Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Советник/The Counselor
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
THX
14 февраля 2014, 14:07

ПЭРИ написала:
Я так же поняла сразу по фильму. ЧТо надо срочно спасать жену. Те дружки сами вылезут.

Ну про себя Вестрей тут же все рассказал как и что он будет делать в этой ситуации, и намекнул Совтенику, что ему нужно делать то же самое.

И насколько я понимаю Лора ему еще не жена. Она же говорила, что брак должен был заключен в церкви. И вряд ли они там даже просто в брак успели вступить.
Anthony Stark
14 февраля 2014, 14:16

THX написал:
С твоим фейлом, да разобрались. Теперь ты еще и с родственниками фейлишся. Не устал? Я давно понял что русский язык для тебя совершенно не родной так как значения слов, ты совершенно не знаешь, как и элементраной вещи, что не только родственники бывают близкими.

"Элементраных" вещей, я может и не знаю, да и собственно впервые о них слышу, но точку ставить придется. Ибо родственники могут быть не близкими, да как и близкие могут быть не родственниками. Договорились? smile.gif

Да прямо не близкий, он и есть близкий человек, с которым его связывают близкие деловые отношения и близкие дружеские отношения.

Рэйнер ему в разговоре про крысу довольно четко обозначил свое отношение к Советнику.

Он ему рассказал абсолютнго все. какой груз сколько стоит и куда даже едет. Сдал себя с потрохами. Будь Советник копом сажай не хочу Вестрея.

Он ему описал маржу и дестинацию. Куда надо ложить деньги, как, сколько - ни слова.
THX
14 февраля 2014, 14:43

Anthony Stark написал:
"Элементраных" вещей, я может и не знаю, да и собственно впервые о них слышу, но точку ставить придется.

Точку на моих опечатках ставить не придётся и это явно то что тебя исключительно беспокоит. Я вижу весь твой ужас непонимания от того что буква "а" и "р" поменялись местами 3d.gif

Ибо родственники могут быть не близкими, да как и близкие могут быть не родственниками. Договорились?

О чем? Что ты не будешь бегать за мной по тредам с глупыми придирками к словам, а мне не придётся каждый раз объяснять тебе их значения? biggrin.gif

Рэйнер ему в разговоре про крысу довольно четко обозначил свое отношение к Советнику.

Очень интересно узнать что тебе привиделось в этом разговоре. И как сам по себе факт этого разговора не делает их близкими людьми.

Он ему описал маржу и дестинацию. Куда надо ложить деньги, как, сколько - ни слова.

Куда надо будет ложить заработанные на этом деле деньги Советнику, Вестрей предоставил решать самому Советнику. wink.gif
Anthony Stark
14 февраля 2014, 14:48

THX написал:
Очень интересно узнать что тебе привиделось в этом разговоре. И как сам по себе факт этого разговора не делает их близкими людьми.

Он сказал, что у Советника завелась крыса. Близкие люди такими обвинениями не разбрасываются.

Куда надо будет ложить заработанные на этом деле деньги Советнику, Вестрей предоставил решать самому советнику. wink.gif

Куда их надо было вложить? Собственно как у Советника его часть инвестиций взяли?
THX
14 февраля 2014, 15:07

Anthony Stark написал:
Он сказал, что у Советника завелась крыса. Близкие люди такими обвинениями не разбрасываются.

Близкие люди и близкие деловые партнеры могут запросто. Особенно в экстренной ситуации. Людям свойственно ругаться, даже очень близким. И заметь это про возможность крысы пришло только потом, когда неприятности случились. А до этого Советнику доверяли целиком и полностью. Да и эта самая крыса Райнером упомянута явно от безысходности. Даже Советник говорит, что это не серьезно и Райнер с этим соглашается.

Хотя на самом деле это было серьезно и крыса та была у самого Райнера.

Куда их надо было вложить? Собственно как у Советника его часть инвестиций взяли?

Взяли я думаю руками. Люди обычно руками все берут.

Совтеника приняли в дело на первой же встрече рассказали все детали дела. В сценарии, диалог кстати больше и деталей там больше. И потом, когда случились неприятности, Советника не кинули на произвол судьбы и не отдали в руки Картеля хотя могли бы. А если бы не доверяли, то так и сделали бы в первую очередь, чтобы себя выгородить.

