Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Человек-муравей/ Ant-Man (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anthony Stark
16 июля 2014, 17:09

Много слов было уже сказано фанатами, которые ждали «Человека-Муравья» от Эдгара Райта. Да, мы не увидим кинокомикс Marvel Studios, за постановку которого отвечал британец. Однако нас ждет «Человек-Муравей» от режиссера комедии «Всегда говори ‘Да!’».

И теперь Кевин Файги объясняет выбор Пэйтона Рида в качестве постановщика истории Хэнка Пима и Скотта Лэнга .

Во время своего интеревью IGN Файги, рассказал, что продюсер и Рид уже «сотрудничали» в прошлом:

Я был фанатом Пэйтона очень давно. Многие этого не помнят, но 10 лет назад он мог возглавить экранизацию «Фантастической Четверки». Тогда мы с ним проводили много времени, обсуждали комиксы, их экранизации и обменивались идеями. Именно в тот момент я понял, что у этого парня отличное видение подобных проектов.

Объясняя назначение Рида на пост режиссера «Человека-Муравья», Файги отметил, что Пэйтон был главным кандидатом на место постановщика «Стражей Галактики»:

В свое время, Рид мог возглавить несколько наших экранизаций, в том числе и «Стражей». В случае с последними, ключевую роль сыграло то, что у Джейса Ганна было более четкое видение проекта, гораздо более близкое к оригинальным комиксам. А именно такой подход интересовал студию, когда дело касалось «Стражей Галактики». Тем не менее, Пэйтон всегда был в нашем списке режиссеров, которых мы хотели бы видеть у руля наших проектов.

Очень важно, что Рид не хотел просто взойти на борт проекта и снять фильм на всем готовом. И мы были рады такому подходу. Он не стал обращать внимания на сплетни и слухи, которые «гуляли» в сети, а просто ознакомился с нашим предложением. И ему оно понравилось, хоть он и отметил, кое-что в фильм надо добавить. Так что «Человек-Муравей» — это фильм Пэйтон Рида.

Так же Файги прокомментировал работу целой плеяды авторов (Эдгар Райт, Джо Корниш, Адам МакКей, Габриел Феррари и Эндрю Баррер) над сценарием «Человек-Муравья»:

Мы сохранили ту же структуру и тот же сюжет, который представлял нам Эдгар Райт лет 8 назад. Однако его итоговый вариант сценария был далек от идеала. Сейчас у нас на руках идеальный сценарий фильма о «Человек-Муравье», и путь к этому идеалу был «долог и тернист».

Файги отметил, что актеры, которых собрал Райт, прониклись видением Пэйтона Рида. У нового режиссера, как и у Ганна, есть четкое представление того, каким именно должен быть «Человек-Муравей» (скорее всего это представление однозначно сходится с представлениями Файги и студии). Босс Marvel Studios так же отметил, что ситуация с Ридом во много схожа с ситуацией Братьев Руссо и «Другой Войны», когда «зрители были не знакомы с ними, а сейчас просто обожают ребят и их фильм».

Скорее всего, нас ждет больше подробностей о новом «Человеке-Муравье» на следующей неделе на Comic-Con, во время презентации Marvel Studios. К слову, сам Майкл Дуглас посетит конвент.

«Человек-Муравей» выходит в прокат летом 2015 года.

AgCooper
24 июля 2014, 09:07
user posted image
Алекс Мерфи
24 июля 2014, 09:10
А где трейлер??
Dayl12
24 июля 2014, 12:45
От постера прям восьмидесятыми повеяло. smile.gif
Dayl12
26 июля 2014, 16:01

Сразу три актера покинули «Человека-Муравья».

Сегодня стало известно, что от участия в фильме отказались Мэтт Джеральд, работавший с Marvel в короткометражке "All hail The King", Кевин Уайзман и Патрик Уилсон, которого прочили на роль основного злодея фильма.
user posted image

По официальной версии герои Джеральда и Уайзмана стали жертвой переработок сценария, а Уилсон не смог совместить новый график съемок «Муравья» с другими своими проектами.
Пол Радд, Майкл Дуглас и Эванджелин Лилли (Оса) покидать проект пока не собираются.

sense offender
26 июля 2014, 17:57
Предлагаю снять фильм-комикс:человек - туалетная бумага. facepalm.gif
Mоlеstаrum
26 июля 2014, 19:13

sense offender написала: Предлагаю снять фильм-комикс:человек - туалетная бумага. facepalm.gif

Страшно представить, кто там будет антагонистом.
sense offender
26 июля 2014, 21:52
user posted image smile.gif
Petrov-Vodkin
27 июля 2014, 20:57
Этот фильм настолько многострадален, что не удивлюсь если режиссером станет Сарик.
Mоlеstаrum
27 июля 2014, 21:57

Petrov-Vodkin написал: Этот фильм настолько многострадален, что не удивлюсь если режиссером станет Сарик.

