Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Брат, мама и я
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Atasha
27 октября 2013, 14:49

Мэрис написала:

Вот да, он не разводился, когда я была после операции и похорон. При этом не поддерживал, нет. К себе не возвращал, обратно домой не звал, нервы трепал.
Как только я обжила квартиру, перестала обращаться за помощью, так решил, что надо окончательно разбегаться. Или он деликатно ждал, пока я окрепну, чтоб совесть не мучила?
Atasha
27 октября 2013, 14:53

Oxanka написала: Не мое собачье дело, но с психологом в ноябре я бы не причины ухода мужа обсуждала, а подъем самооценки. Остальное подтянется.
Я тебе от в ей души желаю прожить этот этап в жизни не с наименьшими душевными потерями, а с приобретениями! И множеством чудных открытий себя!!!

Спасибо!
С психологом все хочу обсудить, и самооценку, и ситуацию в семье, и развод. Не за раз, конечно.
Мне кажется, тут все взаимосвязано.
Мэрис
27 октября 2013, 14:59

Я думаю, он с одной стороны ждал, не вернешься ли ты "взад", к прежней модели отношений, а с другой - не хотел выглядеть некрасиво в глазах окружающих, типа бросил в сложный период. А то, что не помогал и нервы трепал, кто ж там об этом знает.

Но это чисто мое предположение.
Enola
27 октября 2013, 16:55

Atasha написала: Люди, а ведь это я все своими руками сделала, да?
Я сейчас звонила психологу. Он мне сказал, что я сама виновата, что муж ушел.
И что мне сейчас тяжело, потому что я осталась совсем одна, были бы дети, было бы проще.
У меня аж горе прошло. Почему-то смешно.
Почему меня все - брат, коллеги по работе, лучшая подруга, теперь психолог, пугают одиночеством?
И все, кроме психолога, советуют бежать искать себе пару.
Что-то у меня путаница в голове.

Господи, ну как так можно! Очень тебе сочувствую, что вокруг такие странные люди.
Наверняка тебе все это уже сказали, но я прям не могу тред дальше читать, пока не провозмущаюсь 3d.gif
Извините, если я кого повторю, считайте, это был ППКС smile.gif

Во-первых, поздравляю с разводом! Это на самом деле прекрасно, когда отношения, который уже закончились, заканчиваются окончательно, так, что за них не получается уже цепляться в надежде, что авось что-нибудь вернется. Твой муж молодец: он освободился сам и отпустил тебя smile.gif

Во-вторых, если психолог вместо поддержки навешивает на тебя вину, беги от него срочно, зачем он тебе? У него свои тараканы насчет семьи, детей, одиночества... это не твои проблемы, это проблемы психолога. Зачем тебе психолог с проблемами, которые он навешивает на тебя вместо того, чтобы лечить свою голову? smile.gif

Заметь, пугают тебя именно те люди, которые уже доказали своим поведением, что нифига ни в жизни, ни в тебе не понимают. То есть смотри, чем они пугают и поступай наоборот 3d.gif
Одиночество - это страшно? Да с чего бы? Страшно находиться в толпе вынимающих нервы, силы и здоровье эмоций и отношений. Страшно жить с людьми, которые тебя калечат эмоционально.
Отстраниться от всего лишнего, отпустить прошлые отношения, наконец побыть наедине с самой собой и вдохнуть свежего воздуха - прекрасно. Человек с ума сходит, когда ему не дают побыть одному.

Бежать кого-то срочно искать не нужно конечно же.
Нужно отдыхать.
У тебя тяжелый период, тебе надо выдохнуть, расслабиться, прийти в себя.

А если тебя шрам так сильно смущает, на него можно и татуировку набить. По принципу "Раньше я этого стеснялась, а теперь я этим горжусь" smile4.gif
Atasha
27 октября 2013, 19:50

Пока разводу не могу радоваться, хочется, чтобы он сам собой прошел где-нибудь без меня, а мне только готовый паспорт со штампом принесли. smile.gif И содрогаюсь, что надо вывезти оставшиеся вещи из квартиры мужа. Ничего необходимого там нет, раз я кучу месяцев обхожусь без них. Но чтобы поставить точку, это надо.
Это, наверно, был вообще не психолог, но я не понимаю, кого посадили на телефон бесплатной психологической помощи. Ощущение, что это мимопроходящий сисадмин трубку взял.
К своему психологу хочу очень. Потому что больше не знаю, куда выговориться. Мама только переживать начнет. А все, что скажешь подружкам, "будет использовано против вас". Ну, то есть, я точно знаю, что кости перемывать начнут. Не хочу.

