Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнышки! Простите меня...
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Martin
26 ноября 2014, 22:48
Меня беспокоит такой вопрос: если я женюсь, то смогу ли я потом ухаживать за посторонними девушками? Хотя бы виртуально?
Газонокосильщик
27 ноября 2014, 12:03
Без комментариев kos.gif .
Martin
27 ноября 2014, 13:04

Газонокосильщик написал: Без комментариев kos.gif .

А сам-то как делал?
Martin
27 ноября 2014, 13:59

Газонокосильщик написал: Без комментариев kos.gif .

Вот женюсь я, уйду из РиФа и РиФ захиреет. smile.gif
Будете скучать без меня. smile4.gif
Martin
27 ноября 2014, 15:57

Дядька написал:
Можно.  smile4.gif

А ухаживал за девушками? Комплименты им говорил? Пусть даже виртуально?
Елена Ерохина
5 декабря 2014, 04:01

Martin написал: У нее легко заводятся поклонники (дополнительно ко мне).

Хм... потому наверное и не дала телефон. Есть разница в поклонниках. Одни "заводятся". А другие даму окружают. Я бы предпочла второй вариант поклонника. Потом подумала...если конечно окружение не переходит в осаду....
Martin
5 декабря 2014, 07:43

Елена Ерохина написала:
Хм... потому наверное и не дала телефон. Есть разница в поклонниках. Одни "заводятся". А другие даму окружают. Я бы предпочла второй вариант поклонника. Потом подумала...если конечно окружение не переходит в осаду....

Ей, похоже, часто надоедают назойливые поклонники.
Lerer
11 декабря 2014, 10:07

Martin написал: Меня беспокоит такой вопрос: если я женюсь, то смогу ли я потом ухаживать за посторонними девушками? Хотя бы виртуально? 

Сможешь.
LysA
18 декабря 2014, 12:36

Pike7 написал: Я для себя в этом смысле открыл прелести поворотного экранчика - если ты смотришь куда-то вниз на свои руки и/или стоишь к человеку боком, то он вообще не предполагает, что его в данный момент фотографируют - мне это здорово помогло, когда надо было для рекламы снимать детей. На них как только фотик наводишь, они начинают или стесняться или позировать - и то и другое меня не устраивало. Сказал: "Я тут сейчас фотоаппарат настрою, а вы пока немного поиграйте" - и глядя вниз на поворотный экран отснял почти все, что хотел - здорово помогло smile.gif.

А какой у тебя фотоаппарат? (Дико извиняюсь, что вопрос не по тематике подфорума! coquet.gif ).

По теме: Мартин, не покидай нас! pray.gif wink.gif
Pike7
19 декабря 2014, 17:12

LysA написала:
А какой у тебя фотоаппарат? (Дико извиняюсь, что вопрос не по тематике подфорума! coquet.gif ).

Спойлер!
Открытие поворотного экранчика для себя я сделал на Nikon 950. Сейчас у меня Canon 5D - у него нет поворотного экранчика и мне этого сильно не хватает (но зато у него полноразмерная матрица, "жирный пиксель", эргономика и еще куча вещей, которые заставляют меня смириться с отсутствием экранчика smile.gif)
Pike7
19 декабря 2014, 17:18

Lerer написал:

Martin написал: Меня беспокоит такой вопрос: если я женюсь, то смогу ли я потом ухаживать за посторонними девушками? Хотя бы виртуально?

Сможешь.

Почему то эти посты мне напомнили совершенно неромантический анекдот (под спойлером романтики нет!!    Спойлер!
- Доктор, а Вы со мной даже не пофлиртуете?
- Понимаете, какое дело... у врачей существует врачебная этика - она прямо запрещает нам флиртовать с пациентами. Я в общем и трахать-то вас был не должен...
)
Martin
4 января 2015, 23:00
Да, вот на такой девушке я бы женился:

Martin
4 января 2015, 23:00
Или на такой:

C Новым годом всех! Счастья, любви, радости!
Газонокосильщик
5 января 2015, 00:06

Martin написал:  вот на такой девушке я бы женился:

Как автор треда, позволю себе поёрничать - Мартин, сдаётся мне, что твой любимый герой - Михаил Самуэлевич Паниковский... kos.gif
Martin
5 января 2015, 00:38
Неужели тебе не нравятся эти юные красавицы?
Газонокосильщик
5 января 2015, 01:08
Дык одно дело полюбоваться стройными ножками, изящной попкой етс... и совсем другое - "я три года не был в бане етс..." 3d.gif !
Martin
5 января 2015, 17:06

Газонокосильщик написал: Дык одно дело полюбоваться стройными ножками, изящной попкой етс... и совсем другое - "я три года не был в бане етс..." 3d.gif !

Таки хочешь отправить меня в бан? biggrin.gif
Газонокосильщик
5 января 2015, 17:08
Боже упаси!
LysA
6 января 2015, 13:03
Как тут интересно стало! biggrin.gif
LysA
6 января 2015, 13:09

Pike7 написал:
   Спойлер!
Открытие поворотного экранчика для себя я сделал на Nikon 950. Сейчас у меня Canon 5D - у него нет поворотного экранчика и мне этого сильно не хватает (но зато у него полноразмерная матрица, "жирный пиксель", эргономика и еще куча вещей, которые заставляют меня смириться с отсутствием экранчика smile.gif)

Спойлер!
А у меня был Сanon PoverChot A95 c поворотным экраном. 9 лет служил верой и правдой. Может быть, он прослужил бы и дольше, но моя котобанда постоянно умудрялась ронять его на пол. frown.gif
LysA
6 января 2015, 15:53
О, Жора пришёл! 3d.gif Подержишь мой макинтош? wink.gif
LysA
6 января 2015, 17:27
Всё. Жора уже не подержит мой макинтош... frown.gif
Газонокосильщик
6 января 2015, 22:12
Не плачь, сестрёнка! biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=O3Y_hHdLAKY
LysA
7 января 2015, 20:26

Газонокосильщик написал: Не плачь, сестрёнка!

