Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка Капитошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Jack the Topic Ripper
2 октября 2013, 21:43
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=191835
Duinai
24 января 2015, 23:10

Леварт написал: А она котам морды лижет.
Обнять и плакать...

Зрительница написала: Меня трясти начинает, стараюсь сбросить с себя всю эту мерзость. И матом, да, вслух ругаюсь.

Да я сама уже сижу и носом шмыгаю. Поубывав бы. Несенсоренных слов точно не осталось. Собакина жалко.
Piol
24 января 2015, 23:36

Duinai написала: Собакина жалко.

Ужaснo жaлкo. Щeнки-тo всe пoди пoдoхли всe.
Елана
24 января 2015, 23:51

Леварт написал:
Хозяйская взрослая кошка с соседней улицы.
Её хозяева честно принесли её к нам, показали ей где можно подхарчиться зимой и уехали до лета.

Леварт написал: Следующие 3 персонажа... Их хозяйка тоже уехала до марта.

Леварт написал: Это кот "Рыжый". Принеприятнейшая особа (что кот, что хозяйка). ..
Пока харчится у нас

Леварт написал: Кошка той же хозяйки, что и Рыжий.

Леварт написал: про собаку:Уникальность конкретно этой собаки, что за нее слезно просила большая часть котов. frown.gif

cen.gif cen.gif cen.gif Ну и соседи у вас... не вышепчешь. . abuse.gif И еще и заявления какие-то имеют наглость заявлять! Кастрировать не дам и всё такое прочее! Ну, cen.gif и наглость у людей!
Что уж тут скажешь.. С пополнением, ребята! facepalm.gif

Очень рада за боевой настрой Чаплина. Эдак он у вас к весне и правда на крыло встанет smile4.gif
И за принцесу Рози рада, за ее домашний настрой. smile4.gif
Да вообще за всех вас рада! Со всей вашей стремительно растущей стаей. facepalm.gif
Duinai
24 января 2015, 23:58
Так, блин, расстроилась из-за собаки, что забыла шо сказать-то хотела.
А сказать хотела, что ( и смех и грех) представила картину валяния Чаплина. Как же они его-таки не покалечили? не погрызли?? вот ведь... Бедный Чаплин!! И всеж-таки мне кажется на 146% что летать он никогда не сможет ( крыло-то подвисает...). Будет замечательно перепархивать и подлётывать зато, как птеродактиль! И в случае опасности наверное сможет пристроиться на балкон.
Piol
25 января 2015, 00:00

Duinai написала: А сказать хотела, что ( и смех и грех) представила картину валяния Чаплина.

И я smile.gif . Видушку oхoтa, Лeвaрт!
Елана
25 января 2015, 00:04

Duinai написала: И всеж-таки мне кажется на 146% что летать он никогда не сможет ( крыло-то подвисает...). Будет замечательно перепархивать и подлётывать зато, как птеродактиль! И в случае опасности наверное сможет пристроиться на балкон.

Мне тоже так кажется.
Но еще думается что первым делом этот летун будет мастрячиться перепархивать через забор, в степные просторы. У него вон уже и разгонная полоса в сторону степи и забора протоптана. А это ж опасно, так и второе крыло какая лиса отжевать попробует. mad.gif А как его удержишь, летуна этого.
Sanolju
25 января 2015, 00:05

Мантикора написала: Документы выправляйте поскорей, постараемся и в этот кризис таки помочь чем сможем. Жалко так всех.

+10
Зрительница
25 января 2015, 00:22

Duinai написала: Как же они его-таки не покалечили? не погрызли??

Тренируют они псису! Как в большой звериной стае молодняк ростят. Вроде вот щас загрызут прям насмерть, а на щенке ни одной царапинки. smile.gif
Филологиня
25 января 2015, 00:47

Леварт написал: Если нас нету на даче, собаки валяют Чаплина. Не кусают, а догоняют, опрокидывают набок или на спину и валяют лапами как игрушку.
Собаки - это единственное, чего боится Чаплин!

