Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Warcraft
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Feinn
7 ноября 2015, 10:03

Ange1 написал: Как-то тизер был интереснее.

Трейлер тоже красивый. Почитал я вас, ролики посмотрел,что-то даже захотелось игру попробовать. Когда-то я начинал первый, наверно, варкрафт, но не зацепило. Не люблю я такого типа стратегии,мне больше РПГ ( Elder scrolls, Gothic) нравились.. А у них есть в серии RPG, чтобы в оффлайн поиграть? Помните по миру Heroes Might and Magic неслабую Dark Messiah смастерили. Если нет - то хотя бы стратегия, но с качественным визуалом - чтобы можно было камеру вплотную приблизить,как в Total war, например, и разглядеть этих дворфов с мушкетами детально? Какую посоветуете ?
AgCooper
7 ноября 2015, 11:19
.
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
3
AgCooper
7 ноября 2015, 11:20
Аграба 3d.gif
AgCooper
7 ноября 2015, 11:20
5
povorot
7 ноября 2015, 11:45
Оркша неуловимо похожа на эту /*порылся в звездных сплетнях*/ Дженнифер Лопес. 3d.gif
Bizon
7 ноября 2015, 13:06
Про Тралла и Тарету можно такую лавстори снять - девочки будут рыдать похлеще чем на Титанике или Унесенных ветром. smile.gif
Ange1
7 ноября 2015, 15:29

Feinn написал: Трейлер тоже красивый.

Все же в визуальный стиль я пока не въехал. Имхо надо было или людей рендерить в эту мультяшную картинку, как в Беовульфе например было, или графон серьезнее отрисовывать. Орки, опять же, все такие нарисованные, а оркша обычная Пола Пэттон с клыками.
SiLent Kot
7 ноября 2015, 16:37

Ange1 написал:
Все же в визуальный стиль я пока не въехал. Имхо надо было или людей рендерить в эту мультяшную картинку, как в Беовульфе например было, или графон серьезнее отрисовывать. Орки, опять же, все такие нарисованные, а оркша обычная Пола Пэттон с клыками.

Графон нормальный, попробуйте на другом экране посмотреть трейлер. В максимальном качестве, разумеется.
ArtemBocharov
7 ноября 2015, 17:54
Мне и в Хоббите вся эта сплошная графика не особо понравилась, а тут похоже все еще хуже. Думаю кино слабо соберет.
Duinai
7 ноября 2015, 20:19
Жду- аж- кушатьнимагу!
3 или 4 года мной "убито" на WoW, я всегда играла For the Horde!! Одежда, оружие, здания - все очень аутентично.
Дракониха
7 ноября 2015, 21:05

A.T. написал: Единственное, что я четко помню, что на картинке и Орк и Человек практически одного размера. А в трейлере к фильму, орки чуть ли не в три раза больше.

Обычные орки чуть выше людей и, понятно, шире. Два-два тридцать, получается, ростом. У них коричневатая кожа и карие глаза.

Орки, хлебнув крови демонов зеленеют, глаза становятся красными - это в трейлере хорошо видно. И выростают - это тупо чтобы в игре в толпе хорошо отличались. И тут уже размер зависит от сложности босса, метра три-четыре бывают.
Дракониха
7 ноября 2015, 21:08

Bizon написал:  Про Тралла и Тарету можно такую лавстори снять - девочки будут рыдать похлеще чем на Титанике или Унесенных ветром. smile.gif

Угу, я рыдала. Правда, я тогда была помладше и менее черствая smile.gif
И от большой популярности этой истории есть в Мире Варкрафта один данж, где надо помочь Траллу спасти Тарету.
Дракониха
7 ноября 2015, 21:10

AgCooper написал:
Присоединённое изображение

Хехехе, Гарона Полуорчиха тут реально полуорчиха!
В игре стандартный оркоперс smile.gif
Bizon
7 ноября 2015, 21:54

ArtemBocharov написал: Мне и в Хоббите вся эта сплошная графика не особо понравилась, а тут похоже все еще хуже. Думаю кино слабо соберет.

