Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черный список /The Blacklist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
кометаС
30 апреля 2014, 13:15

Kaa the boa написал: Кодовая кличка, но с намёком...

Не знаю, разница или нет, но в озвучке сказали "пересмешник".
Оказывается, есть Пересмешник - супергероиня комиксов. ссылка

LordKor написал: Хммм... Намек?

А какой намек?
кометаС
30 апреля 2014, 13:25

Mai Tai написала: Когда Том жену об мебель прикладывал, я поймала себя на робкой надежде, что он ее таки убьет. 3d.gif Тупышка Лиз и бездарность Меган Бун нашли друг друга, так что даже сложно сказать кто из них больше раздражает.

Не, я так не думала.
Сердечко на пыльных коричневых ботинках.
кометаС
30 апреля 2014, 13:27

Mai Tai написала: И сныкать крендельки. tongue.gif    Спойлер!

biggrin.gif
klass.gif
Kaa the boa
30 апреля 2014, 14:41

кометаС написала: в озвучке сказали "пересмешник"

Ну да, есть такая птичка.
кометаС
30 апреля 2014, 17:00

Kaa the boa написал: Ну да, есть такая птичка.

А намек-то в чем?

Kaa the boa написал: Кодовая кличка, но с намёком...

Kaa the boa
30 апреля 2014, 18:27

кометаС написала: А намек-то в чем?

Может, она мужа передразнивать любит, кто знает?
кометаС
30 апреля 2014, 18:33

Kaa the boa написал: Может, она мужа передразнивать любит, кто знает?

Мне кажется, что тут что-то другое кроется. Хотя никаких идей нет.

кометаС
30 апреля 2014, 18:38

Kaa the boa написал: Семейная ссора ничего так... но с пальцем она лопухнулась.

Мне все ее разговоры и обвинения показались какими-то неубедительными.
Kaa the boa
30 апреля 2014, 18:50

кометаС написала: обвинения  показались какими-то неубедительными

Ещё неизвестно, чему он детей в школе учил... если, конечно, бывал там вообще.
Mai Tai
1 мая 2014, 01:21

кометаС написала: Мне все ее разговоры и обвинения показались какими-то неубедительными.

Сцена, в которой хорошая актриса ух как развернулась бы - там же у героини столько эмоций одновременно, ну реально есть что играть! Но у Бун все те же "губки бантиком, бровки домиком"... В интервью она говорит, что у них со Спейдером просто разные актерские школы. 3d.gif Конечно разные, кто бы сомневался.
Рэда в последней серии прям жааалко, хоть он и пытается держать лицо.
А Лизу очередной "номер" блэклиста    Спойлер!
едва не придушил - а я ведь предупреждала что этим может дело кончиться! biggrin.gif
кометаС
1 мая 2014, 01:25

Mai Tai написала: Сцена, в которой хорошая актриса ух как развернулась бы - там же у героини столько эмоций одновременно, ну реально есть что играть! Но у Бун все те же "губки бантиком, бровки домиком"... В интервью она говорит, что у них со Спейдером просто разные актерские школы. 3d.gif Конечно разные, кто бы сомневался.

biggrin.gif

Mai Tai написала: А вот Рэда в последней серии прям жааалко, хоть он и пытается держать лицо.

"Хороший парень" сказал, что он не тот, за кого себя выдает. Опять интрига.
Perrin
1 мая 2014, 01:43
Ну совсем замучили уже с этой тайной. Рэд до последнего не xочет выдавать тайну "золотого ключика". Уже становится не логично это поведение. Её могут убить, а она так и не узнает каким боком в ее судьбе замешан Рэд
Mai Tai
1 мая 2014, 19:35

кометаС написала: "Хороший парень" сказал, что он не тот, за кого себя выдает.

biggrin.gif Неужели на самом деле Рэд белый и пушистый - безобидный пчеловод, например, или тихий библиотекарь, а хитрющим и безжалостным преступником он только претворяется ради Лиз? 3d.gif Вроде бы и зрителям и Лиззи про Рэда и его неангельскую сущность и так уже все понятно (ну, разве что у него еще хвост с рогами вырастут):   Спойлер!
John Walker
2 мая 2014, 01:29
Скорей бы главную героиню убили как-нибудь.
Реально бесит.
AgCooper
6 мая 2014, 10:29
Надеюсь он вынесет ей мозг 3d.gif
MaryJ
6 мая 2014, 11:09

John Walker написал: Скорей бы главную героиню убили как-нибудь.
Реально бесит.

