Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черный список /The Blacklist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
LordKor
31 января 2014, 21:14

Mai Tai написала: Рэддингтон с Кротом за 5 минут экранного времени украли всю серию.  facepalm.gif 
"You talk too much."(с)

Ага, сам в восторге.

И милая песенка в тему. biggrin.gif

От саундтрека я просто тащусь - отличные песни и всегда в тему.

ramira написала: А мне другая фраза понравилась:"Если знаешь ты, то знает и кто-то другой!"

И все это после паузы...

Mai Tai написала:
Мне не понравилось что Рэд такой нелюбопытный.

Дык, он изначально не любопытный - для этого он слишком многео знает. И он стоит слишком дорого, чтобы его могли так дешево купить.
Starling
1 февраля 2014, 22:54

Perrin написал: Но главное что Ремингтом дожал свое мнение

Вот никак я не поняла, чем произошедшее заставило Лиз передумать. Натянуто и неубедительно.

Perrin написал: Если рассматривать сюжет серии

Спойлер!
Забеременеть да, а выносить? При полной атрофии мышц? Про рожать не спрашиваю, там ясен пень кесарево.

И уж совсем неясно, как девушка с атрофией мышц, в больничной робе и обдолбанная дошагала из глубокого пригорода в центр.
LordKor
1 февраля 2014, 23:24

Starling написала:
Вот никак я не поняла, чем произошедшее заставило Лиз передумать. Натянуто и неубедительно.

История маньяка, от которого отказались приемные родители, потому что не были готовы быть родителями. Лиз поняла, что не готова воспитывать ребенка.

Спойлер!
Забеременеть да, а выносить? При полной атрофии мышц? Про рожать не спрашиваю, там ясен пень кесарево.

Понятия не имею - видимо, гениальный гинеколог что-то придумал, какую-нить искусственную стимуляцию или еще чего.

Спойлер!
И уж совсем неясно, как девушка с атрофией мышц, в больничной робе и обдолбанная дошагала из глубокого пригорода в центр.

Тут да, очень интересно.

А меня вот еще такой вопрос заинтересовал: раз все дети    Спойлер!
имеют одного и того же отца, при повторном поиске это явно должно было вылезти. Раз не вылезло, значит "добрый доктор Верховцев" основательно пошебуршил с их генами, значит от папы там мало что осталось,
и все свои восторги по поводу его legacy он может засунуть себе пониже спины и трижды провернуть там по часовой стрелке до характерного щелчка.
ramira
2 февраля 2014, 00:24

Starling написала: Вот никак я не поняла, чем произошедшее заставило Лиз передумать. Натянуто и неубедительно.

Он все-таки посеял в ней сомнения относительно и ее будущего, и ребенка при нынешнем "муже". И вопрос отцовства, думаю, не на последнем месте.
Perrin
2 февраля 2014, 02:12

Starling написала:

Спойлер!

Вполне можно это сделать, даже если девушка наxодится в коме.(Можно найти реальные случаи из жизни в нете). Просто этот прикол можно один раз провернуть. А в сериале это проделывали несколько раз.

ramira написала:
Он все-таки посеял в ней сомнения относительно и ее будущего, и ребенка при нынешнем "муже".

Лиз решила сама родить ребенка, а не брать приемного.
ramira
2 февраля 2014, 02:14

Perrin написал: Лиз решила сама родить ребенка, а не брать приемного.

Возможно. Но ему она озвучила, что они пока к такому шагу не готовы.
кометаС
2 февраля 2014, 22:05
Посмотрела первую серию. Отлично. Буду смотреть дальше.
кометаС
3 февраля 2014, 00:08

LordKor написал: Во-вторых, видимо, ему самому не симпатчны некоторые преступники, и он не против избавиться от них - но самому этим заниматься чревато, а вот незаметно от своих коллег помочь спецслцужбам - это совсем другое дело.