Ничего-ничего. Взлетит - отомстит! anger.gif
Зрительница
25 января 2015, 00:51

Филологиня написала: Взлетит - отомстит!

В смысле проведет ковровое бомбометание? Вонючими боеприпасами? 3d.gif
Филологиня
25 января 2015, 02:04

Зрительница написала: В смысле проведет ковровое бомбометание? Вонючими боеприпасами?

Как вариант. smile.gif
Или нападет с воздуха, используя холодное оружие в виде клюва. smile.gif
Леварт
25 января 2015, 11:35
Не все так грустно и безнадежно, как могло показаться! wink.gif

Последние 3 пришельца токо на месяца полтора. Не на постоянно.

Собаку зовут "Мамаша". Из её последнего помета ни один щенок не погиб. Хозяйка вместе с Котомамой всех до одного пристроили в Феодосии.
Может, Мамашу коты и любят, что она их воспринимает как своих щенков.

Чаплина собаки не валяют постоянно. Это было пару раз, когда он был еще с прибинтованным крылом и мог только убегать. Просто страх перед собаками у него остался навсегда.

Леварт
25 января 2015, 11:53
Не все коты одобрительно воспринимают Мамашу! cat.gif

Мамаша ест под суровым взглядом Хрыща. mad.gif
(правда он фсегда смотрит сурово, когда вот так разбазаривают еду) biggrin.gif
Леварт
25 января 2015, 11:55
И есть один мститель за друга Чаплина wink.gif
Леварт
25 января 2015, 11:57
Прогнал таки!
(но уже после еды)
Леварт
25 января 2015, 12:00
Шпротно-рыжая кошечка уходит с Мамашей в знак солидарности.
Прям, Санта-Барбара facepalm.gif
LysA
25 января 2015, 13:50

Леварт написал: И есть один мститель за друга Чаплина wink.gif

Это Мориарти такой грозный?user posted image
Piol
25 января 2015, 14:11
A Мaмaшa скoлькo рaз в дeнь прихoдит стoлoвaться?

Леварт написал: Хозяйка вместе с Котомамой всех до одного пристроили в Феодосии.

Лeвaрт, eсли eсть у тeбя принтeр, рaспeчaтaй вoт эти рисунки и сбрoсь хoзяйкe в п/я. И другим пoдoбным.

Oтдaм в дoбрыe руки
/Я oбрыдaлaсь, кoгдa смoтрeлa/
Зрительница
25 января 2015, 17:01

Piol написала: сбрoсь хoзяйкe в п/я. И другим пoдoбным.

ИМХО, бесполезно. Таким персонажам хоть кол не голове теши - будут ратовать за "счастье материнства" у своих мурок и бобиков, а если хозяин мужчина-противник кастрации, то за котовые/песьи яйцЫ будет как за свои бороться. frown.gif
Piol
25 января 2015, 17:06
Мнoгo прoсвeщeния нe бывaeт. Eсли у oднoгo из дeсяти прoсвeтлeниe нaступит - этo ужe успeх.
Duinai
25 января 2015, 19:07
Блин... хоть бы Котомама тоже как-нибудь надавила на собакину хозяйку.
Duinai
25 января 2015, 19:14

Piol написала: Лeвaрт, eсли eсть у тeбя принтeр, рaспeчaтaй вoт эти рисунки и сбрoсь хoзяйкe в п/я. И другим пoдoбным.

Пиол... ну ты и ссылочку кинула. В ссылке было много комментов, вот один из:

Писец. я старая циничная тетка разревелась неконтролируемо.
Кол в жопу тем, кто говорит: чего лишать котика удовольствияяяяя родииить котяяяток.