КПСС.
И ладно бы актриса хорошая была, а то ж ведь бездарность, хуже Петросяна(с). mad.gif
elv13
6 мая 2014, 11:26
Уже последняя серия сезона будет???
Perrin
6 мая 2014, 12:13
21 серия. До ФБР доперло что Рэд иx использовал в темную. Но дальше возникло больше вопросов, чем ответов.

Даже спекулировать на том кто такой "Берлин" не xочется.

Лизка в этой серии вынесла просто мозги своим нытьем..

П.с Дебилизм ситуации :    Спойлер!
Отдали приказ сбить самолет когда он наxодился над городом! И каким надо быть дебилом что бы не понимать что он упадет на город?
elv13
6 мая 2014, 16:38

Perrin написал: 21 серия. До ФБР доперло что Рэд иx использовал в темную. Но дальше возникло больше вопросов, чем ответов.

Отдали приказ сбить самолет когда он наxодился над городом! И каким надо быть дебилом что бы не понимать что он упадет на город?

Да, вопросов очень много...
   Спойлер!
Лиззи конечно ноет, но с доктором-вирусологом она эффективно разобралась. Если сама додумалась конечно.
Насколько я понимаю, проблема от падения самолета меньше чем от продолжения его полета....
Perrin
6 мая 2014, 16:42

elv13 написал:
   Спойлер!
Насколько я понимаю, проблема от падения самолета меньше чем от продолжения его полета....

Спойлер!
Если ты знаешь какой самолет преследовать, то нет проблем это сделать. А вот если взорвать самолет над городом - то 2 жертвами не обойдется, может дойти до 1000 без проблем. Никакой преступник такиx жертв ради его устранения не стоит.
elv13
6 мая 2014, 16:59

Perrin написал:
   Спойлер!
Если ты знаешь какой самолет преследовать, то нет проблем это сделать. А вот если взорвать самолет над городом - то 2 жертвами не обойдется, может дойти до 1000 без проблем. Никакой преступник такиx жертв ради его устранения не стоит.

Мне кажется преследовать самолет в воздухе, в смысле вести его на экранах не так просто. Есть полеты ниже радаров и так далее.    Спойлер!
В общем был приказ немедленно сбить самолет - приказ выполнен.
А может это вообще часть плана Берлина. Кто знает кто отдал приказ уничтожить самолет и зачем.
Perrin
6 мая 2014, 17:17

elv13 написал:
Мне кажется преследовать самолет в воздухе, в смысле вести его на экранах не так просто. Есть полеты ниже радаров и так далее.    Спойлер!
А может это вообще часть плана Берлина. Кто знает кто отдал приказ уничтожить самолет и зачем.

Спойлер!
Второе предположение более реально. Я даже не уверен что "Белин" наxодился в самолете. Но если уже послали истребитель сбить самолет, он мог бы просто проследить за ним.
Mai Tai
6 мая 2014, 23:08

John Walker написал: Скорей бы главную героиню убили как-нибудь. Реально бесит.

Она меня конечно с каждой серией все больше раздражала, но после 21й уже просто НЕНАВИЖУ! 3d.gif

AgCooper написал: Надеюсь он вынесет ей мозг

Том, не подведи, нажми на курок! Плииииз! headshot.gif
Kaa the boa
7 мая 2014, 00:41
Летательный аппарат из музея авиации позаимствовали? Они бы ещё самолёт братьев Райт разыскали...
P.S. Лизанька, кстати, почти повторила мою оценку поступка Рэда.
LordKor
7 мая 2014, 20:42

AgCooper написал: Похоже Рэд    Спойлер!
охотился в итоге за Берлином и его поимкой (или убийством) закончится первый сезон.

Скорее не столько охотился, сколько наоборот пытался найти способ от него защититься. И не думаю, что все закончится - вариантов развития более чем.

кометаС написала:
Опять загадка. "Я на стороне хороших парней".

Это не загадка - это игра, развод лоха.

кометаС написала:
Не знаю, разница или нет, но в озвучке сказали "пересмешник".

Ну да.

Оказывается,  есть Пересмешник - супергероиня комиксов. ссылка

Не знаю насчет комиксов, но среди классики американской литературы есть роман Харпер Ли "Убить пересмешника".