Согласна. Уже в начальных сериях это видно. Например, в этой серии.
кометаС
3 февраля 2014, 11:52
У меня вопрос по 4-й серии (про испарителя.)
   Спойлер!
Чью фотографию взял Рэддингтон в альбоме, который он нашел в загородном домике испарителя?
AgCooper
3 февраля 2014, 12:07

кометаС написала: Чью

Видимо кого-то связанного с его семьей.
кометаС
3 февраля 2014, 19:49

AgCooper написал: Видимо кого-то связанного с его семьей.

Понятно.

Еще вопрос. smile.gif Что означает несанкционированный двойной агент?
Dargl
3 февраля 2014, 20:37

кометаС написала:несанкционированный двойной агент

Ну просто ДА - это тот который вроде как работает на ихних, а на самом деле на наших. И делает это "по поручению партии".
А этот видимо без поручения. И потому не особо понятно на кого же он на самом деле больше работает. smile.gif
кометаС
3 февраля 2014, 20:48

Dargl написала: А этот видимо без поручения. И потому не особо понятно на кого же он на самом деле больше работает. smile.gif

smile.gif

Понятно.
LordKor
3 февраля 2014, 23:11

кометаС написала: У меня вопрос по 4-й серии (про испарителя.)
   Спойлер!
Чью фотографию взял Рэддингтон в альбоме, который он нашел в загородном домике испарителя?

Это один из сюжетосвязующих вопросов. То есть ружжо, которое должно выстрелить в будущем. А пока никто не знает.
кометаС
3 февраля 2014, 23:43

LordKor написал: Это один из сюжетосвязующих вопросов. То есть ружжо, которое должно выстрелить в будущем. А пока никто не знает.

Вроде бы, он искал целенаправленно. Как будто знал об этом. В смысле, у кого искать.
Натали Анд
4 февраля 2014, 00:00
Тоже начала смотреть. Очень нравится. Что-то я как-то пропустила, что Джеймс Спейдер в главной роли, а то бы раньше ещё приобщилась. smile4.gif

LordKor
4 февраля 2014, 00:10

кометаС написала:
Вроде бы, он искал целенаправленно. Как будто знал об этом. В смысле, у кого искать.

Так в том и фишка, что он практически все ЗНАЕТ - но никогда не говорит всего, что знает.
кометаС
4 февраля 2014, 00:12

Натали Анд написала: Тоже начала смотреть. Очень нравится.

Ура! smile4.gif

LordKor написал: Так в том и фишка, что он практически все ЗНАЕТ - но никогда не говорит всего, что знает.

Ага. И постоянно подчеркивает, что делает только то, что ему выгодно.
John Walker
4 февраля 2014, 08:59
Как Реддингу башню-то сорвало - носится, всех допрашивает, шишек всяких валит, как мишка лютая.
Ну и да - плаксивое выражение лица главной героини начинает раздражать...
AgCooper
4 февраля 2014, 09:01

John Walker написал: как мишка лютая

А вот нефига нашего плюша пугать, он нервным становится 3d.gif
John Walker
4 февраля 2014, 09:01

AgCooper написал:
Видимо кого-то связанного с его семьей.

Наверняка.
Тем паче, что ему намекнули перед смертью, мол, знаю всякое про НИХ...
John Walker
4 февраля 2014, 09:03

AgCooper написал: А вот нефига нашего плюша пугать, он нервным становится 3d.gif

Честно говоря, после плюшевого Алана Шора смотреть на лысого Спейдера с жостким прищуром и рассказами про то как его пытали в своё время и как он в свою очередь подпытывал всяких плохих парней... несколько смущает. smile.gif
AgCooper
4 февраля 2014, 09:06

John Walker написал: плюшевого Алана Шора смотреть на лысого Спейдера

А я дистанцировался и получаю удовольствие tongue.gif
А его обнимашки с наркодиллером и воспоминания о такос? 3d.gif
John Walker
4 февраля 2014, 09:09

AgCooper написал: А его обнимашки с наркодиллером и воспоминания о такос? 3d.gif

А как искренне жалел он отказываясь от дорожки порошка?.. smile4.gif
кометаС
4 февраля 2014, 17:13

AgCooper написал: Видимо кого-то связанного с его семьей.

John Walker написал: Наверняка.

