Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Warcraft
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
CKA/IO/IA3
9 ноября 2015, 13:44

Proff написал: Почему-то третья часть Warcrafta мне не пошла, начал, немножко поиграл и забросил.

John Walker написал: Вот! У меня тоже самое (кроме читерского прохождения  )!

3 от 2 очень сильно по геймлею отличалась. Гораздо меньше юнитов и героями нужно управлять. Магия стала намного важнее. Поэтому я на Старкрафт перешел. Старкрафт II - молодец! smile.gif
Дракониха
9 ноября 2015, 18:26
Разбор трейлера. И игравшим, и неигравшим сойдет:
General Sarrano
9 ноября 2015, 20:08
Я во второй варкрафт в первый раз поиграл на первой-же плэйстэйшн, длаже прошёл где-то полкампании за орков.
Хочу чтобы у близзов с кино всьо получилось (денежки и признание) и они сняли-бы сериал по старкрафту первому.
PrePress
9 ноября 2015, 23:37

Дракониха написала: Разбор трейлера.

В этот треде разбор более полный. smile.gif
Petrov-Vodkin
12 ноября 2015, 15:05

PrePress написал:
В этот треде разбор более полный. smile.gif

Вот еще более обширный обзор.
PrePress
12 ноября 2015, 18:53

Petrov-Vodkin написал:
Вот еще более обширный обзор.

Впечатляющая работа.
AgCooper
14 ноября 2015, 12:30
Duinai
14 ноября 2015, 18:11

Petrov-Vodkin написал: Вот еще более обширный обзор.

PrePress написал: Впечатляющая работа.

Не то слово. Просто шикарный обзор, энциклопедия.
AgCooper
23 ноября 2015, 14:23
Новый кадр из "Варкрафта" с Громмашем "Адским криком", вождём клана Песни Войны.
PrePress
23 ноября 2015, 14:31

AgCooper Новый кадр из "Варкрафта" с Громмашем "Адским криком", вождём клана Песни Войны.

Похоже как получился, красота.
Дракониха
23 ноября 2015, 14:44
Ваще копия
AgCooper
3 января 2016, 14:19
Студия Legendary Pictures открыла в китайском торговом центре выставку, посвященную картине "Warcraft", которая содержит около 150 единиц реквизита, оружия и костюмов из фильма и статуи персонажей, выполненные в натуральный рост.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
13 января 2016, 20:28
user posted image
AgCooper
13 января 2016, 20:59

MelyaOlnikova написала:

7 ноября вешал.
MelyaOlnikova
13 января 2016, 22:40
Опять у меня новости какие-то не новые. 3d.gif
Egdra
24 января 2016, 21:13
MelyaOlnikova
11 февраля 2016, 20:12
Petrov-Vodkin
11 марта 2016, 21:00

Petrov-Vodkin
11 марта 2016, 21:01

Petrov-Vodkin
11 марта 2016, 21:02

Petrov-Vodkin
11 марта 2016, 21:02
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 21:54
user posted image
MelyaOlnikova
18 марта 2016, 06:17
Дракониха
18 марта 2016, 09:04
Ааа, прелесть что за ролики, спасибо огромное smile.gif
Дракониха
18 марта 2016, 09:19
Все-таки меня нарпягает Гарона Полуорчиха. Во-первых, в игре вообще нет моделек полуорков, поскольку из нескольких тысяч персонажей и двадцати миллионов рыл игроков она полукровка одна. Так что моделька у нее чисто орочья. А тут чисто человек, только зеленая. А во-вторых, ГДЕ ХВОСТИКИ, Я ВАС СПРАШИВАЮ?
user posted image

официальный арт:
user posted image
AgCooper
18 марта 2016, 15:17
.
Ichy
18 марта 2016, 16:05

Дракониха

Возможно, только КАК ЖЕ ОНА НЕЛЕПО смотрится с этими хвостиками. Как будто школьница-орчиха. И это убийца королей?
Дракониха
18 марта 2016, 16:12
Зато какой разрыв шаблона у жертвы!
Здоровенная лошадь с шириной плеч как у мужика, выпирающей нижней челюстью и хвостиками четырехлетней карапузихи smile.gif И это все подкрадывается тихонько из-за угла, а потом КААК ВЫПРЫГНЕТ!

И ее отношения с Лотаром в новеллизации и игре - большой и внезапный сюрпрайз и разрыв шаблона. А тут очевидно, почему он на нее запал.
Ichy
18 марта 2016, 17:50

Дракониха написала: Зато какой разрыв шаблона у жертвы!
Здоровенная лошадь с шириной плеч как у мужика, выпирающей нижней челюстью и хвостиками четырехлетней карапузихи smile.gif И это все подкрадывается тихонько из-за угла, а потом КААК ВЫПРЫГНЕТ!

И ее отношения с Лотаром в новеллизации и игре - большой и внезапный сюрпрайз и разрыв шаблона.  А тут очевидно, почему он на нее запал.

Последние слова короля:
Школьница-орк, кха-кха *харкает кровью* я должен был догадаться...
CKA/IO/IA3
19 марта 2016, 09:08

Дракониха написала: официальный арт:

С Наоми Харрис рисовали.
MelyaOlnikova
20 марта 2016, 07:23
Дракониха
23 марта 2016, 18:57

MelyaOlnikova написала:

Круть!
MelyaOlnikova
24 марта 2016, 21:32
Пола Пэттон в образе Гароны на новом промо-фото к фильму «Варкрафт»
Duinai
25 марта 2016, 01:35
Ну вот и как же дождаться, я вас внимательно спрашиваю??!!?
Feinn
25 марта 2016, 10:05
У орков, наверно , нет обычая целоваться. Можно клыками зацепиться biggrin.gif
Дракониха
25 марта 2016, 10:53

Duinai написала:  Ну вот и как же дождаться, я вас внимательно спрашиваю??!!?

