Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнышки! Простите меня...
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Газонокосильщик
5 октября 2013, 22:42
Не корысти ради пропал я отсюда. Вернулся...
http://www.youtube.com/watch?v=AlwA5GLBmJM
Sababa
6 октября 2013, 04:40
Хорошо, что вернулся.
(Не солнышко, а так просто мимо проходила)
Газонокосильщик
6 октября 2013, 13:29

Sababa написала: Обратная сторона луны

Велкам! smile.gif
Ага, прямо оттуда )))
LysA
7 октября 2013, 01:53

Газонокосильщик написал: Не корысти ради пропал я отсюда. Вернулся...

Твоё возвращение нужно отпраздновать, дорогой бразер! wink.gif
Газонокосильщик
9 октября 2013, 21:27
Лиска... biggrin.gif !
LysA
9 октября 2013, 22:51
Или у тебя есть другие варианты, а, бразер? wink.gif
Газонокосильщик
9 октября 2013, 23:05
У меня есть закусь!
user posted image
LysA
9 октября 2013, 23:50
Флирт под пиво и раки - не флирт, - мечта! 2jump.gif
Газонокосильщик
10 октября 2013, 22:56
Ну шо, сестрёнка - приступим?! biggrin.gif
Пузырик
22 октября 2013, 02:16
А водка где? smile.gif Пиво без водки -деньги на ветер.
LysA
22 октября 2013, 07:55

Газонокосильщик написал: Ну шо, сестрёнка - приступим?! biggrin.gif

У тебя есть другие варианты? wink.gif

Пузырик написала: А водка где? smile.gif Пиво без водки -деньги на ветер.

А ещё нет 10 часов... frown.gif
Martin
22 октября 2013, 19:40
*Вздыхает* Теперь в РиФе пить начинают с первой страницы... smile.gif
Газонокосильщик
22 октября 2013, 22:02
С тоски, друже, с тоски...
LysA
15 ноября 2013, 11:29
Эххх...user posted image
Газонокосильщик
16 ноября 2013, 17:34
Сестрёнка, не дадим утопить тред? smile.gif
LysA
17 ноября 2013, 13:45

Газонокосильщик написал: Сестрёнка, не дадим утопить тред? smile.gif

Спасём романтику! beer.gif
Martin
25 ноября 2013, 20:38

LysA написала:

А толку? Все уже переженились/повыходили замуж, даже детей нарожали. Один я неженатый. smile4.gif
Martin
26 ноября 2013, 15:29

LysA написала:

Эх! Какие темы были раньше в РиФе! Сколько раз Вы обнимали дам за талию? А сейчас... Эх!
Елена >светлая<
26 ноября 2013, 21:34

Martin написал: Эх! Какие темы были раньше в РиФе! Сколько раз Вы обнимали дам за талию? А сейчас... Эх!

Открой тему "Сколько кроватей вы сломали/нижнего белья порвали в порывах любовных утех?" user posted image
Martin
27 ноября 2013, 11:55

Елена >светлая< написала:
Открой тему "Сколько кроватей вы сломали/нижнего белья порвали в порывах любовных утех?"  user posted image

Это не романтично.
Елена >светлая<
27 ноября 2013, 21:52

Martin написал: Это не романтично.

"Жевание соплей", пардон, не романтично.

Martin
28 ноября 2013, 14:57

"Жевание соплей", пардон, не романтично.

Почему "жевание соплей"?
LysA
28 ноября 2013, 19:14

Martin написал: Все уже переженились/повыходили замуж, даже детей нарожали. Один я неженатый. smile4.gif

Ты обязательно встретишь свою принцессу! smile.gif

Martin написал: Эх! Какие темы были раньше в РиФе! Сколько раз Вы обнимали дам за талию? А сейчас... Эх!

Весёлые... odream.gif
Martin
28 ноября 2013, 19:27

LysA написала: Ты обязательно встретишь свою принцессу!

Между прочим, на курсах по системному администрированию я познакомился с симпатичной девушкой. Она учится на той же кафедре, где я работаю. smile.gif
Елена >светлая<
28 ноября 2013, 21:36

Martin написал: Почему "жевание соплей"?

