Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черный список /The Blacklist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
sapiens
12 марта 2015, 23:31

Kaa the boa написал: Последствия встречи головы с лопатой.

То есть до этого ты мог объяснить ее действия? 3d.gif Если только ее лопатой еще до ФБР саданули...
sapiens
14 марта 2015, 15:31
Серия вроде ни о чем, но нагнетает.
   Спойлер!
Сериал продлили или Реддингтон таки расскажет наконец?
Kaa the boa
14 марта 2015, 21:20
Авторов пробило на ностальгические воспоминания о многообещающем начале первого сезона.
Dazzle
15 марта 2015, 20:56

sapiens написала: Серия вроде ни о чем,

Это называется как снять целую серию при минимуме бюджета - нарезать экшн из предыдущих и добавить пару сцен в интерьерах. biggrin.gif
Натали Анд
15 марта 2015, 20:56

sapiens написала: Серия вроде ни о чем

Ага, унылая серия.
Такое ощущение, что деньжата на серию надо было отработать, а - нечем. biggrin.gif Начали кроить "из того, что было"© biggrin.gif
Натали Анд
15 марта 2015, 21:08

Dazzle написала:
Это называется как снять целую серию при минимуме бюджета - нарезать экшн из предыдущих и добавить пару сцен в интерьерах.  biggrin.gif

Ой, я - "чукча писатель, не читатель". biggrin.gif
Да, я примерно о том же пыталась сказать, но у тебя ловчее получилось. smile.gif ППКС, короче. smile4.gif
sapiens
15 марта 2015, 23:39

Dazzle написала: Это называется как снять целую серию при минимуме бюджета - нарезать экшн из предыдущих и добавить пару сцен в интерьерах. biggrin.gif

Это знатно самим себе эээ подпортить. Потому что нарезка шла из ух какого первого сезона, и на этом фоне все происходящее в этом стало еще хуже. mad.gif
Kaa the boa
21 марта 2015, 00:24
Все любят Лиз, но странною любовью rolleyes.gif . Аж    Спойлер!
"супруг" из Дрездена примчался сдаваться!
sapiens
22 марта 2015, 23:34
Я не поняла, они его вообще отпустили что ли?
Kaa the boa
27 марта 2015, 23:58
Джейкоб Фелпс — живучий попался.

P.S. Из "Агента Картер" Ивченко пожаловал, но никого сфокусироваться не заставлял smile.gif .
akocha
29 марта 2015, 11:42
Я не знал куда пойти. Я не знал куда податься. Я не знал кого найти...
Ну что, делаем ставки, в какой серии в семейке Кинов будет пополнение.
sapiens
29 марта 2015, 15:57

akocha написал: Ну что, делаем ставки, в какой серии в семейке Кинов будет пополнение.

Бун беременна? Что-то она в этой серии в шарфиках и по голове не получала...
И что за снимок узи у Джейкоба?
Натали Анд
29 марта 2015, 19:55

sapiens написала: Бун беременна?

Я тоже так поняла. obm.gif
Что-то у них прям весеннее поветрие в сериалах какое-то.. facepalm.gif 3d.gif
sapiens
29 марта 2015, 20:02

Натали Анд написала: Что-то у них прям весеннее поветрие в сериалах какое-то.. facepalm.gif 3d.gif

Сегодня смотрела Кости, Бреннан тошнило! оправдали какой-то фигней, видимо подводят к тому же. Это сговор! 3d.gif
Натали Анд
29 марта 2015, 20:08

sapiens написала:
Сегодня смотрела Кости, Бреннан тошнило! оправдали какой-то фигней, видимо подводят к тому же. Это сговор! 3d.gif

Не иначе! 3d.gif
AgCooper
2 апреля 2015, 17:19
Она чешет ему за ушком?! facepalm.gif
Kaa the boa
4 апреля 2015, 21:13

AgCooper написал: Она чешет ему за ушком?! facepalm.gif

Она его ещё и целует после.
Рэддингтона    Спойлер!
убили, что ли, наконец?
akocha
5 апреля 2015, 15:30

Kaa the boa написал:
Рэддингтона    Спойлер!
убили, что ли, наконец?

Причем,    Спойлер!
в момент получения фулкрума
. smile.gif Не, это вряд ли.
Евлампиевна
6 апреля 2015, 01:51

Kaa the boa написал:Спойлер

Да кто ж тогда сериал-то досматривать будет? 3d.gif
sapiens
6 апреля 2015, 11:22
   Спойлер!
Выживет, куда он денется.
Хорошая серия, душевная, все врут.
sapiens
25 апреля 2015, 13:37
Великолепно! Механизм, отработанный как часы, любовалась. Думаю даже пересмотрю wink.gif    Спойлер!
Курилка Рэд конечно жив, хотя и потрепан. Семейство Кин фактически воссоединилось. facepalm.gif

зы. Какие жуткие долги за мед.образование!
Kaa the boa
25 апреля 2015, 21:20

sapiens написала: Какие жуткие долги за мед.образование!

