Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Исход/ Exodus (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Алекс Мерфи
2 октября 2014, 08:59

Gennadiy написал: Вот не знаю. Вроде трейлер мегасупердупер крут. Но что-то не цепляет... Не хватает чего-то. Даже не могу сформулировать чего.

Не придумывай ерунды на пустом месте. Всего там хватает в трейлере. biggrin.gif
Алекс Мерфи
2 октября 2014, 09:00

Sergdfc написал:

Кто музыку в начале трейлера делает?кто поет?

Питер Гэйбриэл.
Алекс Мерфи
2 октября 2014, 09:01

povorot написал: Заматерел Джесси. smile4.gif

Аарон Пол же такой плешиво-рыжий. Да и бороденка реденькая. А тут на тебе - крашеный брюнет. Обманщики. 3d.gif
Алекс Мерфи
2 октября 2014, 09:03
А какой там рейтинг у сабжа? PG-13 есесьна? То есть саранчи и рек крови особо не будет...
THX
2 октября 2014, 10:20

Gennadiy написал: Кстати да, человек который обзор делал, писал, что снимания шлемов в пещере ни у Спейтса,  не у Линделофа не было. Вообще не понятно откуда оно взялось biggrin.gif.

Оно взялось и самых первых вариантов сценария для самого первого Чужого. Очень многое что есть в Прометее это наработки не вошедшие и не использование в первом фильме. А так и вся эта концепция с храмом это все от туда. В том сценарии в тот храм пришли поняли что там есть пригодный для дыхания воздух и сняли шлем. Я ведь это уже рассказывал в 300 страничном треде. smile4.gif
THX
2 октября 2014, 10:22

Sergdfc написал:
Кто музыку в начале трейлера делает?кто поет?

Coldplay - Midnight

Volunteer
2 октября 2014, 10:59

Gennadiy написал:  в фараоновскую семью его подкинули спасая от фараона

(задумчиво) А что, логично. По крайней мере, не менее, чем в фильме-который-нельзя-называть.
Carabas
2 октября 2014, 11:19

Volunteer написал:
(задумчиво) А что, логично. По крайней мере, не менее, чем в фильме-который-нельзя-называть.

Какой?
Sergdfc
2 октября 2014, 12:12

Алекс Мерфи написал:
Питер Гэйбриэл.

Я аж поперхнулся...На кого угодно бы подумал. Хорошо ТНХ дал наводку.
sgt pepper
3 октября 2014, 17:37

THX написал: Лично мне по трейлерам Прометея был ясен весь сюжет на 80%.

Да там спойлер на спойлере сидел. Но первый тизер был очень годный, с загадками.
Anthony Stark
3 октября 2014, 17:47

sgt pepper написал:
Да там спойлер на спойлере сидел.

Ни разу. Ничего не было понятно.

Но первый тизер был очень годный, с загадками.

Все ролики были супер. А на выходе получили другое.
povorot
3 октября 2014, 18:16

Anthony Stark написал:
Ни разу. Ничего не было понятно.

Все ролики были супер. А на выходе получили другое.

На выходе каждый в меру своего понимания получил. 3d.gif
THX
3 октября 2014, 19:00

sgt pepper написал:
Да там спойлер на спойлере сидел. Но первый тизер был очень годный, с загадками.

Прямо с первого тизера мне было ясно, что внутри костюма жокея будет человек, я тогда об этом в анонсном треде сразу и написал. smile4.gif Это как раз при том что там в минутном ролике связанной информации был абсолютный минимум.

Anthony Stark
3 октября 2014, 19:05

THX написал:
Прямо с первого тизера мне было ясно, что внутри костюма жокея будет человек, я тогда об этом в анонсном треде сразу и написал.

Неа. Или пруф давай. Ибо инженера ты задетектил много позже.
Anthony Stark
3 октября 2014, 19:06

povorot написал:
На выходе каждый в меру своего понимания получил. 3d.gif

Экслер тоже такой "непросвещенный"? Ведь растоптал сапогами этой прометей.
THX
3 октября 2014, 19:37

Anthony Stark написал:
Неа. Или пруф давай. Ибо инженера ты задетектил много позже.

Энтони, я от тебя тащусь. 3d.gif На тебе твой любимый пруф. - http://forum.exler.ru/arc/t/147564/p/25457785
povorot
3 октября 2014, 20:04

Anthony Stark написал:
Экслер тоже такой "непросвещенный"? Ведь растоптал сапогами этой прометей.