В общем, я считаю что твое впечатление о мотивах Вестрея не верное.

P.S. Я так понимаю что бегать за мной с придирками к словам ты продолжишь? smile.gif
Anthony Stark
14 февраля 2014, 15:20

THX написал: Хотя на самом деле это было серьезно и крыса та была у самого Райнера.

Вот смотри - Райнер рассказал все Малкине. А когда все пошло наперекосяк обвинил почему-то Советника. Вот такие замечательные близкие друзья. Почему он не заподозрил ее и где тут твоя нежная дружба?
THX
14 февраля 2014, 15:27

Anthony Stark написал:
Вот смотри - Райнер рассказал все Малкине. А когда все пошло наперекосяк обвинил почему-то Советника. Вот такие замечательные близкие друзья. Почему он не заподозрил ее и где тут твоя нежная дружба?

Ну там же прямым текстом говорится почему Райнер не заподозрил Малкину. Он в нее влюблен. И ничего кроме своей любви видеть не хочет, а всякое не совсем приятное и пугающее, вроде "сомика" вообще хочет забыть и не вспоминать. Он не хочет даже видеть весь ужас ситуации в которую попал. Там дальше сцена как раз где он полупьяный с Малкиной разговаривает и говорит: "я не хочу тебя терять". Поэтому он и очевидного не видит и готов своего старого друга, с которым не один год знаком обвинить, хоть и понимает что это не так.
Anthony Stark
14 февраля 2014, 15:46

THX написал:
Ну там же прямым текстом говорится почему Райнер не заподозрил Малкину. Он в нее влюблен.

Опять нет. tongue2.gif У Рэйнера полно девок (та же Мисс Кларисса, у которой женщин было больше чем у него biggrin.gif). У них свободные отношения - она при нем хлопает Фасса по заднице, а Рэйнеру до фонаря. Странное поведение для влюбленного, не находишь? Такой горячий парень мог бы и приревновать. И еще - когда Советник спросил его, мол что, не доверяешь своей, тот резко выпалил: "Господи, она же женщина!"
THX
14 февраля 2014, 16:01

Anthony Stark написал:
Опять нет. tongue2.gif

Райнер там об этом сам Советнику говорит. "Я влюблен". И Вестрей там при первой встрече с Совтеникм многое о Райнере говорит. Что тому советовать не возможно, что он не может на вещи смотреть трезво, потому что он влюблен. Тоесть это даже персонажам фильма ясно.

У Рэйнера полно девок (та же Мисс Кларисса, у которой женщин было больше чем у него biggrin.gif).

Ты не забыл что она его бросила?

У них свободные отношения - она при нем хлопает Фасса по заднице, а Рэйнеру до фонаря. Странное поведение для влюбленного, не находишь? Такой горячий парень мог бы и приревновать.

Нет не нахожу. Он что после этого должен был и ее убить, его убить и себя убить? Там именно то самое и есть он ей все прощает, потому что любит.

И еще - когда Советник спросил его, мол что, не доверяешь своей, тот резко выпалил: "Господи, она же женщина!"