Срочно искать кого-то я не хочу категорически! У меня дрожь только при одной этой мысли. Я сейчас не могу, я "в домике".

Про татуировку я думаю. smile.gif Что-то в этом есть.
Возможно, когда шрам побелеет, сделаю. Для начала временную хной. Может, этого и хватит, чтобы убрать комплекс. Если нет - то постоянную (только я боли боюсь smile.gif ).
Enola
27 октября 2013, 19:59

Atasha написала: Пока разводу не могу радоваться, хочется, чтобы он сам собой прошел где-нибудь без меня, а мне только готовый паспорт со штампом принесли.

Это понятно, ты устала и вымотана. Можно не радоваться, просто не считай, что развод - это что-то плохое. Наоборот - это начало хорошего smile.gif

Atasha написала: Срочно искать кого-то я не хочу категорически! У меня дрожь только при одной этой мысли. Я сейчас не могу, я "в домике".

Считай, у тебя в домике капитальный ремонт. Доремонтируешь - тогда можно будет гостей приглашать smile.gif

Atasha написала:  Если нет - то постоянную (только я боли боюсь smile.gif ).

Можно попросить, тебе обезболят.
(жалко, так со всем остальным нельзя) smile.gif
Atasha
27 октября 2013, 20:45

Спасибо большое за поддержку!
Я от этого треда переключаюсь на созидательные вещи. Гуглю татуировки smile.gif
Как хорошо, что я УЖЕ обжилась на новом месте. Одновременно развод и переезд - это в2раза больше стресс.
Oxanka
27 октября 2013, 21:40
Да у тебя вообще все удачнее, чем у многих: жилье есть ( свое в общаге и комната у мамы), сама себя обеспечиваешь, интересы, операция ПОЗАДИ. Хуже, когда идти от мужа некуда, заработать маленькие дети не дают, или до садика по возрасту далеко, или болеют непрерывно, а на больничные сама знаешь как на работе смотрят. И впереди маячит операция, неважно какая. Вот зашибись начало самостоятельной жизни...
Если вещи, которые лежат у мужа, не очень-то нужны, я бы их выбросила. Как символ порывания с неприятным прошлым. Лучше новые купить, без истории.
Eva_23_L
27 октября 2013, 21:46

Atasha написала:
Как хорошо, что я УЖЕ обжилась  на новом месте. Одновременно развод и переезд - это в2раза больше стресс.

Видишь, значит, муж все же сделал правильно, что не сразу захотел официального развода.
Знаешь, у всех по-разному, а я пока не разводилась ни разу. Но мне кажется, что думать о муже как о самом большом дерьме в жизни - это как-то не всегда правильно. ИМХО имховское, но мне кажется, знать, что БМ был не совсем подлецом, а очень даже иногда и ничего, поэтому ты его любила когда-то, гораздо продуктивнее. wink.gif
Может, твой муж и правда хотел тебе дать передышку. И себе, конечно, тоже. Поэтому не сразу официального развода захотел. А сейчас разведетесь, и все будет хорошо. У обоих.
Кстати, а, может, совсем не обязательно идти на развод? Без тебя не разведут?
Atasha
27 октября 2013, 22:40
Если я не ошибаюсь, без моего присутствия развести могут, но это канительней. Вроде, заявителю несколько раз приходить надо. Но я могу ошибаться. Я когда звонила в загс, мне сказали, чтоб оба с паспортам и пошлиной пришли.
Atasha
27 октября 2013, 22:49

Eva_23_L написала:

Муж подлецом не был, конечно! Я же писала, он замечательный во многом человек. Но разлюбил. Считается, что в таком случае надо спокойно отпустить человека, не испытывая негативных эмоций. Я стараюсь. smile.gif
К сожалени накатывает 'а счастье было так возможно и так близко' и муж такой идеальный-идеальный, ах что же я наделала, 'Вася, я ваша навеки' smile.gif и прочие мысли, которые должны были давно испариться.
Они, кстати, мной переживаются лучше, чем обида и злость на мужа. Последнее сильнее выматывает.
Atasha
27 октября 2013, 22:53

Да, куча вещей просто старое и я их выброшу. Не оставлять же их в самом деле мужа. Особенно свадебное платье smile.gif Я уже придумала, что с ним сделаю - закажу фотосессию trash the dressи потом выброшу со спокойной совестью.
Алена С.
27 октября 2013, 23:25

Eva_23_L написала: мне кажется, что думать о муже как о самом большом дерьме в жизни - это как-то не всегда правильно.