Взывание к авторитету? Белый флаг уже выбросил? 3d.gif
У Экслера одно понимание, у тебя другое, у меня третье, а нравиться или нет это ортогональный предмет. 3d.gif
Sergdfc
14 октября 2014, 02:07
Трейлер номер два. Эпичный. Дублированный.

povorot
14 октября 2014, 13:11
Блин, озвучка у Рамзеса отвратительная. mad.gif
andy_sun
14 октября 2014, 14:20
Трейлер хорош.
Пиц Зю Цуй
14 октября 2014, 19:58
Как то...ну так себе. Непределённо как то. То ли религиозная драмма с Богом, то ли изложение библеских событий с точки зрения мирской истории. Не понятно.
John Walker
14 октября 2014, 22:18
Отличный трейлер.
Король Луи
15 октября 2014, 07:32
С детства жаль в этой легенде египтян. Не такие уж они злостные были, чтобы их сердитый Иегова так заплющил.
Balrog
15 октября 2014, 12:32
Мдя, с историческим антуражом хреновенько зело, ну, как всегда у Ридли. facepalm.gif
Из оружия ни одного египетского кхопеша, за то масса греческих ксифосов (даже у фараона), занесенных в Египет только войсками Александра Македонского. На Моисее ламеллярий сарматского катафрактария, скачут кавалеристы весело, с рыцарскими штандартами Высокого Средневековья, про стремена уже говорилось, и тд. и тп. Одним словом, "боевик голливудский, одна штука". 3d.gif
Balrog
15 октября 2014, 14:28

LamoNosov написал:
И что? Для православных и все остальные христиане еретики, не только адвентисты. Кстати, еретик не перестаёт быть христианином.

Вообще то адвентисты - сектанты с точки зрения ВСЕХ ТРАДИЦИОННЫХ ХРИСТИАНСКИХ ДЕНОМИНАЦИЙ, то биш ВСЕХ православных (а вовсе не только РПЦ МП), католиков, лютеран, кальвинистов, коптов и тд. и тп. Даже баптистов. И адвентистов ВООБЩЕ не считают христианами, как и иеговистов, мормонов и прочих подобных граждан.
Sergdfc
15 октября 2014, 14:37

Король Луи написал: С детства жаль в этой легенде египтян. Не такие уж они злостные были, чтобы их сердитый Иегова так заплющил.

Та же фигня. Еще и обобрали перед уходом...
Король Луи
15 октября 2014, 14:50

Balrog написал:. На Моисее ламеллярий сарматского катафрактария:

Вроде у парфян катафракты были...
Gennadiy
15 октября 2014, 15:02
Ага. Бедные несчастные египтяне. Ничего не делали, а злобные евреи их разфигачили и обобрали еще. 3d.gif
Balrog
15 октября 2014, 15:03

Король Луи написал:
Вроде у парфян катафракты были...

Были у парфян, были у армян, у сарматов, потом у византийцев и тд, то биш у половины стран того региона, кто себе позволить мог, такую о-о-очень не дешевую экипировку. Но доспех на Моисее больше всего на сарматский смахивает.
povorot
15 октября 2014, 15:17

Gennadiy написал: Ага. Бедные несчастные египтяне. Ничего не делали, а злобные евреи их разфигачили и обобрали еще.  3d.gif

Вот поэтому их египтяне и не любят с тех пор. 3d.gif
Я всегда за евреев болел, просто не люблю рабовладельцев. smile4.gif
Альберт
16 октября 2014, 11:36

Balrog написал:
Из оружия ни одного египетского кхопеша, за то масса греческих ксифосов...
На Моисее ламеллярий сарматского катафрактария... 3d.gif

В истории не силен, каюсь. rolleyes.gif
Поэтому эти предложения было забавно читать, как будто на иностранном языке написано или про что-то неприличное говорят. 3d.gif
Особенно второе предложение.
Знаю только "на" и "Моисей". smile4.gif
Цезарь82
16 октября 2014, 11:58

Balrog написал: Из оружия ни одного египетского кхопеша, за то масса греческих ксифосов (даже у фараона), занесенных в Египет только войсками Александра Македонского. На Моисее ламеллярий сарматского катафрактария

Я хоть и историк по образованию, но почти все термины пришлось усердно гуглить. biggrin.gif
Sergdfc
16 октября 2014, 12:38

Цезарь82 написал:
Я хоть и историк по образованию, но почти все термины пришлось усердно гуглить.  biggrin.gif

Ну без понтов в нашем подфоруме все равно, что деревня без церкви...
povorot
16 октября 2014, 12:40
Осталось только самое главное, узнать был ли Моисей на самом деле и если и был то когда, чтобы так сказать установить реперную точку от которой понты кидать. 3d.gif
А без этого все эти исторические измышления пустословие одно. biggrin.gif
Цезарь82
16 октября 2014, 13:13

Sergdfc написал: Ну без понтов в нашем подфоруме все равно, что деревня без церкви...

