Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черный список /The Blacklist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Натали Анд
12 октября 2014, 18:16

Kaa the boa написал: Заменили на моссадовку.

Да она тоже никакая.
Kaa the boa
12 октября 2014, 19:00

Натали Анд написала: Да она тоже никакая.

Это пока, а потом как отчебучит чего...
Alx
12 октября 2014, 19:25

Kaa the boa написал: Это пока, а потом как отчебучит чего...

Курить начнет в помещении?
Все крупные безобразия сценаристы отдали ГГ. Все остальные изображают мебель.
Gennadiy
12 октября 2014, 21:13
Первый сезон скачан, и наконец то дождался своего часа. Сегодня приступим smile.gif.
Mai Tai
12 октября 2014, 21:42

Kaa the boa написал: Заменили на моссадовку

Я не поняла как это технически возможно - моссадовка+ФБР, она же из разведки другой страны, т.е. вроде как по большому счету враг, которому нельзя раскрывать секреты и ты пы. Или это нормально? К концу сезона грохнут моссадовку - возьмут ФСБшницу, если какая-нибудь Рэду приглянется.
Kaa the boa
12 октября 2014, 21:48

Mai Tai написала: т.е. вроде как по большому счету враг, которому нельзя раскрывать секреты и ты пы.  Или это нормально?

А споспешествование со стороны ФБР скользкому типу вроде Рэда — нормально? Там сплошной цирк на конной тяге и скучная Лиза...
Gennadiy
13 октября 2014, 20:37
Пока 5 серий посмотрел. Ну не плохо так, в основном из-за Спейдера. Он тут шикарен и просто крут.

Основная проблема сериала в том, что кроме Спейдера, ярких персонажей не наблюдается. Остальные очень уж обыкновенны. Есть надежда на гадов, но их пока уж очень быстро сливают, даже не дав развернуться. Но тем не менее будем дальше смотреть, сериал все таки качественный.

sapiens
14 октября 2014, 00:12

Kaa the boa написал:  Там сплошной цирк на конной тяге

Так у них спешл-группа, этим все косяки и объясняются 3d.gif
Kaa the boa
14 октября 2014, 20:29
Нет, Лизу так и не застрелили. Но схуднула она радикально, с чем её можно поздравить, хоть этот факт и не помогает сериалу в целом.
Mai Tai
14 октября 2014, 21:50

Kaa the boa написал: Но схуднула она радикально, с чем её можно поздравить, хоть этот факт и не помогает сериалу в целом.

Так и Спэйдер в пилоте в экран едва влезал - их там похоже не кормят, бюджет экономят. biggrin.gif
Perrin
14 октября 2014, 23:38
Я все надеялся что например жена Реда что то скажет .. Но она промолчала.. Тайна пока остается не разгаданной
sapiens
15 октября 2014, 01:35

Perrin написал:  Но она промолчала..

То есть молча влепила Реду по лицу и даже не высказала, что думает? Железная женщина. biggrin.gif
Perrin
15 октября 2014, 01:43

sapiens написала:
То есть молча влепила Реду по лицу и даже не высказала, что думает? Железная женщина. biggrin.gif

Ну она разговаривала с Лизой и ничего ей не сказала... А мне xотелось так узнать кем Лиза приxодиться Реду.
sapiens
15 октября 2014, 15:18
А Дженифер это дочь Реда, и никто не знает где она?
elv13
15 октября 2014, 15:56

sapiens написала: А Дженифер это дочь Реда, и никто не знает где она?

Я так понял что да, Дженифер дочь Рэда и этой вот его жены... я только не пойму эта жена уже после того кровавого рождества у Рэда была чтоли?
sapiens
16 октября 2014, 10:05

elv13 написал: я только не пойму эта жена уже после того кровавого рождества у Рэда была чтоли?

По-моему звучала цифра 20 лет, агенту Кин 30, так что выходит, что да. И жена точно в курсе про Кин, что странно. Выходит 20 лет назад Ред был совсем другим (с).
Натали Анд
16 октября 2014, 20:33

Kaa the boa написал: Это пока, а потом как отчебучит чего...

Оптимист ты. biggrin.gif Пристрелят её, как пить дать! biggrin.gif
У них этих Педров дам-агентов - ну просто завались! biggrin.gif "Я так думаю!"©. biggrin.gif
Хольгер
17 октября 2014, 17:18
Серия совершенно ни о чем.....
Доверчивая Стерва
19 октября 2014, 18:25
Серия тоскливая. Кроме собачки смотреть не на что.
Что скрывается под замком?
Kaa the boa
19 октября 2014, 19:05

Доверчивая Стерва написала: Что скрывается под замком?

Ларец, что же ещё?
Доверчивая Стерва
19 октября 2014, 19:37

Kaa the boa написал:
Ларец, что же ещё?

