Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черный список /The Blacklist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Mai Tai
10 февраля 2014, 01:15
Промофотки к 14 серии тут Парочка забавных:
   Спойлер!
1. Рэддингтон бьет по физиономии человека, навравшего Лиз, что голубой клатч подходит к красному платью.
user posted image

2. Когда прямо перед тобой по столу идет обезьяна, как можно смотреть куда то еще, а не на обезьяну???
user posted image
кометаС
10 февраля 2014, 01:26

Mai Tai написала: Промофотки к 14 серии тут Парочка забавных:
   Спойлер!

Последняя по ссылке тоже неплохая. С добрым (?) прищуром. biggrin.gif

Спасибо за ссылку. smile4.gif
mad_elk
12 февраля 2014, 14:38

кометаС написала: Это какой - баритон?

Это называется крутой голос, а вот как по науке - не знаю, может кто сведущий расскажет.

Mai Tai написала: А я много где видела и терпеть его не могла до Практики/Бостон лигал,

Это как я понимаю - любимый жанр американцев про сутяжничество? Я как-то не фанат, я единственный сериал про правосудие смотрел, он назывался "Декстер" и там всё было далеко от "лигал".
Mai Tai
17 февраля 2014, 20:10

кометаС написала: Спасибо за ссылку.

Пожалуйста! smile.gif

mad_elk написал: Это как я понимаю - любимый жанр американцев про сутяжничество?

Оно самое. tongue.gif Мне про сутяжничество нравятся сериалы конкретно Дэвида Э. Келли (Ally McBeal, The Practice, Boston Legal), остальные юридические процедуралы я больше сезона не выдерживала. Кстати, когда-то читала или смотрела интервью с Келли, где он рассказывал, что ABC были категорически против приглашения Спэйдера в 8й сезон "The Practice", потому-что людям с такой фильмографией не место в прайм тайм на приличном канале. 3d.gif
Kaa the boa
17 февраля 2014, 20:21

Mai Tai написала: Дэвида Э. Келли (Ally McBeal, The Practice, Boston Legal)

Harry's Law?
Mai Tai
19 февраля 2014, 00:52

Kaa the boa написал: Harry's Law?

А я его пока не видела - мне его несколько знакомых обругали, ну я и оставила на "как нибудь потом".
MaryJ
19 февраля 2014, 19:55
Нестерпимо раздражает агент Кин. mad.gif В 13 серии хотелось прям стукнуть ее чем-нибудь нелегким. biggrin.gif
AgCooper
20 февраля 2014, 07:52
AgCooper
25 февраля 2014, 10:21
Трейлер к 15
elv13
25 февраля 2014, 16:00
Однако 14 серия запутанная, как лучшие шпионские фильмы...
   Спойлер!
Итак, эта Меделин Пратт бывшая любовь Реда, которая решила ему отомстить за то что он ее бросил и не появился во Флоренции. Она украла у него документы в банке, прикинувшись его вдовой. Потом она получила с него деньги за эти документы, и попросила помощь в организации воровства в Сирийском посольстве. В сирийском посольстве она украла эту статуэтку, с координатами советских тайников. Статуэтку она продала русской мафии.
Ред обманом получил у нее координаты, которые Меделин Пратт предусмотрительно вытащила из статуэтки. При этом он рассказал ей как потерял семью и таким образом объяснил, почему между ними все кончено. Она в отместку забрала у него какую-то ужасную картину, которая на самом деле Реду даже не принадлежала, ему вообще на эту картину было наплевать.
А Реду досталась статуэтка, в чем уж ее художественная ценность, я не заметил.
Что я пропустил или неправильно понял???
На редкость дебильна сцена захвата русской мафии со статуэткой. Зачем они брсоили эту хлопушку - чтобы предупредить мафию, что за ними пришли? Почему не бросить шумовую или газовую гранату, зачем вся эта дурацкая перестрелка?
В общем, ФБР в целом все дебильней и дебильней.
А почему в конце негру-начальнику приказали прекратить расследование старушки-крота, которую убил Ред? Мог раскопать больше, чем надо?
Mai Tai
25 февраля 2014, 21:48
Элизабет Беннет!!! angel.gif Ну, т.е Дженнифер Эль!!! Такая очаровашка, сто лет ее не видела. Зря Рэд не приехал во Флоренцию, глупый 3d.gif

Агент Кин заинтриговала обнаружившимися криминальными талантами. Где это она так намострячилась? Бурная молодость?

elv13 написал: Что я пропустил или неправильно понял???

