Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Warcraft
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
AgCooper
25 мая 2016, 16:30

vursol написал: Куп, уважаемый

Я вечером сегодня иду.
Большая часть журналистов уже делится в сети. т.к. пресс-показ был с утра.
Мнения разнополярные.
Dziga Murnau
25 мая 2016, 17:25
Чисто теоретически, то, что показано в трейлере, можно элементарно запороть. Ожидания высокие только от оживления мира на большом экране, а не от сюжета и диалогов - их может и не быть.
sgt pepper
26 мая 2016, 00:30

Dziga Murnau написал: Чисто теоретически, то, что показано в трейлере, можно элементарно запороть.

Я долго терпел...

Это потому что вы фанаты (ну, или заядлые любители), и для вас любая кино-движуха с воссозданием атмосферы и персонажей любимой игры это априори невероятно круто. Тогда как мне, человеку игравшему только в первые две части под MS-DOS, ничего кроме пластмассовых и неестественно анимированных компьютерных персонажей не видно. А ставка — к гадалке не ходи — однозначно сделана именно на спецэффекты и надеятся на интересную историю откровенно глупо. А после упоминания "Поле битвы: Земля" в орках теперь и вовсе Траволта мерещится.

Так что, уважаемая Дракониха, из анонсного треда ты не уходи! Ведь любой киноман знает, что испортить впечатления перед фильмом могут только завышенные ожидания, а никак не критические отзывы.
Bizon
26 мая 2016, 09:34
Сегодня иду. Если качество фильма будет не хуже внутриигровых роликов из ВоВ - меня это абсолютно устроит. И не надо сравнивать фильм по Варкрафту с фильмами по другим играм. Я жил в этом долобанном мире пять грёбаных лет. Вряд ли существует человек, которых годами жил в Хитмане или Думе.
webster
26 мая 2016, 10:01
Посмотрел предпоказ. Показалось интересней мстителей, не пожалел. Завёл тему в Фильмах.
Dziga Murnau
26 мая 2016, 10:56

sgt pepper написал:
Я долго терпел...

Это потому что вы фанаты (ну, или заядлые любители), и для вас любая кино-движуха с воссозданием атмосферы и персонажей любимой игры это априори невероятно круто. Тогда как мне, человеку игравшему только в первые две части под MS-DOS, ничего кроме пластмассовых и неестественно анимированных компьютерных персонажей не видно. А ставка — к гадалке не ходи — однозначно сделана именно на спецэффекты и надеятся на интересную историю откровенно глупо. А после упоминания "Поле битвы: Земля" в орках теперь и вовсе Траволта мерещится.

Так что, уважаемая Дракониха, из анонсного треда ты не уходи! Ведь любой киноман знает, что испортить впечатления перед фильмом могут только завышенные ожидания, а никак не критические отзывы.

Спокуха, братух, я вообще в Варкрафт не играл никогда и не в теме, кто там на ком стоит. На мне и проверим, насколько фильм хорош.
sgt pepper
27 мая 2016, 13:52

Dziga Murnau написал: На мне и проверим, насколько фильм хорош.

Ждем с нетерпением smile.gif.

На удивление, у меня даже сын, посмотрев трейлер, не хочет в кино идти.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»