Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черный список /The Blacklist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
likeanyotherspoony
13 мая 2016, 20:05
*мрачно* Надо было запретить Меган беременеть до конца 3-го сезона.
Уцин
13 мая 2016, 20:49
21 внезапно, когда уже и не ждал, вполне себе неплохая.
Laurinda
13 мая 2016, 21:27
Балаган закончился, уже можно смотреть?
Бросила на комедии в церкви.
Kaa the boa
13 мая 2016, 23:57
22-ю решили сделать как вариант "Миссия невыполнима".

P.S. Таки мамо! Я расстроган.
Уцин
14 мая 2016, 21:35

Laurinda написала: Балаган закончился, уже можно смотреть?
Бросила на комедии в церкви.

19 нетипичная и стоит просмотра. 21 вообще почти идеал для хейтеров агента Кин.

Кстати, многие говорят, что ужимки Спейдера утомили или стали раздражать. Так вот я думал и пересматривал отдельное из первого сезона и понял, что для меня проблема в том, что при всем уважении, он просто перестал стараться. Тупо повторяет удачные приемы максимально гротескно. Не образ приелся, а актер стал слегка халтурить.
Забавно, кстати, в аэропорту он маскируется с помощью собственных очков.
Рус
16 мая 2016, 23:27
Отличный сериал-то стал! Но я что-то не понял:

NBC заказал спин-офф «Черного списка» (+ постер)

NBC заказал спин-офф «Черного списка» (+ постер)

Около двух месяцев назад стало известно, что канал NBC планирует создать спин-офф популярного сериала «Черный список» (The Blacklist). Как сообщает сайт TVLine, после выхода 22-го эпизода третьего сезона шоу, который также стал пилотом нового проекта, руководство телесети заказало производство спин-оффа, получившего название «The Blacklist: Redemption» (Черный список: Искупление).

Случайный прохожий
17 мая 2016, 00:00
Санта-Барбара какая-то пошла. "Ты мой отэц? - Нэт, я твой мат"
Случайный прохожий
17 мая 2016, 00:02

Уцин написал:
Кстати, многие говорят, что ужимки Спейдера утомили или стали раздражать.

Я не понимаю, кстати, этих актерских приколов. Клуни так же все время голову наклоняет. В наших театральных вузах с такими вещами борются сразу и радикально - потому что это типичный мышечный зажим.
Уцин
17 мая 2016, 08:49

Случайный прохожий написал:
Я не понимаю, кстати, этих актерских приколов. Клуни так же все время голову наклоняет. В наших театральных вузах с такими вещами борются сразу и радикально - потому что это типичный мышечный зажим.

Да, я смотрю расцвело то как наше актерское искусство. Все с прямой головой, все Актеры!
likeanyotherspoony
17 мая 2016, 10:27

Уцин написал:
Да, я смотрю расцвело то как наше актерское искусство. Все с прямой головой, все Актеры!

:-D
Случайный прохожий
17 мая 2016, 17:31

Уцин написал:

Ну не знаю, как дела обстоят прямо сейчас, но у меня были знакомые в Щепке, давно правда. Избавлялись от таких особенностей сразу. Как и от всяких местных произношений.
likeanyotherspoony
20 мая 2016, 20:01
Концовка прямо вах-вах-вах! smile.gif
Kaa the boa
21 мая 2016, 00:51

likeanyotherspoony написала: Концовка прямо вах-вах-вах! smile.gif

Агонь! facepalm.gif Худшие подозрения подтвердились: авторы — тайные агенты латиноамериканской ассоциации сценаристов. К тому же ещё один    Спойлер!
папа нашёлся, теперь Константин Ростов, он же Александр Кирк.
Really?
P.S. Сделайте смайлик с двойным фейспалмом, очень не хватает.
Mykha
24 мая 2016, 21:56

likeanyotherspoony написала: Концовка прямо вах-вах-вах! smile.gif

Я так ждала спин-оффа, а тут такую гадость подсунули. 3d.gif
Alx
24 мая 2016, 22:06

Kaa the boa написал: Худшие подозрения подтвердились: авторы — тайные агенты латиноамериканской ассоциации сценаристов.

