Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнышки! Простите меня...
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
LysA
29 июня 2014, 22:25

Martin написал: Я красотку Пупсиду
Чем-нибудь да удивлю.

listen.gif
Пупсиду
30 июня 2014, 06:42

Газонокосильщик написал: На период плей-офф сами понимаете...

Мммм.. Ты тоже на футболе завис? Хотя что это я? Большинство мужчин любят футбол. Я тоже. Меня папа в своё время на него подсадил. И вот результат- ЧМ и у меня ночи без сна. Очень неудобное время репортажей. Вот сегодня , например, Греция: Коста-Рика аж до пяти утра. А как не посмотреть? Я ж за Коста- Рику собиралась болеть. Чуть не умерла, блин. Адреналин. Эха!
Пупсиду
30 июня 2014, 06:44

Martin написал: Я красотку Пупсиду
Чем-нибудь да удивлю.

Удиви! Уже давай порешительней! Томиться буду ведь теперь. biggrin.gif
Газонокосильщик
30 июня 2014, 08:19

Пупсиду написала: Ты тоже на футболе завис?

На ЧМ. А ногомяч, в который играют в России, вызывает у меня стойкое отвращение.
Пупсиду
30 июня 2014, 08:47

Газонокосильщик написал:  ногомяч, в который играют в России

Красиво! Я тоже только международные игры смотрю. Люблю. А на этом ЧМ всё так загадошно . Интересно, чем же это всё закончится.
Пупсиду
3 июля 2014, 16:28
Упс! Тут по ходу всё ещё тихий час...
Газонокосильщик
3 июля 2014, 20:00
У кого - как. Лично у меня предпоследний день перед отпуском. Запара ещё та...
LysA
4 июля 2014, 12:45

Газонокосильщик написал: У кого - как. Лично у меня предпоследний день перед отпуском. Запара ещё та...

В плане чего запара? wink.gif
Пупсиду
4 июля 2014, 13:04

Газонокосильщик написал:  Лично у меня предпоследний день перед отпуском. Запара ещё та...

Явно дела надо срочно все доделывать. Брррр....Это ж как обычно- именно перед отпуском всем из-под тебя всё надо. Плавали, знаем. Соберись тряпка дорогой друг. Ты можешь biggrin.gif Я вот смогла( чуть не умерла, правда, на фронтах войны с отчётами и прочими невероятно нужными бумажками silly.gif ) Зато пятый день в отпуске. Здесь отлично. Советую. Да ужо завтра тут и встретимся, пожалуй. odream.gif
Газонокосильщик
4 июля 2014, 23:24

LysA написала: В плане чего запара?

Сестрёнка, первый раз замужем? biggrin.gif

Пупсиду написала: Соберись тряпка дорогой друг

Барышня, не передёргивайте kos.gif ...
Пупсиду
5 июля 2014, 13:24
Извини. Была неправа. coquet.gif
Газонокосильщик
5 июля 2014, 22:34
Извиняю smile.gif .
Martin
5 июля 2014, 22:45
C первыми днями отпуска, Газонокосильщик!
Газонокосильщик
6 июля 2014, 19:20
Пасибки! beer.gif
Газонокосильщик
9 июля 2014, 01:36
7:0... Интересно, бразильцы таки размочат?
---
Размочили...
Martin
9 июля 2014, 11:15
Да, для бразильцев это катастрофа.
Пупсиду
9 июля 2014, 20:06

Martin написал: Да, для бразильцев это катастрофа.

Это даже не катастрофа, а КАТАСТРОФА. Я хотела, чтоб выиграли немцы и болела за них. Но чтобы вот так, с таким счётом?! Прям даже очень стало жаль Бразилию. Сильно. Жуть.
Сегодня опять нервы мотать. Здорово! Буду болеть за Голландию. Хотя за обе комнды фиги держала, чтоб из групп вышли. Ой, чо будет!!! 2jump.gif
Пупсиду
10 июля 2014, 02:51
Нервы мотать не пришлось. Скукотища. Ну Аргентина- молодец, что тут скажешь. голландцы снервничали. Я не расстроена. Думаю немцы выиграют,если Аргентина так же играть будет. Да даже если и лучше сыграют.Всем привет! smile.gif
Пупсиду
10 июля 2014, 03:08
Кстати. Газонокосильщик, ты фоточку обновил? Молодца! smile.gif
LysA
10 июля 2014, 13:09
Угадайте, какую новость вчера взахлёб обсуждали тётьки в женском фитнес-клубе, куда я хожу?user posted image
Пупсиду
10 июля 2014, 13:49
Давай. колись, подруга. Не томи.
LysA
10 июля 2014, 14:52

Пупсиду написала: Давай. колись, подруга. Не томи.

