Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Katet
22 мая 2015, 22:06
Я с подсказкой насчитала четверых.
Леварт
22 мая 2015, 23:48

Katet написала: Я с подсказкой насчитала четверых. 

Сонечко, это перебор! facepalm.gif
Котов только 3. smile4.gif
Третий "дохлокот" Донна Розалия...
Леварт
23 мая 2015, 00:06
Теоритически могу - но практически не могу понять логику Крымских степных одомашненных котов. facepalm.gif

4 дня назад стерилизовали.
Содрала с себя бинт через 8 часов.
К швам, даже не прикасается!    Спойлер!
В отличии от Зорры, которая из себя их вырывала с мясом
И бьётся мордой о дверь - НА ВОЛЮ!

Выпустили look.gif
LysA
23 мая 2015, 00:17

Леварт написал: И бьётся мордой о дверь - НА ВОЛЮ!
Выпустили look.gif

"Попробовав раз - ем и сейчас!" copy.gif (В своё время была такой рекламный слоган чипсов "Принглс"). Хотя, если перевести дословно, - получается "Попробовав однажды, не сможешь остановиться" - это выражение более подходит к Розишне и её стремлению в пампасы. И теперь воздух свободы манит и зовёт.
Piol
23 мая 2015, 00:20
Немцы говорят - лизнула крови. T.e. "вoшлa вo вкус".
Леварт
23 мая 2015, 00:30
Обнюхала фсе окрестные травы ...
Леварт
23 мая 2015, 00:36
И увалилась спать в 3-х метрах от дома в траве на заднем подворье. Между Хрыщем и Серым Багиром.

А в доме ей чего не спалось !?? confused.gif
Xelena
23 мая 2015, 00:43

Леварт написал: А в доме ей чего не спалось !??

Она же хищница.
Это ее владения, пока маленькие по сравнению с Хрыщевыми, например. Зато собственные. Там - высокая политика, дипломатия, хозяйство - все ее царство 3d.gif
Леварт
23 мая 2015, 00:48
P.S. Видели бы вы, как брезгливо проходит Мориарти мимо этого "сонного царства" facepalm.gif
Он Охотник! Он с добычей пришел!
А они тут валяются... mad2.gif
LysA
23 мая 2015, 00:51

Леварт написал: P.S. Видели бы вы, как брезгливо проходит Мориарти мимо этого "сонного царства" facepalm.gif
Он Охотник! Он с добычей пришел!
А они тут валяются... mad2.gif

Напоминает эпизод из "Трактористов" - "Здравствуй, милая моя, я тебе дождалси!" biggrin.gif
Katet
23 мая 2015, 12:02

Леварт написал: Обнюхала фсе окрестные травы ...

А увеличить Рози на этом фото нельзя? А то мне кажется, она тут такая красотка - стройная и большеглазая. Но рассмотреть не получается.
Katet
23 мая 2015, 12:04

Леварт написал: Он с добычей пришел!

А где добыча?
Зрительница
23 мая 2015, 15:40

Леварт написал: А в доме ей чего не спалось !??

Ну как чего? На свежем воздухе, на ветерке. smile.gif Помню в детстве, на даче, очень любила в саду спать. wink.gif
Джента
30 мая 2015, 11:52
Борхи, куда пропали?
Fruktoza
30 мая 2015, 15:17

Борх написала: Вет держала его мордяку и мордякой трясла, будем пробовать так же.

