Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнышки! Простите меня...
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Дядька
2 декабря 2013, 16:00

Martin написал: Какая девушка Дядьке откажет?

Лена_Светлая вполне может себе это позволить. smile4.gif
Martin
2 декабря 2013, 20:02

Дядька написал:
Лена_Светлая вполне может себе это позволить.  smile4.gif

А ты не ограничивайся объятиями за талию. Действуй смелее, она таких мужчин любит. smile.gif
Елена >светлая<
2 декабря 2013, 22:28

Дядька написал: А мне светит ? Любопытно просто.

Обнять - светит. Увидеть - нет.

Martin написал: А ты не ограничивайся объятиями за талию. Действуй смелее, она таких мужчин любит.

Мартин, мне вполне достаточно заметить отсутствие смущения и тревоги в глазах мужчины даже при стандартных ухаживаниях, чтобы понять то, что он смел в действиях. Для этого не обязательно пускаться во все тяжкие.
Кстати, к сведению: я не люблю нахрапистых примерно так же, как и размазней.
Газонокосильщик
3 декабря 2013, 09:02

Елена >светлая< написала: я не люблю нахрапистых

Грешен, храплю...
Martin
3 декабря 2013, 13:26

Елена >светлая< написала: Обнять - светит. Увидеть - нет.

Интересно, как это может реализоваться? Обниматься будете в интимной темноте? wink.gif
Дядька
3 декабря 2013, 17:20

Елена >светлая< написала: Обнять - светит. Увидеть - нет.

Один из нас будет в чадре? С мешком на голове ? Или тут хитро замаскированная аллегория, которую я пока не понял ? wink.gif

Может я предпочту лицезрение обниманию? smile.gif
Martin
3 декабря 2013, 19:41

Дядька написал: Один из нас будет в чадре? С мешком на голове ? Или тут хитро замаскированная аллегория, которую я пока не понял ?

Просто будете обниматься в темноте. На ощупь, так сказать.
Очень романтично, между прочим. Как Дядюшка Юлиус и Фрекен Бок. smile4.gif
Елена >светлая<
3 декабря 2013, 21:50

Газонокосильщик написал: Грешен, храплю...

Кошмар...

Martin написал: Интересно, как это может реализоваться? Обниматься будете в интимной темноте?

Дядька написал: Один из нас будет в чадре? С мешком на голове ? Или тут хитро замаскированная аллегория, которую я пока не понял ?

А чего тут понимать? Дядька, ты можешь рассчитывать (ну, по крайней мере, мог рассчитывать до предъявления своего "Может я предпочту лицезрение обниманию?") на эмоциональный отклик в моей душе, но не на встречу в реале. Ну "шифруюсь" я. Причуда холодного разума.

Martin написал: Просто будете обниматься в темноте. На ощупь, так сказать. Очень романтично, между прочим. Как Дядюшка Юлиус и Фрекен Бок.

Лично моё понимание романтики это вполне допускает. Неужто и твое тоже?
LysA
4 декабря 2013, 00:43

Martin написал: Интересно, как это может реализоваться? Обниматься будете в интимной темноте? wink.gif

В кинотеатре! 2jump.gif
Газонокосильщик
4 декабря 2013, 08:21
Сто лет не обнимался в кинотеатре! Ну ладно - не сто, поменьше... smile.gif
Martin
4 декабря 2013, 10:12

Газонокосильщик написал: Сто лет не обнимался в кинотеатре! Ну ладно - не сто, поменьше... smile.gif

Я вообще ни разу.
Газонокосильщик
4 декабря 2013, 13:30
Уууууууууууууууу, как всё запущено.........
Дядька
4 декабря 2013, 14:48
Если честно, то не понимаю, как можно обняться без встречи в реале. wink.gif

Елена >светлая< написала: Обнять - светит

Кстати, почему такая жесткая позиция насчет встречи? Точнее ее невозможности ? smile.gif Т.е. если я предложу встретиться, ты скажешь свое твердое "нет!" ? smile4.gif

