Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Человек-муравей/ Ant-Man (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sense offender
16 января 2015, 22:13

Цезарь82 написал: Сами вы антофобы и рыжие мирмики. В этот тред я больше не ходок, раз так.  mad.gif

Да ты чего? smile4.gif Я ж, несериозно!
Цезарь82
16 января 2015, 22:18
Да ладно. Я хотел вам картинки принести с кинопесика, а они уже все тут были. Чето скучный фильм намечается, судя по всему. "Вот такой я маленький, сел я на осу"...
John Walker
16 января 2015, 22:22

Цезарь82 написал:  Чето скучный фильм намечается, судя по всему.

По мне, так более унылого актера, чем Пол Радд в роли супергероя и придумать сложно...
sense offender
16 января 2015, 22:23

John Walker написал:
По мне, так более унылого актера, чем Пол Радд в роли супергероя и придумать сложно...

А этот, как его... первый челопаук?
Цезарь82
16 января 2015, 22:29
Зато у Пола Радда жена Фиби и за это ему можно простить некоторую муравиность.
Но актер уныл просто до невозможности, этого у него не отнять. Я бы на месте Фиби развелся с ним через три дня после свадьбы.
John Walker
16 января 2015, 23:00

sense offender написала:
А этот, как его... первый челопаук?

Бррр... Терпеть не могу Тоби Магуайера, еще и прокатчики постарались правильный голос подобрать, его мерзкое "Эмжэй! Эмжэй!" неизменно вызывало тошноту...
sense offender
16 января 2015, 23:09

John Walker написал:
Бррр... Терпеть не могу Тоби Магуайера, еще и прокатчики постарались правильный голос подобрать, его мерзкое "Эмжэй! Эмжэй!" неизменно вызывало тошноту...

Вот!Если собрать обоих двух и еще Кейджа - можно снять Самый Унылый Фильм.
Sepp
16 января 2015, 23:36

Цезарь82 написал: Чето скучный фильм намечается, судя по всему. "Вот такой я маленький, сел я на осу"...

Человек - микроб!

John Walker написал: По мне, так более унылого актера, чем Пол Радд

Я его вообще первый раз вижу

Цезарь82 написал: жена Фиби

А это кто?
John Walker
16 января 2015, 23:52

sense offender написала: Вот! Если собрать обоих двух  и еще Кейджа - можно снять Самый Унылый Фильм.

"Волна самоубийств захлестнула кинотеатры" smile4.gif
John Walker
16 января 2015, 23:53

Sepp написал: А это кто?

Тоже не догнал.
У Радда жена - Джули Йэгер - малоизвестный продюсер.
sense offender
17 января 2015, 00:02
Может он спутал с актрисой Лизой Кудроу?
sense offender
17 января 2015, 00:04

John Walker написал:
"Волна самоубийств захлестнула кинотеатры" smile4.gif

"По итогам года, Грампи Кэт, назван самым веселым существом на экране" smile.gif
SDVIGGG
17 января 2015, 00:11
Приятно осознавать, что Эдгар Райт внезапно протрезвел и послал всех этих мурашей.

мороженка.jpg
John Walker
17 января 2015, 00:20

SDVIGGG написал: Приятно осознавать, что Эдгар Райт внезапно протрезвел и послал всех этих мурашей.

Да уж.
После выложенных в свет кадров и концептов, сие решение выглядит мудрым.
Sepp
17 января 2015, 02:27
Чота я вообще ни в чего не врубился, Паш, ты это сейчас о чем?
John Walker
17 января 2015, 03:43

Sepp написал: Чота я вообще ни в чего не врубился, Паш, ты это сейчас о чем?

О том, что мне не верится в то, что здесь получится что-то достойное.
Цезарь82
17 января 2015, 07:10

Sepp написал: А это кто?

John Walker написал: Тоже не догнал.
У Радда жена - Джули Йэгер - малоизвестный продюсер.

