Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черный список /The Blacklist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Kaa the boa
14 мая 2014, 21:27

Mai Tai написала: как-то неубедительно

Сам не знает, небось... Как захотят, так и нарисуют.
Alx
14 мая 2014, 22:13

Kaa the boa написал: Milos Pavel Kinsky  facepalm.gif

Да там такое ощущение, что создатели на последней серии не надрывались. Штамп на штампе. Оно и до того было, но не в таких масштабах.
Два светлых момента - Спейдер и Алда.

Все эти рассказы всю серию про Берлина, такое ощущение, что драли с Кайзера Созе. Только не вышло.
Kaa the boa
14 мая 2014, 23:11

Alx написал: драли с Кайзера Созе

Да, похоже.
ChaCha
15 мая 2014, 12:35
Стормаре опять отрезал руку, на этот раз себе smile.gif.
Mai Tai
16 мая 2014, 01:31
В интервьюшке по-поводу финала и т.п. Меган Бун сказала, что Спэйдер себе сценарные реплики сам основательно переписывает (сразу вспомнился бедняга Джоуи из друзей haha.gif ), но и Бокенкамп, помнится, рассказывал, что в 11й серии Рэд устроил мстительную разборку и накрошил горку трупов, только потому, что Спэйдер настоял, что обязательно надо мстить (сами сценаристы никаких мстей после истории с Ансло Гарриком не планировали) и поэтому пришлось срочно менять уже заказанные локации и группа выбилась из съемочного графика. biggrin.gif
В общем, похоже, что Спэйдер обращается с авторами примерно как Рэддингтон с ФБР - делает ровно то, что сам хочет, а не то, что сказали. facepalm.gif
Kaa the boa
16 мая 2014, 02:29

Mai Tai написала: Спэйдер себе сценарные реплики сам основательно переписывает

Выходит слишком цветисто, но, по крайней мере, кроме его реплик слушать и нечего.

Mai Tai написала: Спэйдер обращается с авторами примерно как Рэддингтон с ФБР

Хорошо, что хоть кто-то держит эту компанию тунеядцев в тонусе. Бауэра Сазерленда на них нет...
CYBOPOB
16 мая 2014, 18:49

Mai Tai написала: В TV Guide (англ) большое интервью с создателем сериала Джоном Бокенкампом - говорит про Тома, Миру, Купера, новый сезон, в основном, конечно, тень на плетень наводит. tongue.gif  А потом у него конкретно спрашивают означают ли    Спойлер!
ожоги Рэда, что он Лизин папаня, а Бокенкамп их родство отрицает
но на мой взгляд как-то неубедительно. 3d.gif

Спойлер!
Папаня думаю таки жив, а ожоги у Реда потомушо он Лизу вытаскивал из огня а не папаня.
Perrin
16 мая 2014, 19:11

CYBOPOB написал:
   Спойлер!
Папаня думаю таки жив, а ожоги у Реда потомушо он Лизу вытаскивал из огня а не папаня.

Спойлер!
И что Рэд до сиx пор не знает что её папаня жив ? Том сказал что папаня жив, но на кого он намекал так и осталось загадкой.
Kaa the boa
16 мая 2014, 20:49
Вместо ожидаемых под конец объяснений хотя бы части заморочек, добавили ещё, причём в виде злобных штампов из кино 90-х:    Спойлер!
агент КГБ, убийства, тюрьма, месть в виде ножа из ребра дочери... Не вспомнили только пресловутую "школу КГБ в Киеве", и то, наверное, из-за сложности с пониманием, где этот Киев. Подозрения были уже на сцене погрузки Берлина в самолёт: охранники выводили его из каземата в шапках-ушанках. Потом путешествие на допотопном летательном аппарате через Атлантику.

Ясно только то, что "Том" работал на Берлина, и Берлин — не город. С папой Лиз сплошной мексиканский триллер.
CYBOPOB
16 мая 2014, 20:53

Kaa the boa написал: Вместо ожидаемых под конец объяснений хотя бы части заморочек, добавили ещё, причём в виде злобных штампов из кино 90-х:    Спойлер!
агент КГБ, убийства, тюрьма, месть в виде ножа из ребра дочери... Не вспомнили только пресловутую "школу КГБ в Киеве", и то, наверное, из-за сложности с пониманием, где этот Киев. Подозрения были уже на сцене погрузки Берлина в самолёт: охранники выводили его из каземата в шапках-ушанках. Потом путешествие на допотопном летательном аппарате через Атлантику.