Елена >светлая< написала: но не на встречу в реале

ps.gif если мои вопросы ставят тебя в неловкое положение - то прошу заранее извинить и имеешь полное право не отвечать. smile4.gif
Martin
4 декабря 2013, 15:29

LysA написала:
В кинотеатре! 2jump.gif

На каком фильме? wink.gif
LysA
4 декабря 2013, 16:02

Martin написал: На каком фильме? wink.gif

Неважно, главное - чтобы темно было! odream.gif
Я, вообще-то - тоже ни разу в кинотеатре не обнималась, упуШШЭние...user posted image
   Спойлер!
Меня будущий муж больше по ресторанам водил почему-то...user posted image
Martin
4 декабря 2013, 20:32

LysA написала:
   Спойлер!
Меня будущий муж больше по ресторанам водил почему-то...user posted image

Спойлер!
Путь к сердцу женщины лежит через ее желудок? biggrin.gif
LysA
4 декабря 2013, 23:14

Martin написал:    Спойлер!
Путь к сердцу женщины лежит через ее желудок? biggrin.gif

coquet.gif
Martin
21 декабря 2013, 19:27
А у Елены светлой - новый аватар. Отметим?
LysA
22 декабря 2013, 14:40

Martin написал: А у Елены светлой - новый аватар. Отметим?

*Вспомнила анекдот "С отъездом, муха! С приездом, муха!"* biggrin.gif 3d.gif
Martin
23 декабря 2013, 19:28

LysA написала:
*Вспомнила анекдот "С отъездом, муха! С приездом, муха!"* biggrin.gif  3d.gif

Напомни. smile.gif
Елена >светлая<
8 января 2014, 23:48
Всех ушедших в подполье романтиков с наступившим Новым годом!
user posted image
Побольше страсти в этом году и новых приятных ощущений!
Дракоша
9 января 2014, 01:20

Елена >светлая< написала: Всех ушедших в подполье романтиков с наступившим Новым годом!
user posted image
Побольше страсти в этом году и новых приятных ощущений!

Присоединяюсь! С охотой! biggrin.gif
Дракоша
9 января 2014, 01:21

Martin написал: А у Елены светлой - новый аватар. Отметим?

А проставится? И за красоту в двойном размере biggrin.gif
Газонокосильщик
9 января 2014, 08:20

Дракоша написал: А проставится?

Марго на тебя нет, похмелюжник!!! facepalm.gif
Martin
9 января 2014, 11:49

Дракоша написал:
     А проставится? И за красоту в двойном размере  biggrin.gif

Традиционное ведро с пивом - у Лизы.
Дракоша
9 января 2014, 17:52

Газонокосильщик написал: Марго на тебя нет, похмелюжник!!! facepalm.gif

Это не я - это наше правительство, нашедшее способ изощренного геноцида народонаселения. А я потерпевший biggrin.gif
Дракоша
9 января 2014, 17:56

Martin написал: Традиционное ведро с пивом - у Лизы.

Я уже давно не пью пиво. А водку не пью ещё давнее biggrin.gif Благородное сухое красное и не менее благородный арманьяк - вот наши исконные напитки!
неясыть
14 января 2014, 13:58

Дракоша написал:  Благородное сухое красное и не менее благородный арманьяк - вот наши исконные напитки!

Ты вылезай уже из бани, скучаю! wink.gif
Дракоша
15 января 2014, 13:09

неясыть написала: Ты вылезай уже из бани, скучаю!  wink.gif

А ты не скучай! Пиши мне длинные романтические письма в баню biggrin.gif
неясыть
15 января 2014, 13:46

Дракоша написал: А ты не скучай! Пиши мне длинные романтические письма в баню

Изойду ж вся на эпистолярность... facepalm.gif С твоей то любовью к чистоте! tongue.gif
Дракоша
15 января 2014, 14:56

неясыть написала: Изойду ж вся на эпистолярность...  facepalm.gif

Зато скучать не будешь! kiss.gif И мне приятно blush.gif

неясыть написала:
С твоей то любовью к чистоте!  tongue.gif

С моей? bigeyes2.gif А я-то каким боком? biggrin.gif
Газонокосильщик
18 января 2014, 00:15

неясыть написала: Изойду ж вся на эпистолярность..