Ну и как это мешает ему любить ее и боятся ее потерять? Никак. Еще раз пересмотри сценку его последнего разговора с Малкиной, там все из нее ясно.
Цезарь82
17 февраля 2014, 11:38
У меня такое впечатление, что Ридли проиграл на спор Маккарти и поэтому был вынужден экранизовать его сценарий. Иначе как обьяснить то, что такой масистый режиссер снял фильм по такому беспомощному сценарию. Нет, ну правда, мало того что он сюжет распадается на набор бессвязных эпизодов, так он еще наполнен совершенно кошмарными диалогами, котрые персонажи ведут на протяжении всего фильма. Если Ридли хотел на старости лет сыграть на поле Тарантино, то ничего хорошего из этого не вышло как мне кажется. Я эти высокопарные псевдофилосовские диалоги в богатом антураже заколебался слушать, особенно доставила сцена когда Советник звонит какому-то мексиканскому барыге и тот ему начинает нести ахинею про житие-бытие. И так весь фильм.
Но вот самое интересное, что при все этом мне фильм понравился, особенно вторая половина, где диалогов уже поменьше, а действия побольше. Ну это уже заслуга режиссера, Ридли Скотт все-таки мастер и даже из такого материала он смог выжать нечто смотрибельное.
Из актеров понравился Бардем и Диас, шикарная у нее получилась расчетливая стерва. А вот Крус и Фассбендер не понравились, Крус мне вообще нигде не нравится, а персонажу Акуле Фассбендера я весь фильм не верил и вообще с мотивацией его поступков сполшные непонятки.
И еще прикололо что мексиканские наркоторговцы такие вездесущие что даже в Лондоне могут спокойно в центре города завалить человека с помощью хитрого гаджета, да так, что МИ-6 просто нервно курит в сторонке.
Anthony Stark
17 февраля 2014, 12:29

Цезарь82 написал: И еще прикололо что мексиканские наркоторговцы такие  вездесущие что даже в Лондоне могут спокойно в центре города завалить человека с помощью хитрого гаджета, да так, что МИ-6 просто нервно курит в сторонке.

Его завалили подручные Диас. Мексиканцы его не убивали.
Цезарь82
17 февраля 2014, 12:37

Anthony Stark написал: Его завалили подручные Диас. Мексиканцы его не убивали.

Вон как. Но все равно сработали как профессионалы из разведки. Интересно, такая удушалка в реале существует?
THX
17 февраля 2014, 12:39

Цезарь82 написал: У меня такое впечатление, что Ридли проиграл на спор Маккарти и поэтому был вынужден экранизовать его сценарий. Иначе как обьяснить то, что такой масистый режиссер снял фильм по такому беспомощному сценарию. Нет, ну правда, мало того что он сюжет распадается на набор бессвязных эпизодов, так он еще наполнен совершенно кошмарными диалогами, котрые персонажи ведут на протяжении всего фильма.

Его никто не заставлял, ему как раз и понравились эти самые диалоги и история в целом, как и артистам снимающимся в этом фильме. Диалоги там как отмечают все кто знаком с творчеством Маккарти полностью в его стиле. Поэтому если не нравится такой стиль, то тут ничего не поделаешь.
THX
17 февраля 2014, 12:40

Цезарь82 написал:
Вон как. Но все равно сработали как профессионалы из разведки. Интересно, такая удушалка в реале существует?

В треде выше написано, что нет. smile.gif Ее Маккарти выдумал.
Цезарь82
17 февраля 2014, 12:48

THX написал: Его никто не заставлял, ему как раз и понравились эти самые диалоги и история в целом, как и артистам снимающимся в этом фильме. Диалоги там как отмечают все кто знаком с творчеством Маккарти полностью в его стиле. Поэтому если не нравится такой стиль, то тут ничего не поделаешь.

Я тут тред пролистал, в общем согласен с претензиями Бочарова-у меня возникает когнитивный диссонанс, когда мексиканские барыги разговаривают как доктора филосовских наук. Может у Маккарти специально такая задумка была, но у меня лично от таких диалогов рвало шаблон.

THX написал: Ее Маккарти выдумал.

Какой затейник. Впрочем он еще в Стариках оотянулся с орудием убийства Чигура.
Anthony Stark
17 февраля 2014, 12:58

Цезарь82 написал:
Я тут тред пролистал, в общем согласен с претензиями Бочарова-у меня возникает когнитивный диссонанс, когда мексиканские барыги разговаривают как доктора филосовских наук. Может у Маккарти специально такая задумка была, но у меня лично от таких диалогов рвало шаблон.