По-моему,    Спойлер!
на фото в альбоме была та же девочка, что и в воспоминаниях Реда, когда он стоял у окна в доме, который только что купил, а потом... Она в саду играла. На фото кто-то был в розовом, девочка в саду - тоже в розовом платье.
кометаС
4 февраля 2014, 17:19

Mai Tai написала: Хотя профайлер из нее, судя по истории с мужем, тоже еще тот. tongue.gif

biggrin.gif

Это точно.
кометаС
4 февраля 2014, 17:20
Я на девятой серии, поэтому думаю, что тред можно вовсю начать читать и спойлеры тоже. smile4.gif

Сколько уже показали, 13?
кометаС
4 февраля 2014, 17:24

ramira написала: А это кто? Не этой девушки фотографию он вынул из альбома Растворителя?

LordKor написал: Люси Брукс. Она же Кэтрин Хэйн, Молли Паплоу, Кара Льюис, Эрин Лиссел. Предположительно ровесница Лиз, как и она имеет голубые глаза и каштановые волосы. А вот кто она такая и почему так интересует Реда - это основная загадка серии. В эпизоде Вуджин Ред получает бумажку с номером 042983 - в реальности это дата рождения Меган Бун, играющей Лиз (29 апреля 1983). Это номер дела в ViCAP - и Ред выторговывает доступ к системе только для того, чтобы получить информацию об этой девушке.

Я как раз на том моменте, когда ему дали доступ в VICAP и он открыл это досье.
кометаС
4 февраля 2014, 17:39

Ефрат написал: Слушайте, а там тема с усыновлением продолжается? Я из-за неё перестал смотреть после первой серии - меня интонации героини поразили умильной лживостью. Это осталось или ушло?

Mai Tai написала: Забыли и забили на это усыновление еще в начальных сериях. 3d.gif

biggrin.gif

Ефрат написал: А, ну лана, может вернусь к просмотру тогда smile.gif

Непременно возвращайся. smile4.gif
кометаС
5 февраля 2014, 12:53

Kaa the boa написал: Чтобы выкинуть, нужно сначала приготовить... К тому же, Том не по барам пошёл пьянствовать, а на культурное мероприятие smile.gif . Элегантно.

Я, наверное, что-то пропустила.
Кто эта фотограф? Перед тем, как   Спойлер!
знакомиться с Томом, она просмотрела его досье, фото их дома (окна) и его личную фотографию.

ramira написала: Он все-таки посеял в ней сомнения относительно и ее будущего,

Да. И в одном важном разговоре (из последних), он ее    Спойлер!
просто предостерег: "Берегись своего мужа."
AgCooper
5 февраля 2014, 12:55

кометаС написала: Кто эта фотограф?

Та, чью фоту рассматривал Рэд.
кометаС
5 февраля 2014, 13:01

LordKor написал: И все это после паузы...

Паузы он любит.
кометаС
5 февраля 2014, 13:03

AgCooper написал: Та, чью фоту рассматривал Рэд.

Все загадочнее и загадочнее. smile.gif

Оказывается, 14 серия

26 февраля днем - оригинал, 27 января днем - субтитры.

Натали Анд
5 февраля 2014, 20:44

кометаС написала: Ура! 

smile4.gif flower.gif

Я ещё в начале пути времени, блин, не хватат mad.gif , и тред я пока специально не читаю, чтобы не нарваться на спойлер biggrin.gif , но мне ужасно интересно - правильно я угадала или нет: Рэймонд отец Лиз, да? Если это ещё спойлер ответьте, плииз, спрятав ответ. wink.gif
Kaa the boa
5 февраля 2014, 21:09

Натали Анд написала: Рэймонд отец Лиз, да?

Не совсем... tongue.gif
Натали Анд
5 февраля 2014, 21:15

haha.gif up.gif
Понятно, пасиб! biggrin.gif
LordKor
5 февраля 2014, 21:35

AgCooper написал:
Та, чью фоту рассматривал Рэд.

Таки не фото, а дело в ViCAP, на которое истратил выпрошенный доступ.

кометаС написала:
Паузы он любит.