Сначала снизойди на авку? shuffle.gif
Елена >светлая<
20 января 2014, 22:18
Неясыть снизошла. Мужчины, где фанфары?
LysA
21 января 2014, 18:04

LysA написала: *Вспомнила анекдот "С отъездом, муха! С приездом, муха!"*

Martin написал: Напомни. smile.gif

Алкоголику надоели упрёки окружающих в том, что он пьёт без причины. Тогда алкоголик поймал муху, привязал ей к лапке нитку, и отпустил: - С отъездом, муха! alco.gif Потом за нитку притянул назад: - С приездом, муха! alco.gif и так много-много раз. tongue.gif
Martin
21 января 2014, 20:24

Елена >светлая< написала:
Открой тему "Сколько кроватей вы сломали/нижнего белья порвали в порывах любовных утех?"  user posted image

Открыть такую тему придется уже в 107-м. smile.gif
Дядька
21 января 2014, 20:42
А не забабахать ли нам чего-нибудь? 3d.gif
Martin
21 января 2014, 21:11

Дядька написал: А не забабахать ли нам чего-нибудь?  3d.gif

Например, ты поделишься со своим вагоном с девушками. smile.gif
Газонокосильщик
22 января 2014, 08:34

Елена >светлая< написала: Неясыть снизошла. Мужчины, где фанфары?

Как - где? Тут!!!
https://www.youtube.com/watch?v=HvXYcQQD1Hc
LysA
22 января 2014, 11:59

Дядька написал: А не забабахать ли нам чего-нибудь?  3d.gif

В прямом смысле? wink.gif
Газонокосильщик
23 января 2014, 16:18

Дядька написал: А не забабахать ли нам чего-нибудь?

Куды бабахать-то?

Martin написал: Например, ты поделишься со своим вагоном с девушками

Почему-то вспомнился анекдот про хохла и вагон с яблоками...
Martin
24 января 2014, 16:31
Математик взломал сайт знакомств и нашёл девушку мечты.
   Спойлер!
35-летнему математику Крису Маккинли (Chris McKinlay) из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе потребовалось всего 88 дней, чтобы осуществить дата-майнинг анкет на сайте знакомств и подобрать девушку, которая идеально подходит по характеру. Помог ему в этом доступ к суперкомпьютерам Калифорнийского университета, пишет Wired.

user posted image

В июне 2012 года Маккинли работал над докторской диссертацией по обработке больших массивов данных и параллельным методам вычислений. В какой-то момент он решил отвлечься и зарегистрироваться на сайте знакомств OkCupid. Нужно заметить, что этот сайт основан гарвардскими студентами и использует хитрую систему вычисления совместимости между потенциальными партнёрами. Каждый из них отвечает на сотни вопросов о своём характере, привычках и предпочтениях. Вопросы самые разные: «Любите ли вы кошек?» (какие ответы вы приемлете от других), «Как часто вы используете Facebook?», «Как долго планируете встречаться?» и т.д. После этого вы можете посмотреть, насколько тот или иной человек подходит вам. Система показывает вероятность успешных отношений, дружбы и вражды.

Логика в том, что чем больше партнёры похожи, тем лучше им будет друг с другом.

Хитрость в том, что посмотреть, как ответила девушка на определённый вопрос, можно только после того, как вы сами ответите на него. При этом максимальное количество для каждого участника ограничено 350 ответами, в то время как общий банк содержит тысячи вопросов. Другими словами, некоторые ответы девушек навсегда останутся для вас загадкой, а «рейтинг совместимости» может оказаться слегка неточным.

Маккинли нашёл всего лишь около 100 девушек, у которых показатель совместимости превышал 90%, но даже с ними свидания как-то не сложились (Криса хватило на шесть свиданий). И тогда парень придумал способ, как провести анализ по своим собственным правилам.

