Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
LysA
27 апреля 2015, 18:59
Мори - добытчик и кормилец!user posted image
Борх
27 апреля 2015, 20:31

Морская звезда написала: Может, хоть голову отрезать?

Wel написала: А вдруг молодое поколение не знает и съест голову? Я бы забрала от греха..   

Katet написала: Лопатой перерубить и в землю закопать?

За 30-40 300-400 поколений степной жизни tongue.gif коты сами неплохо разобрались!
Голову змеи отгрызли и где-то закопали (без нашего участия)!
Тем, что осталось от гадюки через пол часа, единовластно обладает Страшила
Змеи осталось не более 15см. biggrin.gif
Борх
27 апреля 2015, 20:38
Совсем другой вопрос, как ежики узнали? что Мориарти притащил змею для поедания? confused.gif
Приперлись среди дня!
Большая редкость!
Уверенны - за змеиным мясом. mad.gif
Борх
27 апреля 2015, 20:40
Страшила плюнул на всех и с остатками гадюки убежал на соседский участок.
Далее нам не известно... redface.gif
Katet
27 апреля 2015, 20:51
Подозреваю, что это ёжики поймали змеюку, а Мори её у ёжиков отнял. Вот.
Wel
27 апреля 2015, 21:03

Борх написала: Совсем другой вопрос, как ежики узнали? что Мориарти притащил змею для поедания? confused.gif
Приперлись среди дня!
. mad.gif

Хорошенький какой.. smile.gif
Piol
27 апреля 2015, 21:07
Kакая всё-таки гадость, эта ваша заливная рыба гадюка. И сколько хрючевом не корми, всё равно полевую тварь ловят.
Борх, пешы исчо!
LysA
27 апреля 2015, 21:18

Борх написала: Совсем другой вопрос, как ежики узнали? что Мориарти притащил змею для поедания? confused.gif
Приперлись среди дня!
Большая редкость!
Уверенны - за змеиным мясом. mad.gif

Я тут по-быстрому соорудила озвучку:
Katet
27 апреля 2015, 22:24
Ещё версия.
Змеюку поймали и отдали Морьке, чтоб отнёс мамо-папо в общий котёл (чтоб было из чего хрючево сварганить) и стали подтягиваться к общей трапезе. Ёжикам тоже была обещана их доля из кастрюли. Но по дороге змеюка была случайно съедена методом отщипывания корочки. А ёжики-то не знали и пришли!!
Ключница
27 апреля 2015, 22:28
Жизнь кипит redface.gif С гадюкой это конечно атас 3d.gif У вас точно кот, а не мангуст? 3d.gif
Irenka
28 апреля 2015, 01:08
Мори - переименовать в Рикки-Тикки-Тави. smile.gif
Жесть, конечно, со змеюкой. facepalm.gif
Duinai
28 апреля 2015, 03:40

Мамачки.

А моя дурочка Чуча снова в гараже ящерицу поймала, притащила домой, та убежала под тумбочку. Три часа было "мам, достань воробушка".
Sanolju
28 апреля 2015, 09:23

Katet написала: Ещё версия.
Змеюку поймали и отдали Морьке, чтоб отнёс мамо-папо в общий котёл (чтоб было из чего хрючево сварганить) и стали подтягиваться к общей трапезе. Ёжикам тоже была обещана их доля из кастрюли. Но по дороге змеюка была случайно съедена методом отщипывания корочки. А ёжики-то не знали и пришли!!

+1
smile.gif
Ёжики так быстро бегать не могут, поэтому припоздали.
И все друг друга знают.
Мир, дружба, кукуруза гадюка!(с) smile.gif
Борх
29 апреля 2015, 20:54
Хотим добавить еще пару фото и пару слов про гадюку, перед написанием следующей серии biggrin.gif

Нисчастный Страшила доедающий змею facepalm.gif
Борх
29 апреля 2015, 20:55
И бедный ёжик, которого на змею "нажали"! Облом!,, mad.gif
Борх
29 апреля 2015, 21:11
Позавчера Донна Розалия обожралась змеиного мяса, возомнила себя диким охотником прерий степи! facepalm.gif
Бегала пол ночи по участку с кривым хвостом и отказалась возвращаться в дом. mad.gif