Не все. Часть явно работает на Индию.
ramira
24 мая 2016, 23:30
Чорд, совершенно запуталась в мамах, папах, бабушках и дедушках. biggrin.gif
VitMir
25 мая 2016, 06:11
Перестрелка в церкви была просто финским стыдом, facepalm.gif
19 серия даже понравилась, бенефис Реда и немного о погоде smile.gif
в смерть Гленна, конечно же, не поверил,
спин-офф с Томом - ну-у, посмотрим, но что-то сумнительно, что такой проект выживет,
появление еще одного nаnы Карло - финский стыд No 2. facepalm.gif
Финал сезона, в целом, окнорм.

Случайный прохожий написал:

Спэйдер роскошно играет. Я этот сериал из-за него и смотрю, в основном. А голос! Его, как и Кевина Спейси можно смотреть и слушать бесконечно, даже с закрытыми глазами и в озвучании мультяшек.
Продукцию "наших театральных вузов" мы и так видим на экранах и сценах, нечем тут хвастаться.
Так что пусть наклоняет, сколько ему угодно - милый, милый! (с)
Но у некотрых западных актеров и особенно актрис есть дурная привычка - изображая переживания или делая вид, что горячо убеждают собеседника, мелко-мелко трясут головой налево-направо или качают головой из стороны в сторону так же меленько. Реально дико бесит mad2.gif

Уцин написал:
Я тут с удивлением обнаружил, что это всего лишь третий сезон. А ощущение такое, что одиннадцатый.

Точно те же ощущения wink.gif
Классный сериал.
VitMir
25 мая 2016, 06:48
З.ы. Резня в "глюках" живо напомнила "Один дома" smile.gif
Roman_V_M
25 мая 2016, 15:16

Kaa the boa написал: 22-ю решили сделать как вариант "Миссия невыполнима".

P.S. Таки мамо! Я расстроган.

По сравнению в Фомой Киняевым ака ФДыЩ бНОПНЯ facepalm.gif пара орфографических ошибок - большой прогресс.up.gif
Kaa the boa
25 мая 2016, 15:27

Roman_V_M написал: По сравнению в Фомой Киняевым

Тогда, наверное, не рассчитывали, что кто-то будет внимательно разглядывать их шедевр, а теперь уже стараются, как положено.
Zhen
31 мая 2016, 20:20
Вообще, что Лиз, что Тому с родственниками тотально не везет. Впрочем, Скотти мне скорее понравилась. Бедная Агнес, ну и в семейку попала - то шпионы, то фбровцы, то наемники, то черт знает кто 3d.gif
Последние несколько серий вполне. Пока    Спойлер!
Лиз опять не вплыла в кадр
очень бодро было smile.gif
Пиц Зю Цуй
11 июня 2016, 01:00
Пусть сразу про Агнес делают уже.
LordKor
23 июня 2016, 23:02
Мда... 21 и 22 серии 3 сезона впервые заставили меня таки усомниться в душевном здоровье создателей сериала. До сих пор все было достаточно логично, по крайне мере в основной логике. Но тут они разродились таким бредом, что меня просто начало трясти. Итак,    Спойлер!
Александр Кирк нанимает Хальцион, чтобы выкрасть Лиз у Реда. Причем, главное требование - ни один волосок не должен упасть с ее головы (остальные его абсолютно не волнуют - сомневаюсь, что это он приказал всех уничтожить). Харгрейв, имея прекрасно подготовленных спецов, зачем-то вытаскивает Соломона, который отъявленный мерзавец и ничуть не блещет какими-то способностями - кроме как поразительной способности ускользать в случае опасности для себя лично. Зачем он потребовался? Абсолютно непонятно. По крайней мере, если в задачу Хальциона входило именно мягкое похищение Лиз.
Итак, Соломон провалил похищение в церкви - ладно, это не его вина. А что дальше? А дальше Соломон, начхав на однозначное требование "ни один волосок", ЛИЧНО стреляет по колесам преследуемой и толкаемой машины, в которой том везет Лиз. Вроде бы последнему идиоту должно быть понятно, что погони небезопасны для участников, а стрельба по колесам в случае удачи приводит к потере управления, в результате чего машина обычно врезается на довольно высокой скорости в какое-нибудь препятствие с абсолютно очевидными последствиями для сидящих в ней. Тем не менее, Соломон палит по колесам и таки добивается своего - потеряв управление, машина врезается в грузовик, в результате чего Лиз погибает. Простейшая логика подсказывает, что герои теперь должны достать Соломона из-под земли и заставить его сильно и долго жалеть о том, что он сделал. Фига! Гоп-компания зачем-то начинает искать того, кто приказал ЗАХВАТИТЬ Лиз ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ, при этом про Соломона, нарушившего абсолютно однозначный приказ и лично убившего Лиз, никто и не вспоминает. В результате выходят на заказчика - Кирка. Теперь гоп-компания объединяется с командой, убившей Лиз, чтобы найти и убить Кирка, который заказал захватить Лиз живой и здоровой и теперь хочет убить Харгрейв за то, что она не только не захватила Лиз, но и из-за дебилизма непонятно зачем вновь принятого исполнителя, поставленного руководить операцией, допустила ее гибель. Ну и где, блин, хоть какая-то логика? Мало того, Соломон спокойно сопровождает Тома, жену которого он убил в его присутствии и на его глазах, и болтает с ним, а тот ограничивается только "не друг ты мне". Афигеть. Зато Самар кидается на Нез, которая всего лишь набила ей морду - отдельный вопрос, как это спец по взрывчатке способен влегкую надрать задницу полевому агенту, да и нафига Хальцион устраивал похищение партнера, так и не объяснили.
В общем, бред дичайший frown.gif Грустно, такую хорошую вещь испортили frown.gif
Kaa the boa
24 июня 2016, 00:20