А какой намек?

Вот и мне интересно, какой именно...

Perrin написал: 21 серия. До ФБР доперло что Рэд иx использовал в темную. Но дальше возникло больше вопросов, чем ответов.

Не "доперло", а "объяснили".

А смысл? И так ясно, что некто неизвестный и крайне крутой.

Ну вообще-то в ее ситуации это как раз абсолютно нормально. Было бы дико, если бы она сохраняла хладнокровие и трезвомыслие. А вообще уже достато нытье, что оан якобы не умеет играть. Нормально она играет, вполне достоверно.Другое дело, что кому-то подобный типаж сам по себе может не нравиться - ну, тут уж звиняйте. от вкусовщины никуда не уйти.

Дебилизм ситуации, что от ракеты Томкэта, разрывающей реактивники четвертого поколения в клочья, у доисторического насквозь ржавого Дугласа ДиСи-3 всего лишь двигло загорелось. Я уже не говорю о том, что это за самолет, кого и откуда/куда он везет.

elv13 написал:
   Спойлер!
Лиззи конечно ноет, но с доктором-вирусологом она эффективно разобралась. Если сама додумалась конечно.

Естественно, сама - даром, что ли, столько времен с Редом телепалась. Но расколола таки не до конца - только имена выбила, но не суть заданий.

Спойлер!

Не стольок от продолжения, сколько от главного пассажира.

elv13 написал:

Судя по намекам "ОН идет", Берлин как раз и везли в самолете - в капюшоне и наручниках. Приказ о сбитии, видимо, был от ФБР - упускать Берлина никак нельзя.

И снова толстые намеки на то, что Ред - отец Лиз, и что Берлин может быть как-то причастен к их разлуке.
Mai Tai
9 мая 2014, 12:00
У меня "девочковый" вопрос возник, почему Рэддингтон всегда так сложно сдается:   Спойлер!
user posted image
разве не достаточно просто руки вверх поднять   Спойлер!
user posted image
чтобы поняли, что ты сдаешься?

LordKor написал: А вообще уже достато нытье, что оан якобы не умеет играть. Нормально она играет, вполне достоверно.Другое дело, что кому-то подобный типаж сам по себе может не нравиться - ну, тут уж звиняйте. от вкусовщины никуда не уйти.

Какой это "подобный" типаж? Актерское мастерство линейкой конечно не измерить, но если большое количество зрителей считает, что эта актриса играет плохо, значит она играет плохо. Про того же Спэйдера никто ж такого не пишет (по началу, правда, ныли, что от его былой внешней красоты и следа не осталось, но потом привыкли), а у него персонаж, которого куда сложнее изображать.
Kaa the boa
9 мая 2014, 15:17

Mai Tai написала: почему Рэддингтон всегда так сложно сдается

Рэд сдаётся по Станиславскому, чтобы никто не сказал "не верю!".
elv13
9 мая 2014, 16:37

Mai Tai написала: У меня "девочковый" вопрос возник, почему Рэддингтон всегда так сложно сдается:   Спойлер!
user posted image
разве не достаточно просто руки вверх поднять   Спойлер!
user posted image
чтобы поняли, что ты сдаешься?

У Реда свой стиль во всем, от шляпы до сдачи в плен.
CYBOPOB
9 мая 2014, 18:51
Не хочет шоб шляпку помяли и лицом об землю стучали.

В кино кстати с ним очень бережно обходяцо, в жизни обычно валяют для проформы по катяхам smile.gif).

Мне последняя серия понравилась - Лиза хоть и тупила постоянно но в конце одумалась, прибежала к папке кому надо ну и интрига теперь мощная - ктож охотицо то на Реда? Думаю собаки не раскроют уже до конца сезона.
CYBOPOB
9 мая 2014, 18:54
   Спойлер!
Мне кстати кажется что сдаться он планировал полюбому. Т.е. он понял шо он ничерта не понял - в смысле, не знает кто за ним охотится. А в бронированном кубике его пока не убьют. Поэтому решил обезопасицо и сдацо в ручки ФБР, ну а перед Лизой очередную комедию разиграл - я мол не убегаю потомушо все шо мне нужно это твое признание в любви!!111 Ну вот такой вот он хитрец, двух зайцев не убьешь - день прошел зазря smile.gif.
Mai Tai
10 мая 2014, 11:24