10 миллионов подписчиков ВоВ пойдут точно. Сколько там стоит билет в среднем? Баксов 10?
$100M по миру уже в кармане.
Некоторые, наверное, ещё возьмут в кино своих деву... стоп!
Это же ВоВ - у его подписчиков не бывает девушек. biggrin.gif
General Sarrano
7 ноября 2015, 22:01

Bizon написал:
... стоп!
Это же ВоВ  - у его подписчиков не бывает девушек.  biggrin.gif

Чо? Кое-кто там встретил вторую половину и у них уже дети доросли до того чтобы с папками и мамками в рейды ходить 3d.gif
Bizon
7 ноября 2015, 22:07

General Sarrano написал:
Чо? Кое-кто там встретил вторую половину и  у них уже дети доросли до того чтобы с папками и мамками в рейды ходить 3d.gif

Они тоже подписчики - поэтому дополнительных денег не принесут. smile.gif
Duinai
7 ноября 2015, 22:29

Bizon написал: Это же ВоВ - у его подписчиков не бывает девушек.

General Sarrano написал: Чо?

ЧО??? Я наверное была мальчиком. И пожилым к тому же.
falson
8 ноября 2015, 00:06

Bizon написал: Это же ВоВ - у его подписчиков не бывает девушек.

Эй, их девушки тоже играют в ВоВ. 3d.gif Да и вообще, целыми семьями.
falson
8 ноября 2015, 00:08

General Sarrano написал: у них уже дети доросли до того чтобы с папками и мамками в рейды ходить

Ага, семейный рейд на 40 человек. 3d.gif
Duinai
8 ноября 2015, 00:28
Скажите, а кто понял чем кончается фильм? Дуротан сам жив остался? Это он своего малыша там в тизере держит на руке, или так просто?
Дракониха
8 ноября 2015, 01:08

General Sarrano написал:Чо? Кое-кто там встретил вторую половину и у них уже дети доросли до того чтобы с папками и мамками в рейды ходить 3d.gif

лично знаю такую пару. Правда, их мелкие еще до рейтинга игры 12+ не доросли.
Дракониха
8 ноября 2015, 01:56

Duinai написала:  Скажите, а кто понял чем кончается фильм? Дуротан сам жив остался? Это он своего малыша там в тизере держит на руке, или так просто?

Спойлер!
А если он там не помрет героически, куда ж они его в следующих частях денут? Особенно во второй, когда все шишки на голову Тралла валились именно что потому, что он был безотцовщина
Дракониха
8 ноября 2015, 01:57

falson написала: Ага, семейный рейд на 40 человек. 3d.gif

На 25 3d.gif
SiLent Kot
8 ноября 2015, 02:36

Duinai написала: Скажите, а кто понял чем кончается фильм? Дуротан сам жив остался? Это он своего малыша там в тизере держит на руке, или так просто?

Спойлер!
Короля Ллейна убьют, Штормград падет, выживших Лотар уведет в северные королевства людей, которые начнут с орками Вторую войну.

В это время в орде Оргрим захватит власть, став вождем, Дуротана с женой убьют, а их сын в конце концов попадет в что-то вроде концлагеря для орков.
Duinai
8 ноября 2015, 04:10

Дракониха написала:

SiLent Kot написал:

Да, я так сразу подумала, что это его маленький сын, Тралл. Но нигде в титрах и актерах вроде не значилась Драка, его жена - поэтому так явно было непонятно. Но была такая мысль, что видимо в планах на вторую серию, если таковая будет, то начнут сразу с истории маленького Тралла - и далее.
PrePress
8 ноября 2015, 07:12
Так гораздо лучше: smile.gif

улучшенный трейлер
PrePress
8 ноября 2015, 07:35

Duinai написала:
Но нигде в титрах и актерах вроде не значилась Драка

Есть Драка. И Гулдан на месте.
Вопрос о сюжете можно считать закрытым.