Ясно только то, что "Том" работал на Берлина, и Берлин — не город. С папой Лиз сплошной мексиканский триллер.

Из колумбии летели, такшо не через Атлантику
а так да, клише такое клише
CYBOPOB
16 мая 2014, 20:53

Perrin написал:
   Спойлер!
И что Рэд до сиx пор не знает что её папаня жив ? Том сказал что папаня жив, но на кого он намекал так и осталось загадкой.

Спойлер!
Хз, может папаня это берлин? smile.gif
Perrin
16 мая 2014, 21:13
Кaк по мне, больше вопросом возникает как российское правительство связанно с "Берлином". Нафига вообще его перевозили куда то....
Kaa the boa
16 мая 2014, 21:37

Perrin написал: Нафига вообще его перевозили куда то....

А остальных нафига? Там ещё сербы, вроде, откуда-то.
Perrin
16 мая 2014, 21:45

Kaa the boa написал:
А остальных нафига? Там ещё сербы, вроде, откуда-то.

Но ведь списки всеx кто был на самолете были. Значит это не случайность. Это план.
Надо только догадаться чей ?
LordKor
16 мая 2014, 22:04

Perrin написал:    Спойлер!
Я не понял как взяли мужика который завалил Гарольда и Малик ? Он дрался с Гарольдом в машине, следующий кадр его уже взяли.

То есть, найти русского в Нью-Йорке практически невозможно, особенно имея его "ручки", записи камер наблюдения и фэбээроского топа при смерти?

Спойлер!
Опять толстые намеки на то кто ее отец, но имени все равно никто не говорит, даже Том при смерти.

Какие намеки - уже практически открытым текстом сказали, что Ред - таки да. Несколько раз акцентировали на том, что отец вынес Лиз из огня и принес Сэму - и показали играющего желваками Реда, когда Лиз сказала, что все, что она помнит об отце - что он вынес ее из огня[SPOILER] - и обожженная спина Реда.

Спойлер!
Интересно что за девушка на фотке которую держал Рэд и она ли является дочерью "Берлина" ?

Это фотка, которую Ред вынул из альбома Алхимика. Да, это дочка Берлина.    Спойлер!
Видимо, Реду дали контракт на ее уничтожение, не называя имен - и он подписал Алхимика.
Perrin
16 мая 2014, 23:38

LordKor написал:
То есть, найти русского в Нью-Йорке практически невозможно, особенно имея его "ручки", записи камер наблюдения и фэбээроского топа при смерти?

Интересно у тебя получается ! Полиция получила фотку и опа через несколько часов мужика поймали

LordKor написал
Какие намеки - уже практически открытым текстом сказали, что Ред - таки да.

Делали же тест ДНК. И точно выяснили что Ред не биологический отец Лизки. Он может быть только приемным ..
CYBOPOB
16 мая 2014, 23:42
Просто Рэд врет ей таки. Ну т.е. если вы подразумеваете шо он наврал ей шо он не ее отец, почему например не принять шо он наврал ей в другом - в том шо ее вынес отец (а на самом деле это был он) и в том шо ее отец погиб (а на самом деле нет)?
Perrin
16 мая 2014, 23:44

CYBOPOB написал: Просто Рэд врет ей таки.

Он не врет, просто не говорит правду biggrin.gif
CYBOPOB
16 мая 2014, 23:47

Perrin написал:
Он не врет, просто не говорит правду  biggrin.gif

Э нет.
Если он говорит шо вынес ее из огня отец, а на самом деле вынес он (не ее отец) то он таки врет.
Или если например он отец и вынес ее из огня он, то он ей врет когда говорит шо он не ее отец.