LordKor написал: Мда... 21 и 22 серии

Так ты ещё финал не видел?
LordKor
24 июня 2016, 00:33

Kaa the boa написал:
Так ты ещё финал не видел?

Финал еще никто не видел smile.gif
Концовку сезона посмотрел. Что там будет, прочитал еще неделю назад. Так что с этим потрясений не было, тут все в обычном порядке - надеюсь, четвертый сезон будет полным, значит веселуха будет продолжаться. Но вот ЭТА нелогичность просто выводит из себя.
И таки да, пока все указывает именно на то, что Ред - родной папа Маши smile.gif
А Ресслер, как я и предполагал, постепенно превращается из strictly-by-the-book в живого человека smile.gif
Kaa the boa
24 июня 2016, 00:34

LordKor написал: И таки да, пока все указывает именно на то, что Ред - родной папа Маши

Вот это поворот! После обретения третьего отца-то?
LordKor
24 июня 2016, 01:00

Kaa the boa написал:
Вот это поворот! После обретения третьего отца-то?

И шо?
Во-первых, он может быть только официальным.
Во-вторых, может и сам об этом не знать.
smile.gif Не вижу препятствий smile.gif
В противном случае отношение Реда к Лиз и ее дочери даже за уши не притянешь. Опять же, то, что он поехал к отцу Екатерины Ростовой, потерявшей дочь из-за Реда - толстый такой намек на явную паралель с тем, что Ред потерял именно свою дочь, а не просто дочь своего друга и любимой женщины.
Бешеный суслик
6 июля 2016, 23:43
Оспади... Ну и концовка... Я, конечно, рада, что    Спойлер!
Лиззи восстала из мертвых
, но уже больно фантастически выглядит. А мистер Каплан так вообще какая-то суперчеловечище. С другой стороны, доктора-то, оперировавшего Лиззи,    Спойлер!
получается, Ред грохнул ни за что. mad.gif

Пойду, пожалуй, Бостон Лигал пересматривать. За ради Спейдера помоложе. wink.gif
Бешеный суслик
6 июля 2016, 23:50

Kaa the boa написал: Агонь!

Ой! А я когда эту бабку на фото увидела (еще до просмотра эпизода, в котором она была), почему-то подумала, что это Реддингтон загримировался для какой-то цели. А че, похож. 3d.gif
Kaa the boa
23 сентября 2016, 22:23
Латиноамериканская драма логично продолжилась в новом сезоне на Кубе (теперь популярно везде Кубу вставлять в сериалы: свежий сезон House of lies тоже там закончился).
LordKor
24 сентября 2016, 00:21
Шикарное начало.
Обычно я не люблю, когда гудгаи страдают, и зло побеждает. Но тут это так классно сделано.
И саундтрек весь в тему.

И все же я настаиваю, что "Черный список" хорош не только прекрасным Редом-Спейдером, но и всеми остальными персонажами, которые отлично отыгрывают именно то, что авторы хотят сказхать и показать зрителю.

И таки очередной намек на "я - твой отец, Лея", сразу же замаскированный под "бамбарбия, киргуду".
Kaa the boa
24 сентября 2016, 00:27

LordKor написал: И таки очередной намек на "я - твой отец, Лея"

Бедная многоотцовщина Лиз уже не знает, куда от них деваться tongue.gif .
кометаС
25 сентября 2016, 15:04
Наконец-то досмотрела последние 4 серии 3 сезона. Ндаа.....