Ева, я не говорила? Мы с тобой всегда в унисон. smile.gif

Atasha написала: он замечательный во многом человек. Но разлюбил. надо спокойно отпустить человека, не испытывая негативных эмоций. Я стараюсь

Умница. Удачи тебе.
Идея с фотосессией мне нравится!
Oxanka
28 октября 2013, 06:49

Atasha написала:  Я когда звонила в загс, мне сказали, чтоб оба с паспортам и пошлиной пришли.

Это означает ровно одно: вас разведут быстро и за один присест. И это здорово!
( когда я в последний раз была в ЗАГСе по своим делам, при мне там разводили несколько пар, запомнила одну молодую и одну лет 50-ти. Обе похохатывали, а та, что постарше, при мне решила сходить в ресторан отпраздновать. И не похоже было, что это нервный смех)
Иде с платьем мне тоже нравится.
Atasha
28 октября 2013, 07:24

Вспомнила историю, которую рассказали одногруппник и одногруппница мужа. Они также разводились. Все в загсе сидели с угрюмыми лицами, нахмуренные, только эти двое в голос смеялись. Уж не знаю,нервное или от души. Видимо, при разводе и такое бывает.
Мне пока совсем не весело.
Eva_23_L
28 октября 2013, 19:51

Алена С. написала:
Ева, я не говорила? Мы с тобой всегда в унисон. smile.gif

beer.gif

Умница. Удачи тебе.
Идея с фотосессией мне нравится!

+1
Eva_23_L
28 октября 2013, 19:53

Atasha написала:

К сожалени накатывает 'а счастье было так возможно и так близко' и муж такой идеальный-идеальный, ах что же я наделала, 'Вася, я ваша навеки'  smile.gif и прочие мысли, которые должны были давно испариться.

А вот это напрасно! У меня есть один хороший знакомый. Который ну вот просто замечательный человек. Когда он рассказывает о своей сем.жизни, вернее, о своей жизни, но я-то знаю, что у него есть семья, у меня есть на его рассказы дежурная фраза: "Я б тебя убила!" Он правда классный парень! Но жить с ним... facepalm.gif
Atasha
28 октября 2013, 20:23

Eva_23_L написала:

Это вообще нерационально, просто этап отрицания такой.
Хочется позвонить мужу и сказать: оставь меня в покое и сам с собой разводись, а меня не трогай!
Нет тут логики.
Завтра к муниципальному психотерапевту пойду, не тому, которому звонила.
Не знаю, чем она поможет. Хотя бы успокоительными что ли.
Enola
28 октября 2013, 20:29

Atasha написала: Муж подлецом не был, конечно! Я же писала, он замечательный во многом человек. Но разлюбил. Считается, что в таком случае надо спокойно отпустить человека, не испытывая негативных эмоций. Я стараюсь.

А у вас отношения щас как? А то можно попробовать после развода устроить "дембельскую пьянку" - сходить в ресторан, вспомнить все лучшее, что у вас было, как хорошо, что вы расстаетесь нормально - расстаться со светлым чувством...
Мария
28 октября 2013, 20:34

Atasha написала: Если я не ошибаюсь, без моего присутствия развести могут, но это канительней. Вроде, заявителю несколько раз приходить надо. Но я могу ошибаться. Я когда звонила в загс, мне сказали, чтоб оба с паспортам и пошлиной пришли.

Без твоего присутствия - это через суд. В принципе, не так уж и дорого, 8-10 тыр. Подписываешь контракт с адвокатом, он тебе готовое судебное решение приносит. А если приплатишь, то и твой паспорт до загса донесет, и отдаст его тебе уже с печатью о разводе.

Это подходит для очень занятых людей и для супругов, которым хочется друг друга поубивать. Если возможен мирный вариант, то через ЗАГС много дешевле.