В ролях
Дракониха
8 ноября 2015, 09:04

SiLent Kot написал:    Спойлер!
Дуротана с женой убьют, а их сын в конце концов попадет в что-то вроде концлагеря для орков

Вы вообще заметили корзинку? Тралла и так фанаты подкалывают, что он Моисей, но там банально    Спойлер!
убили родителей и забрали дите с трупов
, а тут прям по Нилу пустили smile.gif
Видимо, потом ему корабли строить будет не надо, море само расступится smile.gif))))

Duinai написала: Да, я так сразу подумала, что это его маленький сын, Тралл. Но нигде в титрах и актерах вроде не значилась Драка, его жена - поэтому так явно было непонятно. Но была такая мысль, что видимо в планах на вторую серию, если таковая будет, то начнут сразу с истории маленького Тралла - и далее.

Ооо, я жду вторую серию даже больше первой smile.gif
Дракониха
8 ноября 2015, 09:05

PrePress написал: Так гораздо лучше: smile.gif

улучшенный трейлер

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дракониха
8 ноября 2015, 09:07

PrePress написал:  Есть Драка. И Гулдан на месте.

Драка, по-моему очевидна, которая дите прижимает к груди, а Гулдан, видимо - это тот, который похож на обдолбанного Мандарина из ЖЧ3 facepalm.gif
SiLent Kot
8 ноября 2015, 13:16

Дракониха написала:
Драка, по-моему очевидна, которая дите прижимает к груди, а Гулдан, видимо - это тот, который похож на обдолбанного Мандарина из ЖЧ3  facepalm.gif

Не, Гул`Дана показали только мельком - ему Дуротан дает по морде. А "обдолбанный Мандарин" - либо сам Чернорук, либо какой-нибудь Громмаш))
Дракониха
8 ноября 2015, 13:38
Громмаш чуть старше Огрима и Дуротана, а это дед какой-то.
Дракониха
8 ноября 2015, 13:52
Я не помню, Громмаш и Гаррош, в каком они порядке?
SiLent Kot
8 ноября 2015, 13:59

Дракониха написала: Громмаш чуть старше Огрима и Дуротана, а это дед какой-то.

Да не, наоборот, Гром был самым младшим из всех вождей кланов, так что он явно моложе как минимум Дуротана. Так что это, скорее всего, Чернорук.

И да, Гаррош - сын Громмаша, не наоборот)
A.T.
8 ноября 2015, 16:23

Bizon написал:
10 миллионов подписчиков ВоВ пойдут точно. Сколько там стоит билет в среднем? Баксов 10?
$100M по миру уже в кармане.
Некоторые, наверное, ещё возьмут в кино своих деву... стоп!
Это же ВоВ  - у его подписчиков не бывает девушек.  biggrin.gif

Аддон, который выходит примерно в то же время (заявлено "до сентября 2016") соберет гораздо больше.
Дракониха
8 ноября 2015, 17:07

SiLent Kot написал: Да не, наоборот, Гром был самым младшим из всех вождей кланов, так что он явно моложе как минимум Дуротана. Так что это, скорее всего, Чернорук.

Наверно.
Гром был вождем клана, когда еще Дуротан с Огримом вообще подростками были, то есть он лет на пять старше. Дуротан стал вождем примерно в его же возрасте, только очень скоро после этого вообще вся система развалилась.

A.T. написал: Аддон, который выходит примерно в то же время (заявлено "до сентября 2016") соберет гораздо больше.

Оооу даа. Ролик знатный выпустили на том же Близзконе. Но одно другому не помешает, а вот истерию друг по другу аддон и фильм подогреют знатно.

Мне только непонятно, им одного унылого []овна Иллидана была мало? Зачем целый класс нудных и нищасных рогатых эльфов плодить?
Duinai
8 ноября 2015, 18:56

PrePress написал: Есть Драка. И Гулдан на месте.
Вопрос о сюжете можно считать закрытым.