Т.е. он врет в любом раскладе, просто я верю шо он не ее отец (это б было банально и притянуто за уши, мол - а, мы забыли проверить ДНК), т.е. я верю в то шо он не ее отец, шо он ее вынес из огня и шо да, отец ее жив и еще более страшный говнюк чем Ред smile.gif.
Perrin
16 мая 2014, 23:54

CYBOPOB написал:
Э нет.

Ладно с вруном понятно .. А что произошло с семьей Рэда и что за домик он спалил в начале сезона ?
CYBOPOB
16 мая 2014, 23:57

Perrin написал:
Ладно с вруном понятно .. А что произошло с семьей Рэда и что за домик он спалил в начале сезона ?

Это пока загадка.
Может быть лиззи была его заложницей, он ее младенцем выкрал из семьи врага? И она жила с ним в том доме, потом они переехали в другой дом, который подожгли враги?
Фиг знает, это конечно никак не объясняет значимости дома который он сжог? Последний дом в котором он был хаппи?
Вобщем непонятно да.
Mai Tai
17 мая 2014, 22:48

LordKor написал: Это фотка, которую Ред вынул из альбома Алхимика.

Если я правильно помню, этот товарищ фоткал свои жертвы перед тем как растворить в кислоте, так почему у Берлина фото точно такое же как Рэд из альбома вынул?

Perrin написал: Делали же тест ДНК. И точно выяснили что Ред не биологический отец Лизки.

Нет, ДНК-тест не делали. 3d.gif

Kaa the boa написал:  Сазерленда на них нет...

Так его же звали, уговаривали, упрашивали, а он предпочел "24", теперь кусает локти, небось. tongue.gif
_spoloh
21 мая 2014, 22:24
Посмотрел весь сезон недавно впервый раз. В принципе неплохо. Рэд определённо нравица. ФБРовцы актёры все как на подбор деревянные. Не знаю это прикол такой сценарный или нет, но нормальных эмоций раз два и обчёлся.
ЖАлко что под конец история скатилась в санта барабару какую то.
Ясно только то что судя по ожогам это таки Рэд вытаскивал Лизи из горящего дома и то что фотка дочурки Берлина была найдена у Алхимика говорит о том что она точно померла и давно. А всё остальное лично для меня не понятно.
GreyAngel
22 мая 2014, 18:21
Кроме Рэда, в этом сериале никто не радует. А сериал не может держаться на одном актере.
Второй сезон смотреть не буду. Скучно.
LordKor
25 мая 2014, 17:36

Mai Tai написала:
Если я правильно помню, этот товарищ фоткал свои жертвы перед тем как растворить в кислоте, так почему у Берлина фото точно такое же как  Рэд из альбома вынул? 

Берлину мстили, присылая по частям дочку. Вполне могли и специально для него попросить Алхимика еще одно фото сделать.

Кстати, почитал сейчас ту страничку с вопросами/ответами - там интересная идея предлагается:
Дочка Берлина влюбилась в Реда и сбежала к нему. Когда Ред узнал, что на нее охотятся, при помощи Алхимика инсценировал ее смерть, а затем женился на ней. Соответственно, Лих - дочь Реда и внучка Берлина. А фото с "мертвой" дочкой Берлина Ред вытащил и спрятал, чтобы Лиз при просмотре вещдоков не узнала в ней свою мать.
Mai Tai
28 мая 2014, 01:25

LordKor написал: Дочка Берлина влюбилась в Реда и сбежала к нему. Когда Ред узнал, что на нее охотятся, при помощи Алхимика инсценировал ее смерть, а затем женился на ней. Соответственно, Лих - дочь Реда и внучка Берлина. А фото с "мертвой" дочкой Берлина Ред вытащил и спрятал, чтобы Лиз при просмотре вещдоков не узнала в ней свою мать.

Смешная версия при условии, что Берлин, которого нам показали - это настоящий Берлин. Они же с Рэдом примерно одного возраста! biggrin.gif Лизе - кажется 31 год, Рэду - 54, т.е. когда Лиз родилась, ему было 23, ну и Берлину примерно столько-же (вероятнее всего 29 лет) - вроде рановато для появления внучки.