А можно я тоже понтонусь: в деревнях не бывает церквей. biggrin.gif
Petrov-Vodkin
16 октября 2014, 13:48

Цезарь82 написал:
А можно я тоже понтонусь: в деревнях не бывает церквей.  biggrin.gif

Это признак села?
Sergdfc
16 октября 2014, 14:46

Цезарь82 написал:
А можно я тоже понтонусь: в деревнях не бывает церквей.  biggrin.gif

Вот и ты туда же. biggrin.gif Ну какая разница, замени деревню селом. Видишь ли, в чем суть. В любом вопросе есть тонкости, которые понятны избранным, или въедливым, или начитанным, или специалистам. Устрани уважаемый Скотт недочеты в оружии, возмутятся церковники, устранит и там, возмутятся архитекторы, и так по кругу, вплоть до состава песка доберутся. Ибо всегда найдется умник, который знает чуть больше всех. И обязательно оденет красные сапоги и пойдет по главной улице smile4.gif ...А по-сути, хрень все это, надуманное. Те же историки ориентируются либо на "что-то где-то кто-то" сказал, либо на раскопки.
Volunteer
16 октября 2014, 15:07

Цезарь82 написал: Я хоть и историк по образованию, но почти все термины пришлось усердно гуглить.   

Ну о катафрактах-то хотя бы по Age of Empires должны знать!
Тяжелая античная конница.
THX
16 октября 2014, 15:14
Отомщу всем. mishka2.gif

Заходишь в тему почитать про Исход, а тут сплошной флуд про церкви и деревни. lol.gif
Цезарь82
16 октября 2014, 15:27

Volunteer написал: Ну о катафрактах-то хотя бы по Age of Empires должны знать!

Я не играю в компутерные игры.

THX написал: Заходишь в тему почитать про Исход, а тут сплошной флуд про церкви и деревни.

А кто бы говорил. biggrin.gif
THX
16 октября 2014, 15:31

Цезарь82 написал:
А кто бы говорил.  biggrin.gif

Я и говорю, вы зафлудили тут всю тему. А потом на других стрелки переводите. Так что кто без греха пусть первым бросит камень. tongue.gif
Sergdfc
16 октября 2014, 15:35

THX написал:
Я и говорю, вы зафлудили тут всю тему. А потом на других стрелки переводите.  Так что кто без греха пусть первым бросит камень. tongue.gif

Мы по делу. Ты в глубь зри. Мы ж не про деревни-села-церкви, мы про понты.
THX
16 октября 2014, 15:42

Sergdfc написал:
Мы по делу. Ты в глубь зри. Мы ж не про деревни-села-церкви, мы про понты.

Про понты мы ранее тут уже все выяснили. wink.gif Второй заход понтовых историков в эту тему был предсказан. А уж что с этими историками будет, когда фильм выйдет. biggrin.gif
John Walker
16 октября 2014, 17:11
Про понты тут каждый второй тред... smile4.gif
THX
21 октября 2014, 09:59
Кадрики.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

THX
21 октября 2014, 10:00
Также рассказали, что фильм имеет длительность 200 минут и рейтинг ПГ13.
Король Луи
21 октября 2014, 11:12
Только скачка с сети тогда. Хорош с меня бескровного Робин Гуда от деда Ридли. Вегетарианцы, блин.
Sergdfc
21 октября 2014, 11:24

THX написал: длительность 200 минут

Ай, молодца!
eugen666
21 октября 2014, 13:13

Sergdfc написал:
Те же историки ориентируются либо на "что-то где-то кто-то" сказал, либо на раскопки.

Ну не на духов предков же ориентироваться.
eugen666
21 октября 2014, 13:14

Sergdfc написал:
Ну без понтов в нашем подфоруме все равно, что деревня без церкви...

Надо же. "Незнание = сила" в этом подфоруме с каких пор?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»