(Я разводилась два раза. И так, и эдак. Мне развод без меня понравился больше, потому что мне не пришлось никуда ходить.)
Atasha
28 октября 2013, 20:35

Мы сейчас очень мало общаемся.
И мне не хочется с ним разговаривать, потому что ничего хорошего я не услышу.
Тянуть тоже нельзя. Я и свыкнуться не могу, ни откладывать не могу.
Да и от меня мало что зависит.
Atasha
28 октября 2013, 20:38

Мария написала:

Я понимаю, что мне дешевле заплатить психологу и настроить себя быстренько пройти процедуру в загсе.
Enola
28 октября 2013, 20:41

Atasha написала: Мы сейчас очень мало общаемся.
И мне не хочется с ним разговаривать, потому что ничего хорошего я не услышу.
Тянуть тоже нельзя. Я и свыкнуться не могу, ни откладывать не могу.
Да и от меня мало что зависит.

Тогда действительно побыстрее развязаться и разобраться с собой. Удачи тебе в этом! smile.gif
Atasha
28 октября 2013, 20:42

Спасибо!
Мария
28 октября 2013, 20:44

Atasha написала: Я сейчас звонила психологу. Он мне сказал, что я сама виновата, что муж ушел.

У тебя определенно сейчас полоса черная: психолог попался полный идиот. Но это даже хорошо - скоро начнется белая полоса. smile.gif

ЗЫ. Во время и после развода тебе придется услышать много глупых и бестактных высказываний и мнений ещё до того, как ты попросишь высказывающего мнение засунуть это мнение себе в ...эээ...портмоне. Просто будь готова заранее, чтобы это тебя не так травмировало. В этом тоже нет ничего страшного, просто факт жЫзни.
Мария
28 октября 2013, 20:49

Atasha написала:
Я понимаю, что мне дешевле заплатить психологу и настроить себя быстренько пройти процедуру в загсе.

А ты можешь на мужа спихнуть развод "без тебя" через суд? Посоветуй ему нанять адвоката по разводным делам, а ты просто в суд не явишься. В принципе, если ты хочешь быть совсем честной, то вы можете с мужем нанять адвоката пополам.
Atasha
28 октября 2013, 20:50

Мария написала:

Я, к сожалению, уже поняла.
Сегодня разговаривала приятельницей, у нее 2 развода, есть любимый мужчина и дети от первых браков. Думала, она меня поздравит, честно. А она стала сокрушаться, советовала взять полгода времени на подумать...
Поняла, что следующий раз я подниму эту тему уже только в виде факта, чтоб таких советов избежать.
Будут другие, на тему 'беги искать себе пару, а то поздно!'. Но их проще в портмоне smile.gif
Atasha
28 октября 2013, 20:52

Мария написала:
А ты можешь на мужа спихнуть развод "без тебя" через суд? Посоветуй ему нанять адвоката по разводным делам, а ты просто в суд не явишься.  В принципе, если ты хочешь быть совсем честной, то вы можете с мужем нанять адвоката пополам.

Я подумаю.
Это такое стаусиное поведение smile.gif
Но мне на данном этапе нравится. Может, через пару дней в себя приду и необходимость отпадет, конечно.
Мария
28 октября 2013, 20:54

Atasha написала: А она стала сокрушаться, советовала взять полгода времени на подумать...

При этом она совершенно искренне могла думать, что это она тебя так утешает и поддерживает. Просто у людей понятие "поддержки" сильно разнится. (Оставим в стороне тех, кто с удовольствием будут говорить тебе гадости. Они даже обсуждения не заслуживают.)

Но ты обязательно увидишь, что вокруг тебя сформируется "команда поддержки", и там будут совершенно неожиданные люди
Мария
28 октября 2013, 20:55

Atasha написала: Это такое стаусиное поведение 

Ничего не страусиное. Ты же не комсомолка, чтобы трудности преодолевать. Где можно, иди по пути минимального сопротивления.
Atasha
28 октября 2013, 20:57

Мария написала:

Буду ждать поддержку smile.gif
Спасибо форуму, тут я ее уже нашла. smile.gif
Pike7
29 октября 2013, 09:49

Atasha написала:
Вспомнила историю, которую рассказали одногруппник и одногруппница мужа. Они также разводились. Все в загсе сидели с угрюмыми лицами, нахмуренные, только эти двое в голос смеялись. Уж не знаю,нервное или от души. Видимо, при разводе и такое бывает.
Мне пока совсем не весело.

