Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Исход/ Exodus (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
THX
11 ноября 2014, 23:11

Gennadiy написал:
Я  верующий

Тогда ясно.
THX
11 ноября 2014, 23:15

Gennadiy написал:
Ну, а легенда Моисея - одна из самых сильных в истории еврейского народа. И переосмысливания не хочу.

А мне одну и туже истории рассказанную снова и снова совершенно одинаково смотреть было бы скучно. smile.gif
Gennadiy
11 ноября 2014, 23:19

THX написал:
А мне одну и туже истории рассказанную снова и снова совершенно одинаково смотреть было бы скучно.   smile.gif

Ну так когда последний фильм про Моисея был? С Хестоном. Больше я и не помню smile.gif .

"Принц Египта" не в счет. smile.gif
THX
11 ноября 2014, 23:40

Gennadiy написал:Ну так когда последний фильм про Моисея был? С Хестоном. Больше я и не помню

2007 год - http://www.imdb.com/title/tt0955411/

Бен Кигсли там закадровым голосом работал. Ой елки палки это тоже мультик. smile.gif

"Принц Египта" не в счет. smile.gif

А его я даже и не смотрел. smile.gif
THX
11 ноября 2014, 23:47
Нет это действительно забавно.

Фильм о Моисее и снова в нем Бен Кингсли. biggrin.gif

Думаю, что как раз каноническая версия и есть. smile.gif
THX
12 ноября 2014, 11:02
Минутный отрывок из фильма.

povorot
12 ноября 2014, 12:02
Уоу, вот это отрывок, как снято, а? Еще даже не основная эпичка, а уже мегэпично. smile4.gif
sense offender
12 ноября 2014, 12:53
Такой классический Ридли. smile4.gif
andy_sun
12 ноября 2014, 13:44
Отличный отрывок!
Anthony Stark
12 ноября 2014, 13:54

sense offender написала: Такой классический Ридли. smile4.gif

Я бы сказал замшелый Ридли.
THX
12 ноября 2014, 14:11

Anthony Stark написал:

Да кто бы сомневался, что ты лично так и будешь говорить. Алекс Мерфи и Цезарь82 Нолана терпеть не могут. А ты Ридли. Классическое: "Такую неприязнь испытываю что кушать не могу". lol.gif
sense offender
12 ноября 2014, 14:13

Anthony Stark написал:

В каком то смысле, "замшелость" - это и есть классика. smile.gif
THX
12 ноября 2014, 14:22

sense offender написала:
В каком то смысле,  "замшелость" - это и есть классика. smile.gif

Самое забавное в этом то что вчера там лили крокодиловы слезы про, то что "замшелый" Ридли снял по новому "замшелую" историю. lol.gif
Anthony Stark
12 ноября 2014, 14:29
Ты когда-нить пробовал вчитываться в смысл прочитанного? Замшелый это необязательно что-то безусловно негативное или уничижительное - это просто замшелый.
THX
12 ноября 2014, 14:35

Anthony Stark написал: Ты когда-нить пробовал вчитываться в смысл прочитанного? Замшелый это необязательно что-то безусловно негативное или уничижительное - это просто замшелый.

Ты в семантику со мной опять решил поиграть? Мне значение слов, которые ты употребляешь известно. Как и твое отношение к упомянутому режиссеру. smile.gif
THX
12 ноября 2014, 20:38
http://www.hollywoodreporter.com/news/exod..._source=twitter

Бог в фильме будет разговаривать голосом 11 летнего мальчика. Скотт сказал: " Священные тексты не дают точного изображения Бога, поэтому художники и режиссеры вынуждены искать свои собственные варианты отображения. Малак (персонаж фильма) источает невинность и чистоту, и эти два качества очень сильны".