Точно! В полный список-то я и не посмотрела.
Ну, значит мы точно знаем, чем кино кончится ( Моисеем в тростниках на поле битвы ). biggrin.gif
SiLent Kot
8 ноября 2015, 21:14

Duinai написала:
Точно! В полный список-то я и не посмотрела.
  Ну, значит мы точно знаем, чем кино кончится ( Моисеем в тростниках  на поле битвы ). biggrin.gif

Он не Моисей, он "Зеленый Иисус"))
Дракониха
8 ноября 2015, 21:21

SiLent Kot написал: Он не Моисей, он "Зеленый Иисус"))

Не, какой же он Иисус. Грехи ничьи не принимал и прощать тоже вроде не прощал. А по морде надавал, лет май пипл гоу, и нафиг, в Калимдор, на землю обетованную.
General Sarrano
8 ноября 2015, 23:40
Младенец орк наверное Тралл, почему он зеленый, а родители естественного для драэнорских орков цвета?
PrePress
9 ноября 2015, 00:28

Дракониха написала:
Гулдан, видимо - это тот, который похож на обдолбанного Мандарина из ЖЧ3  facepalm.gif

Гулдану дают по морде - характерные "шипы" с черепушками.

SiLent Kot
9 ноября 2015, 01:08

General Sarrano написал: Младенец орк наверное Тралл, почему он зеленый, а родители естественного для драэнорских орков цвета?

Воздействие магии Скверны сродни воздействию радиации - на взрослых Дуротана и Дреку видимого влияния не оказала, но вот их сына сделала зеленокожим.
Дракониха
9 ноября 2015, 01:29
А может просто еще недорендерили smile.gif
Proff
9 ноября 2015, 11:12
Почему-то третья часть Warcrafta мне не пошла, начал, немножко поиграл и забросил. Вообще я не большой любитель RTS. Но при этом обожаю вторую часть. Проходил (каюсь, с читами) за обе стороны. А WoW видел только на картинках.

Не взирая на все вышесказанное, трейлер мне очень понравился. Побегу в кинотеатр в первых рядах. Заг-заг! wink.gif
Panzerschlang
9 ноября 2015, 11:24

Среди потока информации с Blizzcon 2015 чуть не затерялась крайне любопытная новость. Activision Blizzard объявили о создании внутреннего подразделения Activision Blizzard Studios. Новая студия займется созданием оригинальных полнометражных фильмов и телесериалов на основе интеллектуальной собственности Activision Blizzard (Call of Duty, Skylanders, Diablo, Warcraft, StarCraft и Overwatch). Возглавит Activision Blizzard Studios Ник ван Дайк, бывший старший вице-президент по корпоративной стратегии The Walt Disney Company.
Первыми проектами станут анимационный телесериал «Skylanders Academy» и кинематографическая вселенная «Call of Duty».
Созданием «Skylanders Academy» займется Эрик Роджерс, работавший над «Футурамой». Выход пилотного эпизода запланирован на второй квартал 2016 года. Такой выбор не удивителен, ведь франчайз «Skylanders» очень популярен у западной аудитории, одних только игрушек с 2011 года было продано на 3 миллиарда долларов.
В кинематографическую вселенную «Call of Duty» войдут фильмы и возможно телесериал. Первый фильм по планам должен дебютировать на больших экранах в 2018-2019 году.
Решение о создании собственной студии по производству фильмов и телесериалов явно было принято уже после заключения соглашения с Legendary и начала производства фильма «Варкрафт». Хотя, это наверно и к лучшему, иначе ждать бы нам долгожданной экранизации еще лет пять. Будем надеяться, что дела у Activision Blizzard Studios пойдут в гору и после Call of Duty мы все-таки сможем сходить в кинотеатр на фантастический боевик StarCraft или полнометражный анимационный фильм Overwatch.

http://glasscannon.ru/2015/11/activision-b...zdaniem-filmov/
John Walker
9 ноября 2015, 13:17

Proff написал: Почему-то третья часть Warcrafta мне не пошла, начал, немножко поиграл и забросил. Но при этом обожаю вторую часть. Проходил (каюсь, с читами) за обе стороны. А WoW видел только на картинках.

Вот! У меня тоже самое (кроме читерского прохождения smile4.gif )!
Дракониха
9 ноября 2015, 13:34
А я с третьей начала, прошла ее раза три вдоль и поперек. Но у меня это еще и была первая компьютерная игра на моем первом компе, тут классический синдром утенка случился.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»