Что-то я запамятовал, кто это у нас такой меркантильный доктор?
P.S. Чемоданчик-то из президентского лимузина оказался полезным.
Что за фотка советского маршала на полочке?
sapiens
25 апреля 2015, 22:16

Kaa the boa написал: Что за фотка советского маршала на полочке?

Я тоже на нее обратила внимание, и вторая ч/б фотка тоже похожа на офицерскую..

Kaa the boa написал: Что-то я запамятовал, кто это у нас такой меркантильный доктор?

Я его не помню, но как я поняла    Спойлер!
Лиз ему изменила с Томом и бросила его после того как он их застукал. facepalm.gif
Alx
25 апреля 2015, 22:25

Kaa the boa написал: Что за фотка советского маршала на полочке?

Это Жуков.
Kaa the boa
25 апреля 2015, 22:45

Alx написал: Это Жуков.

Похож, да. Но зачем?
Kaa the boa
25 апреля 2015, 23:10
Мистер Каплан чоткая.
sapiens
26 апреля 2015, 14:31

Kaa the boa написал: Мистер Каплан чоткая.

Ага, я всегда на ее работу с удовольствием смотрела, а тут еще так трогательно все было. smile4.gif
Натали Анд
26 апреля 2015, 17:31

sapiens написала: Великолепно! Механизм, отработанный как часы, любовалась.

Я в полном восхищении. smile.gif На моё имхо - чуть ли не одна из лучших серий сериала.

Kaa the boa написал: Мистер Каплан чоткая.

Очень крутая, да.

Интересно было бы узнать историю их с Рэдом такого явно давнего, продолжительного и очень верного друг другу знакомства.
Примула
28 апреля 2015, 19:05
Логика из сериала ушла, после серии в первом сезоне, когда захватили бункер ФБР. Но жру кактус дальше. Спейдер единственный свет в окошке, но и его персонажа сужают в какие-то дурацкие рамки.

Весь ФБР и злодеи-это какая-то общая серая масса. Одни в темных костюмах, другие с классическими кривыми рожами. После Алхимика там злодеев приличных не осталось, всё какие-то доктора с целью спасити детей или любимую, бесконечные опереточно-стереотипные русские (брАтва!), левые миллиардеры, спасающие зверушек и ищущие молодильные яблоки.

Из всех преступников, самыми злодейскими были на мой вкус Алхимик, со своим нордическим спокойствием, и тетка в начале 1ого сезона, которая возглавляла траффик продажи людей и одновременно боролась на высоких постах с той же торговлей людей (вот тут я оценила масштаб цинизма).

Берлин-это facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif А его дочь? Она ему при встрече сказала, что он убил всех её друзей. Каких друзей? Сколько ей лет, она очень молодо выглядит для его дочери. Она вроде как полюбила диссидента какого-то, вся фигня случилась в 1991ом, ей больше сороковника должно быть. И, конечно, все русские в районе американской столицы носят павловские платки. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif Расстаться не могут.

Серию про Узбекестан вообще прокрутила. И агент ЦРУ аутентичней смотрелся бы в роли имама, а не христианского (или кого там?) священника.

Ну и интересно, чем закончится все эти индийские ча-ча-ча про пап и дочек.

Линию с мужем можно было бы закончить в первом сезоне. Ну узнала она, что изначально Тома нанял Реддингтон, и чо? Толком дальше и не продвинулась. А информатор из Тома не ахти, тянет резину как и Реддингтон, но у последнего я вижу мотив защитить Лиз, а Том просто...

Эхх, шла бы ты Лиззи изначально в другую профессию и жила бы скучно и спокойно.

Кстати, почему сериал такой стерильный? Даже преступники не ругаются, разве что на иностранном? Я понимаю, что фантастику смотрим, но не до такой же степени.
Kaa the boa
28 апреля 2015, 19:15

Примула написала: Кстати, почему сериал такой стерильный? Даже преступники не ругаются, разве что на иностранном? Я понимаю, что фантастику смотрим, но не до такой же степени.

Эфирный канал же. Максимум из возможностей — показать Лизины пятки.
Alx
28 апреля 2015, 19:20

Примула написала: Спейдер единственный свет в окошке

Я еще страдал, что Алана Алду слили.
Примула
28 апреля 2015, 19:21

Kaa the boa написал: Эфирный канал же. Максимум из возможностей — показать Лизины пятки.

Скукота.
Примула
28 апреля 2015, 19:23

Alx написал: Я еще страдал, что Алана Алду слили.

Ну да, очкастый чувак из Альянса, который приказал тюрьму подбить и не верил в Фулкрум (кстати я смотрю с сабами, там переводится как Основа, мне больше нравится) очередной серый злодеишка.
Евлампиевна
28 апреля 2015, 20:43
Что-то я забросила, даже соскучилась чуток...

Примула написала:Спейдер единственный свет в окошке, но и его персонажа сужают в какие-то дурацкие рамки.