И в главной роли Галустян. biggrin.gif
Carabas
27 июля 2014, 22:32

Petrov-Vodkin написал: Этот фильм настолько многострадален, что не удивлюсь если режиссером станет Сарик.

Кстати, его фильм в конкурсе фестиваля в Торонто.
Алекс Мерфи
19 августа 2014, 08:47
Ну все, сегодня начались съемки этого шедевра.
AgCooper
19 августа 2014, 19:29
Пол Радд в образе Скотта Лэнга ака "Человека муравья"
Den Storm
19 августа 2014, 23:42

AgCooper написал: Пол Радд в образе Скотта Лэнга ака "Человека муравья"

Ничего так)) На муравья немного похож)

П.С.
На небритого муравья)
Цезарь82
20 августа 2014, 20:27
Он же Хэнк Пим, не?
AgCooper
20 августа 2014, 20:47

Цезарь82 написал: не?

First shot of Paul Rudd as Scott Lang ©
Carabas
20 августа 2014, 20:48
Мда, оперативненько придется снимать, учитывая что до релиза меньше года. Обычно это ничем хорошим не заканчивается.
mrak4000
21 августа 2014, 11:34

Цезарь82 написал: Он же Хэнк Пим, не?

Пима Дуглас играет.
AgCooper
15 октября 2014, 16:47
Дуглас в образе Хэнка Пима
Egdra
15 октября 2014, 17:04
Дуглас в образе Дугласа biggrin.gif
John Walker
21 октября 2014, 09:14

Пусть Адам МакКей и не режиссирует «Человека-муравья», но он явно внес в грядущую картину свою лепту — постановщик рассказал в недавнем интервью Collider, что к доработке сценария его привлек лично Пол Радд.

— Пол позвонил мне, когда Эдгар Райт покинул проект, и рассказал, что происходит. Тогда я поехал на встречу с Marvel, и, стоит отметить, что всё это казалось мне слегка сомнительным, потому что мы с Эдгаром друзья, а на тот момент я не имел ни малейшего понятия, в чем соль истории. Но когда я увидел материалы, то выдохнул: «Господи, это реально круто!» В итоге, мне не захотелось садиться в режиссерское кресло из-за загруженности графика, но я подумал: «Знаете, а ведь я могу переписать эту историю, и сделать ее еще круче».
По словам МакКея, доработкой сценария он занимался вместе с Раддом: тандем, работавший на «Телеведущем», потратил на сочинение новой версии рукописи около шести-восьми недель.

— Я всегда знал, что Пол — отличный автор, учитывая его яркие импровизации на съемочной площадке, но я не представлял, что он настолько хорош! Диалоги у него выходят на ура! Так что, мы на пару отсиживались в отелях на восточном и западном побережьях и очень сильно переработали историю. Я горжусь тем, что мы сделали, и мне кажется, что нам удалось добавить и к без того мощному сценарию Эдгара некоторые удивительные вещи. Я рос на комиксах Marvel, так что гик во мне словно в рай перенесся, когда мы написали гигантскую экшн-сцену — я был так взволнован!
Ко всему вышесказанному режиссер также добавил, что, несмотря на доработку рукописи, в новой истории по-прежнему осталось много от Райта — включая, «видение героев и часть реплик».

Egdra
2 января 2015, 21:53
Новый уровень издевательства facepalm.gif
AgCooper
2 января 2015, 21:54

Egdra написал: Новый

Ага. Смотреть с микроскопом 3d.gif
Darze
3 января 2015, 01:01

Egdra написал: Новый уровень издевательства facepalm.gif

haha.gif Марвелы жгут.
ArtemBocharov
3 января 2015, 07:10
Раскукоженный тизер. 3d.gif
Petrov-Vodkin
3 января 2015, 12:15
user posted image
Sepp
3 января 2015, 14:36
Мне вообще чисто умозрительно интересно, что может сделать человек, уменьшившись до размеров муравь, вспоминая эпизод с тараканом из 5-го элемента.
Gennadiy
3 января 2015, 15:05

Там полный бред. ЕМНИП он уменьшался, но сохранял всю свой силу. facepalm.gif 3d.gif. Физики будут в восторге.
Egdra
3 января 2015, 15:35
В комментариях шутят 3d.gif

"Жду не дождусь тизера Черной Пантеры, где будет просто черный экран".
Egdra
3 января 2015, 15:38

Sepp написал: Мне вообще чисто умозрительно интересно, что может сделать человек, уменьшившись до размеров муравь

Человек-тапок все сделает за него. Опять же, вспоминая эпизод с тараканом из Пятого элемента.
Mоlеstаrum
3 января 2015, 16:16

Gennadiy написал:
Там полный бред. ЕМНИП он уменьшался, но сохранял всю свой силу.  facepalm.gif  3d.gif.

