Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Исход/ Exodus (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Gennadiy
9 июля 2014, 12:37

THX написал:
Гладиатор отличный фильм. Робин Гуд слабее, но тоже смотрится неплохо если абстрагироваться от предыдущих экранизаций, тем более он точно такой же фольклорный персонаж.

И точной документальностью исторические картины Скотта никогда не славились. Ни Завоевание Рая, ни Царствие Небесное, Ни Гладиатор и Не Робин Гуд.

А что есть точные и не опровержимые данные про него? smile.gif

Сохранились архивные кадры! Нет, я не имею ввиду чисто историческую часть. Пусть снимают как и говорил Бейл. Хочется серьезного, жестокого фильма про Моисея, без соплей.

Гладиатор мне не особо понравился. Да сыграно и снято отменно. Но не зацепило.
THX
9 июля 2014, 12:40
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sergdfc
9 июля 2014, 12:44

АртемЭлрик написал: http://www.kino-govno.com/comments/47636-tizer-filma-ishod/ Тизер. Красивый и эпичный.

Не обидишься, если так вставим?

Gennadiy
9 июля 2014, 12:44
Пока по кадрам и трейлеру будет эпический эпик. Про хронометраж что то известно?

Хочется часа 4. smile.gif
THX
9 июля 2014, 12:56

Gennadiy написал:
Хочется часа 4. smile.gif

Мне тоже. Царствие Небесное в расширенной версии куда как лучше выглядит. И тот же Гладиатор есть в версии на два с половиной часа.
THX
9 июля 2014, 13:00

Gennadiy написал:Гладиатор мне не особо понравился. Да сыграно и снято отменно. Но не зацепило.

А меня зацепило с самых первых кадров, с рукой над колосьями.
povorot
9 июля 2014, 14:02
Посмотрел второй раз, впечатлило еще больше. redface.gif
Цезарь82
9 июля 2014, 14:19
Судя по показанным казням египетским и раздвинутому морю будет с библейской мифологией.
Sergdfc
9 июля 2014, 14:32

Цезарь82 написал: Судя по показанным казням египетским и раздвинутому морю будет с библейской мифологией.

Бьюсь об заклад, что будет фантазия. Нет там ничего героического и эпосного в первоисточнике. Старина Ридли должен снять (и снимет) хорошее кино по собственному плану. smile4.gif
sgt pepper
9 июля 2014, 14:55

Цезарь82 написал: Опять THX гифками балуется, плюс 20 страниц треда  biggrin.gif

jazzyrock
9 июля 2014, 14:56
Хрень будет, хотя видимо все-равно в кинотеатре посмотрю. Но мужики с подведенными глазами не вставляют пока.
АртемЭлрик
9 июля 2014, 15:07

Sergdfc написал:
Не обидишься, если так вставим?

Отнюдь smile4.gif Да и я не обидчивый.
Carabas
9 июля 2014, 16:40
Даже обидно как-то, что в трейлерах до сих пишут from the director of Gladiator. Типа за 15 лет больше ниче не снял.
eugen666
9 июля 2014, 16:49

Sergdfc написал:
А если точь-в-точь, то как обойти обман арабов?

Кого-кого?
Gennadiy
9 июля 2014, 16:55

eugen666 написал:
Кого-кого?

Я вот тоже не не совсем понял: кого обманули, то?
THX
9 июля 2014, 21:16

Carabas написал: Даже обидно как-то, что в трейлерах до сих пишут from the director of Gladiator. Типа за 15 лет больше ниче не снял.

Ну да и до Гладиатора тоже вспомнить нечего. smile.gif

Исход исторический фильм сходный по жанру с Гладиатором поэтому его в первую очередь и вспоминают.
Алекс Мерфи
9 июля 2014, 21:18
Где трейлер??
Gennadiy
9 июля 2014, 21:21

Алекс Мерфи написал: Где трейлер??

Посмотри на прошлой странице wink.gif.
THX
9 июля 2014, 21:22

Gennadiy написал:

Даже на этой странице в цитате его можно найти. smile.gif
Gennadiy
9 июля 2014, 21:23
Кстати у меня вопрос к знатокам : а наряды у египтян по эпохе?

Мне напоминает римские...
John Walker
9 июля 2014, 21:27

Алекс Мерфи написал: Где трейлер??

Бобёр, выдыхвй! © smile4.gif
THX
9 июля 2014, 21:33

Gennadiy написал: Кстати у меня вопрос к знатокам : а наряды у египтян по эпохе?

