Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Исход/ Exodus (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
John Walker
29 августа 2014, 08:07
Кадры

№1
John Walker
29 августа 2014, 08:07
№2
John Walker
29 августа 2014, 08:08
№3
povorot
29 августа 2014, 11:30

John Walker написал: Кадры

№1

Зубочистка у фараоши затейлива.
Нравится как колчан забрызган. smile4.gif
sense offender
29 августа 2014, 11:52
Да красиво будет, полюбас! smile4.gif Буду смотреть это как сказку, а не как историческую данность.Ну вот атеистка я, не воспринимаю библию, как исторический источник. Но как притчи - вполне подходит.
White Dragon
29 августа 2014, 12:48

povorot написал:
Зубочистка у фараоши затейлива.

Просто интересно, кого он рубить собрался, с колесницы-то?
povorot
29 августа 2014, 13:39

White Dragon написал:
Просто интересно, кого он рубить собрался, с колесницы-то?

Фиг знает, людей рядом с колесницей, людей на других колесницах, людей которые могут запрыгнуть к нему на колесницу, людей на земле, после того как он слезет с колесницы.
Вариантов в общем масса, а зачем ты интересуешься? look.gif
White Dragon
29 августа 2014, 13:47

povorot написал:
Вариантов в общем масса, а зачем ты интересуешься? look.gif

Ну, если он ему вдруг не нужный, то я бы взял, за недорого. smile4.gif
THX
29 августа 2014, 17:54

White Dragon написал:
Ну, если он ему вдруг не нужный, то я бы взял, за недорого.  smile4.gif

Похоже его уже приватизировали. smile.gif

user posted image
THX
29 августа 2014, 17:56
Подпись в правом нижнем углу забавная.

user posted image
Анна
29 августа 2014, 19:03
А почему у них стремена? Их же вроде еще тогда не придумали? Глупый вопрос, я понимаю, но не задать не могу. 3d.gif
Petrov-Vodkin
30 августа 2014, 10:59

Анна написала: А почему у них стремена?  Их же вроде еще тогда не придумали?  Глупый вопрос, я понимаю, но не задать не могу.  3d.gif

Так это же будет развесистый папирус - разве еще не заметно.
sense offender
30 августа 2014, 21:52
Да ладно. Тут и кожаные труселя, и бронелифффчики. smile4.gif
THX
31 августа 2014, 12:34
user posted image
user posted image
Алекс Мерфи
31 августа 2014, 15:01
А знаете ли вы, друзья, что премьера "Исхода" в России, стараниями наших шизанутых и жадных прокатчиков перенесена на 1 января 2015 года, дабы срубить больше бабла?
Sergdfc
19 сентября 2014, 02:10
Расширенная фичуретка. Красивые девки и внимание Ридли к деталькам - вот два столпа фильма...

Алекс Мерфи
19 сентября 2014, 08:34
А что там у старика Ридли запланировано следующим? Блейд-раннер? Марсианин? Или что?
John Walker
19 сентября 2014, 09:48
Идет препродакшн "Марсианина".
Sergdfc
19 сентября 2014, 12:40

Алекс Мерфи написал: А что там у старика Ридли запланировано следующим? Блейд-раннер? Марсианин? Или что?

Пусть снимает, что хочет. А-то старый уже.
THX
25 сентября 2014, 10:48
Еще фьючеретки.

Creating the Action

THX
25 сентября 2014, 10:49
The World

Sergdfc
27 сентября 2014, 03:00
Еще одна фичуретка. Эпично, однако.

kurita
28 сентября 2014, 14:50
Чую что это будет больше боевик чем что то философское...
Sergdfc
28 сентября 2014, 15:26

kurita написал: Чую что это будет больше боевик чем что то философское...

Так это давно все чувствуют, дружище. Ридли и философия в разных странах родились.
THX
28 сентября 2014, 16:04

Sergdfc написал: Ридли и философия в разных странах родились.

Мда. Ты его фильмы вообще смотрел? biggrin.gif Извини, но это полная глупость. Достаточно одно слово Блейд Раннер сказать.

Ридли даже рекламу и то философскую снимал.

Не будем брать не называемый фильм. 3d.gif Возьмем его недавний "Советник" и он с такой вот философией, что многие и сюжета не понимают.
Sergdfc
29 сентября 2014, 01:23

Конечно не смотрел. Я по трейлерам ориентируюсь.
THX
29 сентября 2014, 10:39

Sergdfc написал:
Конечно не смотрел. Я по трейлерам ориентируюсь.

Это ты зря. biggrin.gif
perseus
29 сентября 2014, 12:01

Анна написала: А почему у них стремена?  Их же вроде еще тогда не придумали?  Глупый вопрос, я понимаю, но не задать не могу.  3d.gif

А еще они по английски говорят. Этот язык тогда тоже еще не придумали. smile.gif

Жаль никто не последовал примеру Гибсона, и не снял кино про древность на тех языках, на которых в этой древности говорили.
Sergdfc
29 сентября 2014, 12:22

THX написал:
Это ты зря. biggrin.gif

Поспорил бы я с тобой, уважаемый собеседник, да, боюсь спор ни к чему доброму не приведет. У каждого своя правда, поругаемся еще.