А что это еще? Когда куча вроде бы красивых действий, а эффекта практически никакого...

Кстати, ну обнял мужчина женщину за талию, подарил цветы, чмокнул в щечку. Ему что, надо скорей звезду на фюзеляже рисовать?
Газонокосильщик
29 ноября 2013, 08:03
Некоторые сразу переходят в атаку - Атстань, праааативный! 3d.gif
Martin
29 ноября 2013, 10:53

Елена >светлая< написала: Кстати, ну обнял мужчина женщину за талию, подарил цветы, чмокнул в щечку. Ему что, надо скорей звезду на фюзеляже рисовать?

Интересно, мне светит обнять тебя за талию? wink.gif
LysA
29 ноября 2013, 12:05

Газонокосильщик написал: Некоторые сразу переходят в атаку - Атстань, праааативный! 3d.gif

Анекдот вспомнила:

- Женщина, время не подскажете?
- Ну что за мужики сволочи пошли! Нельзя уж по улице пройти, чтоб какой-нибудь нахал не пристал! Прямо озабоченные все! Ладно, пойдем ко мне, маньяк!

Martin
29 ноября 2013, 12:16

Елена >светлая< написала: Кстати, ну обнял мужчина женщину за талию, подарил цветы, чмокнул в щечку. Ему что, надо скорей звезду на фюзеляже рисовать?

Лена, скажи, сколько раз обнимали тебя мужчины за талию? И что ты при этом говорила им? wink.gif
Газонокосильщик
29 ноября 2013, 13:25
Ой... Остальным выйти? kos.gif
Martin
29 ноября 2013, 14:35

Газонокосильщик написал: Ой... Остальным выйти? kos.gif

Да для Лены это всего лишь "жевание соплей". smile.gif
Елена >светлая<
29 ноября 2013, 15:53

Martin написал: Интересно, мне светит обнять тебя за талию?

После твоих тутошних откровений по поводу очередных да последующих - нет.

Martin написал: Лена, скажи, сколько раз обнимали тебя мужчины за талию? И что ты при этом говорила им?

Да как вообще возможен подсчет всякого рода знаков внимания? Для чего это нужно? Ты объясни, может я тоже начну их считать.
Кроме того спонтанно все как-то происходит и по-разному: то нежно объятие, то игривое, то требовательное, то как бы встряхивающее. И по-моему, я в такие моменты вообще не говорю, а просто хмыкаю с разной интонацией: от скептической до провоцирующей.

Martin написал: Да для Лены это всего лишь "жевание соплей".

Не, ну что это за мужчина, которого заклинило на букетно-конфетном этапе? Причем, похоже, есть и такие, которые от пребывания на этом этапе получают большее удовольствие, нежели женщина. Можно женщину хоть осыпать цветами, но не вызвать у нее никаких эмоций, а можно лишь просто взглянув в её сторону, вызвать нехилый душевный трепет.
Martin
29 ноября 2013, 19:37

Елена >светлая< написала: После твоих тутошних откровений по поводу очередных да последующих - нет.

*Вздыхает* Значит, придется остановиться на цифре 3. А скольких ты отшила? wink.gif

Елена >светлая< написала: И по-моему, я в такие моменты вообще не говорю, а просто хмыкаю с разной интонацией: от скептической до провоцирующей.

Ты могла бы сказать: "Тронул - женись!" И таким образом стать из энергично скучающей просто замужней женщиной. biggrin.gif
Елена >светлая<
29 ноября 2013, 19:48

Martin написал: А скольких ты отшила?

Ты не ответил на мой вопрос.

Martin написал: Ты могла бы сказать: "Тронул - женись!" И таким образом стать из энергично скучающей просто замужней женщиной.

Мне нравится мой статус.
Martin
29 ноября 2013, 19:49

Елена >светлая< написала: После твоих тутошних откровений по поводу очередных да последующих - нет.

