Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнышки! Простите меня...
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Martin
29 января 2014, 16:43

Елена >светлая< написала:
А что это еще? Когда куча вроде бы красивых действий, а эффекта практически никакого...

Кстати, ну обнял мужчина женщину за талию, подарил цветы, чмокнул в щечку. Ему что, надо скорей звезду на фюзеляже рисовать?

Нет, надо непременно жениться. Согласно поговорке "тронул - женись". smile4.gif
Дядька
29 января 2014, 18:28

Елена >светлая< написала: Я делаю ставку на опыт

Ваша ставка сыграла!
Пройдите в кассу, обменяйте жетоны. wink.gif
Елена >светлая<
29 января 2014, 22:14

Martin написал: Нет, надо непременно жениться. Согласно поговорке "тронул - женись".

И правда. Сделаем общественный транспорт в часы пик, танцполы и больницы филиалами ЗАГСа!

Martin
30 января 2014, 19:32

И правда. Сделаем общественный транспорт в часы пик, танцполы и больницы филиалами ЗАГСа!

Михаил Прохоров как-то предлагал девушкам выходить за него замуж на несколько дней.

А еще мне при знакомстве попадаются девушки-недотроги. В смысле такие, которые не разрешают трогать себя. Наверное, поэтому я до сих пор не женат. smile.gif
Елена >светлая<
30 января 2014, 20:48

Martin написал: Михаил Прохоров как-то предлагал девушкам выходить за него замуж на несколько дней.

Да и фиг с ним. С еще одним человеком-конвейером.

Martin написал: А еще мне при знакомстве попадаются девушки-недотроги. В смысле такие, которые не разрешают трогать себя.

Ну надо же. А как по мне, так на определенном этапе отношений практически все девушки - недотроги.

Martin написал: Наверное, поэтому я до сих пор не женат.

А может потому, что в своей прошлой жизни ты владел гаремом и сейчас за это расплачиваешься.
Martin
31 января 2014, 06:20
Правда, последняя девушка, которую я обнял за талию, через год вышла в декретный отпуск. smile.gif
Газонокосильщик
31 января 2014, 22:46

Martin написал: последняя девушка, которую я обнял за талию, через год вышла в декретный отпуск

Post hoc non est propter hoc kos.gif
Елена >светлая<
2 марта 2014, 22:17
Опять тонем? А давайте начнем писать Красную книгу романтиков? Потому что, боюсь, на книгу рекордов Гиннеса в романтическом плане материала не наберем. biggrin.gif

Я бы занесла в нее, как исчезающее:
1. Искренность.
Дядька
3 марта 2014, 11:19
Постановка вопроса некорректная. В книгу записываются романтики (вид, рост в холке, окрас, прикус) или качества романтиков ? smile4.gif
Елена >светлая<
4 марта 2014, 00:40

Дядька написал: Постановка вопроса некорректная.

Да я и не особо заморачивалась формулировкой: усталость, тред тихий, читающих - мало, осмеливающихся возражать - и того меньше.

Дядька написал: В книгу записываются романтики (вид, рост в холке, окрас, прикус) или качества романтиков ?

Давай пойдем на компромисс: составим атлас-определитель романтиков.

Пробую.
1. Отряд Красивоживущих.
Семейство Поганковые.
Богач самоутверждающийся.

Величиной с мальчика-с-пальчика. Руки и шея темно коричневые от загара, брюшко светлое. Легко определяется по наличию внешней мишуры и понтов. Летает невысоко, придерживаясь преимущественно уже изведанных территорий. Голос вкрадчивый с нотками металла. Предпочитает демонстрировать повадки примата в изысканных интерьерах. Дарит даме цветы, наряды, украшения не по велению души, а в целях презентации собственной состоятельности и в надежде на получение дивидендов.
Itaka
4 марта 2014, 09:25

Пробую.
1. Отряд Красивоживущих.
Семейство Поганковые.