У меня есть одно воспоминание веселое этого лета - ездили мы в Германию, были в Кельне. Там мост есть через реку, прямо к кельнскому собору. Весь мост плотно увешан замками - в основном так создание семьи обозначают. Вот идем мы по мосту и видим один мужик спиливает замок, а другой его снимает. Тот который спиливает просто светится от счастья - очень хотелось его сфотать, но как=то неудобно было smile.gif.
Atasha
29 октября 2013, 09:57
Что ж я от счастья не свечусь mad.gif
А в депрессию вверглась.
Отказалась ехать за вещами, не хочу видеть мужа. Пусть он как-то сам растворится.
Мария
29 октября 2013, 10:26

Atasha написала: Что ж я от счастья не свечусь 
А в депрессию вверглась.

Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся: развод - это всегда стресс, даже если ты сама его и начинаешь, а уж если не сама. Плохое, подавленное настроение - всё же пока не депрессия, но ты на него имеешь полное право. Всё должно переболеть и переосмыслится.

Душевные раны заживают постепенно, а у тебя она и заживать по сути не начала. Но обязатеьно заживет, я узнавала. smile.gif Настраивайся примерно на год.
Atasha
29 октября 2013, 10:54

Мария написала:

Я сходила к врачу. Она мне выписала антидепессант и транквилизатор. Уже купила и нужную дозировку выпила.
Знаете, я поняла, что просто не справляюсь.
И в зеркале показывают не ту меня, что я привыкла.
Мария
29 октября 2013, 10:59

Atasha написала: Я сходила к врачу. Она мне выписала антидепессант и транквилизатор. Уже купила и нужную дозировку выпила.
Знаете, я поняла, что просто не справляюсь.

Раз доктор прописал - надо пить. smile.gif Сейчас просто поверь, а потом и поймешь: это не навсегда. Всё пройдет, растворится в потоке событий. Потом уже можно будет сходить к психотерапевту, поговорить, как тебе лучшим образом построить новые отношения. А пока цель - выжить. smile.gif
Atasha
29 октября 2013, 11:02

Мария написала:
Раз доктор прописал - надо пить. smile.gif Сейчас просто поверь, а потом и поймешь: это не навсегда. Всё пройдет, растворится в потоке событий. Потом уже можно будет сходить к психотерапевту, поговорить, как тебе лучшим образом построить новые отношения. А пока цель - выжить.  smile.gif

Да, все верно, пока другая цель. Врача больше заинтересовало, как я сплю (проблемы со сном на лице) и какое настроение. Я поняла, что не смогу работать, сконцентрироваться не смогу. Приведу мозги в порядок (надеюсь, за пару дней), тогда дальше буду двигаться.
Eva_23_L
29 октября 2013, 11:50
Аташа, я не думаю, что тебе хватит пары дней. Не ставь себе невыполнимых задач и нереальных целей. Ты имеешь полное право на отдых и жаление себя, любимой. Внематочная, развод, смерть папы и бабушки - одного хватило бы надолго. А у тебя все сразу навалилось. mad.gif Не торопи себя и не насилуй свою нервную систему. Она справится, только помоги. Сейчас всех посылай в сад, не стесняясь. Тебе плохо, пошли все вон, кто не помогает! Удачи и терпения!
Я бы пропустила развод, если сейчас сил нет. Появятся, пойдешь. Кому приспичило, тут пусть сам-сам решает. Если может. Если не может, пусть ждет и/или мотивирует. wink.gif
Мария
29 октября 2013, 12:00

Eva_23_L написала: Я бы пропустила развод, если сейчас сил нет. Появятся, пойдешь. Кому приспичило, тут пусть сам-сам решает. Если может. Если не может, пусть ждет и/или мотивирует. 

А с другой стороны, официальный развод - это точка, и проблема уже не висит над душой.

(Но я повторюсь, что если БМ ВОТ ТАК приспичило разводиться, то есть официальные и финансово недорогие пути это сделать без Аташи. Или действительно, пусть ждет.)
Мария
29 октября 2013, 12:01

Atasha написала: Врача больше заинтересовало, как я сплю (проблемы со сном на лице) и какое настроение

Я тоже хотела спросить, а как ты спишь, как ты ешь, и достаточно ли ты пьешь. smile.gif
Atasha
29 октября 2013, 12:03

Eva_23_L написала:

Спасибо, это какие-то целительные слова. Как в анекдоте про золотую рыбку, хочется спросить, 'а что, так можно было?'.
Жаль, на работе никаких командировок не намечается, мне в прошлом году так помогло 2 недели в другом городе.
Atasha
29 октября 2013, 12:05

Мария написала:

Сплю плохо, не засыпается, днем сонная. Ем нормально, пью тоже, кроме чая и кофе несколько стаканов воды выпиваю.
Eva_23_L
29 октября 2013, 20:56

Atasha написала:
Как в анекдоте про золотую рыбку, хочется спросить, 'а что, так можно было?'.