ИМХО, все так, но не понятно, зачем Рэддингтону    Спойлер!
понадобилась эта статуэтка,
что он столько усилий приложил, чтобы ее заполучить.

elv13 написал:Мог раскопать больше, чем надо?

Наверняка то был человек Фитча, Купер в ходе расследования вполне мог сообразить куда ниточки тянутся и нарыть, то что ему знать не следует.
elv13
26 февраля 2014, 08:59

Mai Tai написала: Элизабет Беннет!!! angel.gif Ну,  т.е Дженнифер Эль!!! Такая очаровашка, сто лет ее не видела. Зря Рэд не приехал во Флоренцию, глупый  3d.gif 

Агент Кин заинтриговала обнаружившимися криминальными талантами. Где это она так намострячилась? Бурная молодость?

Наверняка то был человек Фитча, Купер в ходе расследования вполне мог сообразить куда ниточки тянутся и нарыть, то что ему знать не следует.

Да, статуэтка непонятная, такое ощущение, что ничем не отличается от сувенирной продукции smile.gif
По поводу криминальных талантов агента Кин - может, Рэд специально ее ставит в такие условия, чтобы эти самые криминальные таланты разбудить?
LordKor
26 февраля 2014, 22:22

Mai Tai написала:

Очень похоже на то. Чтобы такие вещи вытворять, надо довольно долго тренироваться. И ее "откуда ты ЗНАЕШЬ про Омаху?" намекает, что насчет Омахи она не выдумывала.

Думаю, он близко дружил с ее прежним владельцем.
Mai Tai
27 февраля 2014, 23:35

LordKor написал: Думаю, он близко дружил с ее прежним владельцем.

И решил заполучить на память? Но он вроде не слишком сентиментальный товарищ, даже "рождественскую историю" и то вон использовал в корыстных целях против бедняги Мэделин.

elv13 написал: может, Рэд специально ее ставит в такие условия, чтобы эти самые криминальные таланты разбудить?

Мне тоже так показалось.
elv13
28 февраля 2014, 09:24

Mai Tai написала:
И решил заполучить на память? Но он вроде не слишком сентиментальный товарищ, даже "рождественскую историю" и то вон использовал в корыстных целях против бедняги Мэделин. 

Мне тоже так показалось.

Мне кажется, Рэд не только использовал "рождественскую историю" для получения координатов, но и действительно объяснил дорогой ему женщине, почему они никогда не смогут быть вместе. Совместил так сказать приятное с полезным. Он же на самом деле довольно хороший человек smile.gif Где-то глубоко-глубоко в душе smile.gif
LordKor
28 февраля 2014, 23:18

Mai Tai написала:
И решил заполучить на память?

Что-то вроде того - как дань уважения.

Но он вроде не слишком сентиментальный товарищ,

А при чем тут сентиментальность? В "Ансло Гаррик" он ради своих людей был готов практически на все - и мстил за них качественно. Но сентиентальности там ни на грамм.

даже "рождественскую историю" и то вон использовал в корыстных целях против бедняги Мэделин.

Ну так он же профи - одним выстрелом убивает нескольких зайцев, а умелых руках правда - самое эффективное оружие.
Mai Tai
2 марта 2014, 17:36

elv13 написал: Мне кажется, Рэд не только использовал "рождественскую историю" для получения координатов, но и действительно объяснил дорогой ему женщине, почему они никогда не смогут быть вместе. Совместил так сказать приятное с полезным. Он же на самом деле довольно хороший человек  Где-то глубоко-глубоко в душе

Так глубоко, что десяток лопат сломаешь, пока докопаешься. biggrin.gif Эта его отмазка для «дорогой женщины» выглядела как-то хило – двадцать лет назад у него случилась трагедия и поэтому год назад он решил Мэделин бросить без объяснений. А до этого планы с ней строить и лапшу на уши ей вешать ему вся эта печаль как-то не мешала. Мэделин же не институтка трепетная, а местная Ирэн Адлер, если бы он ей прямо сказал что не хочет связывать себя личными обязательствами и лучше съест перед загсом свой паспорт она бы наверняка это нормально приняла. К тому же он не в монастырь ушел вместо Флоренции, помнится с Лули у него явно не платонические отношения были. Поэтому мне как-то сложно увидеть в затее Рэда с «похищением» что-то кроме циничного манипулирования гибелью близких и Мэддиными чувствами. В общем, свинтус он, редкостный. 3d.gif
Perrin
4 марта 2014, 17:05
15 серия! Ура ! Все сомнения можно оставить в стороне, нам сказали правду о Томе.