Величиной с  мальчика-с-пальчика. Руки и шея темно коричневые от загара, брюшко светлое.

Это крестьянский загар. У тех, кто вкалывает на грядках. От красивой жизни загар равномерный.
Sergdfc
4 марта 2014, 10:28

Itaka написала:
От красивой жизни загар равномерный.

Сейчас загар не в тренде, девчата. У настоящего роботуна нет времени на загар... smile4.gif
Елена >светлая<
4 марта 2014, 16:53

Itaka написала: От красивой жизни загар равномерный.

Я считаю, что самый равномерный загар - у гастарбайтеров.

Sergdfc написал: Сейчас загар не в тренде, девчата. У настоящего роботуна нет времени на загар...

В тренде - не в тренде, а товарищ просто обязан посетить рад курортов и поиметь доказательства этого отдыха.
Дядька
4 марта 2014, 16:58

Елена >светлая< написала: составим атлас-определитель романтиков.

Пробую.
1. Отряд Красивоживущих.
Семейство Поганковые.

Романтикой не то что запахло, а прям задуло! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Ленусь, переходи с жареных грибов на овощи на пару. Здоровье поправишь, похудеешь. wink.gif

Itaka написала: От красивой жизни загар равномерный.

Ну надо же, чувствуется знаток. smile.gif
Дядька
4 марта 2014, 17:00

Елена >светлая< написала: Руки и шея темно коричневые от загара, брюшко светлое.

А если вместо светлого брюшка могучее волосатое пузо ? *погладил себя круговыми движениями*. biggrin.gif
Елена >светлая<
4 марта 2014, 17:09

Дядька написал: Романтикой не то что запахло, а прям задуло!

Да, я начала с фигового романтика. Но впереди хорошие еще будут.

Дядька написал: Ленусь, переходи с жареных грибов на овощи на пару. Здоровье поправишь, похудеешь.

Овощи и так постоянный компонент в моем рационе.

Дядька написал:  А если вместо светлого брюшка могучее волосатое пузо ?

А это уже другой типаж.
Martin
4 марта 2014, 17:40

Дядька написал: А если вместо светлого брюшка могучее волосатое пузо ? *погладил себя круговыми движениями*.

beer.gif
Газонокосильщик
8 марта 2014, 12:34
Солнышки! С Праздником! user posted image
Елена >светлая<
8 марта 2014, 20:55
Поехали дальше.

2. Отряд Среднестатистичные.
Семейство Уютные.
Добряк обыкновенный.

Заметно крупней богача самоутверждающегося. Бывает оседлым и кочующим. Нос - несколько крупноват, стрижка - максимально короткая, у глаз - лучики мимических морщинок, кожа на теле - гладкая и приятная на ощупь. Вокруг себя распространяет ауру легкой неуклюжести, комфорта и шуток. Предпочитает устраивать посиделки на природе с шашлычком и водочкой. Подарки даме специально не дарит, но всегда готов взять на себя хлопоты и расходы по совместному времяпрепровождению.
Martin
8 марта 2014, 22:53

Елена >светлая< написала: Поехали дальше.

2. Отряд Среднестатистичные.
Семейство Уютные.
Добряк обыкновенный.

Заметно крупней богача самоутверждающегося. Бывает оседлым и кочующим. Нос - несколько крупноват, стрижка - максимально короткая, у глаз - лучики мимических морщинок, кожа на теле - гладкая и приятная на ощупь. Вокруг себя распространяет ауру легкой неуклюжести, комфорта и шуток. Предпочитает устраивать посиделки на природе с шашлычком и водочкой. Подарки даме специально не дарит, но всегда готов взять на себя хлопоты и расходы по совместному времяпрепровождению.

А каким пузом он обладает? Могучим волосатым?
Елена >светлая<
9 марта 2014, 13:52
Не скажу.
Газонокосильщик
9 марта 2014, 21:52

Martin написал: А каким пузом он обладает? Могучим волосатым?