Как бы там ни было, я Ридли люблю. smile4.gif
THX
29 сентября 2014, 12:28

Sergdfc написал:
Поспорил бы я с тобой, уважаемый собеседник, да, боюсь спор ни к чему доброму не приведет. У каждого своя правда, поругаемся еще.

А может и не поругаемся. Все от тебЕ завист. wink.gif

Как бы там ни было, я Ридли люблю. smile4.gif

Так вот на фоне фильмов его брата Тони. Фильмы Ридли чистейшие философские трактаты на разные философские темы. Прямо начиная с самого первого в котором Тонии и снимался.

Вот и объясни мне если ты смотрел его фильмы как ты умудрился там философии не заметить. smile4.gif
Sergdfc
29 сентября 2014, 12:50

THX написал:
Вот и объясни мне если ты смотрел его фильмы как ты умудрился там философии не заметить.  smile4.gif

Да философия-то она наука сложная, ее можно и в банальном ничегонеделании узреть. Поэтому, может ты и прав. Просто у каждого свой взгляд. Но мне всегда казалось, что у Ридли на первом плане действо, отсюда и такое внимание к мелочи и деталям, а потом уж глубокомысление.
THX
29 сентября 2014, 12:54

Sergdfc написал:
Да философия-то она наука сложная, ее можно и в банальном ничегонеделании узреть. Поэтому, может ты и прав. Просто у каждого свой взгляд. Но мне всегда казалось, что у Ридли на первом плане действо, отсюда и такое внимание к мелочи и деталям, а потом уж  глубокомысление.

Я тебе скажу что от части ты тоже прав. Вот например снял Ридли философское "Завоевание Рая" о мечте человека построить рай на открытой им земле и о его не удаче в этой попытке. А оно возьми и в прокате провались. Вот поэтому после этого фильма и приходится Ридли снимать фильмы, в которых больше действия, а философия вторым планом дается, для тех кого не только действие интересует. И даже так у него получается очень хорошо. smile4.gif
Алекс Мерфи
29 сентября 2014, 14:38

THX написал:

Вот и объясни мне если ты смотрел его фильмы как ты умудрился там философии не заметить.  smile4.gif

Да ладно. У Ридли дохрена фильмов без философствования - "Тот, кто меня бережет", "Черный дождь", "Легенда".
Алекс Мерфи
29 сентября 2014, 14:41

Sergdfc написал:
Но мне всегда казалось, что у Ридли на первом плане действо, отсюда и такое внимание к мелочи и деталям, а потом уж  глубокомысление.

Правильно казалось. Он - лучший визионер Голливуда. Главное для него - действо. А его главная слабость - неумение писать сценарии. Вот и снимает со сценарной точки зрения говно вроде "Прометея" (который, опять же, с точки зрения режиссуры и масштаба - супер).

Кстати, его самой красивой лентой я считаю обруганный многими критиками "Ганнибал" - какая там Флоренция, это что-то.
Алекс Мерфи
29 сентября 2014, 14:44
А вообще, если без лишних слов, Ридли для меня - режиссер:

1) Лучшего фильма ужасов в истории кино - Чужой

2) Лучшего киберпанка в истории кино - Бегущий по лезвию

3) Лучшей мелодрамы в истории кино - Хороший год

4) Самого красивого триллера в истории кино - Ганнибал.
THX
29 сентября 2014, 14:46

Алекс Мерфи написал:
Да ладно. У Ридли дохрена фильмов без философствования - "Тот, кто меня бережет", "Черный дождь", "Легенда".

Тот кто меня бережет смотрел давно и не помню.

Черный дождь отличное философствование на тему различия культур и просто полицейской работы. Фильм именно своей глубиной и отличается от обычных одномерных боевиков про полицейских. Это один из моих самых любимых фильмов у Ридли Скотта.

Ну а уж Легенда в своей режиссерской версии отличная философская сказка. Её не просто так для американских зрителей порезали и музыку пупсовую добавили.

Так что в 2 случаях из 3 не соглашусь.
THX
29 сентября 2014, 14:49

Алекс Мерфи написал:
2) Лучшего киберпанка в истории кино - Бегущий по лезвию.

Тут стоит сказать, этот фильм просто создал всю эстетику, которую в последствии и стали называть киберпанком.
Алекс Мерфи
29 сентября 2014, 14:53

THX написал:

Так что в 2 случаях из 3 не соглашусь.

Ааа, ну да: "Черный ястреб" - философствование на тему подвига и долга ("Тонкая красная линия" Малика, разумеется, отдыхает), "Робин Гуд" - философствование на тему таинства акта отбора денежных средств богатых и передачи их части сирым и обездоленным, "Солдат Джейн" - философствование на тему неравенства гендеров в реалиях современной армии.