Бюджет фильма 150 миллионов. Раввин консультант фильма говорит, что изображаемые в фильме события могут вызвать споры. Он также сказал: "От библейского текста отошли, но сам библейский текст не очень многословен".
THX
19 ноября 2014, 11:30
По ссылке еще один минутный клип из фильма

http://www.sky.com/tv/channel/skymovies/vi...-gods-and-kings
Anthony Stark
19 ноября 2014, 11:48

THX написал: Бог в фильме будет разговаривать голосом 11 летнего мальчика.

Это не находишь это решение, мягко говоря, странным?
sense offender
19 ноября 2014, 14:27

Anthony Stark написал:
Это не находишь это решение, мягко говоря, странным?

Что-нть, о младенце и истине? smile.gif
Jeronimo121
20 ноября 2014, 09:17
Ридли только не толсти сильно. biggrin.gif Ну разве что пару раз для смачности. XO
THX
21 ноября 2014, 18:42
Еще один минутный клип из фильма по ссылке

http://news.moviefone.com/2014/11/20/chris...and-kings-clip/

Anthony Stark
21 ноября 2014, 19:02
Там десятисекундная сцена, внезапно прерванная трейлером. mad.gif Как всегда.
THX
21 ноября 2014, 19:09

Anthony Stark написал: Там десятисекундная сцена, внезапно прерванная трейлером. mad.gif Как всегда.

Точно, как всегда только у тебя одного всё не как у всех. biggrin.gif

Там 55 секундная сцена. В которой Бейл в образе Моисея разговаривает со своей любимой. Там на странице даже транскрипт их разговора дан.
Sergdfc
22 ноября 2014, 10:15
Фичуретка.

Sergdfc
22 ноября 2014, 10:17
Отрывок.

THX
26 ноября 2014, 02:05
http://variety.com/2014/film/news/ridley-s...ale-1201363668/

Variety выпустила статью про Исход.

В самом конце написано кое-что интересное при сиквел Блейд Раннера. Скотт не будет его режиссером, он будет только продюсером. Съемки обещают начать в следующем году. Сюжетом будут поиски Декарда. И Харисон Форд появится только в третьем акте фильма.
THX
27 ноября 2014, 00:12
Интервью с Сигурни Уивер

THX
27 ноября 2014, 00:16
THX
27 ноября 2014, 00:18
THX
27 ноября 2014, 00:20
THX
27 ноября 2014, 00:20
THX
28 ноября 2014, 10:56
povorot
28 ноября 2014, 12:48
Ну блин новый трейлер это просто, ОЧЕШУЕННО! smile4.gif
John Walker
1 декабря 2014, 10:27
Вчера сэру Ридли Скотту стукнуло 77 лет...
Sergdfc
1 декабря 2014, 15:43
.
AgCooper
7 декабря 2014, 11:19
"Бойкот "Исхода"

В сети разгорается скандальчик, организованный афроамериканцами, по поводу того, что в фильме Ридли Скотта отсутствуют чернокожие актеры в главных ролях.
Бухтеть они начали еще в процессе съемок, но по выходу фильма в прокат пукан порвало окончательно и все выплеснулось наружу.
Организуются митинги протестов, комьюнити бойкотирующих и прочие акции недовольства.
Sergdfc
7 декабря 2014, 13:49

AgCooper написал: "Бойкот "Исхода"

Да шутка поди... smile4.gif
AgCooper
7 декабря 2014, 14:36

Sergdfc написал: Да шутка поди

Щаззз, они теребят этот Гондурас все время с начала проекта.
Anthony Stark
13 декабря 2014, 18:20
Совсем Ридли сдулся по всей видимости.

Стопроцентный классик Ридли Скотт после неоднозначной криминальной драмы «Советник», чей сюжет был выпестован писателем Кормаком МакКарти, в «Исходе» берется за более привычный эпический жанр. До того к редко адаптируемой теме десяти заповедей лучше всех обращался такой гранд, как Сесил Б. ДеМилль. Снятые им версии библейского сказания били рекорды посещаемости. Критики отнеслись к очередному фильму автора «Бегущего по лезвию» с неприкрытой холодностью.