А я думала - ты влёт угадаешь! wink.gif То же самое, что обсуждали вы в последних четырёх постах.user posted image
Пупсиду
10 июля 2014, 15:21
Я думала , что тётенек, увлекающихся футболом не шибко много.Вот и не подумала. Хотя ночью во время матча на форуме обнаружилось прямо немеренное количество девушек, неравнодушных к футболу.
Ваши-то что обсуждали? Футбол или футболистов? Ведь и то , и другое бывает прекрасным... coquet.gif Ммммм....
Газонокосильщик
10 июля 2014, 16:17

Пупсиду написала: Кстати. Газонокосильщик, ты фоточку обновил?

А мне скрывать нечего kos.gif .
Пупсиду
10 июля 2014, 17:01

Газонокосильщик написал: А мне скрывать нечего

И отлично. Я ж не в упрёк. Я ж похвалила. love.gif (и я ведь заметила )
Газонокосильщик
10 июля 2014, 19:42
Барышня или не понимает, или интригует! biggrin.gif
Пупсиду
11 июля 2014, 07:47
Я ...это...Кокетничала.. coquet.gif
Газонокосильщик
11 июля 2014, 12:39
Коварная искусательница! biggrin.gif
Пупсиду
11 июля 2014, 15:09

Газонокосильщик написал: Коварная искусательница!

Это, я так понимаю, комплимент. Жизнь-то налаживается! girl2.gif
Martin
14 июля 2014, 20:18
Немцы ожидаемо стали чемпионами. А бразильцы, похоже, так и не оправились от поражения.
Пупсиду
14 июля 2014, 22:18

Martin написал:  А бразильцы, похоже, так и не оправились от поражения.

Да. И их искренне жаль. Ведь для них футбол-это что-то оооочень большое и важное. Ну а немцы - да, чемпионы. Думаю, мало, кто сомневался.
Так, закончили с футболом. Дружно вспоминаем название подфорума- РОМАНТИКА И ФЛИРТ. usy.gif odream.gif
Газонокосильщик
15 июля 2014, 00:04
Дык флиртуй! В чём проблема-то?
Пупсиду
15 июля 2014, 08:06

Газонокосильщик написал: Дык флиртуй! В чём проблема-то?

То есть за флирт здесь отвечают барышни.? Ага. Понятно. А сами почему нет?(скромность, лень, недостаток опыта, добавьте своё... нужное подчеркнуть...)
Я вот вчера на улице отхватила комплимент facepalm.gif Мужчина, пытаясь завязать разговор, обозвал меня персиком. ПЕРСИКОМ. Что это такоэ? Жуть какая. это недостаток опыта или чего другого?
А ты что придумал бы? Или вот чем пользуешься?
Martin
15 июля 2014, 10:28

Пупсиду написала: А ты что придумал бы? Или вот чем пользуешься?

А как можно сказать комплимент про внешность, не видя ее? Может, фотографию выложишь, хотя бы на аватар? wink.gif
Pike7
15 июля 2014, 10:52

Пупсиду написала:
skip
Мужчина, пытаясь завязать разговор, обозвал меня персиком. ПЕРСИКОМ. Что это такоэ? Жуть какая. это недостаток опыта или чего другого?
А  ты что придумал бы? Или вот чем пользуешься?

Если мужчина восточный, то это действительно комплимент, а не обзывательство. Чаще они говорят "Спелый персик", потому как они точно знают как сильно спелый персик по тактильным ощущениям отличается от неспелого (а вот мы - невосточные люди - это знаем не всегда и не можем оценить этот специфический комплимент по достоинству smile.gif)
Пупсиду
15 июля 2014, 11:56

Martin написал: А как можно сказать комплимент про внешность, не видя ее? Может, фотографию выложишь, хотя бы на аватар?