Отсюда мораль - ночевала на улице. tooth.gif -> war.gif -> upset.gif -> tear.gif

Утром сидела замерзшая и нисчастная на лестнице! weep.gif
Принесли домой. Залюбили!
Сутки спала и грелась.
Сегодня впервые высунула нос на улицу.
Борх
29 апреля 2015, 21:12
Посидела в засаде ...
Борх
29 апреля 2015, 21:13
... под тщательным присмотром Мори,
Борх
29 апреля 2015, 21:19
Мы на 20 минут её упустили из виду, но под присмотром братика Мориарти!
Вернулась с маленьким полевым мышонком в зубах
(совсем маленьким. с розовыми пяточками)
Сама быстренько заточила, (ни с кем не поделилась) и сразу домой! biggrin.gif
Такова наша степная жизнь... facepalm.gif
Piol
29 апреля 2015, 21:46
Хорошо живётся вашим котам.
Зрительница
29 апреля 2015, 21:52

Борх написала:

Надо же, какая у вас там земля сухая, уже потрескалась вся. Ведь вроде и снега много было.
Wel
30 апреля 2015, 13:37

Зрительница написала:
Надо же, какая у вас там земля сухая, уже потрескалась вся.

Я тоже обратила внимание, а что-то можно сделать с такой землей, может быть привезти самосвала два чернозема,сверху засыпать.. facepalm.gif
LysA
30 апреля 2015, 14:18

Wel написала: Я тоже обратила внимание, а что-то можно сделать с такой землей, может быть привезти самосвала два чернозема,сверху засыпать.. facepalm.gif

Коты любят копаться в пушистом чернозёме... odream.gif
Зрительница
30 апреля 2015, 14:32

Wel написала:  чернозема

Это хорошо и вполне себе выход из положения, но где его брать-то? Я даже представить себе боюсь, сколько у них там может стоить машина нормальной земли.
Вот интересно, а чем жили крестьяне в тех местах в стародавние времена? Воды нет, нормальной земли нет. Рыбу ловили в море?
Wel
30 апреля 2015, 19:55

Зрительница написала:
Это хорошо и вполне себе выход из положения, но где его брать-то? Я даже представить себе боюсь, сколько у них там может стоить машина нормальной земли.
Вот интересно, а чем жили крестьяне в тех местах в стародавние времена? Воды нет, нормальной земли нет. Рыбу ловили в море?

Погуглила, в Москве и Подмосковью кубометр плодородного грунта стОит 850 руб. В самосвале 6 кубов . Итого 5000 рублей. smile4.gif А в Феодосии наверное подешевше будет.. smile4.gif
Зрительница
30 апреля 2015, 20:16

Wel написала: А в Феодосии наверное подешевше будет..

А я думаю, наоборот подороже. Это как в пустыне чернозем продавать, у нас -то нормальная земля грубо говоря под ногами лежит, а в пустыню ее фих знает откуда везут.
Irute
4 мая 2015, 16:06

Борх написала: И бедный ёжик, которого на змею "нажали"! Облом!,, mad.gif

Ежик невоспитанный, ходит по тарелкам. Ай-яй-яй. Поэтому и не досталось ему степного деликатеса. Коты обиделись и съели сами.
Честно говоря страшновато от такой добычи. Боюсь всяческих змей и больших собак, даже если говорят, что не кусается. В обморок не упаду, но на месте замру. facepalm.gif
Леварт
6 мая 2015, 00:24
Добрый вечер, милые девушки и юноши! wink.gif

В наших угодьях все мирно, тихо и спокойно. biggrin.gif
Никаких новостей, почти, нет. wink.gif

Пенсионер Хрыщ дремлет в кресле...

Зорро, которая из себя швы вырывала после стерилизации, уже абсолютно поправилась.
Последние швы ей (уже по сроку) удалила ветеринар, т.к. фсе зажило. kruto.gif
Xelena
6 мая 2015, 00:28
Такая мирная картина, и не скажешь, что на патреде представлены две отъявленые бандюги. Даже у Хрыщеморды что-то нежное в литсе появилось
Леварт
6 мая 2015, 00:31
Мори и Рози валяются в кресле smile.gif
Леварт
6 мая 2015, 00:32
Степные коты регулярно харчатся smile4.gif
Леварт
6 мая 2015, 00:37
Правда, иногда, в перемешку с ёжиками 3d.gif facepalm.gif
Зрительница
6 мая 2015, 01:27

Леварт написал: Пенсионер Хрыщ дремлет в кресле...