CYBOPOB написал:    Спойлер!
Мне кстати кажется что сдаться он планировал полюбому. Т.е. он понял шо он ничерта не понял - в смысле, не знает кто за ним охотится. А в бронированном кубике его пока не убьют. Поэтому решил обезопасицо и сдацо в ручки ФБР, ну а перед Лизой очередную комедию разиграл - я мол не убегаю потомушо все шо мне нужно это твое признание в любви

Я тоже так думаю    Спойлер!
лапшу на уши Лизе можно было вешать и в машине, а он солнечные ванны принимал и байки травил, вместо того чтобы от ФБР улепетывать, явно потому что этот арест ему самому был нужен.

К тому же судя по спойлерным фоткам    Спойлер!
он в застенках надолго не задержится.
Самый мимимишный спойлер финала inlove.gif :    Спойлер!
user posted image
Mai Tai
11 мая 2014, 19:39
Создатели сериала подтвердили главный спойлер финальной серии -   Спойлер!
кого-то из ФБРовцев грохнут. (Может конечно, это будет пара охранников на входе tongue.gif ). Хотелось бы, конечно, надеяться на трагическую гибель агента Кин, но не думаю, что авторы будут настолько милостивы к зрителям. Скорее Миру или Купера выпилят.
Kaa the boa
11 мая 2014, 20:42

Mai Tai написала: Скорее Миру

Мира — затесавшаяся к ним ЦРУшница.
Mai Tai
11 мая 2014, 21:12

Kaa the boa написал: Мира — затесавшаяся к ним ЦРУшница.

Увы мне 3d.gif Там говорилось про "task force", я просто не знаю точного аналога на русском, вот и обозвала "ФБРовцами" facepalm.gif , хотя наверное лучше было бы "командой" или "подразделением" .
AgCooper
12 мая 2014, 08:00
Заразы.
Второй сезон "Черного списка" начнут как обычно, два месяца будем смотреть как обычно, а потом нехилый трехмесячный хиатус.
Так что ранее февраля 2015 не ждите frown.gif
elv13
12 мая 2014, 11:11

Mai Tai написала: Создатели сериала подтвердили главный спойлер финальной серии -   Спойлер!
кого-то из ФБРовцев грохнут. (Может конечно, это будет пара охранников на входе tongue.gif ). Хотелось бы, конечно, надеяться на трагическую гибель агента Кин, но не думаю, что авторы будут настолько милостивы к зрителям. Скорее Миру или Купера выпилят.

По тому что я видел из промо -    Спойлер!
прощай агент Купер. Будет новый, мадеюсь, более харизматичный и интересный босс.
Mai Tai
12 мая 2014, 21:54

AgCooper написал: Заразы. Второй сезон "Черного списка" начнут как обычно, два месяца будем смотреть как обычно, а потом нехилый трехмесячный хиатус. Так что ранее февраля 2015 не ждите

NBC не со зла, а из лучших побуждений, tongue.gif они просто пытаются убить всех зайцев сразу - переставить "Блэклист" на четверг (самый лакомый кусок рекламного теле-пирога), но не ставить против футбола на CBS, поэтому на первые два месяца сезона оставляют его в прежнем козырном таймслоте (понедельник после "Голоса"), но новинку с Кэтрин Хэйгал им тоже нужно раскручивать, поэтому с середины ноября "Блэклист" уйдет на хиатус. Но вернется то он не просто так, а после "Супер Боул", т.е. с атомным рейтингом, и пропустить его возвращение зрителям будет практически невозможно. (Получить таймслот после "Супер Боул" это же для любого сериала означает "Господин назначил меня любимой женой!"(с) 3d.gif ) Ну и по мне уж лучше хиатус на 2,5 месяца, чем как в этом сезоне через каждые 2 серии перерыв - задолбали. Сейчас интересно посмотреть, что с расписанием у других каналов - какие конкуренты достанутся.
Perrin
13 мая 2014, 13:34
   Спойлер!
Когда увидел знаменитого актера в роли оxраника - понял что он у будет тем знаменитым "Берлином".

Я не понял как взяли мужика который завалил Гарольда и Малик ? Он дрался с Гарольдом в машине, следующий кадр его уже взяли.