Мне кажется, если бы они разговаривали как обычные латинские барыги, получился бы банальный фильм о наркомафии. А так - вроде бы и фишка такая.
THX
17 февраля 2014, 13:03

Цезарь82 написал:

Ну может это такой мексиканский картельный профессор Мориарти. smile.gif
ПЭРИ
17 февраля 2014, 13:12

THX написал:

Дон Хуан называется себя «толтеком» – но что говорит нам это позабытое слово? «Неуместная» интеллигентность полунищего индейца просто наталкивает на мысль о фальсификации, о вымышленности образа. Откуда он взялся вдруг среди скудных мексиканских пустынь, где кроме нищих бродяг и «странных» (мы теперь избегаем слова «примитивный», чтобы не обижать аборигенов) скульптур, не встретишь ничего, достойного названия «цивилизация»? Доисторическое сельское хозяйство в деревнях, повальная безграмотность, пьянство, дикие суеверия, безобразные ритуалы, пародирующие (на взгляд европейца, довольно бездарно) строгие католические церемонии, однообразные и глуповатые песни про девушек и цветы, разрозненные полусказки-полупредания, которым не верят даже не старики, что по привычке их рассказывают молодым односельчанам. Агония культуры, утрата самобытности, жалкое эпигонство с мечтою хоть в чем-то походить на «старших братьев из США.

И вот, среди всего этого хлама, мы вдруг завели речь о высоком, древнем могущественном знании, способном, быть может, переменить человека так, как не переменили ее ни Библия, ни Эйнштейн, ни трансцендентальная медитация. «Вы нашли бриллиант в навозной куче?» – посмеиваются высоколобые созидатели НТР, а восточные гуру недоуменно пожимают плечами

Возможно. Как бы то ни было, народ Дона Хуана – по сей день неразгаданная тайна, и судить об интеллигентности их культуры было бы, по меньшей мере, самонадеянно.
Между тем, даже простое обращение к некоторым общеизвестным фактам, характеризующим культуру и цивилизацию (цивилизации) индейских народов Мезоамерики, дает повод предположить, что современные академические исторические и антропологические науки не придали должного значения «толтекскому феномену» – особому культурному, религиозному, мировоззренческому явлению, которое сквозным образом пронизывает почти все индейские цивилизации Мезоамерики. Среди индейских народов считалось престижным вести свою родословную от толтеков. Само понятие «толтек» наделялось ими особым содержанием и культурным, мистическим значением. Все это как-то изначально не вязалось с официальными знаниями современной науки о толтеках как индейцах – жителях Толтекской Империи со столицей Тула (Толлан), активно просуществовавшей два века – с 900 до 1100 гг. н.э.»

Anthony Stark
17 февраля 2014, 13:12

THX написал:

Если бы он один. Там почти все так разговаривают. Начиная с продавца брильянтов.
Цезарь82
17 февраля 2014, 13:15

Anthony Stark написал: А так - вроде бы и фишка такая.

То есть это не баг, а фича такая? Ну ок тогда.
THX
17 февраля 2014, 13:16

Anthony Stark написал:
Если бы он один. Там почти все так разговаривают. Начиная с продавца брильянтов.

Ну, а с ним то что не так? smile.gif Он там еврей и философствует о нелегкой судьбе евреев. И про брильянты тоже рассказывает. Все в рамках персонажа.
ПЭРИ
17 февраля 2014, 13:17

Характерно, что все индейские цивилизации поздних времен, – когда реальные толтеки ушли в своеобразное «подполье», – унаследовали или, по крайней мере, стремились воспроизвести, толтекскую элитарно-корпоративную модель управления общественными отношениями – «каждое из обществ находилось под властью элитного корпуса жрецов, правителей и воинов, контролирующих ритуальные действия и социальные группы земледельцев, художников, воинов, астрономов, строителей, ремесленников, торговцев и др. Эта элитная группа управляла людьми и контролировала товары и власть, рассредоточенные по деревням, городам и столицам, и распределяла блага и ресурсы согласно собственной воле и нуждам, обеспечивая благополучие масс распределением продуктов питания и техники, организацией ритуалов и военным руководством, эта группа лидеров одновременно приумножила собственные власть и богатства, причем далеко не пропорционально общему росту благосостояния. Это приводило к чрезмерному выделению фигуры члена элитной групп