И я, как та тетка, теперь сижу и рыдаю. Поубывав бы.
Борх
28 января 2015, 20:06
Сегодня Донна Розалия первый раз вышла в свет smile.gif Дебютантка, не хухры мухры biggrin.gif
Борх
28 января 2015, 20:13
Розишна первый раз ездила на машине! Это был коллективный выезд к ветеринару. Леварт с Розикой и Котомама с одной из кошечек .
Розалия Левартовна tongue.gif вела себя БЕЗУПРЕЧНО!
В машине заняла место на переднем пассажирском сидении, так доехали до Котомамы.
До города ехала сзади, два раза тихонечко спросила - Ми?....- типа что за странное место? Кото мамина кошечка тем временем дико вопила в переноске.
Борх
28 января 2015, 20:18
Прививки перенесла стойко, только прятала мордаху в Левартовом рукаве. Розя здорова и в полном порядке! Следующая прививка 18го. Котомамина кошка очень нервничала и плакала, бедняга.
Борх
28 января 2015, 20:29
Обратно Розинька спокойно ехала на руках у Котомамы. Теперь Шилопопа не отходит от Леварта, заглядывает в глаза - я же умничка? Ты меня теперь уважаешь? Я так боялась, но я же справилась,да ? Мы убеждаем - ты у нас самая смелая, отважная, ... уродина и страшилка, никому, кроме нас, ненужная, добавляет Леварт. Я протестую, чтоб не воспитывал у ребёнка комплекс неполноценности, а папо грустно поясняет - одну царевну мы уже воспитали, пусть эта будет уродец с комплексами и никогда никуда от нас не денется smile.gif facepalm.gif
Борх
28 января 2015, 20:35
Рози абсолютно спокойно восприняла збруйку, продолжала скакать и носиться как ни в чем не бывало, а после возвращения так и уснула в збруйке. Умоталась и перевпечатлилась малявка biggrin.gif Я с неё спящей сняла збрую, она только всхрапнула мне в лицо smile.gif
Елана
28 января 2015, 20:36

Борх написала: Я с неё спящей сняла збрую, она только всхрапнула мне в лицо smile.gif

Да, тыжмоя киця, сладкий дитёнок! angel.gif angel.gif
Irute
28 января 2015, 20:43
Молодец. Смелая Рози, многие машину на дух не переносят, а тут и с неспокойной кошечкой не поддалась панике. flower.gif
Леварт
28 января 2015, 20:54
Я перебью Борха (имею право wink.gif )
(за Донну Розалию еще допишем позже)
(лично допишу за её паспорт) biggrin.gif
Леварт
28 января 2015, 21:10
Хочу за нашу местную живность написать.

То, что в Орджоникидзе был один из крупнейших заводов Черноморского Военно-морского флота мы уже писали. Про "Рассвет-2" вы тоже в курсе.
(как для поселка с населением менее 3-х тысяч человек - 2 оборонных предприятия, одно из которых крупнейшее во всем флоте - переборчик!)

Это предыстория.
Я, мы, я и Борх... уже не знаем с какими животными имеем дело. confused.gif
Какие-то генно-модифицированные поведенческие мутанты...

За отличие Чаплина и его семьи от Феодосийских чаек мы писали и показывали.
(сильно отличаются что размером, что поведением)
Леварт
28 января 2015, 21:16
Сабака "Мамаша" после обеда каким-то беззвучным ультра- или инфра- звуком собирает котят
Леварт
28 января 2015, 21:17
Багиры, Хрыщи, Потаты не идут. Только самые младшие
LysA
28 января 2015, 21:19

Леварт написал: Багиры, Хрыщи, Потаты не идут. Только самые младшие

Может быть, она кормила их наравне со своими щенками?user posted image
Мантикора
28 января 2015, 21:23
Рози умничка, но пусть далеко не отходит даже в налапничках!
Леварт
28 января 2015, 21:23
Она их пересчитывает, как пионеров в пионерлагере
Леварт
28 января 2015, 21:25
И ?! eek.gif