Простите меня зарадибога, но я представила и ржу facepalm.gif
Всем здоровья!
жеребко
31 мая 2015, 23:58
пРИВЕТ.сОрри что личное сюда,но у тебя ящик переполнен))) Как вы? пИШИ не забывай0.Леся tongue.gif
Борх
2 июня 2015, 09:08
Ого мы замотались facepalm.gif
К лету готовились, к сезону. В общем, с наступившим летом, дорогие форумчане! И (к просмотру и осмыслению обязательно!)   Спойлер!
всех-всех приглашаем к нам! К морю, солнцу, котам и ежикам! Очень ждем! Пишите в лички мне и Леварту для согласования дат и маршрутов! Лички сегодня же почистим! angel.gif
Борх
2 июня 2015, 10:05
В подготовке к сезону нам активно помогали biggrin.gif
Чапишна охраняла свежепривезенную мебель от посягательств мелкокотов, которые норовили устроить там лунапарк.
Борх
2 июня 2015, 10:06
- Пшел вон, засранец! Ты выдишь эти клыки?!!!
Борх
2 июня 2015, 10:10
Серый Багир помогал отвозить мусор и привозить дрова.
Борх
2 июня 2015, 10:13
-Папо, дай малёха порулить? Лапы грязные? Ты вчера машину гонял на мойку? Так я ж помогаю, я ж не белоручка какой! Тока не прогоняй, дай хоть в окно на ходу позырить!   Спойлер!
Баги сам напросился в поездку, залез в машину и Мужуки уехали по делам biggrin.gif
Борх
2 июня 2015, 10:18
Ежиный беспредел
Два ежа подрались прямо на дорожке. Они пырчали, ворчали, хрипели, хрюкали. Пихались боками и носами.
Борх
2 июня 2015, 10:19
Хрыщ с удивлением и некоторым даже уважением наблюдал за эпической битвой...
Борх
2 июня 2015, 10:23
Вечером Донателло пришел ужинать.
Борх
2 июня 2015, 10:25
Люциус попробовал присоединиться, но был жестоко обфыркан biggrin.gif и оплеван.
Борх
2 июня 2015, 10:26
- Мамо, што творит-то, а?
Борх
2 июня 2015, 10:30
В конце концов Донателло подмял под себя все тарелки и все очистил    Спойлер!
а в одну нагадил, скотина facepalm.gif Ежики - страшные серуны. Мы уже убрали на террасе, Леварт поставил доску высотой сантиметров двадцать. Ежные тарелки выставили отдельно. Ежи пришли ночью, сожрали кашу из своих тарелок, перелезли через доску, сожрали кашу из котиных тарелок, и в отместку за препоны нагадили в котиные тарелки. Сволочи 3d.gif
LysA
2 июня 2015, 11:04

Борх написала: Два ежа подрались прямо на дорожке. Они пырчали, ворчали, хрипели, хрюкали. Пихались боками и носами.
user posted image
" А ты кто такой?!"
" - А ТЫ кто такой?"
Sanolju
2 июня 2015, 21:02
Я извиняюсь, а это что за зверь такой? biggrin.gif
Многоножка, зелененькая, на огромную гусеницу похожа...
Княжна Мэри
2 июня 2015, 23:30
Извините за невнимательность. Слежу за вашим тредом с самого начала, но, видимо, что-то пропустила.
У меня созрел вопрос.
А куда делся Чапа-чайка? Он улетел?
Зрительница
3 июня 2015, 01:37

Княжна Мэри написала: Он улетел?

Ага, по-английски, не прощаясь. smile.gif
Duinai
3 июня 2015, 03:48

Княжна Мэри написала: А куда делся Чапа-чайка? Он улетел?

Я очень надеюсь. Он стал какбе подлётывать... и несколько раз перелетал забор. Леварт тогда его дурака находил уже вдалеке от дома, возвращал обратно паршивца. Но вот однажды не нашел.
Морская звезда
3 июня 2015, 23:33

Борх написала: Ежиный беспредел
Два ежа подрались прямо на дорожке. Они пырчали, ворчали, хрипели, хрюкали. Пихались боками и носами.

Короче, вот:
Зрительница
3 июня 2015, 23:59

Sanolju написала: Я извиняюсь, а это что за зверь такой?