Это способ самоорганизации.
Magvamp
17 февраля 2014, 13:17
Из мексиканосов филосовствовал только хефе, а остальные быки быками были.
По поводу использования душилки в Лондоне, то это явно с целью пустить правоохранительные органы по ложному следу, чтоб те решили, что за убийством картель стоит, вот и использовали способ картеля, который у всех на слуху.
ПЭРИ
17 февраля 2014, 13:18
Я согласна с ТНХ, чтобы понять фильм, надо иметь знания wink.gif
Цезарь82
17 февраля 2014, 13:27

ПЭРИ написала: Я согласна с ТНХ, чтобы понять фильм, надо иметь знания

Какие? Духовные?
Anthony Stark
17 февраля 2014, 13:28

THX написал:
Ну, а с ним то что не так? smile.gif Он там еврей и философствует о нелегкой судьбе евреев. И про брильянты тоже рассказывает. Все в рамках персонажа.

Где он там говорит про евреев? И с чего ты взял, что он сам еврей, из-за профессии? Кстати этот актер сыграл Гитлера в немецком "Бункере", и это именно тот Гитлер, который на Ютьюбе возмущается самыми разными вещами. biggrin.gif
ПЭРИ
17 февраля 2014, 13:30

Цезарь82 написал:
Какие? Духовные?

Можно просто почитать про толтеков, чтобы понять, что глава картеля мог быть знаком с их учением и применять их тезисы в своей речи. Каждый народ ценит свою культуру. От того, что ты не знаешь ее, не означает, что глава картеля, что не обязательно говорит о его низком образовательном уровне, не знает духовную культуру своего народа. Я думаю, что итальянская мафия точно так же имела свои культурные корни.
Anthony Stark
17 февраля 2014, 13:31

Цезарь82 написал:

Кстати это скорее "отрезалка", чем "удушалка".
Цезарь82
17 февраля 2014, 13:33
Фигасе вы копнули, толтеки-шмолтеки.
THX
17 февраля 2014, 13:36

Anthony Stark написал:
Где он там говорит про евреев? И с чего ты взял, что он сам еврей, из-за профессии? Кстати этот актер сыграл Гитлера в немецком "Бункере", и это именно тот Гитлер, который на Ютьюбе возмущается самыми разными вещами. biggrin.gif

Удивительно что ты до сих пор не посмотрел расширенную версию. Естественно там он об этом и говорит.

Спойлер!
СОВЕТНИК Существует идеальный бриллиант?
ПРОДАВЕЦ En este mundo nada es perfecto. [В мире нет ничего идеального, исп.] Как говорил мой отец.
СОВЕТНИК Вы сефард. [Cефарды – субэтническая группа евреев, сформировавшаяся на Пиренейском полуострове из потоков миграции иудеев внутри Римской империи]
ПРОДАВЕЦ Да.
СОВЕТНИК И знаете испанский?
ПРОДАВЕЦ Знаю. А испанский меня. Одно время я думал что Испания восстанет из руин. Но этому не бывать. Все страны которые изгнали евреев ждет одна судьба.
СОВЕТНИК (Поднимает взгляд) Это какая?
ПРОДАВЕЦ Простите?
СОВЕТНИК Что это за судьба?
ПРОДАВЕЦ Ай. Вам это не интересно. Вернемся к камням. Самый ценный камень это красный бриллиант. Из аргайлских шахт. Очень редкий. За свою долгую жизнь я видел всего два. Заоблачная цена.
СОВЕТНИК Мне интересно.
ПРОДАВЕЦ (Отклонившись назад изучающе глядя на советника) Правда?
СОВЕТНИК Да.
ПРОДАВЕЦ Хм. Что ж. Как бы это сказать. Нет культуры для сохранения семитской культуры. Вот. Последней известной культурой до этого была греческая а после уже не будет никакой. Ничего.
СОВЕТНИК Это смелое утверждение.
ПРОДАВЕЦ В сердце каждой культуры лежит личность героя. Какого человека почитают? В западном мире это человек божий. От Моисея до Христа. Пророк. Кающийся. Такой личности нет в греческой культуре. Для нее это неслыханно. Невообразимо. Потому что может быть лишь человек божий а не многих богов. И этот Бог – Бог евреев. Другого нет. Его личность была – как бы это сказать? Похищена. Вывезена на запад. Как можно украсть Бога? Он недвижим. Еврей видит своего мучителя облаченного в одежды его собственной древней культуры. Во всем есть что-то до странности знакомое. Но всегда не по размеру и руки всегда в крови. Одежда. Разве она не дядюшки Хаима? А обувь? Довольно. Не смотрите на меня так. Хватит философии. Камни и сами могут рассказать о мире. Возможно они не так немы как вы думаете. Они кричали из недр Земли во времена когда этому просто не могло быть свидетелей, но вот они здесь. Сейчас. И кто же свидетели? Мы. Двое. Что тут такого? Вот. (Кладет камень на стекло) Давайте я вам покажу. Это любопытный камень. Сами увидите.