Ага. А мы любим, когда он делает паузы smile.gif

Не совсем так smile.gif Правильнее будет "после долгих раздумий Ред все таки сказал, что нет, но мы в этом до конца не уверены" smile.gif
кометаС
5 февраля 2014, 21:38

Натали Анд написала: но мне ужасно интересно - правильно я угадала или нет: Рэймонд отец Лиз, да?

Спойлер!
И не надейся.
biggrin.gif

LordKor написал: Не совсем так smile.gif Правильнее будет "после долгих раздумий Ред все таки сказал, что нет, но мы в этом до конца не уверены" smile.gif

smile4.gif
кометаС
5 февраля 2014, 21:39

LordKor написал: Ага. А мы любим, когда он делает паузы smile.gif

smile4.gif

А каково героям? redface.gif
кометаС
5 февраля 2014, 21:42

LordKor написал: Таки не фото, а дело в ViCAP, на которое истратил выпрошенный доступ.

И что ей от    Спойлер!
Тома надо?

кометаС
5 февраля 2014, 21:44

John Walker написал: А как искренне жалел он отказываясь от дорожки порошка?..

Спойлер!
Вспомнил: Голый в пустыне пару лет назад .
biggrin.gif 3d.gif
кометаС
5 февраля 2014, 21:49

LordKor написал: Правильнее будет "после долгих раздумий Ред все таки сказал, что нет, но мы в этом до конца не уверены" smile.gif

Он много чего ЗНАЕТ,    Спойлер!
а вот, что стало с его семьей - НЕТ.Будет искать, кто ЗНАЕТ

Мне вот еще интересно,    Спойлер!
зачем он подушку применил?
Натали Анд
5 февраля 2014, 22:30

кометаС написала: Спойлер!

biggrin.gif Ок.
AgCooper
6 февраля 2014, 11:30
Лэнс Реддик появится в 15 эпизоде *Черного списка" в роли одного из "номеров" по кличке "Ковбой"
кометаС
6 февраля 2014, 12:04

AgCooper написал: Лэнс Реддик появится в 15 эпизоде *Черного списка" в роли одного из "номеров" по кличке "Ковбой"

"Ковбой" зловеще выглядит.
mad_elk
6 февраля 2014, 14:21

кометаС написала: "Ковбой" зловеще выглядит.

Да они там все не плюшевые. Я вот Спейдера нигде не видел, по этому Жёсткий Реддингтон для меня выглядит вполне органично. В этом деле голос играет свою роль, специально с сабами смотрю.
А что до плюшевых - Кренстон тоже по началу плюшевый был, а потом проснулся Хайзенберг (или всё-же Гейзенберг).
marfa
6 февраля 2014, 14:30
Как-то становится скушно. Ну т.е. вот эта с хема - Рэд дал имя - команда его поймала (не-не-не не подумайте что я сомневаюсь во всемогуществе американских спецслужб, но хоть бы для разнообразия показали как кто-то от них ушел). Да и загадка Рэда как-то затягивается. Не знаю, может подождать и смотреть все сразу, но после перерыва удет как-то туго mad.gif
кометаС
6 февраля 2014, 14:46

mad_elk написал: Я вот Спейдера нигде не видел, по этому Жёсткий Реддингтон для меня выглядит вполне органично.

Тоже самое.

В этом деле голос играет свою роль, специально с сабами смотрю.

Я тебя понимаю. smile4.gif
Я смотрю с озвучкой, но сразу же обратила внимание на его голос за кадром.
Это какой - баритон?
кометаС
6 февраля 2014, 14:50

marfa написала: Да и загадка Рэда как-то затягивается. Не знаю, может подождать и смотреть все сразу, но после перерыва удет как-то туго mad.gif

Она может затянуться и на второй сезон (22 серии).
Mai Tai
6 февраля 2014, 20:43

mad_elk написал: Я вот Спейдера нигде не видел, по этому Жёсткий Реддингтон для меня выглядит вполне органично.

А я много где видела и терпеть его не могла до Практики/Бостон лигал, а за что невзлюбила уже не помню, вроде играл он всегда неплохо, да и красавчик был по молодости. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»