Главное чтобы грыжа не повылазила kos.gif ...
Martin
9 марта 2014, 22:53

Газонокосильщик написал:
Главное чтобы грыжа не повылазила kos.gif ...

Грыжа может вылезти, если поднять что-то неподъемное. Например, барышню в самом соку.
Елена, тебя мужчины когда-нибудь носили на руках?
Елена >светлая<
9 марта 2014, 23:18
Мужчины, вы, часом, пардон, не сбрендили? Про женский вес только женщина может рассуждать, а никак не мужчина. Зарубите это себе на носу, пока половником не приложили.

Martin написал: Елена, тебя мужчины когда-нибудь носили на руках?

Нафига? Я неловко себя чувствую без опоры под ногами, поэтому при подобных попытках ору и брыкаюсь.
Газонокосильщик
10 марта 2014, 08:28

Елена >светлая< написала: Я неловко себя чувствую без опоры под ногами, поэтому при подобных попытках ору и брыкаюсь.

Либо мужчина был грузчиком, либо ...

Елена >светлая< написала: Про женский вес только женщина может рассуждать

Соревнования по поднятию штанги женщинами комментируют исключительно мужики! biggrin.gif
Martin
11 марта 2014, 18:10
Елена, давай следующих романтиков.
Дядька
11 марта 2014, 18:20
Сейчас допрыгается, пойдет алаверды в виде классификации романтиц (есть такое слово?). biggrin.gif
Martin
11 марта 2014, 19:30

Дядька написал: Сейчас допрыгается, пойдет алаверды в виде классификации романтиц (есть такое слово?).  biggrin.gif

Начинай. smile.gif
Елена >светлая<
11 марта 2014, 22:27

Martin написал: Елена, давай следующих романтиков.

biggrin.gif Да легко.

3. Отряд Сентиментальные.
Семейство Скитающиеся.
Трубадур исчезающий.

Рослый, но щуплый. Легок на подъем. Фанатик аскетизма; поклонник хиппи, бардов и шансона. Имеет глубоко философское мировоззрение и страстное желание его транслировать. Избегает женщин уверенных в себе, всегда в поисках особо тонкой душевной женской натуры. Ухаживая за женщиной любуется собой; подарки дарит странные, со смыслом, понятным только ему самому.
Martin
12 марта 2014, 14:03

biggrin.gif Да легко.

3. Отряд Сентиментальные.
Семейство Скитающиеся.
Трубадур исчезающий.

Рослый, но щуплый. Легок на подъем. Фанатик аскетизма; поклонник хиппи, бардов и шансона. Имеет глубоко философское мировоззрение и страстное желание его транслировать. Избегает женщин уверенных в себе, всегда в поисках особо тонкой душевной женской натуры. Ухаживая за женщиной любуется собой; подарки дарит странные, со смыслом, понятным только ему самому.

Ты с меня пыталась писать портрет? wink.gif
Елена >светлая<
12 марта 2014, 19:22

Martin написал: Ты с меня пыталась писать портрет?

Неа.
Газонокосильщик
14 марта 2014, 10:02

Елена >светлая< написала: Рослый, но щуплый. Легок на подъем

Астеник.

Елена >светлая< написала: Фанатик аскетизма; поклонник хиппи, бардов и шансона

Сыроядец с претензией на оригинальность.

Елена >светлая< написала: Имеет глубоко философское мировоззрение и страстное желание его транслировать

Лоунли вольф...

Елена >светлая< написала: Избегает женщин уверенных в себе

У мамани был комплекс неполноценности.

Елена >светлая< написала: всегда в поисках особо тонкой душевной женской натуры

Ему сравнивать не с чем/кем.

Елена >светлая< написала: Ухаживая за женщиной любуется собой

Про маманю уже отписал.