Пройдут дожди? wink.gif
Газонокосильщик
7 января 2015, 22:26

LysA написала: Пройдут дожди?

По сезону - сначала морозы пройдут.
---
ЗЫ - на трубе начисто заклинило Омегу. А как раз по сезону Omega Lena (aka Omega Russian Winter).
LysA
10 января 2015, 16:36
Бразер, спасибо за наводку в "Муки Зву"! wink.gif Удобно читать, и глаза в кучу не собираются. smile4.gif
Газонокосильщик
13 января 2015, 21:49
Сестрёнка! Всегда рад помочь!
LysA
3 марта 2015, 21:43
Жив, курилка! biggrin.gif Давайте, чтоли, пофлиртуем в преддверии 8 марта! wink.gif
user posted image
Газонокосильщик
5 марта 2015, 09:20
user posted image
Martin
14 марта 2015, 21:49
Вот вам еще красивая девушка (саму музыку можно слушать до 7-й минуты, потом неинтересно):

Газонокосильщик
16 марта 2015, 00:09

Martin написал: Вот вам еще красивая девушка

Яндекс, Красивые девушки, Картинки, Тыц!
А музыку можно и отдельно.
Martin
18 марта 2015, 22:50

Газонокосильщик написал: Яндекс, Красивые девушки, Картинки, Тыц!
А музыку можно и отдельно.

А у меня сочетание приятного с приятным. На этом канале часто выкладывают красивых девушек в качестве изображения к trance. Однажды выложили Эмму Уотсон.
Газонокосильщик
19 марта 2015, 09:01

Martin написал: выкладывают красивых девушек в качестве изображения к trance

Предпочитаю вот такой микст:
http://www.youtube.com/watch?v=TT8e7i0ccLQ
Газонокосильщик
20 марта 2015, 00:08
Или вот такой
Lama
22 марта 2015, 23:32

Я недавно спалила мужа за комплиментами девушкам на Мэйл.ру, почувствовала ревность, особенно, когда прочитала, как он одну на кофе приглашал.

Но после примирилась, когда поймала себя на мысли не удалить ли мне переписку с одним человечком ВК, безобидная в сущности переписка, безопасная такая ... и чего ее было удалять?..

Вообщем, разрешила ему писать, но без кофе..
Martin
26 марта 2015, 22:32
Вот смотрю я на аватары форумских петербурженок и думаю: все-таки самые красивые женщины живут в Петербурге!
Martin
11 апреля 2015, 15:32
Кстати, о любви. Моя вторая любовь была похожа на Татьяну Друбич:

user posted image
Martin
11 апреля 2015, 15:33
Третья любовь - на Наташу Королеву:

user posted image
Martin
11 апреля 2015, 15:34
Четвертая любовь - на Алену Апину:

user posted image
Martin
11 апреля 2015, 15:34
Восьмая любовь - на Одри Хепберн:

user posted image

и Одри Тоту одновременно:

user posted image

А на кого были похожи Ваши любови?
Martin
26 апреля 2015, 23:56
На одном форуме я делал предложение одной девушке, но потом упомянул, что она третья, кому я делаю предложение - первая и вторая отвергли меня. Она назвала меня нахалом и бабником, и сказала, чтобы я больше не писал ей. smile.gif
Tavanda
8 мая 2015, 22:17
Мартин. какие разноплановые у тебя любови. А я думала, что мужчины предпочитают примерно одинаковый типаж женщин.
Martin
8 мая 2015, 22:47

Tavanda написала: Мартин. какие разноплановые у тебя любови. А я думала, что мужчины предпочитают примерно одинаковый типаж женщин.

Красота бывает разнотипной. Даже для одного мужчины.
Martin
11 мая 2015, 02:16
Моя самая горячая заочная влюбленность - Пенелопа Крус:

user posted image
Martin
16 ноября 2015, 18:31
Могу еще отметить, что 7.5-я любовь немного похожа на Мию Васиковску:

user posted image
Martin
29 мая 2016, 22:19
LysA
30 мая 2016, 12:34
Надо же - второй год не осилим одну страницу. facepalm.gif А бывалоча - ух!user posted image
Пятый Пункт
30 мая 2016, 12:56

LysA написала: Надо же - второй год не осилим одну страницу.  А бывалоча - ух!

Ну, дык, и сам форум поредел изрядно. Всё труднее пересечься с кем-нибудь, с кем хотелось бы зависнуть на несколько часов в диалоге и дружески флиртуя нафлудить несколько страниц. Что уж говорить о мультилоге, если даже двоих совместить не получается. Алексу пора сокращать застоялые подфорумы волюнтаристски, чтоб не распылять потенциал.
Martin
31 мая 2016, 20:49

LysA написала: Надо же - второй год не осилим одну страницу. facepalm.gif  А бывалоча - ух!user posted image

Причина этому описана в песенке, приведенной выше. smile.gif
Тень Джокера
12 июня 2016, 09:21

Martin написал:
Причина этому описана в песенке, приведенной выше. smile.gif

Мартин, ещё пытаешься удержать РиФ на плаву? wink.gif smile4.gif

Причина, что река утекла...
Что с новыми талантами - уже другой и неизвестный мне вопрос smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»