А мне он больше в "Небе над Берлином" нравится. wink.gif
Anthony Stark
17 февраля 2014, 13:41

THX написал:
А мне он больше в небе над Берлином нравится. wink.gif

В Бункере он очень аутентичный. Даже ИМХО круче чем оригинал. biggrin.gif
THX
17 февраля 2014, 14:01

ПЭРИ написала:  Я думаю, что итальянская мафия точно так же имела свои культурные корни.

Прочитал и как раз вспомнил. Есть такой старый итальянский фильм с молодым Франко Неро и Клаудей Кардинале "Сова появляется днем". Очень хороший фильм, к слову.

Так вот там главный мафиозо в исполнении Ли Кобба, тоже очень любит пофилософствовать.

Наверное поэтому меня и философствования этого мексиканского главаря не удивили. smile4.gif Главарь он на то и главарь, чтобы умным быть.
ПЭРИ
17 февраля 2014, 14:07

THX написал: Наверное поэтому меня и философствования этого мексиканского главаря не удивили.

Меня не удивили потому, что тот, кто читал Кастанеду, сразу узнает мексиканские мотивы. Сценарий писал образованный человек. Я вот про евреев ничего не скажу smile.gif А сценарист знает философию разных народов.
Anthony Stark
17 февраля 2014, 14:10

THX написал: Наверное поэтому меня и философствования этого мексиканского главаря не удивили.  smile4.gif Главарь он на то и главарь, чтобы умным быть.

Полностью согласен. Вспомнить хотя бы Иосифа:

По мнению английского историка Саймона Себаг-Монтефиоре, Сталин имел выдающиеся интеллектуальные способности: к примеру, мог читать Платона в оригинале. Когда Сталин пришел к власти, продолжает историк, он всегда сам писал свои речи и статьи в чётком и зачастую утонченном стиле[24].

Согласно Саймону Себаг-Монтефиоре, миф о невежде Сталине был создан Троцким. А на самом деле библиотека Сталина насчитывала 20 000 томов, он каждый день много часов проводил за чтением книг, делая пометки на их полях и ведя их каталог. При этом вкусы Сталина в отношении чтения были эклектичными: Мопассан, Уайльд, Гоголь, Гете, Золя. Кроме того, ему нравилась поэзия и в юности он сам писал стихи на грузинском языке. Сталин был эрудированным человеком — он цитировал Библию, труды Бисмарка, произведения Чехова, восхищался Достоевским, считая его замечательным психологом

ПЭРИ
17 февраля 2014, 14:13

Anthony Stark написал: Вспомнить хотя бы Иосифа:

Типа СССР был картелью? 3d.gif
Anthony Stark
17 февраля 2014, 17:29

Цезарь82 написал:что даже в Лондоне могут спокойно в центре города завалить человека с помощью хитрого гаджета, да так, что МИ-6 просто нервно курит в сторонке.

Цезарь82 написал:
Вон как. Но все равно сработали как профессионалы из разведки.

Кстати при чем тут разведка? Питт был убит публично и кроваво - это разве тот метод на который она должна равняться?
povorot
17 февраля 2014, 17:37

Anthony Stark написал:

Кстати при чем тут разведка? Питт был убит публично и кроваво - это разве тот метод на который она должна равняться?