Ну кто вот это сказал сейчас? Человек, у которого тоже вместо фотографии значок, что он мужчина.Ха!!! Я это... Стесняюсь. А ты? 3d.gif

Я вообще-то женщина довольно ветреная. люблю пококетничать и за словом в карман обычно не лезу, но вот на персике сломалась. Мне этот комплимент показался каким-то , ну не знаю, недалёким что ли. может настроения не было и в другой ситуации он бы мне понравилось... confused.gif
Газонокосильщик
15 июля 2014, 12:56

Пупсиду написала: То есть за флирт здесь отвечают барышни.?

За флирт тут отвечают поровну.

Пупсиду написала: Мужчина, пытаясь завязать разговор, обозвал меня персиком

Забава для Фрейда - не НАЗВАЛ, а ОБОЗВАЛ kos.gif .
Пупсиду
15 июля 2014, 20:37

Газонокосильщик написал: не НАЗВАЛ, а ОБОЗВАЛ

А тогда я именно так это и восприняла. Думаю, что ж такое?! Так банально, никакой фантазии.
Персик. Бэ. Ну вот не нравится мне сильно этот комплимент. Вот аж как-то так chain.gif
Приятно с вами поболтать. Пока! rev.gif
Martin
15 июля 2014, 20:43

Пупсиду написала:
Ну кто вот это сказал сейчас? Человек, у которого тоже вместо фотографии значок, что он мужчина.Ха!!! Я это... Стесняюсь. А ты?

А я вот решился. (обнови страницу)
Пупсиду
15 июля 2014, 21:33
Какой молодец smile.gif А чего раньше-то не решался ? ( Просто так спросила. )
Это что ж теперь и мне придётся фотку ставить? Вот ведь...
Газонокосильщик
15 июля 2014, 21:34
Сестрёнка! Двигай сюда!
popc1.gif
Газонокосильщик
15 июля 2014, 21:36

Пупсиду написала: Это что ж теперь и мне придётся фотку ставить?

Дык - дофлиртовалась! biggrin.gif
Пупсиду
15 июля 2014, 22:06
Подумаю. shame.gif *застеснялась и ушла*
Газонокосильщик
16 июля 2014, 00:14
Ну стесняйся biggrin.gif ... и послушай, шо старшие говорят biggrin.gif
Rolling Stones - Doom & Gloom
Пупсиду
16 июля 2014, 17:45
Спасибо, дорогой. smile.gif Посмотрела, послушала. Подпела, благо это почти что караоке.
А вот когда ты говорил про старших, ты кого имел ввиду? Rolling Stones? biggrin.gif
А у нас настоящее лето вдруг вернулось. Вот вчера ещё было не разбери что
суровое уральское лето ( + 10, местами снег) , а сегодня прямо юг. Растаять можно.

Газонокосильщик написал: Ну стесняйся

Да, я такая. Как говорят: А полюби меня такой.. biggrin.gif
Martin
16 июля 2014, 18:24
В общем на всякий случай я свое фото переместил из аватара в профиль. Там оно крупнее.
Газонокосильщик
16 июля 2014, 18:30

Пупсиду написала: А вот когда ты говорил про старших, ты кого имел ввиду? Rolling Stones?

Ну не себя же!
Газонокосильщик
16 июля 2014, 18:31

Пупсиду написала: суровое уральское лето

Я по отцу - пермяк - солёны уши biggrin.gif !
Пупсиду
16 июля 2014, 19:25
Далёко ты от Перми, однако, оказался. Ну тогда ты, возможно, представляешь наше обычное лето. biggrin.gif К выходным опять жара спадёт и мы начнём наряжаться в шубки и дождевики.
А подруги спланировали выезд на природу и погреться там приблизительно так alc.gif и с шашлыками. Ага! И держите нас семеро! facepalm.gif ( зато жизнь явно заиграет красками и нам будет асбсолютно по барабану какое лето smile.gif ) А что нам потому что!
Газонокосильщик
16 июля 2014, 19:51
Далёко от Перми - аж на Кольском полуострове, оказался дед с семейством - не понял он аграрной политики в 1928 году. Так что летний снег мне не в диковинку.

Пупсиду написала:  И держите нас семеро!

И скока вас там?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»