Похоже это тот самый динозавр, которого ежики довели до вымирания. И доказательство имеется. Во -

Морская звезда написала:

3d.gif
Борх
5 июня 2015, 07:27
Сонное царство.
"Особы, приближенные к государю императору" facepalm.gif
Эта троица вообще от дома практически не отходит, при любой возможности старается посидеть в доме в креселках - двери в основном открыты, лето типа biggrin.gif facepalm.gif Сегодня вообще в доме спали - у нас дожди с грозами, вся остальная котобаза ночует в "домике", а пенсионера, деушку и потерпевшего (об этом будет ниже) оставили с нами. Коты нас постепенно завоевывают! smile.gif
Борх
5 июня 2015, 07:28
Кворума пока нет, но к ночи собрались все.
Борх
5 июня 2015, 07:32
Моречка очень изменился. Из пухлого толстопузого ребенка трансформировался в поджарого мускулистого красавчика, пуза ушла (хотя хороший аппетит никуда не делся biggrin.gif ). Дает понять котобазе, кто тут Хозяин biggrin.gif
- Ты чего приперся, Афоня?
Борх
5 июня 2015, 07:33
- От так от. Знай свое место. Мамо, к вам очередной болезный пришел! Пользуются вашей добротой. Ладно уж, лечите.
Борх
5 июня 2015, 07:34
Афанасий очень сильно пострадал от клещей. Сам пришел лечится. В целом сняли с него штук двадцать.
Борх
5 июня 2015, 07:38
Клещи сейчас - просто катастрофа. Наша котобаза в основном обработана (те, кто хоть как-то даются на руки), клещей из травяных джунглей приносят по-прежнему ,но клещи не присасываются. В панике бегают по котиной поверхности, отлавливаются и уничтожаются. Теперь и Афанасия обработали.
Борх
5 июня 2015, 07:41

Sanolju написала: Я извиняюсь, а это что за зверь такой? biggrin.gif

Это я ветки резала 3d.gif Получилась инсталляция 3d.gif Но сюжет с динозавром навеял мысли. В следующий раз, когда придут ежики... wink.gif biggrin.gif
Борх
5 июня 2015, 07:44

Katet написала:
А увеличить Рози на этом фото нельзя? А то мне кажется, она тут такая красотка - стройная и большеглазая. Но рассмотреть не получается.

Вот такая Розишна. Балеринка. Длинные тонкие лапки, длинное тело, длиннющая шея и маленькая голова. На голове есть огромные уши . огромные глаза и множество зубов smile.gif
Борх
5 июня 2015, 07:46
Рози открывает мир. После дождя трава пахнет просто одуряюще, Розька прибегает с прогулки пропитанная ароматами зелени и цветов. Это чудушко с цветами играет - напрыгиват на них, обхватывает лапками и погружает мордаху прямо в соцветия. Блондинка biggrin.gif
Борх
5 июня 2015, 07:48
Розя и Амрас. Амрас робко мечтает стать "приближенным" и очень старается. Уже позволяет брать себя на руки, даже тихонько тарахтит.
Борх
5 июня 2015, 07:49
Хозяин участка biggrin.gif
- Гонза, а давай заломаем пОдростка, шоб не выпендривался!
Борх
5 июня 2015, 07:50
- Ну и чё? Зорка, между прочим, папо нас фоткает! Кстати, папо, я хорошо позирую? Ага, испугалась нас с папо?!!!
Борх
5 июня 2015, 07:56
   Спойлер!
традиционно "не понос, так золотуха" facepalm.gif Мы перебираемся на лето в старый дом на первый этаж, а тут ливень mad.gif бегали туда-сюда под дождем, крупный град пересидели в доме, Леварт понес в сарай очередные бебехи

и нашел несчастье, застрявшее в заборе и пережившее там дождь с градом. Гонза даже не вопил - по-видимому, уже попрощался с жизнью.
Борх
5 июня 2015, 07:57
Застряла попа biggrin.gif , я раздвинула ячейку и пропихнула попу. Гонзик тут же прокакался от ужаса biggrin.gif ...
Борх
5 июня 2015, 07:58
... был накормлен вкусняшкой и уложен спать в кресле. Мокрокот biggrin.gif facepalm.gif
Борх
5 июня 2015, 07:59
Рози дождя боится, но зато после!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»