Елена >светлая< написала: подарки дарит странные, со смыслом, понятным только ему самому

Глубокий стратегический замысел - ежели чего, то пригодится и самому.
Елена >светлая<
15 марта 2014, 20:43
user posted image
Газонокосильщик
15 марта 2014, 23:58
Алёнушка smile.gif
...
Martin
16 марта 2014, 17:09

Газонокосильщик написал: Алёнушка smile.gif
...

Наше дело - стариковское. smile.gif
Газонокосильщик
16 марта 2014, 17:14
Ваше - да! tongue.gif
Martin
16 марта 2014, 18:37
Я про состав группы ZZ Top. smile.gif
Газонокосильщик
16 марта 2014, 19:47
Только что скачал прошлогодний концерт Status Quo - Росси состриг остатки того, что ещё росло, Парфитт отрастил пузцо... biggrin.gif . А Ланкастер - таки лохматый!
---
Если кому интересно - Яндекс диск, жмакайте....
Елена >светлая<
17 марта 2014, 19:19
Martin
17 марта 2014, 20:47

Елена >светлая< написала: user posted image .......

Елена, а ты часто ходила на дискотеки в юности?
Елена >светлая<
17 марта 2014, 21:28

Martin написал: Елена, а ты часто ходила на дискотеки в юности?

Вообще не ходила. coquet.gif
Martin
17 марта 2014, 21:33

Вообще не ходила.  coquet.gif

Я был один раз, когда у нас в школе устроили для всего класса в предпоследнем классе. Ну, и на выпускном был.
Елена >светлая<
17 марта 2014, 21:50

Martin написал: Я был один раз, когда у нас в школе устроили для всего класса в предпоследнем классе.

biggrin.gif А танцевал? Или у стеночки стоял?

Я вообще завидую людям, которые могут расслабиться настолько, чтобы танцевать, не обращая внимания ни на толпу, ни на собственные танцевальные навыки.
Martin
17 марта 2014, 21:51
Немного танцевал. Но медляк с девушками застеснялся танцевать. smile.gif
Дядька
18 марта 2014, 13:48
Танцевал много, начиная со школы, и быстро и медленно.
Танцую и сейчас. facepalm.gif

Елена >светлая< написала: Я вообще завидую людям, которые могут расслабиться настолько, чтобы танцевать, не обращая внимания ни на толпу, ни на собственные танцевальные навыки.

Ленуся, в употреблении алкоголя есть как свои плюсы, так и свои минусы. biggrin.gif
Газонокосильщик
18 марта 2014, 14:51

Дядька написал: Танцевал много, начиная со школы, и быстро и медленно.

Было такое.

Дядька написал: Танцую и сейчас.

Есть такое.

Дядька написал: Ленуся, в употреблении алкоголя есть как свои плюсы

В стройотрядах, особливо после дня на пилораме танцевали и по-трезвому. Разминали туловище, оттянутое брёвнами biggrin.gif !
Martin
19 марта 2014, 15:35

Дядька написал: Танцевал много, начиная со школы, и быстро и медленно.
Танцую и сейчас.

Это случайно не про тебя Елена написала? wink.gif
Елена >светлая<
19 марта 2014, 21:15

Дядька написал: Ленуся, в употреблении алкоголя есть как свои плюсы, так и свои минусы.

О плюсах знаю из собственного опыта, про минусы - из рассказов других.

Martin написал: Это случайно не про тебя Елена написала?

Я не про Дядьку писала.
Martin
22 марта 2014, 20:53

Елена >светлая< написала: О плюсах знаю из собственного опыта, про минусы - из рассказов других.

Из рассказов других про тебя? wink.gif
Газонокосильщик
26 марта 2014, 00:25
Личку - в приват! facepalm.gif
А вот мне всё время говорят - ты никогда не повзрослеешь. Это как?
ЗЫ - ущербным я себя не чувствую.
ЗЗЫ - от сабжа уплываем, как Род Стюатр smile.gif
ссылка
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»