По поводу серии я так и не понял почему женщину называли "Судьей".    Спойлер!
Типо у нее шиза такая была? Преступница которая судит представитель власти.
Kaa the boa
4 марта 2014, 19:44

Perrin написал: Все сомнения можно оставить в стороне, нам сказали правду о Томе.

Окей, они пошли по бестолковому пути...    Спойлер!
Она его "цель", любить её — его работа (а ещё он учитель) facepalm.gif . К чему такие сложности? Что за организация мазохистов-меланхоликов, способных на такие затяжные операции? Бессмыслица какая-то.

Perrin написал:    Спойлер!
Преступница которая судит представитель власти.

Она    Спойлер!
судит тех, кто сажает или казнит невиновных.

APR
4 марта 2014, 23:25

Kaa the boa написал: Окей, они пошли по бестолковому пути...

Вот согласен. Какая-то совершенно невероятная и требующая адского терпения комбинация.
Kaa the boa
5 марта 2014, 02:57

APR написал: требующая адского терпения комбинация

Эстонская разведка. Нетороплива и неотвратима.
Starling
5 марта 2014, 17:03
На Рэда похож.
[attachment=126/post-1394024573.jpg:ImageUploadedByTapatalk1394024570.312821.jpg]
Марк Броновский, уважаемый в Петербурге человек, решальщик деликатных вопросов. Недавно арестован за нелегальный возврат НДС на 4 миллиарда рублей. Перед арестом передал главе Агентства журналистских расследований флешку с интереснейшей информацеий (с) об известных в городе людях. Так что сходство не только внешнее.
AgCooper
5 марта 2014, 22:29
Какой фейл забавный в последней серии был 3d.gif
Kaa the boa
5 марта 2014, 22:49

AgCooper написал: Какой фейл забавный в последней серии был

Так вот куда все бумажные десятки уходят! Превращаются в доллары.
AgCooper
5 марта 2014, 22:53

Kaa the boa написал: Превращаются в доллары.

Они явно не знают, что у нас пятитысячные в ходу tongue.gif
John Walker
5 марта 2014, 23:43

AgCooper написал:
Они явно не знают, что у нас пятитысячные в ходу tongue.gif

Не, просто точно знают будущий курс рубля... smile4.gif
AgCooper
6 марта 2014, 06:14

John Walker написал: Не, просто точно знают будущий курс рубля...

1:1? 3d.gif
LordKor
6 марта 2014, 20:04

Mai Tai написала:
Так глубоко, что десяток лопат сломаешь, пока докопаешься. biggrin.gif  Эта его отмазка для «дорогой женщины» выглядела как-то хило – двадцать лет назад у него случилась трагедия и поэтому год назад он решил Мэделин бросить без объяснений. А до этого планы с ней строить и лапшу на уши ей вешать ему вся эта печаль как-то не мешала. Мэделин же не институтка трепетная, а местная Ирэн Адлер, если бы он ей прямо сказал что не хочет связывать себя личными обязательствами и лучше съест перед загсом свой паспорт она бы наверняка это нормально приняла.

Вот как раз ни фига подобного. Люди такого сорта всегда считают, что их хотят обмануть. Они не воспрнимают никаких аргументов и готовятся адекватно - по их мнению - отплатить за обман. Но как только они лишаются всех сил, сразу становятся всепонимающими и всепрощающими. Что интересно, если позднее они вновь обретают силы, то возможны два варианта - либо они решают, что их таки обманули, воспользовавшись их слабостью и доверчивостью - и тогда молча готовят месть - либо проникаются насквозь и начинают опекать слабого пупсика.
В общем, у Реда выигрышного сценария не было в принципе, поэтому он выбрал меньшее зло, сэкономив время, силы и нервы - иначе она бы его подставила там же, не отходя от кассы. А так у него было время на решение своих проблем, прежде чем она сделала свой ход.

К тому же он не в монастырь ушел вместо Флоренции, помнится с Лули у него явно не платонические отношения были. Поэтому мне как-то сложно увидеть в затее Рэда с «похищением» что-то кроме циничного манипулирования гибелью близких и Мэддиными чувствами. В общем, свинтус он, редкостный.  3d.gif

Да нет, он на редкочть умный мужик, достаточно хорошо понимающий психологию - в том числе и женскую.

Perrin написал: 15 серия! Ура ! Все сомнения можно оставить в стороне, нам сказали правду о Томе.