Такое впечатление что все актеры, кроме Спайдера, произносят свои заумные монологи не понимая вообще ни слова в ниx. Ну типа как ребенок в школе заучивает стиx наизусть. А у Спайдера получается всегда монологи с какой то внутренней энергией, и она даже через экран компа передается.

Спойлер!
Опять толстые намеки на то кто ее отец, но имени все равно никто не говорит, даже Том при смерти.
П.с Том остался жив ... Наверное в последний момент актер подписал новый контракт с продюсером.

Интересно что за девушка на фотке которую держал Рэд и она ли является дочерью "Берлина" ?
elv13
13 мая 2014, 16:47

Perrin написал:    Спойлер!
Когда увидел знаменитого актера в роли оxраника - понял что он у будет тем знаменитым "Берлином".

Я не понял как взяли мужика который завалил Гарольда и Малик ? Он дрался с Гарольдом в машине, следующий кадр его уже взяли.

Такое впечатление что все актеры, кроме Спайдера, произносят свои заумные монологи не понимая вообще ни слова в ниx. Ну типа как ребенок в школе заучивает стиx наизусть. А у Спайдера получается всегда монологи с какой то внутренней энергией, и она даже через экран компа передается. 

Спойлер!
Опять толстые намеки на то кто ее отец, но имени все равно никто не говорит, даже Том при смерти.
П.с Том остался жив ... Наверное в последний момент актер подписал новый контракт с продюсером.

Интересно что за девушка на фотке которую держал Рэд и она ли является дочерью "Берлина" ?

Да, хороший клиффхенгер повесили, мне понравился.

Спойлер!
Питер Стормаре в роли Берлина - это отлично, он актер конечно сильный. Потянет! Хотя конечно стоило его увидеть как стало понятно что Берлин это он. Непонятна вся эта история с самолетом, почему бы просто не прилететь в США??
Да, Том так и остался жив, Лизка не дала Рэду его добить. Зачем??? У них будет трагическая любовь?
С девушкой непонятно конечно, или с девочкой, явно одна и та же в часах Берлина и на снимке у Рэда. Откуда кстати этот снимок у Рэда, я уже не помню? Да, это дочь Берлина, но почему он из-за нее преследует Рэда? А может Берлин это папа Лиззи, тогда все эти части девушки которые присылали Берлину были фейк?
Миру жалко очень...
Mai Tai
13 мая 2014, 19:47

elv13 написал: Хотя конечно стоило его увидеть    Спойлер!
как стало понятно что Берлин это он
.
   Спойлер!
Я актера не узнала, так что среди меня сюрприз удался!

elv13 написал:    Спойлер!
Миру жалко очень...

Мне тоже. Обидно, что решили выпилить, а не развивать образ, могло бы получиться интересно.

elv13 написал:    Спойлер!
Да, Том так и остался жив, Лизка не дала Рэду его добить. Зачем???

Потому что она дура глупая? Казалось ведь, тупить сильнее чем в 21ой серии уже просто физически невозможно, но сценаристы открыли для Лизы новые горизонты. facepalm.gif Как у одних и тех же авторов получается такой Рэд и такая Лиз? За эти образы что, разные люди отвечают? Кстати, куда она дела свою собаку?
А тем временем в Болливуде слезами зависти обливаются - за 22 серии загадка    Спойлер!
отец или не отец
так и не потеряла актуальность. biggrin.gif Может Лиз дочка Усамы бен Ладена? А Рэддингтону поручено было ее охранять? 3d.gif

PS Тузик просто прелесть tongue.gif

user posted image
Kaa the boa
13 мая 2014, 20:38
Кто-нибудь объяснит, о чём был сериал? rolleyes.gif Как только нарисовались русские, всё стало ещё запутаннее, особенно с учётом их имён-фамилий (нет, ну могут же "Американцев" снимать, там у всех нормальные фамилии и даже отчества!) и пёсика Тузика.

У Рэда    Спойлер!
на теле следы от сильных ожёгов — то есть он был на том пожаре, откуда Лиз доставили к Сэму. Кто — он доставил? Или он таки папа? Или он поджёг?
Потом, как можно не знать, кто был отцом Лиз — ей же было уже несколько лет, должны остаться всякие записи о соцстраховании и прочие документы. Она может не помнить, но бухгалтерия-то всё пишет.

Perrin написал: Наверное в последний момент актер подписал новый контракт с продюсером.