Мне напоминает римские...

А куда не придешь везде "историки" говорят что в те времена не было всадников и кавалерии. Надо полагать как выйдет фильм за это в первую очередь и будут ругать. smile.gif
Carabas
9 июля 2014, 21:39

THX написал:
Ну да и до Гладиатора тоже вспомнить нечего. smile.gif

Исход исторический фильм сходный по жанру с Гладиатором поэтому его в первую очередь и вспоминают.

Да какая разница. Скотт - мультижанровый режиссер. После Гладиатора были как минимум Черный ястреб, Великолепная афера, тот же Робин Гуд очень прилично собрал.
THX
9 июля 2014, 21:44

Carabas написал:
Да какая разница. Скотт - мультижанровый режиссер. После Гладиатора были как минимум Черный ястреб, Великолепная афера, тот же Робин Гуд очень прилично собрал.

Большая разница. Гладиатор собрал больше.
THX
9 июля 2014, 21:45

Цезарь82 написал: Судя по показанным казням египетским и раздвинутому морю будет с библейской мифологией.

Можешь по ссылке прочитать комментарий Ридли Скотта к трейлеру. Узнаешь много интересного

http://www.empireonline.com/features/exodu...wn-ridley-scott
Carabas
9 июля 2014, 21:46

THX написал:
Большая разница. Гладиатор собрал больше.

Не всегда пишут только самый кассовый фильм.
THX
9 июля 2014, 21:52

Carabas написал:
Не всегда пишут только самый кассовый фильм.

А тут написали и совершенно ясно почему. smile.gif Гладиатор помимо того что и собрал много, так еще и в памяти людей куда успешнее выглядит. На ИМДБ у него рейтинг 8.5 при почти 700 000 проголосовавших.
Gennadiy
9 июля 2014, 23:22
А чего Спилберг не рыпается? Вроде обещал еще давным давно фильм на тему. Выпустили бы одновременно с фильмом Скотта biggrin.gif .

Еврейская тема у Стивена шедеврально получается. А тут считай один из главных периодов иудаизма.

Да и вообще после "Линкольна", словил себя на мысли, что серьезные фильма Стива я люблю гораздо больше развлекательных.
Sergdfc
10 июля 2014, 01:08

eugen666 написал:
Кого-кого?

Ну египтян. Давайте по-современному. Ну или выходцев с Эфиопии, если вдаваться в дебри. Я ж образно.

Ридли Скотт назвал фильм "Исход" своим самым масштабным эпиком: "Даже по меркам бюджета, это так. Сперва я смотрю на проект с точки зрения гереов, сюжета. "Гладиатор" был крупной картиной, хотя в плане истории - камерным, личным. К цифровому формату я пришел позже других, позже Стивена Спилберга.

Хотел до последнего быть консерватором, эволюцию не остановишь. Теперь прокат зависит от много: количества копий и прочего. Мне хотелось создать тут понятный мир, Голливуд это умеет, но теперь нам еще удобнее работать, т.к. многие декорации уже готовы, нужно лишь взять то, что требуется.

Я пытался не перенапрячься. Нужно уметь ждать, поэтому не спешил с определением нужных эффектов. Их 1300, еще не "Звездные войны", но тоже немало. Все тут сложно назвать эффектами в их классическом понимании, но были вещи, что не удалось построить, а теперь же они выглядят неплохо в графике.

Нужно хранить верность своему видению. Самыми трудными в картине были крокодилы. Они должны были выглядеть как настоящие. Сцена с ними почти что в прологе. Само название "Исход" заняли, поэтому пришлось добавить приставку "Боги и Короли", в те времена люди могли верить тысяче богов".

Странный у Ридли подход. Казалось бы, при чем здесь крокодилы?
povorot
10 июля 2014, 06:59

Sergdfc написал:

Во первых это красиво. 3d.gif
Цезарь82
10 июля 2014, 08:18

THX написал: Можешь по ссылке прочитать комментарий Ридли Скотта к трейлеру. Узнаешь много интересного

Спасибо конечно, но на англицком лень.
Алекс Мерфи
10 июля 2014, 08:32

Gennadiy написал:

Это не трейлер, а тизер. Где трейлер??
THX
10 июля 2014, 08:33

Цезарь82 написал:
Спасибо конечно, но на англицком лень.

Добрый и не ленивый Sergdfc чуть выше дал перевод.
THX
10 июля 2014, 08:37

Алекс Мерфи написал:
Это не трейлер, а тизер. Где трейлер??