Может она там Тома держит?
Kaa the boa
21 октября 2014, 23:07

Alx написал: Все крупные безобразия сценаристы отдали ГГ. Все остальные изображают мебель.

Натали Анд написала: Пристрелят её, как пить дать!

Вот и отчебучила: прогуливала занятия по крав-мага в своём Моссаде facepalm.gif .

P.S. Теперь и у Рэда какой-то ключ из бутылки нарисовался... они там что, Буратино будут изображать? В анонсе уже пообещали рассказать, что там у Лизы за нарисованным очагом дверью, а что было в сценке с отчаянными гринписовцами на полянке? Что эта девица не сказала бородачу? Надоела эта навязыивая загадочность.
Perrin
22 октября 2014, 00:32

Kaa the boa написал:

Единственный минус сейчас в этом сериале, что все серии построены по одному принципу:
1. Идет рассказ о новом плоxом человеке.
2. Его почти ловят, но он успевает ускользнуть.
3. Все идет плоxо..
4. За несколько минут до конца серии плоxого человека ловят и все заканчивается xорошо.
Mai Tai
22 октября 2014, 21:55
Зачем Лиза полезла составлять компанию моссадовке?
sapiens
23 октября 2014, 01:34

Mai Tai написала: Зачем Лиза полезла составлять компанию моссадовке?

Чувство вины? Она ж прошляпила    Спойлер!
кости с чумой изначально
, со страха.
Kaa the boa
23 октября 2014, 04:17

sapiens написала: Чувство вины?

Слабоумие и отвага. Зачем команде ещё один заразившийся оперативник, даже при наличии чувства вины?
Perrin
23 октября 2014, 09:34

Kaa the boa написал:
Слабоумие и отвага.

Она надеялась на Рэда ! Если бы она не заразилась Рэд пальцем не пошевелил, что бы все решить. А так как только услышал об этом, все решилось в течении двуx минут.
elv13
23 октября 2014, 13:44
Чтото никак свежую серию не досмотрю, скучно. Кажется, Blacklist кончился в прошлом сезоне, в новом совсем не то...
Mai Tai
23 октября 2014, 21:53

elv13 написал: Кажется, Blacklist кончился в прошлом сезоне, в новом совсем не то...

Угу, у меня такое же впечатление. mad.gif
Alx
23 октября 2014, 22:25

Kaa the boa написал: Вот и отчебучила

Да ладно. В этом сериале массовка для этого и предназначена. А Реддингтон все разрулит.
К сожалению равнозначного партнера Спейдеру не предусмотрели. Конечно калибра Шаттнера я и не надеялся, но кого-нибудь могли бы. Хотя был же Алда. Денег на него не нашли?

elv13 написал: Кажется, Blacklist кончился в прошлом сезоне, в новом совсем не то...

Причем в середине сезона.
Хольгер
24 октября 2014, 16:13

elv13 написал: Чтото никак свежую серию не досмотрю, скучно. Кажется, Blacklist кончился в прошлом сезоне, в новом совсем не то...

Ага, серия уже третий день на компьютере, а смотреть не тянет совершенно.
Доверчивая Стерва
24 октября 2014, 20:50
А я посмотрела. Мне кажется, что одна из "дочерей" Рэда - дочь Берлина. 3d.gif Только какая?
Натали Анд
27 октября 2014, 13:33

Kaa the boa написал: Вот и отчебучила

biggrin.gif

Я почти угадала - таки стрЕльнули в неё. Но - не до конца. Она, как я понимаю, должна была стать выгодным фоном для подвига героини (Боже, как же Лиза меня раздражает! mad.gif )
А у моссадовки роман с компьютерщиком наклёвывается. Я удивилась. Как-то её персонаж быстро размяк. Метаморфоза уж слишком крутая - от "железной" леди до влюблённой барышни. Ну, впрочем, совет да любовь, чОуж. 3d.gif Не пристрелили до конца, так, может, в домохозяйку переделают - вот и уйдёт с работы, чтобы Лиза опять одна блистала. 3d.gif
Kaa the boa
30 октября 2014, 20:19
Серия про чучельников и животноводческий картель какая-то совсем чумовая, в отрицательном смысле. Плюс Лиза таки    Спойлер!
держит бородатого Тома в подвале на цепях rolleyes.gif .
Ресслера опять побили...
Perrin
30 октября 2014, 21:20
А куда Берлинчик пропал ..Xочу его снова увидеть
Hobbot
30 октября 2014, 23:12
На МКС крутится, с молотком и ушанкой
Доверчивая Стерва
1 ноября 2014, 21:46

Kaa the boa написал: Серия про чучельников и животноводческий картель какая-то совсем чумовая, в отрицательном смысле. Плюс Лиза таки    Спойлер!
держит бородатого Тома в подвале на цепях rolleyes.gif .
Ресслера опять побили...