+1. Сценаристы, не трогайте харизму Спейдера!!!! 3d.gif
Kaa the boa
1 мая 2015, 20:05
Маша из Москвы! facepalm.gif Из Москвы, Карл!    Спойлер!
Как же её взяли в ФБР — туда берут только родившихся на территории США? Прошляпили?
Примула
1 мая 2015, 23:51

Kaa the boa написал: Маша из Москвы!

Ага. Господи, я так надеялась, что они отошли от "русской" темы, а тут на колу мочало...

Спойлер!
Может она на территории посольства США родилась? biggrin.gif
Kaa the boa
2 мая 2015, 00:03

Примула написала:    Спойлер!
Может она на территории посольства США родилась?
   Спойлер!
Ага, при родителях-КГБшниках из разведки wink.gif .
Примула
2 мая 2015, 00:12

Kaa the boa написал:    Спойлер!
Ага, при родителях-КГБшниках из разведки wink.gif .

Не доехали до роддома. tongue.gif Короче, здравствуй дедушка Маразм.
Kaa the boa
2 мая 2015, 00:15

Примула написала: Короче, здравствуй дедушка Маразм.

Там ещё "товарищ Жюков" каким-то боком фигурирует tongue.gif .
Примула
2 мая 2015, 00:20

Kaa the boa написал: Там ещё "товарищ Жюков" каким-то боком фигурирует

Ага, а девичья фамилия матери Аллилуева, наверное.

Удивительно, что Лиззи про свою мать только сейчас вспомнила. А то сплошные "папы" на уме были.
Kaa the boa
2 мая 2015, 00:23

Примула написала: девичья фамилия матери Аллилуева, наверное

Рэд сказал,    Спойлер!
одна из фамилий — Ростова. Жаль, не Наташа, а Катерина.
Примула
2 мая 2015, 00:26

Kaa the boa написал: л

То замужняя. wink.gif

Я серию галопом смотрела, без сабов, просто интересно, что Лиз узнает про страшную тайну своего детства, но как всегда одна скупая фраза. А нафига китайские трупы воровать, я не поняла ещё. Жду перевода.
Kaa the boa
2 мая 2015, 00:31

Примула написала: А нафига китайские трупы воровать, я не поняла ещё.

Если некто умрёт неженатым / незамужней, это по поверьям навлечёт кучу неприятностей на родственников. Но можно провести ритуал посмертной свадьбы и всё будет окей. Вот трупы и брачуют.
Примула
2 мая 2015, 00:48

Kaa the boa написал: Если некто умрёт неженатым / незамужней, это по поверьям навлечёт кучу неприятностей на родственников. Но можно провести ритуал посмертной свадьбы и всё будет окей. Вот трупы и брачуют.

Интересно, а вот другие народы смотрят этот сериал. Мы вот фейспалмим по полной от того как показаны русские в сериале, а каково китайцам?
Kaa the boa
2 мая 2015, 00:56

Примула написала: а каково китайцам?

Всем, наверное, достаётся.
Но эта тема была вторичной, обожжённого китайца искали потому, что он    Спойлер!
переправил какого-то Каракурта, который должен устроить некий масштабный кирдык по наущению Заговорщиков. Разумеется, этого чувака приветствовали по-русски.
Примула
2 мая 2015, 01:14

Kaa the boa написал:

Уверена, можно проще, чем    Спойлер!
в гробу
. Но это кино, так что терпим.
akocha
3 мая 2015, 09:02

Kaa the boa написал:
Рэд сказал,    Спойлер!
одна из фамилий — Ростова. Жаль, не Наташа, а Катерина.

Ну так брат же. В смысле, сестра.
   Спойлер!
А в гробу приехал Пьер Безухов, не иначе.

Господи, чего они там наворотили. Этот сезон досмотрю, на счет следующего (если будет) есть большие сомнения.
Натали Анд
3 мая 2015, 17:11
Сценаристы явно уже увязли в своих фантазиях, как в зыбучих песках, и сами не знают как выбраться.. facepalm.gif

Kaa the boa написал: Маша из Москвы!  Из Москвы, Карл!

Примула написала: Господи, я так надеялась, что они отошли от "русской" темы

Kaa the boa написал:
   Спойлер!
... Разумеется, этого чувака приветствовали по-русски.

Как по мне, эта серия была полный.. cen.gif facepalm.gif

akocha написал: Этот сезон досмотрю, на счет следующего (если будет) есть большие сомнения. 

Я, наверное, так же..
sapiens
4 мая 2015, 20:03
Да, сериал превратился в напыщенную клюкву. Но прошлая серия дает надежду, что когда надо будет - соберутся и бабахнут как раньше. wink.gif
Kaa the boa
8 мая 2015, 20:32
Отгрузка клюквы бочками продолжается. Лиза на брифинге заявила, что    Спойлер!
адвоката Маркелова и Бориса Березовского убил Каракурт. Дальше больше: Лео Андропов, ресторан "Ниночка", руководимый бывшим спецназовцем. Рэда назвали Reddy Bear.
Кабалисты зачем-то решили подставить Лиз, раз уж она дочь КГБшницы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»