Крис создал 12 фейковых профилей, отвечая на вопросы случайным образом. После этого он смог получить доступ к полным профилям девушек со всеми ответами. За три недели дата-майнинга его система собрала 6 млн ответов от тестовой выборки из 20 тыс. анкет.

После фильтрации осталось 5000 девушек, которые живут в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско и заходили на сайт в течение последнего месяца. Крис написал скрипт на Python для сортировки девушек с разными характеристиками на семь кластеров, вроде «Заботливые», «Верующие», «Татуировки» и т.д.

Два кластера он нашёл особенно интересными. В первом были девушке примерно 25 лет хиповатого стиля, музыканты и актрисы. Во второй кластер вошли более старшие девушки с креативными профессиями в литературе и дизайне. Так что Крис создал два своих профиля, чтобы сфокусироваться на каждом из этих кластеров — и ответил на 500 самых популярных вопросов в каждой из групп. Здесь уже Крис отвечал на вопросы честно, хотя слегка оптимизировал ответы в зависимости от кластера. Например, на вопрос «Что для вас важнее: любовь или секс», он отвечал «любовь», но указывал более низкую степень важности ответа для первой группы и более высокую — для второй.

Результаты оказались поразительными. Он сразу получил более 10 000 результатов с совместимостью более 90%. На последнем этапе нужно было привлечь внимание девушек. Сайт OkCupid информирует пользователя, если в его профиль кто-то заходит, так что Крис настроил бота для автоматического посещения анкет всех девушек с показателем более 90%. Потом он проверял, кто из них заходил к нему. Естественно, девушки были тоже удивлены столь высокими показателями совместимости — Крис получал от них до 20 сообщений в день.

user posted image

30 июня компьютерная часть квеста закончилась и наступило время свиданий. К 20 июля Крис обратил внимание, что женщины из первого кластера часто живут в дальней части города, а у женщин второй группы часто есть собачка среднего размера. Для экономии времени он удалил профиль первой группы и сократил количество кандидаток вдвое. За июль математик смог провести 55 свиданий. В трёх случаях дело дошло до второго свидания, но всё безрезультатно, и только на 88-м свидании Крису повезло и он нашёл поистине родственную душу, 28-летнюю художницу, с которой у него был рейтинг совместимости 91%. Они продолжили встречаться даже через год, когда девушка вернулась после годичной стажировки из Катара. Сейчас собираются пожениться.
LysA
24 января 2014, 19:38

Martin написал: Математик взломал сайт знакомств и нашёл девушку мечты.

Если он и совместной жизни будет таким же методично-занудным, как при поиске девушки мечты... facepalm.gif
Елена >светлая<
24 января 2014, 21:08

Martin написал: Открыть такую тему придется уже в 107-м.

Почему? Вполне возможно, поинтересовавшись числами, понять некоторые нюансы даже не называя их.

Газонокосильщик написал: Как - где? Тут!!!

После напоминания - не считается. tongue.gif

Martin написал: За июль математик смог провести 55 свиданий.

biggrin.gif Прямо конвейер, а не мужик.
Газонокосильщик
25 января 2014, 09:21

Елена >светлая< написала: После напоминания

Делай скидку на возраст! kos.gif
Елена >светлая<
26 января 2014, 08:32

Газонокосильщик написал: Делай скидку на возраст!

Я делаю ставку на опыт. wink.gif
Газонокосильщик
26 января 2014, 11:50
user posted image
Martin
26 января 2014, 21:23

LysA написала:
Если он и совместной жизни будет таким же методично-занудным, как при поиске девушки мечты... facepalm.gif

А может быть он - просто первооткрыватель той самой "формулы любви"?
Газонокосильщик
26 января 2014, 22:01

Martin написал: А может быть он - просто первооткрыватель той самой "формулы любви"?

Или наступатель на классические грабли...
Газонокосильщик
26 января 2014, 22:31
Кстати о возрасте biggrin.gif
ссылка
Pike7
29 января 2014, 10:21

Martin написал: skip

И как другие обходятся без всех этих сложностей? Неужели есть методы эффективней математики? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»