Надо же, какой Хрыщ стал солидный и благообразный, и морда не покоцаная. smile4.gif
Леварт
6 мая 2015, 01:30
Трошки подумавши мы решили ёжикам тоже дать имена facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif

Самый завзятый Рафаэль
(это он на предыдущем фото)
Зрительница
6 мая 2015, 01:33
Какие у ваших степных ежиков моськи вытянутые. У наших, подмосковных, шнобели вроде поменьше будут. smile.gif
Леварт
6 мая 2015, 01:34
Его отличительные черты:
- страшная наглость!
- острая крысиная морда и большие (как для ежа!) продолговатые ухи
Леварт
6 мая 2015, 01:50
- и седое пятнышко на спине
Duinai
6 мая 2015, 04:23
Про ёжиков я лучше вообще промолчу, а то как скажу что-нить подбанно-непристойное... это ж надо настолько обнаглеть!!
А вот стариканская добрая Хрыщеморда - это прелесть что за морда. Просто не верится, во что эта морда превратилась. Он, как я понимаю, к вам пришел "навеки поселиться" в кресле с одеяльцем?
Морская звезда
6 мая 2015, 08:43

Duinai написала: Он, как я понимаю, к вам пришел  "навеки поселиться" в кресле с одеяльцем?

Ну дык пенсия уже на горизонте. Зубы выпали, на змей в степи не поохотишься. Что остаётся? Только устроиться в кресле с одеяльцем и кроссвордом, хвилосовски обозревать окрестности и дремать.
Борх
6 мая 2015, 12:50

Duinai написала:
А вот стариканская добрая Хрыщеморда - это прелесть что за морда. Просто не верится, во что эта морда превратилась. Он, как я понимаю, к вам пришел  "навеки поселиться" в кресле с одеяльцем?

А это под настроение и самочувствие smile.gif хрыщ - мужЫг самостоятельный. Сегодня, например, где-то бродит. А вчера целый день терся возле меня и что-то рассказывал. Леварт считает, что Хрыщеморда пытается надиктовать мне мемуары wink.gif biggrin.gif
Багир и Гонзик - вечные соперники, все время разбираются, кого мамо любит больше smile.gif Хрыщеморда не участвует - уж он то знает wink.gif
Борх
6 мая 2015, 12:55
А вот Мориарти - на заднем плане - очень обижается, и мы действительно не знаем, что с этими обидками делать mad.gif Моречка почти все время гуляет и охотится, а коты постарше от дома стараются не отходить, все время лезут на руки, просачиваются в дом и залегают в самых невероятных местах. Всех хочется обнять... mad.gif
Гонза - как более миролюбивый - решил пересидеть в "танке".
Борх
6 мая 2015, 13:03
Багир: "Да пошел ты, чмо трусливое! Подхалим, как папа говорит!"
Гонза: "А мама говорит - дипломат!"
smile.gif К нам недавно гости приезжали, тоже заядлые кошатники и кошкоспасатели. Гонза, что называется, "лез в попу без мыла" - забрался на руки, вид имел совершенно андельский, вокруг головы явно отсвечивал нимб, дамы закормили его вкусняшками и затискали. Так дипломат или подхалим? wink.gif
Потом Леварт поехал дам провожать, я убирала со стола... facepalm.gif За минуту, пока очередную посуду в дом относила, Багир успел надъесть изрядный кусок мясного пирога и рыбную котлету, у котобазы получился незапланированный банкет. Он хто - Робин Гуд или Беня Крик biggrin.gif ?
Борх
6 мая 2015, 13:09
Вот такую котопару я сегодня подарила Леварту... biggrin.gif coquet.gif
Xelena
6 мая 2015, 13:10

Борх написала: дипломат или подхалим?

Борх написала: Робин Гуд или Беня Крик

Встретились один раз дипломат с меценатом...
Борх
6 мая 2015, 13:14
Эстетичненько biggrin.gif
Товарисч помоложе Рафаэля, стеснительный smile.gif
К тарелке пришлось приглашать, сам вежливо топтался на дорожке.
Рафа жеж влетает на террасу, свирепо фырча на котов, и сразу начинает выедать самое вкусное. Даже Хрыщ его уважает!
Борх
6 мая 2015, 13:16

Xelena написала:

Встретились один раз дипломат с меценатом...

"Вы превращаете мои неглубокие мысли в пучину..." biggfly.gif
Борх
6 мая 2015, 13:18

Зрительница написала: Какие у ваших степных ежиков моськи вытянутые. У наших, подмосковных, шнобели вроде поменьше будут.  smile.gif

У нас тоже всякие бывают. Вот, к примеру, потенциальный Донателло biggrin.gif
Борх
6 мая 2015, 13:21
Донна Розалия на охоте.
Вылетает из дому, как пуля, и носится, "как угорелый нолик".
Моречка учит ее возвращаться к дверям, вроде усваивает постепенно
Борх
6 мая 2015, 13:22
Замаскировалась.
Борх
6 мая 2015, 13:24
Высматривая добычу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»