Везде пишут что это трейлер а не тизер.

http://trailers.apple.com/trailers/fox/exodusgodsandkings/

http://www.empireonline.com/features/exodu...wn-ridley-scott

Теперь успокоишься? biggrin.gif
Алекс Мерфи
10 июля 2014, 08:41

Sergdfc написал:

Похоже, ты забыл историю с носорогами в Гладиаторе. Теперь Ридли решил реабилитироваться.
eugen666
10 июля 2014, 08:41

Sergdfc написал:
Само название "Исход" заняли, поэтому пришлось добавить приставку "Боги и Короли", в те времена люди могли верить тысяче богов".

А то сейчас в одного верят.
Алекс Мерфи
10 июля 2014, 08:43

THX написал:

Теперь успокоишься?  biggrin.gif

В трейлере должны быть крокодилы. А раз их нет - это тизер. smile4.gif

Где трейлер??
THX
10 июля 2014, 08:47

Алекс Мерфи написал:
В трейлере должны быть крокодилы. А раз их нет - это тизер. smile4.gif

Крокодилы в Ниле. Сходи получи справку о том что в трейлере они должны быть. А то на слово я тебе не верю.
Алекс Мерфи
10 июля 2014, 08:50

THX написал:
А то на слово я тебе не верю.

Мне все равно, веришь ты мне или нет. Они должны там быть.

Где трейлер??
THX
10 июля 2014, 08:53

Алекс Мерфи написал:
Мне все равно, веришь ты мне или нет. Они должны там быть.

А мне все равно что там по твоему должно быть. Для всех нормальных людей это и есть трейлер. biggrin.gif

Где трейлер??

По ссылке выше. 3d.gif
Алекс Мерфи
10 июля 2014, 08:56

THX написал:
Для всех нормальных людей это и есть трейлер.

Сходи получи справку, что для "всех нормальных людей" это трейлер. А то на слово я тебе не верю.

Где трейлер??
THX
10 июля 2014, 09:01

Алекс Мерфи написал:

Сходи получи справку,

Сразу после твоей про крокодилов.

что для "всех нормальных людей" это трейлер. А то на слово я тебе не верю.

Тебе дали две ссылки в которых написано что это трейлер. Причем первая это официальная ссылка. И Фокс трет все другие которые находит. С ютуба ролик старательно вычищают. Так что доказано что это и есть трейлер для всех нормальных людей. biggrin.gif

Где трейлер??

http://trailers.apple.com/trailers/fox/exodusgodsandkings/
povorot
10 июля 2014, 10:05

eugen666 написал:
А то сейчас в одного верят.

Многие вообще ни в одного не верят.
povorot
10 июля 2014, 10:32
Тут ссылка можно скачать в 1080 качестве. smile4.gif
Sergdfc
10 июля 2014, 14:47
Судя по хрометражу - трейлер, по буковкам перед началом на зеленом фоне - трейлер, по финальным титрам - трейлер. Судя по тому, что фильм еще монтируют - тизер. Если уже смонтировали - трейлер. Отсутствие крокодилов не объясняет ровным счетом ничего. Судя по высказываниям Скотта, ему такие вилы заморачиваться по-поводу хорошестости и приятности фильма, что, боюсь, хрень получится. Но я, любящий Ридли чуть меньше, чем отца родного, жду и надеюсь на лучшее.
povorot
10 июля 2014, 17:58
Да, батхерт историкам и истово верующим Ридли обеспечил. Все было не так! 11 3d.gif
Carabas
10 июля 2014, 18:09

povorot написал: Да, батхерт историкам и истово верующим Ридли обеспечил. Все было не так! 11 3d.gif

Когда Скотта это волновало? Особенно, если учесть, что он всерьёз собирался снимать Гладиатора 2 про приключения Максимуса в загробном мире.
Anthony Stark
10 июля 2014, 18:49

Carabas написал:
Когда Скотта это волновало? Особенно, если учесть, что он всерьёз собирался снимать Гладиатора 2 про приключения Максимуса в загробном мире.

Серьезно? bigeyes2.gif
Carabas
10 июля 2014, 19:33

Anthony Stark написал:
Серьезно? bigeyes2.gif

Да, там был сценарий уже.
sense offender
10 июля 2014, 20:14
Надеюсь, Скотт снимет такую-же дурацкую библейскую историю, как все свои истории. Такую-же зрелищную, как все свои истории. Но не такую депрессивную и нудную, как у Аранофски.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»