Вы "Друзей" чтоли не смотрели? Пол Радд таки женился на Фиби Боффе, я его там первый раз увидел. И он мне показался очень уныл.
John Walker
17 января 2015, 12:46

Цезарь82 написал: Вы "Друзей" чтоли не смотрели? Пол Радд таки женился на Фиби Боффе, я его там первый раз увидел. И он мне показался очень уныл.

Ааааа! ты про это... smile.gif
Пиц Зю Цуй
17 января 2015, 15:21

ArtemBocharov написал: А вот и тизер, да еще и в людском размере))

Как то больно серьёзно и пафосно. А комедия где? wink.gif
Carabas
17 января 2015, 20:27

Цезарь82 написал:

И он мне показался очень уныл.

Да просто амплуа такое - "обычный парень". Так же, как к примеру у какого-нибудь Джейсона Бейтмана.
Sepp
18 января 2015, 01:07

Цезарь82 написал: Вы "Друзей" чтоли не смотрели?

Неа
Дракониха
18 января 2015, 09:08

Пиц Зю Цуй написал: Как то больно серьёзно и пафосно. А комедия где? wink.gif

Дык, всегда ж так - один ролик пафосный, второй смищщьной, третий экшеновый.
Пиц Зю Цуй
18 января 2015, 12:56

Дракониха написала:
Дык, всегда ж так - один ролик пафосный, второй смищщьной, третий экшеновый.

В моём представлении человек муравей который НЕ Пим, это вобще не пафосный герой. Странно как то, пафос откуда, с семьей всё такое.
Дракониха
18 января 2015, 13:04
Как откуда ПАФОС?
А больная маленькая дочка отца-одиночки?
Банк-то он гробанул для добычи средствов на ее лечение.
Это ж стандартный этический разбор в средней школе: оправдано ли украсть лекарство или деньги на его покупку?
Sepp
19 января 2015, 23:16
В общем чем больше я смотрю мульт тем больше мне Пим несимпатичен smile.gif
Дракониха
19 января 2015, 23:21

Sepp написал:  В общем чем больше я смотрю мульт тем больше мне Пим несимпатичен smile.gif

Ну, должен же там быть хоть кто-нибудь несимпатичен. Хотя в моем списке лидирует Пантера.
Дракониха
19 января 2015, 23:21
Ты уже посмотрел как Кэп попал к Хелль и просился домой по-хорошему?
А про Халка и орков?
Sepp
19 января 2015, 23:22

Дракониха написала: Ну, должен же там быть хоть кто-нибудь несимпатичен. Хотя в моем списке лидирует Пантера.

Ну он там больше для мебели, так, мелькает иногда.

А вот дружба Лучника и Халка с подколками радует

Воопще намбер уно - это Оса wink.gif
Anthony Stark
20 января 2015, 18:30

Актриса Джуди Грир («Замедленное развитие», «2,5 человека») в этом году появится сразу в трех крупных проектах: «Земле будущего», «Мире Юрского периода» и «Человеке-Муравье». В последнем она исполнит роль бывшей жены Скотта Лэнга. IGN взяли у Грир небольшое интервью, в котором расспросили актрису о ее впечатлениях от работы над кинокомиксом.
О работе над фильмом:

Я отлично провела время с Полом Раддом, Бобби Каннавале и режиссером, Пейтоном Ридом. Я постоянно смеялась на съемках. Монтажер, наверное, не был доволен.

О том, каково быть частью киновселенной Marvel:

Сперва было немного страшно. В первый же день съемок у меня брали интервью и спросили, кто мой любимый супергерой. Я сказала, что Бэтмен, и мне ответили, что он из комиксов DC. Тогда я вспомнила Чудо-Женщину, но она тоже оказалась из DC. Я позвонила своему агенту и он раздобыл мне огромную энциклопедию о всех супергероях Marvel, чтобы я изучила материал.