Угу. Все, как я и говорил smile.gif

По поводу серии я так и не понял почему женщину называли "Судьей".    Спойлер!
Типо у нее шиза такая была? Преступница которая судит представитель власти.

Нет, просто потому, что она вершила суд.

Kaa the boa написал:
Окей, они пошли по бестолковому пути...    Спойлер!
Она его "цель", любить её — его работа (а ещё он учитель) facepalm.gif . К чему такие сложности? Что за организация мазохистов-меланхоликов, способных на такие затяжные операции? Бессмыслица какая-то.

Да нет, там имелось ввиду, что работать с профайлером можно только по системе Станиславского - вжившись в шкуру своего персонажа, настроив себя чувствовать то же и так же, как должен чувствовать он. Обратите внимание на переключение - как он сразу меняется, когда выходит из этого образа. Это хищник, готовый к броску.

Теперь осталось только понять, в чем его задача.

AgCooper написал: Какой фейл забавный в последней серии был 3d.gif

Ага, тоже поржал smile.gif Пачка червонцев - бешеные бабки smile.gif Но особенно греет надпись "10 долларов" smile.gif
Kaa the boa
6 марта 2014, 20:19

LordKor написал: Это хищник, готовый к броску.

Хищник, ага. Медведик в спячке. Было бы понятнее, если бы он был    Спойлер!
"закодированным": без специальной фразы он учитель и муж, а потом бац — и он уже джеймсбонд.

А так слишком много сложностей из-за так и не состоявшегося профайлера-недотёпы.
LordKor
6 марта 2014, 22:11

Kaa the boa написал:
Хищник, ага. Медведик в спячке.

Ага. Хомячок. Оказавшийся вдруг волчарой. Посмотри после его слов "She's my what?" Как меняется выражение лица, голос, интонации, пластика. Это уверенный в себе профессиональный убийца.

Было бы понятнее, если бы он был    Спойлер!
"закодированным": без специальной фразы он учитель и муж, а потом бац — и он уже джеймсбонд.

Это было бы глупо и банально. А здесь все логично и оригинально.

А так слишком много сложностей из-за так и не состоявшегося профайлера-недотёпы.

А вот ради чего все эти сложности, нам еще предстоит узнать. И чувствую, там тоже будет что-то интересное...
Kaa the boa
6 марта 2014, 22:45

LordKor написал: А здесь все логично и оригинально.

Угу, чувак нанимается в агенты, но вместо этого работает учителем и женится на какой-то бабе — весьма оригинально. Можно и с глузду съехать со скуки.
APR
6 марта 2014, 22:55

LordKor написал: А здесь все логично и оригинально.

Оно может и оригинально, но вот логика тут и не ночевала. От слова совсем.
LordKor
6 марта 2014, 23:10

Kaa the boa написал:
Угу, чувак нанимается в агенты, но вместо этого работает учителем и женится на какой-то бабе — весьма оригинально. Можно и с глузду съехать со скуки.

Это очень интересный взгляд на ситуацию. Только совсем не верный.
Чувак - опытный агент. Получает задание втереться в доверие будущему профайлеру ФБР - пока не ясно, с какой именно целью. Профайлер - это как бы хорошbй психолог, работа которого заключается в том, чтобы по обрывочным данным о поступках подозреваемого построить его психологический портрет. Вполне естественно, что то же самое будет происходить и в отношении ее партнера. Соответственно, агент должен играть роль влюбленного мужа безукоризненно - чтобы объект не разорвала контакт и не заподозрила агента из-за мелких нестыковок в его поведении. Для легенды выбирается профессия, с которой агент успешно справится. Далее агент лепит из себя лоховатого недотумка, меняет соответственным образом внешность (большие очки из любого матерого киллера сразу делают ботана), настраивает себя на определенный соответствующий легенде шаблон поведения и настраивает себя на безумную любовь к объекту.

APR написал:
Оно может и оригинально, но вот логика тут и не ночевала. От слова совсем.

Вперед по пунктам. Я свои озвучил выше.
Kaa the boa
6 марта 2014, 23:31

LordKor написал: Это очень интересный взгляд на ситуацию. Только совсем не верный.Чувак - опытный агент.