Это просто человек показал свою эрудированность. 3d.gif
sense offender
17 февраля 2014, 20:10
Какое скучнющее зрелище. Или я просто Фассбендера не люблю. biggrin.gif Люди в сабже, словно в философский кружок собрались. Каждый встречающийся на пути советника - блистает этимологиями, аналогиями и прочими аллегориями. И владелец мексиканской забегаловки, и главы мексиканских картелей. facepalm.gif
Вляпался мужик по самое Версаче, жену подставил и сам на дно свалился. Никого не жалко. Бардема разве что. У него попа симпатичная. Могли б сразу в лобешник. biggrin.gif
Не знаю, сравнивает некто этот фильм со Старикам Тут Не Место. Нууууненааааю... небо и земля. Старики - классный атмосферный фильм. А здесь - мало того, что предсказуемо, так ещё и занудно ужасно.
THX
17 февраля 2014, 20:17

sense offender написала:Никого не жалко. Бардема разве что. У него попа симпатичная.

Это явно женский взгляд. smile.gif
sense offender
17 февраля 2014, 20:22

THX написал:
Это явно женский взгляд.  smile.gif

Жаль, что столько актёров вписались в это занудство.
THX
17 февраля 2014, 20:25

sense offender написала:
Жаль, что столько актёров вписались в это занудство.

Они это не считали занудством. И мне кажется что даже получали от этого удовольствие.
THX
17 февраля 2014, 20:26
Кстати, тут вроде не было.

К фильму были вирусные ролики с предысторией персонажей.

Как Бардем Диаз встретил

THX
17 февраля 2014, 20:27
И как Фассбендер белье покупать ходил. smile.gif

sense offender
17 февраля 2014, 20:42

THX написал:
Они это не считали занудством. И мне кажется что даже получали от этого удовольствие.

Ну, понятно. Тогда зачем этот междусобойчик на экраны выпускать? Нравится - вот и смотрите этот капустник сами. biggrin.gif
На самом деле, впечатление от фильма - как от звука бвоооонг на фоне зелёного экрана. Вот вроде бы что-то должно важное происходить - а происходит хобаное ничего. smile4.gif
Ну, главное, если кому-то нравится, значит не зря кино снято.
THX
17 февраля 2014, 20:48

sense offender написала:
Ну, понятно. Тогда зачем этот междусобойчик на экраны выпускать? Нравится - вот и смотрите этот капустник сами. biggrin.gif

smile4.gif Ну серьезно, они тебя поймали и заставляли его смотреть как и этого?:
sense offender
17 февраля 2014, 20:50
Почти. Мне было незападло посмотреть это до конца - я всё ждала, вот сейчас сейчас, что-то должно произойти... вот пока ждала - пошли титры. biggrin.gif
THX
17 февраля 2014, 20:51

sense offender написала: Почти. Мне было незападло посмотреть это до конца - я всё ждала, вот сейчас сейчас, что-то должно произойти... вот пока ждала - пошли титры. biggrin.gif

ЭЭЭ, а голова Питта? А простреленная попа Бардема?
sense offender
17 февраля 2014, 21:00

THX написал:
ЭЭЭ, а голова Питта? А простреленная попа Бардема?

А Питту впервой чтоле голову терять? biggrin.gif Для меня, это какой-то нарочито кровавый эпизод в потоке скучной говорильни.
Единственное интересное, я заметила, у Бардема были одинаковые глаза, что при присосавшесйя к стеклу его машины pussy Диаз, что в тот момент, когда его застрелили. Прям, один-в-один. biggrin.gif
plyss
17 февраля 2014, 21:07

sense offender написала: я всё ждала, вот сейчас сейчас, что-то должно произойти... вот пока ждала - пошли титры

Та же фигня...
Хотя фильм скорее понравился, чем не понравился... Ээээ... хренасиквела ему не хватает, но такого... ммм... поживее слегка... и с круто завинченными финтами...
THX
17 февраля 2014, 21:08

sense offender написала:
А Питту впервой чтоле голову терять?

Признаюсь. smile.gif Я не все фильмы с ним смотрел где же он еще голову терял?

Единственное интересное, я заметила, у Бардема были одинаковые глаза, что при присосавшесйя к стеклу его машины pussy Диаз, что в тот момент, когда его застрелили. Прям, один-в-один.

Да мужики там точно не на глаза Бардема смотрят. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»