Мне нравится, что Marvel не против комедийных элементов в своих фильмах. Я дружу с Джеймсом Ганном, и я очень рада, что ему позволили сделать «Стражей Галактики» "своим" фильмом. Приятно видеть супергероев, которые не только способны надавать на шее, но и являются цельными персонажами. Наверное, поэтому на их роли и берут таких отличных актеров.

О любимом супергерое:

Сейчас, разумеется, Человек-Муравей! Пол шикарен в этой роли. Это первый супергерой, которым я серьезно заинтересовалась. История, рассказанная в нашем фильме – о человеке, пытающемся стать лучше ради своей семьи – очень реальная и красивая.

О тональности фильма:

Я еще не видела готовый фильм, но на съемках мы знатно веселились и много импровизировали. Каким в итоге окажется фильм, я не знаю.

Дракониха
20 января 2015, 18:54

Anthony Stark написал: Я сказала, что Бэтмен, и мне ответили, что он из комиксов DC. Тогда я вспомнила Чудо-Женщину, но она тоже оказалась из DC.

Вражеский агент smile.gif
Anthony Stark
20 января 2015, 19:10
Я бы ее на месте Марвелов за это прокатил бы с кастингом. И не утвердил.
Sepp
20 января 2015, 20:41
Женское кокетство redface.gif
Цезарь82
20 января 2015, 21:52
Вот лет 15 назад меня спроси, каких супергероев я знаю, я бы ответил-Бэтмен и Супермен. И я даже не знал, из чьей они вселеннной. А сейчас я даже знаю Человека-Муравья и Осу. facepalm.gif
Sepp
20 января 2015, 22:10

Цезарь82 написал:

Ну а Мстителя?
sense offender
20 января 2015, 23:02

Цезарь82 написал: Вот лет 15 назад меня спроси, каких супергероев я знаю, я бы ответил-Бэтмен и Супермен. И я даже не знал, из чьей они вселеннной. А сейчас я даже знаю Человека-Муравья и Осу.  facepalm.gif

+1.
На Несуществующем, помню, был пост про самых дурацких и редких супергероев комиксов. Вот это был кошмар. biggrin.gif
Sepp
21 января 2015, 00:32
Таких много
AgCooper
23 января 2015, 13:48
Человек-танцор 3d.gif
user posted image
Sepp
23 января 2015, 17:59
uhaha.gif
John Walker
24 января 2015, 13:04
Класс
John Walker
16 февраля 2015, 00:20
.
John Walker
16 февраля 2015, 00:21
..
remotespace
17 марта 2015, 22:11
Сомневаюсь что интерес у зрителя к этому герою будет больше чем к Бэтмену или мстителям, скорее забудут после выхода о нём как о страшном сне так же как с зелёными фонарём и шершнем вышло или про фантастическую четвёрку. Скучны и вторичны идеи, ну как ты переплюнешь Желчела.
Алекс Мерфи
17 марта 2015, 22:14
Человек-муравей намного лучше Бэтмена, Супермена, Человека-паука и уж точно лучше, чем Железный человек. Кому он может уступить - так это Тор. И то - совсем не факт. Может, как раз наоборот...
Gennadiy
17 марта 2015, 22:22

remotespace написал:

Муравей будет частью Мстителей. Так что, забыть не дадут smile.gif.
DenisSV
23 марта 2015, 17:08

Sepp написал: Мне вообще чисто умозрительно интересно, что может сделать человек, уменьшившись до размеров муравь, вспоминая эпизод с тараканом из 5-го элемента.

Шпионить может, или быть киллером. Уменьшаться же само по себе супергеройская способность.
Цезарь82
10 апреля 2015, 13:46
Новый кадр.
Smart?
13 апреля 2015, 23:48
Gennadiy
17 апреля 2015, 16:34

Отличный трейлер.
Smart?
18 апреля 2015, 00:55
Самая эпичная в истории кинематографа сцена с паровозами детектед smile.gif
Ну а вообще всё уже было в старых добрых 80-х:
AgCooper
6 мая 2015, 19:06
.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»