А зачем тогда уменьшатся? biggrin.gif В боксе есть такая поговорка, хороший большой боксёр всегда побьёт хорошего маленького.
Gennadiy
3 января 2015, 16:17

Mоlеstаrum написал:

Называется : Попробуй поймай 3d.gif

Но он ЕМНИП также может увеличиваться до гигантских размеров.
Алекс Мерфи
3 января 2015, 18:38

Egdra написал: Новый уровень издевательства facepalm.gif

Креативненько, молодцы...
Sepp
3 января 2015, 19:53

Gennadiy написал: Там полный бред.

Ну в общем наверное да smile.gif
AgCooper
3 января 2015, 21:47
Адекватный тизер "Человека муравья"
Sepp
3 января 2015, 22:56
Мда. Твойдомтюрмачтотогрядет!
John Walker
3 января 2015, 23:44
Оригинальный "муравьиный" тизер был отличной фишкой.
Все эти "фонатские" попытки выжать из остроумного марвеловского маркетинга нечто, все равно убогое по качеству, удручают сомнением в адекватности человеческой расы...
Разочарован.
AgCooper
6 января 2015, 21:49
Глумятся
user posted image
Sepp
6 января 2015, 22:52
"Этапять" (с)
AgCooper
6 января 2015, 23:07
И с лупой в комплекте 3d.gif
Sepp
7 января 2015, 01:13
Помню, была замечательная комедь "Дорогая, я уменьшил наших детей"

И чего еще городить-то?
Carabas
7 января 2015, 01:40
Радду крутость как-то не идет. Он же муж Фиби.
Sepp
7 января 2015, 02:46
Ну она у него будет маленькая - маленькая, с букашку smile.gif
ArtemBocharov
7 января 2015, 07:46
А вот и тизер, да еще и в людском размере))
Цезарь82
7 января 2015, 09:08
У него есть РУЧНАЯ ЕЗДОВАЯ ОСА! Это будет нечто.
Нет, ну ладно, уменьшается он до размеров муравья, бегает там везде, вот это все, но в плане боевых навыков он чем может похвастаться? Он же обычный вор, или этот суперкостюм ему дает +10500 к крутости? Кто там комикс читал и сможет пояснить?
ArtemBocharov
7 января 2015, 09:23
Он вроде не только уменьшаться, но увеличиваться может.
Цезарь82
7 января 2015, 09:47
Погуглил я суперспособности Скотта Лэнга.

При использование газа, состоящего из «частиц Пима» и хранящегося в отсеке его пояса, Человек-муравей имеет способность уменьшить себя, а также других людей и объекты до размеров муравья и вернуть всё обратно в нормальный размер. Его кибернетический шлем позволяет телепатически общаться с насекомыми, он так же был оснащён оборудованием, усиливающим звук, которое позволяет слышать его людям нормального размера. В шлеме также присутствует выдвижная защитная маска из плексигласа и ограниченная подача воздуха. При ношении костюма он может поднять вес более чем в 4 раза тяжелее себя. Специальные перчатки позволяют ему стрелять биоэлектрическими зарядами регулируемой силы.
Скотт также может сократиться до субмикроскопических размеров, и тем самым войти в бесчисленные «субатомные вселенные».
Также Скотт Лэнг обладает квалификацией и знаниями в области электроники.

Увеличиваться мог по ходу только Хэнк Пим. И судя по всему он персонаж поинтереснее, чем Лэнг.
ArtemBocharov
7 января 2015, 10:30
Ну может потом будет приквел про Хенка. Правда с другим актером скорее всего.
AgCooper
7 января 2015, 11:05

Sepp написал: была замечательная комедь

Ты еще "Приключения Карика и Вали" вспомни или "Гулливера в стране великанов" 3d.gif
jazzyrock
7 января 2015, 13:21
Что-то кроме "Гы-гы, он оседлал осу" 3d.gif facepalm.gif у меня больше никаких мыслей не появилось. Грядет хрень biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»