Надо просто вспомнить, что почти всех главных героев убьют - и сразу начинаешь думать, что ну его, этот фильм, пусть еще поживут smile.gif
Дракониха
25 марта 2016, 10:57

Feinn написал:  У орков, наверно , нет обычая целоваться. Можно клыками зацепиться biggrin.gif

Самое прикольное, что орки в Варкрафте - более чем семейные однолюбы, каждый варлорд женат, влюблен, даже если внуки уже бегают, и готов по утрам жене ноги целовать.

И вообще там муж и жена - одна сатана, все на пару решают. А у людей - сплошные скандалы-интриги-расследования.
Duinai
26 марта 2016, 01:39

Дракониха написала: орки в Варкрафте - более чем семейные однолюбы, каждый варлорд женат, влюблен, даже если внуки уже бегают, и готов по утрам жене ноги целовать.

Ага, такие славные!!
Пиц Зю Цуй
26 марта 2016, 03:03

Дракониха написала: Все-таки меня нарпягает Гарона Полуорчиха. Во-первых, в игре вообще нет моделек полуорков, поскольку из нескольких тысяч персонажей и двадцати миллионов рыл игроков она полукровка одна. Так что моделька у нее чисто орочья. А тут чисто человек, только зеленая. А во-вторых, ГДЕ ХВОСТИКИ, Я ВАС СПРАШИВАЮ?

Во первых они там же где ушки Анджелины Джоли, а во вторых - они у Харли Квин. biggrin.gif
CKA/IO/IA3
26 марта 2016, 08:42

Дракониха написала: орки в Варкрафте - более чем семейные однолюбы, каждый варлорд женат, влюблен, даже если внуки уже бегают, и готов по утрам жене ноги целовать.

Сказочные создания! smile.gif
MelyaOlnikova
26 марта 2016, 15:30
user posted image
Feinn
26 марта 2016, 18:16

Дракониха написала: Самое прикольное, что орки в Варкрафте - более чем семейные однолюбы, каждый варлорд женат, влюблен, даже если внуки уже бегают, и готов по утрам жене ноги целовать.

Теперь я в существование орков еще меньше верю !
Дракониха
26 марта 2016, 22:13
Собственно, Нерзул пошел на сделку с демонами (правда, он не знал, что все будет так серьезно) и заварил всю эту кашу, приведшую к разрушению одного мира и мировой войны в другом потому, что ему пообещали воскресить жену, которую он страшно любил и без которой очень тосковал. Причем жена умерла вполне себе от старости, спустя несколько десятилетий совместной с Нерзулом жизни.
Дракониха
26 марта 2016, 22:16
А у Громмаша убийство в бою любимой жены стало финальным пенделем, после которого он окончательно поехал крышей на идее "всех порву, один останусь, трава не расти"
Дракониха
26 марта 2016, 22:17
В общем, орка можно обманывать, бить, пытать, продавать в рабство и сгонять в концлагеря, но не дай Бог обидеть его бабу...
Дракониха
26 марта 2016, 22:21
А во втором варкрафте вторая человеко-орочья война началась потому, что Тралл тоже закусил удила и повел орков бить морды людям, когда у него убили любимую женщину. Правда, женщина была человеческой, а любовь платонической, но размазанного тонким слоем убийцу это не спасло.
UnderMoon
26 марта 2016, 22:38

Дракониха написала: Собственно, во втором варкрафте вторая человеко-орочья война началась потому, что Тралл тоже закусил удила и повел орков бить морды людям, когда у него убили любимую женщину.

Во втором варкрафте же Оргрим должен быть? Или опять историю переписали.
Дракониха
26 марта 2016, 22:43

UnderMoon написал: Во втором варкрафте же Оргрим должен быть? Или опять историю переписали.

А хрен его знает. По идее - должен. И ДрекТар, если он вообще будет в фильме.
Duinai
26 марта 2016, 23:38

Дракониха написала: Тралл тоже закусил удила и повел орков бить морды людям, когда у него убили любимую женщину. Правда, женщина была человеческой, а любовь платонической, но размазанного тонким слоем убийцу это не спасло.

Нуууу, там же не просто платоническая женщина!! Тарета, дочка женщины, которая кормила и вырастила маленького новорожденного орчонка Тралла, она же молочная сестра Тралла получается. Она выучила Тралла читать и писать, вообще.. она же устроила ему и побег. Поэтому когда через какое-то время Траллу бросили со стены отрубленную голову Тареты - его уже было не остановить.
Дракониха
27 марта 2016, 10:31

Duinai написала:  Нуууу, там же не просто платоническая женщина!! Тарета, дочка женщины, которая кормила и вырастила маленького новорожденного орчонка Тралла, она же молочная сестра Тралла получается. Она выучила Тралла читать и писать, вообще.. она же устроила ему и побег. Поэтому когда через какое-то время Траллу бросили со стены отрубленную голову Тареты - его уже было не остановить.

Ну вот и я об этом. Короче, орочьих теток лучше не обижать, а то их мужики впадают в берсеркерство и их уже не волнует, кто сдохнет первым smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»