Можно! wink.gif
Попробуй перед зеркалом порепетировать: "Нет, я сейчас не могу этим заниматься. Пока не могу."
И все. Спокойно, без нервов.
И пусть весь мир подождет. (с)
Надо просто попробовать один раз это сказать. Мир прогнется. Ему в данном случае деваться некуда. wink.gif
Atasha
30 октября 2013, 09:53
Муж отказался собирать мои вещи.
Мама отказалась от моей идеи оставить их у мужа (там есть то,что ей дорого, еще на ее с папой свадьбу подарок).
Самое противное, что я не могу сделать это спокойно, в одиночку- муж отобрал ключи, придется все делать на его глазах.
Ушла с работы, еду за вещами, в груди жар.
Если я на глазах у мужа разревусь , это позор, да? Покажу свою слабость?
Oxanka
30 октября 2013, 11:44
А нельзя попросить его посидеть на кухне попить чайку, чтобы не мозолить друг другу глаза и не стоять над душой? Вот прям этими словами и попросить. "Если ты боишься, что я увезу лишнее, то прежде, чем упаковывать вещи в сумки я позову тебя, и ты посмотришь."
С его стороны это недоверие или оказия сделать тебе неприятно, как думаешь? А может, ты просто накрутила себя почем зря? Я и в мирной жизни не люблю под надзорами что-то делать, а уж в растрепаном состоянии тем более...
Бумаги разводные получили?
Eva_23_L
30 октября 2013, 12:16
Аташа, я не знаю твоего мужа. По твоим постам у меня не возникло ощущения, что он сволочь и кАзел. Значит, с ним можно договориться. Ты на нервах, это понятно. Попробуй сделать так: приедешь, попроси у мужа чаю попить. Может, по дороге что-то купить к чаю. Просто потому что устала с дороги, хочется мозги в порядок привести, вспомнить, что нужно собрать...
Потом начинай потихоньку, не торопясь, складывать вещи куда-нить на диван на открытое место. Сразу не упаковывай, может, что-то еще вспомнишь, когда увидишь предыдущее. Не бойся садиться передыхать и думать, что еще не собрала.
Это пройденный этап, чО тут переживать?! (Это я тебя уговариваю, если что.) wink.gif
Eva_23_L
30 октября 2013, 12:17
Да, попроси мужа не мешать тебе своим присутствием в комнате. Должен же он понять. Вы же вроде без скандала расходились.
Юлия Десяткина
30 октября 2013, 12:22

Atasha написала: Если я на глазах у мужа разревусь , это позор, да?

Да почему позор-то?!?! Позор - в гостях серебряные ложечки тырить (и то, только если поймают).

Юлия Десяткина
30 октября 2013, 12:24
Залезла в профиль. Женщина с такой улыбкой обязана быть счастлива. ok.gif
И не надо тебе никого искать, сиди спокойно: он сам тебя найдет, объявит счастьем своей жизни и будет повторять, что ты самая красивая девочка на свете, до тех пор, пока ты сама в это не поверишь.

Но это все потом, пока просто отдыхай спокойно.
Atasha
30 октября 2013, 13:06
Все прошло спокойно, бм не мешал, помог погрузить вещи в машину, отвез домой. Не скандалии, не ругались.
Тем не менее БМ выразил претензии, из-за которых жить со мной не будет.
1. Я толстая. Вон уже скоро 3 подбородок полезет.(у меня 65 кг при росте 165, я знаю, что кг 6-7тут лишние и постепенно от них избавлюсь)
2. Одеваюсь ненарядно, вечно джинсы, а не яркие платья.(это правда, я люблю удобную одежду, которая не бросается в глаза).
3. невсегда была с ним рядом. Например, поехали в гости к его родне в деревню, он остался на все выходные, я только на один день (как бы других планов на выходные и своих родственников меня нет. Особенно, ели вспомнить год, когда вплотную диссер писала и свою маму неделями не видела).
4. Я получила общагу, не посоветовавшись с ним и вообще его не спросила. Это правда. 2 года назад он попросил меня из дома, я пошла и написала заявление на квартиру. Тогда мне ничего не дали, мы успели помириться, решили завести ребенка... Полгода назад освободилась квартира и мне ее дали, отказываться было бы глупее глупого.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»