Ведет в степь учиться охотиться ... !!! facepalm.gif
Fruktoza
28 января 2015, 21:37
Глаза у Мамаши....обнять и плакать.
Ребята, вы просто.....ладно, нет слов у меня.
Открывайте уже счет, будем всем колхозом по мере возможности помогать кормить все ваше многочисленное стадо, сколько ж можно тянуть такую лямку..
Очень хочется, чтоб Чаплин вновь научился летать. Научится - и усвистит от вас в небесные дали. А прикольно будет, если он будет залетать к вам в гости. На чайsmile.gif
Fruktoza
28 января 2015, 21:38
Коты-клоны smile4.gif
Борх
28 января 2015, 21:39
Рози, к счастью, вообще не выходит на улицу. Максимум выходит на балкон, подходит к ступенькам вниз, нюхает воздух и сразу в дом. Розишна панически боится открытого пространства, , и мы надеемся удержать ее в рамках дома. Она все-таки попала к нам совсем крохой и росла внутри дома, для неё это целый мир. Кстати Рози уже 2100, а Моренька 4200. А Чаплин все те же 650
Леварт
28 января 2015, 21:49

LysA написала: Может быть, она кормила их наравне со своими щенками?

То, что она кормила - вряд ли. Но то, что они грелись об нее вместе со щенками - очень вероятно. И правдоподобно.

НО! почему собака учит котят охотиться ?!
Обучение охоте это целый ритуал. cat.gif
Собаки и кошки охотятся по разному. А она их учит охотиться, как котов.
[URL=http:///http://club443.ru/index.php?showtopic=184980&st=3550]почти вот так[/URL]
Леварт
28 января 2015, 21:54
   Спойлер!
Ничего не буду менять. У меня и так?! еле получилось вставить. Sorry coquet.gif
Борх
28 января 2015, 21:57
Про собак mad.gif Пару дней назад я услышала с участка жуткий собачий визг. Выскочила из дома и обнаружила дворнягу с размером и внешностью овчарки, которая просочилась через распахнутую ветром калитку и проверяла кошачьи миски на террасе ( Чаплин, к счастью, на другом конце участка отходил от очередного тарана biggrin.gif ) Собакин визжал, с десяток котов молча висели на нем гроздьями, пытаясь порвать на тысячу маленьких собачек biggrin.gif и только хриплое рычание очаровательно-женственной Грейси сопровождало этот акт вандализма! Собаку я отбила, она умчалась со сверхзвуковой скоростью, а бойцы получили поощрительный ланч.
Мантикора
28 января 2015, 21:59
Бойцовые коты. wink.gif
Елана
28 января 2015, 22:04

Борх написала: Про собак

Ничосе... У вас там кошачий спецназ какихта! facepalm.gif up.gif
Группа Альфа задержала незаконно проникшего на территорию злоумышленника. Злоумышленник был просто счастлив когда его освободили неравнодушные граждане. kar.gif 3d.gif
Зрительница
28 января 2015, 22:05

Fruktoza написала: Открывайте уже счет, будем всем колхозом по мере возможности помогать кормить все ваше многочисленное стадо, сколько ж можно тянуть такую лямку..

Я так понимаю, они еще не граждане, поэтому с открытием счетов может возникнуть (да и наверняка возникнет) проблема. Так что ждем-с! wink.gif
Зрительница
28 января 2015, 22:08

Борх написала:  с десяток котов молча висели на нем гроздьями,

Это серьезно. Надеюсь, больше собаки к вам заходить не будут. Чревато для обеих сторон. facepalm.gif
Леварт
28 января 2015, 22:22
Еще за котов-мутантов. biggrin.gif
Прослеживается последние две недели. Сначала жрут самые младшие. Потом подростки. Потом аксакалы.

Теория Чарльза Дарвина, что выживают сильнейшие - летит коту под хвост! 3d.gif
(самый верхний Рыжий, снизу Хрыщ и Потата, справа два пОдростка Амрод и Амрас. Ждут когда поедят младшенькие.)
Duinai
28 января 2015, 22:25
Леварт, Борх: вам точно надо писать книгу!! это просто фантастика какихта!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»