"Завоевание рая", которое ты называешь мощной философской работой, кстати, в прокат вышел в 1992 году. Почему, знаешь? Да потому что именно в 1992-м праздновали 500-летие открытия Америки Колумбом. Да это конъюнктурный проект. А ты про философствования.
Sergdfc
29 сентября 2014, 14:54

Алекс Мерфи написал: А вообще, если без лишних слов, Ридли для меня - режиссер:

1) Лучшего фильма ужасов в истории кино - Чужой

2) Лучшего киберпанка в истории кино - Бегущий по лезвию

3) Лучшей мелодрамы в истории кино - Хороший год

4) Самого красивого триллера в истории кино - Ганнибал.

Кроме пункта 2 согласен.
eugen666
29 сентября 2014, 14:56

Алекс Мерфи написал:
Кстати, его самой красивой лентой я считаю обруганный многими критиками "Ганнибал" - какая там Флоренция, это что-то.

Угу. Согласен. А ещё я случайно оказался там, в аккурат когда Пацци подвешивали. Издалека даже Скотта видел (но не Хопкинса, он уже отснялся в тот день, видимо).
THX
29 сентября 2014, 14:56

Алекс Мерфи написал:
Ааа, ну да: "Черный ястреб" - философствование на тему подвига и долга ("Тонкая красная линия" Малика, разумеется, отдыхает), "Робин Гуд" - философствование на тему таинства акта отбора денежных средств богатых и передачи их части сирым и обездоленным, "Солдат Джейн" - философствование на тему неравенства гендеров в реалиях современной армии.

"Завоевание рая", которое ты называешь мощной философской работой, кстати, в прокат вышел в 1992 году. Почему, знаешь? Да потому что именно в 1992-м праздновали 500-летие открытия Америки Колумбом. Да это конъюнктурный проект. А ты про философствования.

Не стоило рассказывать я знаю к чему он был снят. Но одно другому совершенно не мешает. По этому и в фильм снятый к определенный дате талантливый режиссер наполнит смыслом, куда большим чем просто рассказ о том как плыли на кораблях. Ты может не в курсе, но тогда в прокат вышло два фильма про путешествие Колумба. Найди его и сравни с фильмом Скотта.

Да я и совершенно не пойму почему к примеру Черный ястреб и Тонкую красную линию обязательно надо противопоставлять друг другу? Да еще и говорить за меня о том что он его превосходит?
Алекс Мерфи
29 сентября 2014, 14:57

Sergdfc написал:
Кроме пункта 2 согласен.

А что у тебя на пункте 2?
Алекс Мерфи
29 сентября 2014, 14:58

eugen666 написал:
Угу. Согласен. А ещё я случайно оказался там, в аккурат когда Пацци подвешивали. Издалека даже Скотта видел (но не Хопкинса, он уже отснялся в тот день, видимо).

Ого! Класс? А фотки не остались?
Алекс Мерфи
29 сентября 2014, 15:00

THX написал:
Не стоило рассказывать я знаю к чему он был снят. Но одно другому совершенно не мешает.

Да ну?
"Господин Скотт, что у вас там в планах? Передвиньте пару проектов. Есть маза снять фильм о Колумбе. Тем более, что скоро 500-летие. Ну что, снимите? Отлично!.. И да... это... на главную роль обязательно возьмите испанца. Например, Жерара Депардье, он же испанец..."
eugen666
29 сентября 2014, 15:01

Алекс Мерфи написал:
Ого! Класс? А фотки не остались?

Не, неудобно было. Хоть и турист, типа, положено (и даже в массовке не выделялся бы).
THX
29 сентября 2014, 15:02

Алекс Мерфи написал:
Да ну?
"Господин Скотт, что у вас там в планах? Передвиньте пару проектов. Есть маза снять фильм о Колумбе. Тем более, что скоро 500-летие. Ну что, снимите? Отлично!.. И да... это... на главную роль обязательно возьмите испанца. Например, Жерара Депардье, он же испанец..."

Не вижу тут о том, что это все как то может помешать насытить фильм смыслом. smile4.gif
Алекс Мерфи
29 сентября 2014, 15:04

THX написал:
Не вижу тут о том, что это все как то может помешать насытить фильм смыслом.  smile4.gif

Ты понимаешь разницу, когда творец снимает конъюнктурный проект и когда он делает выстраданный, пережитый, по-настоящему желанный фильм?
Sergdfc
29 сентября 2014, 15:06

Алекс Мерфи написал:
А что у тебя на пункте 2?

Да все банально. Не видел. smile4.gif
Алекс Мерфи
29 сентября 2014, 15:07

Sergdfc написал:
Да все банально. Не видел. smile4.gif

Очень рекомендую включить его в список на ближайший просмотр. Под номером, например, первым? wink.gif
Sergdfc
29 сентября 2014, 15:08

Алекс Мерфи написал:
Ты понимаешь разницу, когда творец снимает конъюнктурный проект и когда он делает выстраданный, пережитый, по-настоящему желанный фильм?

Мне, кстати, Рай нравится. И я с ТНХ согласен, как не странно. Есть что-то в фильме неуловимо завораживающее. А что - вникать абсолютно не хочется.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»