Очередных и последующих что? Обниманий или любовей? Учти, я еще ни одну свою любовь еще так и не обнял за талию. Может быть, тебе повезет? wink.gif
Martin
29 ноября 2013, 19:51

Елена >светлая< написала: Да как вообще возможен подсчет всякого рода знаков внимания? Для чего это нужно? Ты объясни, может я тоже начну их считать.

Чтобы меряться между собой в девичьих компаниях. smile.gif
Елена >светлая<
29 ноября 2013, 19:52

Martin написал: Может быть, тебе повезет?

3d.gif Мартин, у тебя звездной болезни случайно нет?
Martin
29 ноября 2013, 19:55

3d.gif Мартин, у тебя звездной болезни случайно нет?

"Я артист больших и малых академических театров..." © biggrin.gif Не, ну однажды было время, когда про меня напечатали статью в городской газете, и ректор называл меня "уникальным студентом". smile.gif
Елена >светлая<
29 ноября 2013, 20:10

Martin написал: Чтобы меряться между собой в девичьих компаниях.

В девичьих, может, и меряются, а вот в женских компаниях над поведением мужиков угорают, как правило.

Martin написал:  Не, ну однажды было время, когда про меня напечатали статью в городской газете, и ректор называл меня "уникальным студентом".

А про меня статью с фотографией в первый раз напечатали, когда я училась во втором классе. tongue.gif
Martin
29 ноября 2013, 20:27

Елена >светлая< написала: В девичьих, может, и меряются, а вот в женских компаниях над поведением мужиков угорают, как правило.

Просто анекдот есть про поручика Ржевского и девичьи компании. smile.gif
Martin
29 ноября 2013, 20:30

Елена >светлая< написала: А про меня статью с фотографией в первый раз напечатали, когда я училась во втором классе.

В школьной стенгазете? tongue.gif
Елена >светлая<
29 ноября 2013, 20:40

Martin написал: Просто анекдот есть про поручика Ржевского и девичьи компании.

Это какой?

Martin написал: В школьной стенгазете?

Да прям. В районной. Газета, кажется, "Огни коммунизма" называлась. biggrin.gif
Martin
29 ноября 2013, 20:57

Елена >светлая< написала: Это какой?

Барышни-выпускницы Института благородных девиц вечером устроили девичник: веселились, шутили, рассказывали друг другу девичьи анекдоты... К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.

Елена >светлая< написала: Да прям. В районной. Газета, кажется, "Огни коммунизма" называлась.

А про меня в городской напечатали. tongue.gif
Martin
30 ноября 2013, 10:15

Martin написал: Барышни-выпускницы Института благородных девиц вечером устроили девичник: веселились, шутили, рассказывали друг другу девичьи анекдоты... К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.

Правильнее будет так:
Барышни-выпускницы Института благородных девиц вечером устроили девичник: веселились, рассказывали друг другу анекдоты, делились девичьими секретами... К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.
Газонокосильщик
1 декабря 2013, 18:06

Martin написал: А про меня в городской напечатали

А у меня был только выговор по комсомольской линии за аморальное поведение... kos.gif

Martin
1 декабря 2013, 18:21

Газонокосильщик написал:
А у меня был только выговор по комсомольской линии за аморальное поведение... kos.gif

Заинтриговал. В чем же заключалось твое аморальное поведение? wink.gif
Газонокосильщик
1 декабря 2013, 22:53
Дык эта... там тоже кричали про Давай подробности!
   Спойлер!
Мартин, ты что - ни разу не наставлял рога секретарю парткома? Госссподи... докатились....
Martin
2 декабря 2013, 10:06

Газонокосильщик написал: Дык эта... там тоже кричали про Давай подробности!
   Спойлер!
Мартин, ты что - ни разу не наставлял рога секретарю парткома? Госссподи... докатились....

У нас уже не было секретарей парткомов. smile.gif
Дядька
2 декабря 2013, 14:22

А мне светит ? Любопытно просто. wink.gif
Martin
2 декабря 2013, 15:33

Дядька написал:
А мне светит ? Любопытно просто.  wink.gif

Какая девушка Дядьке откажет? wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»