А я говорила. biggrin.gif
Kaa the boa
1 ноября 2014, 22:27

Доверчивая Стерва написала: А я говорила.

А я помню. Но хотелось бы чего-то пооригинальнее.
Perrin
1 ноября 2014, 22:32

Kaa the boa написал:

А кто у тебя был на примете? Что бы сидел в подвале на цепи как песик...
Kaa the boa
1 ноября 2014, 22:54

Perrin написал: А кто у тебя был на примете?

У меня никого. Но удивить меня Томом авторам не удалось, скорее наоборот.
Доверчивая Стерва
1 ноября 2014, 22:56

Kaa the boa написал:

Из имеющихся персонажей в сериале ничего оригинального выделить не получится, кмк.
Натали Анд
1 ноября 2014, 23:08
Мне совсем не понятна линия с дочерью. Ну - нашёл её, ок. Ну - шляпу забыл, познакомились, ок.
Ну - общаются, ок. Иии?.. "Здравствуй, Люба. Я вернулся"©? В смысле - Здравствуй, я твой папа?
А зачем все эти "ужимки и прыжки"-то? rolleyes2.gif
Как ей потом пояснять свою "случайную" встречу-знкомство? Ведь не идиотка же она, поймёт, что это было подстроено. Значит уже началось общение со вранья? Зачем? В общем - фигня какая-то.. redface.gif
Доверчивая Стерва
1 ноября 2014, 23:12

Натали Анд написала: Мне совсем не понятна линия с дочерью. Ну - нашёл её, ок. Ну - шляпу забыл, познакомились, ок.
Ну - общаются, ок. Иии?.. "Здравствуй, Люба. Я вернулся"©? В смысле - Здравствуй, я твой папа?
А зачем все эти ужимки и прыжки-то? rolleyes2.gif
Как ей потом пояснять свою "случайную" встречу-знкомство? Ведь не идиотка же она, поймёт, что это было подстроено. Значит уже началось общение со вранья? Зачем? В общем - фигня какая-то.. redface.gif

А я сразу про другое подумала. Вот они общаются, общаются. Я бы в такого дядьку, как Рэд в исполнении Спейдера влюбилась бы только так, а потом узнать, что он мой отец было бы как-то не очень прикольно.
Натали Анд
1 ноября 2014, 23:14

Доверчивая Стерва написала:
А я сразу про другое подумала. Вот они общаются, общаются. Я бы в такого дядьку, как Рэд в исполнении Спейдера влюбилась бы только так, а потом узнать, что он мой отец было бы как-то не очень прикольно.

Во. Или так. Ещё хуже. Короче, "неправильно он бутерброд ест"©. biggrin.gif
Perrin
4 ноября 2014, 15:32
Концовка 7 серии одно разочарование.    Спойлер!
Рэд решил не убивать Берлина, а дружить с ним против остального мира
facepalm.gif

Но сама серия была прикольной. Особенно понравилась идея с больничкой.
Kaa the boa
5 ноября 2014, 20:22

Доверчивая Стерва написала: а потом узнать, что он мой отец было бы как-то не очень прикольно

А узнать, что не он отец? facepalm.gif Похоже, сериал не может отойти от темы отцов-дочерей.
P.S. Наваби дали ещё немного поотчебучивать.
P.P.S. Лиза теперь в каждой серии будет щеголять в труселях?
akocha
6 ноября 2014, 06:04

Kaa the boa написал: P.P.S. Лиза теперь в каждой серии будет щеголять в труселях?

Причем в тех же самых. smile.gif Мне это напомнило Primeval. Главное событие 3 сезона: Эби наконец-то поменяла трусики.
А с больничкой хорошо, да. Особенно снотворное у них классное: срабатывает моментально после введения, и наоборот, стоит отключить капельницу, как его действие тут же прекращается.
_spoloh
6 ноября 2014, 19:31
А мне пока почти всё нравится. Единственное что разочаровало это Берлин. Реально карикатурный злодей получился. Нечета Рэду.

Kaa the boa написал:
Видимо, поэтому её и убили, что мало кто помнит. Заменили на моссадовку.

Это Парминдер Награ. Мне она нравилась. Я её ещё с сериала "Скорая помощь" помню. Очень жаль лично мне было когда её убрали frown.gif
sapiens
8 ноября 2014, 01:00
Ред рокирнул девочек в детстве?
Kaa the boa
8 ноября 2014, 01:29

sapiens написала: Ред рокирнул девочек в детстве?

И отправлял Берлину отпиленные от своей дочери части?
Говорил я, что эта мексиканщина с отцами-жёнами-дочерьми до добра не доведёт... А ведь начало было многообещающее.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»