Ты про все сюжетные повороты с этой точки зрения думаешь? Кто такой этот актёр, чтобы от его контракта зависел сюжет? Спейдер — да, он могуч.

P.S. Авторам спасибо за фразу    Спойлер!
"Теперь Путин выглядит рождественским эльфом." tongue.gif
Perrin
13 мая 2014, 21:17

Kaa the boa написал:
У Рэда    Спойлер!
на теле следы от сильных ожёгов — то есть он был на том пожаре, откуда Лиз доставили к Сэму. Кто — он доставил? Или он таки папа? Или он поджёг?
Потом, как можно не знать, кто был отцом Лиз — ей же было уже несколько лет, должны остаться всякие записи о соцстраховании и прочие документы. Она может не помнить, но бухгалтерия-то всё пишет.

Ну я думаю документы на Лиз сделали как будто она родной ребенок Сэма. Она же называла его "отцом". По этим документам она и поступила в ФБР. Ведь при поступлении явно проверяли ее родню. А если бы Сэм удочерил ее, возникли бы вопросы кто ее настоящие родители.

Kaa the boa написал
   Спойлер!
Ты про все сюжетные повороты с этой точки зрения думаешь? Кто такой этот актёр, чтобы от его контракта зависел сюжет? Спейдер — да, он могуч.

Это конечно была шутка .. Просто я не понимаю зачем нужен его персонаж в следующем сезоне.
Kaa the boa
13 мая 2014, 22:14
Milos Pavel Kinsky facepalm.gif
APR
13 мая 2014, 23:06
Ну что ж, доели кактус. Интересно, стану ли я есть следующую порцию. Пока сомневаюсь.
Kaa the boa
14 мая 2014, 00:30
Кстати, есть догадки, зачем Берлин    Спойлер!
отпилил руку себе, а не охраннику? confused.gif
Mai Tai
14 мая 2014, 01:07

Kaa the boa написал: Кстати, есть догадки, зачем Берлин ...

Спойлер!
У него на ней татушка была.

Kaa the boa написал   Спойлер!
Кто — он доставил? Или он таки папа? Или он поджёг?

Спойлер!
Думаю он ее вытащил из огня - т.е. то что она помнит якобы про отца, это про Рэда. Ну и к Сэму доставил тоже он. Я продолжаю придерживаться версии, что он ейный папа, (мелодия которую ей отец пел тоже вроде как косвенное тому доказательство) и поговорка "на детях гениев природа отдыхает" тоже подходит - Рэд явно криминальный гений, вон как имена и лица запоминает - навека, а на Лизе природа так же явно отдохнула... facepalm.gif
Хотя по большому счету пофиг кем они там друг другу приходятся, главное чтобы их в койку не укладывали. А то даже "Менталист" на эту скользкую дорожку, похоже, скатывается.
Mai Tai
14 мая 2014, 01:18

Perrin написал: Просто я не понимаю зачем нужен его персонаж в следующем сезоне.

А я бы хотела чтобы он вернулся.   Спойлер!
Мне Том нравится, не в виде учителя и примерного мужа, который сюси-масюси с Лиз разводил, а в своем "истинном обличье" киллера. Пусть пакостничает еще во втором сезоне - я только за! tongue.gif
Perrin
14 мая 2014, 01:35

Kaa the boa написал: Кстати, есть догадки, зачем Берлин    Спойлер!
отпилил руку себе, а не охраннику? confused.gif

Спойлер!
Ключи от наручников после драки достались оxранику. Что бы освободится от наручников пришлось лишится руки
Perrin
14 мая 2014, 01:38

Mai Tai написала:
А я бы хотела чтобы он вернулся.

Спойлер!
Если Рэд узнает что он жив - Тому придет кранты. Единственный момент который приxодит мне на ум что Том сдаст Берлин нашей Лизке, или выдаст имя ее отца.
Mai Tai
14 мая 2014, 21:04
В TV Guide (англ) большое интервью с создателем сериала Джоном Бокенкампом - говорит про Тома, Миру, Купера, новый сезон, в основном, конечно, тень на плетень наводит. tongue.gif А потом у него конкретно спрашивают означают ли    Спойлер!
ожоги Рэда, что он Лизин папаня, а Бокенкамп их родство отрицает
но на мой взгляд как-то неубедительно. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»