepalm.gif

Тоооощиииий! Обнять и плакать! facepalm.gif
Зрительница
16 марта 2015, 02:53

LysA написала: Тоооощиииий!

Одно слово - дрищ! А сейчас такой солидный мущщщина. 3d.gif
Fruktoza
16 марта 2015, 13:34
Много пропустила, ткните меня носом, плз, если где свои реквизиты Борхи давали.
elenaki
16 марта 2015, 14:43
А что это у вас не стене? Пэтчворк из старых джинсов? У меня их столько, не знаю, что с ними делать. Сшила мужу на все его
механизмы, вроде электропилы, чехлы. И все равно еще куча осталась. Из старых блузок/рубашек и бабушкиного нейлонового
покрывала слепила лоскутное одеяльце. Оно еще ждет простежки, но мы им пользуемся и так.

user posted image

Главное - Пупсу понравилось.
user posted image
LysA
16 марта 2015, 15:11

elenaki написала: Из старых блузок/рубашек и бабушкиного нейлонового
покрывала слепила лоскутное одеяльце.

Красиво, очень нежная расцветка получилась. up.gif
Piol
16 марта 2015, 16:06
Еленаки, Pups по-немецки "пук". Поэтому всегда улыбаюсь, читая имя твоего кота.
elenaki
16 марта 2015, 18:33

Piol написала: Еленаки, Pups по-немецки "пук". Поэтому всегда улыбаюсь, читая имя твоего кота.

Пупсом только я его называю и то не всегда. Он официально - Пупси. Фамилия Шмупси tongue.gif . У него много имен и фамилий. Он же у нас
сначала девочкой был и я его назвала девчоночьим именем Пусси. Но муж то ли глуховат стал, то ли решил внести свою лепту и
назвал "кошечку" Пупси. Я подумала - будет тогда Пупсинея Галацкая (Галаци - это наш район). А когда сходили к вету и узнали, что
это вовсе не кошечка, а бывший мальчик, то имя все равно менять не стали. Оно такое - среднего рода. Как и кот. Только придумали
ему много разных имен на все случаи жизни - Пупсито, Пупсиндо, Пупситако, Пупси-Шмупси, Пупси-Папсе.
Зрительница
16 марта 2015, 21:03

Piol написала: Поэтому всегда улыбаюсь, читая имя твоего кота.

А я сразу вспоминаю фильм Мое большое греческое лето (My Life in Ruins). ГГ звали Пупи Какас. Вот смотрю на Пупса и сразу вспоминаю Георгулиса, который играл этого самого Пупи (Прокопия).
Кошка Мици
16 марта 2015, 21:07

elenaki написала: А что это у вас не стене? Пэтчворк из старых джинсов? У меня их столько, не знаю, что с ними делать.

Погугли боро/boro- японский пэчворк из джинсовых лоскутов.

Вот еще нравится, но там машинка должна быть для толстых тканей.
elenaki
17 марта 2015, 09:35

Кошка Мици написала:
Погугли боро/boro- японский пэчворк из джинсовых лоскутов.

Вот еще нравится, но там машинка должна быть для толстых тканей.

О! Спасибочки за ссылочку. С пушистыми краями мне понравилось. Машинка выдержит, она и железобетон прострочит. И хорошо,
что квадратики, а то с треугольниками намучалась в прошлый раз - у меня не нашлось шаблона прямоугольного треугольника, только
равностороннего. Ушла рвать и метать 3d.gif А расчесывать швы, наверно, можно котовской пуходеркой.
Katet
17 марта 2015, 09:43

elenaki написала: И хорошо, что квадратики, а то с треугольниками намучалась в прошлый раз - у меня не нашлось шаблона прямоугольного треугольника, только равностороннего.

Но прямоугольный треугольник - это ж половина квадрата. Если есть шаблон квадрата, значит есть и прямоугольный треугольник. Или я что-то не понимаю?

Молодой Хрыщ очарователен своей молодостью и стройностью.
elenaki
17 марта 2015, 10:34
Я написала в своей теме историю создания моего первого пэтчворка.
Леварт
17 марта 2015, 17:28

Леварт написал: Еще о шторме: две неприятные бытовые вещи!:1. В шторм нельзя одному выехать с дачи. Открытые ворота ветром мотыляет так, что машину побьёт! Нужен второй человек, что бы их держал, пока проедет машина.  2. При порывах ветра до 30 м/сек (это больше 100 км/час), ветер капли дождя в лицо как гвозди вбивает! Больно и глаза нельзя раскрыть.   

Девушки!
Мы как-то в октябре дискутировали о Крымском шторме в степи. wink.gif
Сегодня смогу проиллюстрировать за степной шторм (с места фото до моря 200м).

Наша металлическая остановка "СТ Волна" развивается, как флюгер на ветру. Мимо остановки проезжает белая "газель" с красными номерами.
Леварт
17 марта 2015, 17:31
"Газель" проехала 100м. За это время остановку ветром переломало.
Katet
17 марта 2015, 17:42

Леварт написал:
Сегодня смогу проиллюстрировать за степной шторм (с места фото до моря 200м).

А море слева, сзади или справа?
Как Газель не сдуло?!
Леварт
17 марта 2015, 17:44
Еще о погодных КОТоклизмах я напишу в "Беседке". wink.gif
Леварт
17 марта 2015, 17:46

Katet написала: А море слева, сзади или справа?

Море слева от дороги. smile.gif
С него и ветер.
Леварт
17 марта 2015, 17:59
Уточню!
Фсе фотки сегодняшние - 17 марта 2015г
Леварт
17 марта 2015, 18:07
Донна Розалия уже несколько раз сбегала в степь!.
anger.gif Ходили-ловили! mad.gif

А тут погода, как на заказ для тренинга. wink.gif

Каждые 2-3 часа выносим на улицу ...
Леварт
17 марта 2015, 18:09
Ветер-снег! biggrin.gif
Ей страшно и некомфортно!
Леварт
17 марта 2015, 18:12
Вырабатываем поведенческий инстинкт: "Холодно, Страшно, Плохо -> Домой"!!!!
Леварт
17 марта 2015, 18:31
Милые Девушки! hb.gif
Уважаемые форумчане!

Если у вас не стыкуются фотки про остановку и Рози в один день biggrin.gif wink.gif
-
поверьте! Это Крым. 3d.gif И это фсе в один день! facepalm.gif
   Спойлер!
Котомама постарше нас с Борхом и "умирает" от перепадов давления и температуры mad.gif
Мантикора
17 марта 2015, 19:03
Розишна! Ты маленькая малютка, быстро в дом и не вылезать!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»