В интервью Меган Бун сказала, что "Блэклист" - это "лавстори". facepalm.gif Кажется она играет не в том сериале, который я смотрю. 3d.gif
AgCooper
3 июня 2014, 08:06
Рэд вернется 22 сентября smile.gif
Доверчивая Стерва
10 июня 2014, 03:23
Очень жду.
Люблю Спэйдера, ничего не могу с этим поделать.
Развернулся он конечно в этой роли. angel.gif
VitMir
11 июня 2014, 13:43

Mai Tai написала:
Смешная версия...

КПСС

В интервью Меган Бун сказала, что "Блэклист" - это "лавстори".  facepalm.gif

00Tom - I'll be back...
кометаС
23 июня 2014, 18:54

AgCooper написал: Рэд вернется 22 сентября smile.gif

Ждем второй сезон.

sapiens
5 июля 2014, 20:54
Надо же как Злая Королева из Десятого королевства изменилась, еле узнала! Это я 15 серию посмотрела. smile4.gif
AgCooper
10 июля 2014, 20:24
.
AgCooper
13 июля 2014, 13:48
user posted image
sapiens
13 июля 2014, 17:02
Помню Спэйдера в Волке, а тут если бы не титры в жизни бы не узнала. smile4.gif
sapiens
14 июля 2014, 16:49

Mai Tai написала: Если я правильно помню, этот товарищ фоткал свои жертвы перед тем как растворить в кислоте, так почему у Берлина фото точно такое же как Рэд из альбома вынул?

Фото, если я правильно поняла, было в часах, которые Берлину прислали в тюрьму. Так что если его сделал Алхимик, то оно могло быть и там и там, тем более что фото трупа, вряд ли Берлин сам бы его в часы поставил.
AgCooper
27 июля 2014, 19:30
Мэри-Луиз Паркер появится о втором сезоне «Черного списка», в роли Наоми Хилэнд, женщины, скрывающей нечто от своего мужа и всецело привязанной к Рэду.
AgCooper
30 июля 2014, 21:05
Кристен Риттер (Во все тяжкие) появится в качестве приглашенной звезды в первом эпизоде второго сезона "Черного списка".
Ей досталась роль аналитика фирмы по защите информации.
Kaa the boa
30 июля 2014, 22:14

AgCooper написал: Ей досталась роль аналитика фирмы по защите информации.

До физика-ядерщика размером бюста не дотянула? tongue.gif
AgCooper
3 августа 2014, 17:44
.
AgCooper
13 августа 2014, 16:43
Новые постеры
AgCooper
13 августа 2014, 16:43
2
AgCooper
13 августа 2014, 16:50
user posted image
AgCooper
13 августа 2014, 17:03
smile.gif
AgCooper
15 августа 2014, 10:45
Ли Тергесен появится во втором сезоне «Черного списка»
Он сыграет, Френка Хайленда, мужа Наоми Хайленд, которую играет Мэри-Луиз Паркер
AgCooper
17 августа 2014, 20:21
Из нового сезона.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MaryJ
18 августа 2014, 08:56

AgCooper написал: Из нового сезона.

Сезон новый, унылое лицо Бун то же. mad.gif
AgCooper
30 августа 2014, 13:16
AgCooper
6 сентября 2014, 22:37
Дэвид Фонтено (Хорошая жена) и Дэвид Костабайл (Во все тяжкие) появятся в начале второго сезона «Черного списка».

Фонтено сыграет сенатора Шеридана, южанина и давнего друга Купера, который управляет «черной кассой» американского правительства, а Костабайл – очередного «номера» из списка Рэда, психиатра работающего в клиниках округа Колумбия.
Trina
19 сентября 2014, 20:39
Досматриваю первый сезон.
Все хорошо, но БЕСИТ НЕВОЗМОЖНО даже не сама главная героиня и ее неспособность поменять выражение лица, а идеальный макияж в любой момент времени суток и ситуации. За последние две серии это - в душе с мужем, в три часа ночи " мне не спалось" и после удара в челюсть smile.gif))
AgCooper
19 сентября 2014, 20:44

Trina написала:  идеальный макияж в любой момент времени суток и ситуации

Настоящая женщина! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»