Так мне и казалось.

кометаС написала: И я не верю.
Думаю, что       Спойлер!

Mr. Каплан сыграла важную роль во всем этом.

Можно начинать смотреть новый сезон.

LordKor написал: Шикарное начало.

Сегодня и посмотрю.
кометаС
25 сентября 2016, 20:43
Посмотрела первую серию. Отлично.

Спойлер!
уборщица начинает мнить себя стратегом."
LordKor
27 сентября 2016, 21:01

Kaa the boa написал:

И не говори! Только от одного с огромным трудом смылась - тут "настоящий" нарисовался, фиг сотрешь. И на его фоне Ред уже даже как-то совсем родным и добрым дедушкой Морозом выглядит.
VitMir
28 сентября 2016, 00:56

Kaa the boa написал:

Первая четвертого.
Одна мысль.
КАК ОНА ЗАДРАЛА...
VitMir
28 сентября 2016, 01:05

кометаС написала:
"И     Спойлер!
уборщица начинает мнить себя стратегом."

При всем моем горячем обожании м-ра Каплан, этим словам (в глобальном смысле) я прям зааплодировал.
Kaa the boa
30 сентября 2016, 21:15
Ожидавшаяся    Спойлер!
мстя Рэда свершилась. Но как-то не до конца — теперь никому нельзя верить: умер или нет. На всякий случай: RIP Mr. Kaplan.
P.S. Ульрих Томсен хорошо произносит "Маша", почти без акцента.
VitMir
1 октября 2016, 17:39

Kaa the boa написал:    Спойлер!
На всякий случай: RIP Mr. Kaplan.

Рано wink.gif
VitMir
2 октября 2016, 09:08
Эх, агент Кин    Спойлер!
мужественно попыталась самоубиться гидросамолетом о море - так мило и любезно с её стороны - но и этого не смогла сделать frown.gif А уж эти её твердые принципы - "Чтоб ты утонул, гад" и тут же "Держись, папа, говори со мной" и вовсе только смешат...
кометаС
3 октября 2016, 10:38

VitMir написал: Рано

Спойлер!
Оживят. Но кто придет на помощь на этот один-единственный акр, затерянный среди 200 других?
VitMir
3 октября 2016, 22:17

кометаС написала:
   Спойлер!
Оживят. Но кто придет на помощь на этот один-единственный акр, затерянный среди 200 других?

О
   Спойлер!
Денбе вернется. Придумают, им за это "деньжыщы плотют" (с)
AlisonL
4 октября 2016, 01:36
   Спойлер!
А, может, и Сам вернется. Пыталась я в промо углядеть, кто ее по траве тащит. Но они этот момент, видимо, предусмотрели.
кометаС
4 октября 2016, 01:52

AlisonL написала: тащит

О! Есть этот момент?

Да, глянула. Быстро показали, ничего не понятно.

Я почему-то и на    Спойлер!
Тома Кина думаю.
Kaa the boa
4 октября 2016, 01:56
Тащи, не тащи — дырка в голове же.
кометаС
4 октября 2016, 01:58

Kaa the boa написал: Тащи, не тащи — дырка в голове же.

Глянь на трейлер. Как будто этой дырки и нет.
AlisonL
4 октября 2016, 02:06
Я на Тома не думаю.    Спойлер!
Том ведь не знает, где этот акр находится. Знают только Дембэ и Рэд. Также может совсем посторонний человек быть.
Kaa the boa
4 октября 2016, 02:34

кометаС написала:
Глянь на трейлер. Как будто этой дырки и нет.

Да понятно, что в этом сериале может случиться что угодно…
VitMir
4 октября 2016, 08:14

Kaa the boa написал:
Да понятно, что в этом сериале может случиться что угодно…

"Дырка - не дырка, главное, мозг не задет."
кометаС
4 октября 2016, 18:23

VitMir написал: "Дырка - не дырка, главное, мозг не задет."

Kaa the boa написал: что в этом сериале может случиться что угодно…

Жжете!
biggrin.gif
drink.gif

А какой взгляд! На кого так можно смотреть?

AlisonL написала:    Спойлер!
Дембэ

Он против    Спойлер!
Хозяина не пойдет. Если только тот не скажет: "Вернись за телом".
имхо
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»