Ну давай пройдёмся по твоему, романтическому взгляду на работу агента-киллера.
Откуда взяться опыту, если на каждую операцию тратить годы? Единственный оправданный вариант — агент-нелегал в чужой стране, как, например, в "Американцах", но там за агентами мощная спецслужба и на кону отношения между державами. Тем более, агенты обычно работают парами под видом супругов, потому что трудно годами скрывать от партнёра свою тайную деятельность.
Применять подобный подход, чтобы войти в ближайшее окружение профайлера (проще говоря — психолога) без опыта работы — странно. Агент должен затаиться надолго, чтобы не спалиться. Вместо тренировок в стрельбе и рукопашном — проверка тетрадей. Годами. Никакой мотивации не хватит.
mad_elk
7 марта 2014, 11:36
Блин, да где вы новые серии берёте!? Уж всё облазил.
AgCooper
7 марта 2014, 11:41

mad_elk написал:  да где вы новые серии берёте!

С субтитрами смотрим.
Точка 14-ю только перевела.
Mai Tai
9 марта 2014, 12:24

mad_elk написал: Блин, да где вы новые серии берёте!? Уж всё облазил.

Серия на английском и английские субтитры обычно появляются в тырнете через несколько часов после эфира в Штатах, т.е. в России по вторникам около полудня уже можно смотреть.

LordKor написал: Да нет, он на редкочть умный мужик, достаточно хорошо понимающий психологию - в том числе и женскую.

И это не мешает ему быть свинтусом, а скорее даже помогает. biggrin.gif

Kaa the boa написал: Угу, чувак нанимается в агенты, но вместо этого работает учителем и женится на какой-то бабе — весьма оригинально. Можно и с глузду съехать со скуки.

А мирный учитель, так любящий свою вечно пропадающую на работе жену, что даже коварных соблазнительниц отвергает - это еще более скучный вариант, но только для зрителя. Вон какой он в промке 16й серии - ух!!!

За Джолин теперь переживаю, похоже она не подрассчетала с кем связалась. (Кстати, "гей-версия" tongue.gif хита про "Джолииин!" мне так понравилась, что даже скачала).
mad_elk
11 марта 2014, 09:50

AgCooper написал: С субтитрами смотрим.

Так и я с ними. Хотя вопрос задал - на следующий день всё появилось, аж 2 серии сразу.
AgCooper
11 марта 2014, 09:53

Mai Tai написала: Вон какой он в промке

Тэглайн рулит :   Спойлер!
Рэд был прав
smile.gif
elv13
11 марта 2014, 10:09

AgCooper написал:
Тэглайн рулит :   Спойлер!
Рэд был прав
smile.gif

Дык он всегда прав. В этом основная мысль сериала...
Бешеный суслик
11 марта 2014, 10:51
Честно отсмотрела 14 эпизодов. Не торкнуло. То есть Спейдер, конечно, изумителен, но в целом к сериалу осталась равнодушна. Наверчено слишком. Лиззи не бесит, но и особой симпатии тоже не вызывает. В целом мне было скучно. И романтический линии нет.
AgCooper
11 марта 2014, 10:52

elv13 написал: Дык он всегда прав

Т.е. когда Рэд говорит "Не папка я тебе" он прав? 3d.gif
Натали Анд
11 марта 2014, 21:52

MaryJ написала: Нестерпимо раздражает агент Кин.

+ Мулльон. mad.gif
Настолько же нравится Рэд. smile4.gif Это ревность, да? 3d.gif
Mai Tai
11 марта 2014, 22:35

Бешеный суслик написала: Наверчено слишком... И романтический линии нет.

А мне как раз это нравится, tongue.gif но боюсь не за горами начало романтической линии Лизы и Рэсслера, он к ней явно уже проникся, а подружка у него какая-то мутная.
AgCooper
12 марта 2014, 08:07
Финал - 12 мая.
MaryJ
12 марта 2014, 08:27

AgCooper написал: Финал - 12 мая.

Сезона или сериала?
AgCooper
12 марта 2014, 08:38

MaryJ написала: Сезона

Сезона. Их давно продлили smile.gif
John Walker
12 марта 2014, 08:41

AgCooper написал:
Сезона. Их давно продлили smile.gif

Новости хорошие приносишь ты.
MaryJ
12 марта 2014, 08:49

AgCooper написал: Их давно продлили

Ура.
Я уж боюсь узнавать новости про полюбившиеся мне сериалы. Стоит только во что-то втянуться, как выясняется, что втянулась только я. biggrin.gif
Mai Tai
15 марта 2014, 13:05

MaryJ написала: Стоит только во что-то втянуться, как выясняется, что втянулась только я.

Не, у Блэклиста хорошие рейтинги, он из драматических новинок эфирного ТВ 2013-14гг самый успешный, вдобавок уже несколько рекордов по просмотрам в записи побил. А из сериалов NBC вовсе главный хит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»