«Сцена с Красным морем технически прекрасная, но драматически вялая. Эффекты, конечно же, лучше, чем в версии 1956 года, однако эмоционально фильм не впечатляет. То же происходит с египетскими монументами, чумой и другими зрелищными эпизодами. Вместе с „Ноем“ Даррена Аронофски „Исход“ привносит в библейские предания реализм, чем лишает их поэтичности и динамики. В „Ное“ хотя бы есть масштаб и зрелищность, тогда как в этом фильме, как и в „Робин Гуде“, они отсутствуют», — Джо Ноймайер, New York Daily News.

Gennadiy
13 декабря 2014, 18:40
Мдааа...
Цезарь82
13 декабря 2014, 19:33
Видимо мало этих негров копы поубивали в Ферг, забыл как оно...
Anthony Stark
13 декабря 2014, 19:53
Провокационно.
AgCooper
13 декабря 2014, 19:58

Цезарь82 написал: Видимо мало этих негров копы поубивали в Ферг

МОДЕРАТОРИАЛ:
Неделя за расизм
THX
13 декабря 2014, 20:16

Gennadiy написал: Мдааа...

А Скотт опять рассказывает, что финальная версия была почти 4 часа. Наверное, именно поэтому как раз и на ИМДБ раньше продолжительность и была 200 минут. frown.gif

Я отзывы посмотревших почитал, они говорят, что несколько скомкано там все, и глубины у характеров не достаточно. И судя по всему, как раз это-то в первую очередь и повырезали в театралке.
Anthony Stark
13 декабря 2014, 20:27

THX написал:глубины у характеров не достаточно.

Скатился мастер. goss.gif
THX
13 декабря 2014, 20:29

Anthony Stark написал:
Скатился мастер. goss.gif

Опять льешь крокодиловы слезы? 3d.gif Ты впервые узнал что у фильмов Ридли Скотта есть расширенные версии? biggrin.gif "Царствие Небесное".
Anthony Stark
13 декабря 2014, 20:30
Я про критику.
THX
13 декабря 2014, 20:33

Anthony Stark написал: Я про критику.

А помниться я тебе мнение критиков, которые хвалили Прометей показывал, а ты им не верил. А тут нате вам, поверил и опечалился. Не постоянный ты. biggrin.gif Критики Скотта ругали всегда. Это не новость.
Anthony Stark
13 декабря 2014, 20:46

THX написал:
А помниться я тебе мнение критиков, которые хвалили Прометей показывал, а ты им не верил.

Не было такого, по-крайне мере я этого не помню. Ссылочку бы.

А тут нате вам, поверил и  опечалился.

Не опечалился. Просто убедился, что скепсис по поводу Скотта живет не только во мне. А еще у компетентных людей.

Критики Скотта ругали всегда. Это не новость.

Вот и показатель. Переоцененный персонаж с дешевой популярностью.
THX
13 декабря 2014, 20:56

Anthony Stark написал:
Не было такого, по-крайне мере я этого не помню. Ссылочку бы.

Сам ищи свои слова, если с памятью у тебя плохо. А мне как-то те 300 страниц лень ворочить и тебя носом тыкать как обычно.

Не опечалился. Просто убедился, что скепсис по поводу Скотта живет не только во мне. А еще у компетентных людей.

Да, Джеймс Камерон его называет Богом. tongue.gif Можешь посомневаться в его компетентности. А за положительными отзывами на Прометей сходи туда куда я тебя много раз ссылку давал. Но могу еще раз http://www.rottentomatoes.com/m/prometheus...arch=Prometheus

Тебя же так волнуют мнения компетентных людей. tongue.gif 197 положительных рецензий, читай и впитывай мудрость компетентных людей, и попробуй теперь усомнится в их правоте, о внимающий мыслям компетентных людей. smile4.gif

Вот и показатель. Переоцененный персонаж с дешевой популярностью.

Ну вот, истинные причины твоего злорадства и всплыли. Зависть. И собственно, ты только ради этого все и пишешь. По злорадствовать. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»